Надо ли сажать за отрицание холокоста?

27,504 47
 

Last caress
 
russia
Слушатель
Карма: -0.57
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 124
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: dc93 от 01.11.2015 21:51:34как отделить мнение от пропаганды и НЛП?

дружище, бггг,
а вы ваще пропаганду и НЛП видели?
ну вот не эту чухню для плохообученных физматовцев и прочих ботаников??

покажите мне хоть одного человека умеющего НЛП??  И чтобы я не заржал. Не лезьте не в свое дело.

 
  • -0.01 / 3
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Слушатель
Карма: +17.00
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Last caress от 28.11.2015 02:39:50Ну, раз уж вы перешли на личности.
Эйхман - немец. Да и какая разница. В итоге бьют то не по паспорту, а по роже.

Все вами сказанное бред.  в школу.
До борьбы с семитизмом, прастите, вы не доросли

Однако сам Адик искренне считал себя евреем.

И, что характерно,  раввины это признали. Вы кто такой, чтобы определять кто еврей, а кто нет?

Не боитесь пульса денура? Веселый
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +0.01 / 1
Alex120
 
russia
Владивосток
65 лет
Слушатель
Карма: +5.04
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 609
Читатели: 0
Цитата: Last caress от 28.11.2015 02:39:50Ну, раз уж вы перешли на личности.
Эйхман - немец. Да и какая разница. В итоге бьют то не по паспорту, а по роже.

Все вами сказанное бред.  в школу.
До борьбы с семитизмом, прастите, вы не доросли

Объясните, защитник семитов, почему во все времена и везде евреев мягко говоря не любят.
"Если пятый муж бьет по морде, дело не в муже а в морде"
На Авантюре с 2008 г. был под ником Alex119
Стрелка осциллографа дернулась, замерла, затем медленно, как бы нехотя двинулась по шкале, и турбина мерно постукивая лопатками, стала набирать обороты....
  • +0.02 / 2
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +21.18
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Last caress от 28.11.2015 02:39:50До борьбы с семитизмом, прастите, вы не доросли

Что такое семитизм?
  • +0.01 / 1
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +21.18
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: slavae от 14.12.2015 15:09:25Противоположность антисемитизму ))

Знал бы Дюринг, что он всего лишь противоположность Анти-Дюрингу...
  • +0.02 / 2
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +79.34
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,805
Читатели: 2
Тред №1033955
Дискуссия   209 0
Холокост давно уже выродился в финансовую махинацию с доением немцев, потому евреи и продавили те законы. За последние годы чего только не пытались выжать напоследок, тут и иск французам (их ЖД) за то что они под оккупацией перевозили евреев в концлагеря. Не люблю френчей, те ещё кадры со своим резистансом, но обьективно - у них там что выбор был чтоли? Возить не возить?
Тут и недавняя попытка обьявить детей и даже внуков рождённых от пострадавших в холокосте людей пострадавшими с требованиями дополнительных выплат, да много евреи напридумывали. То что имеются по факту живые наплодившие детей и внуков (т.е. здоровья им на это хватило после "всесожжения") - тоже никого задуматься не заставляет?
То что их цифры дутые становится все более очевидно. Архивы немецкие к слову засекречены наглухо под этим соусом, никому не дано проверить что там на самом деле в архивах. Притом что немецкий орднунг сохранил практически все на бумаге.

Потом "внезапно!"(тм) под Выброгом поисковики ещё во времена СССР раскапывают походную синагогу финской части вермахта. Синагогу. Походную. В немецкой армии. Финна как ни крути - часть вермахта была. Среди прочих еврорейховцев сраных.
И чешут репу - куда вот такое девать и что с этим делать и об этом думать? Лежит в Питере в запасниках какого-то музея, если евреи с тех времён уже не выкупили и не уничтожили от греха..

Я уже не вспоминаю тот галимый факт что СССР без учета евреев потерял в разы больше мирного населения, но почему-то не трясли этой болячкой перед носом мировой общественности несколько десятилетий..
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.08 / 8
Alex120
 
russia
Владивосток
65 лет
Слушатель
Карма: +5.04
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 609
Читатели: 0
Тред №1034188
Дискуссия   572 8
Вопрос ко всем борцам за права евреев, буду ли я считаться антисемитом если я предположим ненавижу арабов, ассирийцев, мальтийцев, амхаратигре, махри, шахри, и пр. представителей семитоязычных народов, при этом может быть  буду страстно любить евреев. 
Можно ли считать это раздвоением личности.
Отредактировано: Alex120 - 15 дек 2015 05:27:51
На Авантюре с 2008 г. был под ником Alex119
Стрелка осциллографа дернулась, замерла, затем медленно, как бы нехотя двинулась по шкале, и турбина мерно постукивая лопатками, стала набирать обороты....
  • +0.04 / 4
K_primus
 
russia
Екатеринбург
40 лет
Слушатель
Карма: +1.90
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 770
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 15.12.2015 15:43:38холокост -это разборки между евреями и немцами и нам до этого нет дела 
НИКАКОГО
и на русском языке про эту муть лучше не писать в публичном доступе

Ну так и не пишите. 
А вообще нацисты отгеноцидили миллионы советских граждан, и не только советских, и почему нужно выделять из них именно евреев - понятно только самим евреям.
К примеру, нацисты целенаправленно ликвидировали цыган. Почему никто не ломает копья по этому поводу, не кричит про холокост цыган и пр.? Или почему никто не вспоминает про геноцид сербов?
Посему, отвечая на вопрос, поставлееный в заглавии ветки, ответ - нет, не нужно. Потому, что утверждать, что одни убитые пострадали больше, чем другие убитые, потому что они разной национальности Незнающий
  • +0.04 / 4
стрелок   стрелок
  15 дек 2015 19:52:40
...
  стрелок
Цитата: K_primus от 15.12.2015 16:39:19Ну так и не пишите. 
А вообще нацисты отгеноцидили миллионы советских граждан, и не только советских, и почему нужно выделять из них именно евреев - понятно только самим евреям.
К примеру, нацисты целенаправленно ликвидировали цыган. Почему никто не ломает копья по этому поводу, не кричит про холокост цыган и пр.? Или почему никто не вспоминает про геноцид сербов?
Посему, отвечая на вопрос, поставлееный в заглавии ветки, ответ - нет, не нужно. Потому, что утверждать, что одни убитые пострадали больше, чем другие убитые, потому что они разной национальности Незнающий

я же сказал. что нерусское это дело и не пишите ничего об сим на русском языке
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • -0.04 / 4
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +21.18
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: стрелок от 15.12.2015 16:52:40я же сказал. что нерусское это дело и не пишите ничего об сим на русском языке

Все, что в мире происходит, касается русских. Тем более тема холокоста. Ведь на самом деле уничтожались именно советские евреи! Других-то не трогали.
  • +0.00 / 0
стрелок   стрелок
  16 дек 2015 18:27:31
...
  стрелок
Цитата: Эскакдоллар от 16.12.2015 14:35:23Все, что в мире происходит, касается русских. Тем более тема холокоста. Ведь на самом деле уничтожались именно советские евреи! Других-то не трогали.

повторяю, что тема холокоста проблема промеж евреев и немцев
русским эта штука не касается 
советские евреи самые евреистые евреи , поэтому оне были защищены РККА надежно и сохранили свой еврейский генофонд для этнического фундамента исроэля, что и имеем 
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • -0.03 / 3
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
56 лет
Слушатель
Карма: +79.34
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,805
Читатели: 2
Цитата: Эскакдоллар от 16.12.2015 14:35:23Все, что в мире происходит, касается русских. Тем более тема холокоста. Ведь на самом деле уничтожались именно советские евреи! Других-то не трогали.

Кстати - это крайне табуированная у "правильных" евреев тема.
Есть факты(факты, в истории зафиксированные точно) что за западных евреев бешеный адик даже слегка повоевал с англичанами в местах где ныне раскинулся Эрец Израэль. Евреев из Германии планомерно выдавливали, но именно выдавливали - никакого тотального геноцида там даже близко не наблюдалось. Их изгоняли, травили, да но не уничтожали прямо планомерно как сегодня любой иудей свято верит, потому как ему школа, и СМИ (под руководством других иудеев) красочно рассказали.
(офф) Любой кто хотябы немного пытается понять что в те времена происходило способен оценить простейшую логическую выкладку: если бы (если бы) был прямой приказ о именно тотальном уничтожении иудеев то сегодня никакого Израиля на карте в принципе не могло располагаться. Потому как дисциплинированные, педантичные и крайне исполнительные немцы заземлили бы ВСЮ еврейскую диаспору Германии поголовно, и во всех окрестных странах никто не остался бы без внимания. И сделали бы это безо всяких там ужастиков с печами и газовыми камерами - тупо, примитивно - пулемётами и рвами.(офф стоп)
Совсем другое дело с советскими евреями! Абсолютно диаметральный подход. Их как раз уничтожали массово, педантично и скурпулёзно.
Спрашивается - а почему такая разница?
ИМХО все достаточно очевидно - советские евреи были уже обработаны советской пропагандой, вкусили советского образа жизни, нипитались советским менталитетом и потому ну никак под планы сионистов о возрождении Земли Обетованной не подпадали. Их списали свои же, родные иудеи, которые точно понимали - это для их идей "бросовый материал".
И Адику дали понять что советские евреи никому не интересны и за их судьбы ему никаких преыеренций не обломится, ни кредитов ни ссуд ни иных ништяков. Более того - всё будет с точностью наоборот. Советские евреи были приговорены мировым сионизмом к выпиливанию как балласт и даже вредный фактор.
Если с этой позиции смотреть в ретроспективе - практически все исторические факты будут объяснены, а необъясненных не останется.
"Правильные" евреи служили вермахту, уничтожали унтерменшей вместе с германцами, и своих "неправильных" до кучи.
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.00 / 0
Эскакдоллар
 
Слушатель
Карма: +21.18
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 506
Читатели: 0
Цитата: Mozgun от 16.12.2015 15:30:23Кстати - это крайне табуированная у "правильных" евреев тема.

Юрий Мухин написал об этом книгу. Я - счастливый обладатель экземпляра первого издания, которое пошло под нож по решению прокуратуры из-за названия "Тайны еврейских расистов". Потом книга вышла под названием "Тайны Израиля".
Там много о связи сионистов с гитлеровцами. О непоследовательных рывках Гитлера на БВ при том, что те силы позарез нужны в СССР!
  • +0.04 / 4
Slav Rus
 
russia
Самара
62 года
Слушатель
Карма: +44.31
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 9,253
Читатели: 15


5 июля 2012 г. Совет ООН по правам человека принял историческую  резолюцию о праве на свободу слова в Интернете. Однако мало кто знает, что год назад Комитет ООН по правам человека принял не менее знаменательное решение, постановляющее, что преследование за отрицание холокоста является недопустимым для стран, подписавших Конвенцию по правам человека. "Демократические" СМИ "не заметили" этот сенсационный документ.


Скрытый текст

Официальный текст решения (замечания общего порядка) на русском языке находится на сайте Комитета ООН по правам человека здесь: http://www2.ohchr.org/english/bodies/hrc/docs/CCPR-C-GC-34_ru.doc

http://maxpark.com/c…nt/1428202
Мы смеялись в глаза врагу… Хоть нас было всего двадцать восемь

Делай, что должно, и будь что будет.
  • +0.06 / 5
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +7.80
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Slav Rus от 23.09.2017 08:43:54

Холокост отрицаю,геноцид не отрицаю,но на условии равенства с другими национальностями.
Термин "холокост" изобрели сионисты ,что-бы выделить "богоизбранных" в особую касту,потому я считают термин "холокост "-националистическим,а всех тех ,кто орёт про холокост-нацистами.
Отредактировано: Братан - 23 сен 2017 10:37:06
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.08 / 8
Русский из РБ   Русский из РБ
  23 сен 2017 11:32:33
...
  Русский из РБ
 Я считаю, что устраивать пляски вокруг холокоста - это как минимум неуважение к миллиона павших других национальностей. Русских или китайцев погибло куда больше, чем евреев, но я как-то не в курсе, имеет ли это хотя бы какое-то специальное название.
 Русские или белорусы не воют на каждом углу об этом и не требуют, насколько я в курсе, каких-то особых привилегий по данному поводу.
 Так что я считаю, что тема холокоста имеет право на исследование во всех областях, в том числе на высказывание аргументированных сомнений касательного его масштаба и т.д. 
 Иначе это будет не наука, а пропаганда с затыканием рта всем несогласным.
 И да, холокост может существовать только одновременно и параллельно с китайцехостом и прочими -хостами.
 А то вопли про избранный народ и самопиар уже реально достали, можно подумать, евреи какие-то особенные.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.09 / 9
Kvazar
 
Слушатель
Карма: +15.89
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,697
Читатели: 0
Документы от МО
Дискуссия   348 2
Сажать придется МО РФ. Оно опубликовало исходники документов о освобождении Освенцима например. И там, в донесениях, евреи не упоминаются, а проходя по графе "и прочие".
Сайт МО
  • +0.07 / 7
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Братан от 23.09.2017 10:31:35Холокост отрицаю,геноцид не отрицаю,но на условии равенства с другими национальностями.
Термин "холокост" изобрели сионисты ,что-бы выделить "богоизбранных" в особую касту,потому я считают термин "холокост "-националистическим,а всех тех ,кто орёт про холокост-нацистами.

Холокост это когда ЗНАКОКАЧЕСТВЕННЫЕ ЕВРЕИ устроили руками немцев геноцид народам Европы.
Причем незнакокачественных евреев тоже не жалели
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.02 / 4
Swet
 
24 года
Слушатель
Карма: +53.21
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1,071
Читатели: 5
Цитата: Kvazar от 24.09.2017 09:16:07Сажать придется МО РФ. Оно опубликовало исходники документов о освобождении Освенцима например. И там, в донесениях, евреи не упоминаются, а проходя по графе "и прочие".
Сайт МО

Сайт прекрасный, спору нет. Но не могли бы вы дать ссылку непосредственно на документ/донесение, в котором "евреи не упоминаются"? А ещё лучше - непосредственно на ту страницу, где перечисляются национальности. А  то как-то невежливо заставлять нас листать несколько сот страниц, чтобы убедиться в вашей правоте.
  • +0.03 / 3
Blin22
 
russia
Слушатель
Карма: +0.16
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 168
Читатели: 0
только УК РФ
Дискуссия   287 0
лет 30 назад я и слова такого (Холокост) не знал.
Евреев нацисты убивали, но по количеству есть вопросы.
Доказательства применения газовых камер нет.
  • +0.05 / 5
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1