Надо ли сажать за отрицание холокоста?

27,463 47
 

 
  • Фильтр
  Эскакдоллар
20 окт 2015 18:35:49
Тред №1010799
новая дискуссия Дискуссия  685

Ночью во время рейда дверь дома  86-летнего немецкого историка Урсулы Хавербрек была выбита ногами. После недавнего телевизионного выступления в ее дом ворвалась вооруженная анти-террористическая полиция SWAT. Тайная полиция разгромила ее дом, выбрасывая все содержимое на пол в поисках того, что, как полагают, является документами, которые могли бы свидетельствовать против официальной версии Холокоста. Три другие историка, ее коллеги, также подверглись нападению полиции. И их книги и документы изъяты службой безопасности. Хавербрек  обвиняется в драконовском, ненавистническом антиеврейском выступлении и отрицании Холокоста.
Ссылка на полную статью 
http://dima-piterski.livejournal.com/396361.html
http://www.newscom.md/rus/holokost-lozh_-nemetckoe-televidenie-vipuskaet-istoricheskuyu-programmu-shokiruyushuyu-germaniyu.html

  • +0.02 / 2
  Last caress russia
01 ноя 2015 01:17:57
Тред №1015099
новая дискуссия Дискуссия  299

Разумеется нет. Дебилов по другому лечат.

  • -0.03 / 3
  • Скрыто
  Эскакдоллар
02 ноя 2015 12:04:13
Тред №1015510
новая дискуссия Дискуссия  1.206

Как можно сажать за аргументацию? На аргумент надо отвечать аргументом. А если вместо этого человека сажают, значит, он опасен для оппонентов.

В европе сажают не только за отрицание, но и за "умаление". Это вообще бред.

  • +0.03 / 3
  Yuri Rus russia
07 ноя 2015 18:20:05
Тред №1017444
новая дискуссия Дискуссия  275

Холокост, говорите?



...
Отредактировано: Yuri Rus - 07 ноя 2015 18:21:28

  • +0.00 / 0
  Mozgun ussr, Каменск-Уральский
14 дек 2015 19:06:47
Тред №1033955
новая дискуссия Дискуссия  207

Холокост давно уже выродился в финансовую махинацию с доением немцев, потому евреи и продавили те законы. За последние годы чего только не пытались выжать напоследок, тут и иск французам (их ЖД) за то что они под оккупацией перевозили евреев в концлагеря. Не люблю френчей, те ещё кадры со своим резистансом, но обьективно - у них там что выбор был чтоли? Возить не возить?
Тут и недавняя попытка обьявить детей и даже внуков рождённых от пострадавших в холокосте людей пострадавшими с требованиями дополнительных выплат, да много евреи напридумывали. То что имеются по факту живые наплодившие детей и внуков (т.е. здоровья им на это хватило после "всесожжения") - тоже никого задуматься не заставляет?
То что их цифры дутые становится все более очевидно. Архивы немецкие к слову засекречены наглухо под этим соусом, никому не дано проверить что там на самом деле в архивах. Притом что немецкий орднунг сохранил практически все на бумаге.

Потом "внезапно!"(тм) под Выброгом поисковики ещё во времена СССР раскапывают походную синагогу финской части вермахта. Синагогу. Походную. В немецкой армии. Финна как ни крути - часть вермахта была. Среди прочих еврорейховцев сраных.
И чешут репу - куда вот такое девать и что с этим делать и об этом думать? Лежит в Питере в запасниках какого-то музея, если евреи с тех времён уже не выкупили и не уничтожили от греха..

Я уже не вспоминаю тот галимый факт что СССР без учета евреев потерял в разы больше мирного населения, но почему-то не трясли этой болячкой перед носом мировой общественности несколько десятилетий..

  • +0.08 / 8
  Alex120 russia, Владивосток
15 дек 2015 02:37:46
Тред №1034188
новая дискуссия Дискуссия  570

Вопрос ко всем борцам за права евреев, буду ли я считаться антисемитом если я предположим ненавижу арабов, ассирийцев, мальтийцев, амхаратигре, махри, шахри, и пр. представителей семитоязычных народов, при этом может быть  буду страстно любить евреев. 
Можно ли считать это раздвоением личности.
Отредактировано: Alex120 - 15 дек 2015 05:27:51

  • +0.04 / 4
  Slav Rus russia, Самара
23 сен 2017 08:43:54
ООН требует свободного отрицания холокоста
новая дискуссия Дискуссия  434



5 июля 2012 г. Совет ООН по правам человека принял историческую  резолюцию о праве на свободу слова в Интернете. Однако мало кто знает, что год назад Комитет ООН по правам человека принял не менее знаменательное решение, постановляющее, что преследование за отрицание холокоста является недопустимым для стран, подписавших Конвенцию по правам человека. "Демократические" СМИ "не заметили" этот сенсационный документ.


Скрытый текст

Официальный текст решения (замечания общего порядка) на русском языке находится на сайте Комитета ООН по правам человека здесь: http://www2.ohchr.org/english/bodies/hrc/docs/CCPR-C-GC-34_ru.doc

http://maxpark.com/c…nt/1428202

  • +0.06 / 5
  Удаленный пользователь
23 сен 2017 11:32:33
Чем холокост лучше или хуже "славяносхоста"?
новая дискуссия Дискуссия  166

 Я считаю, что устраивать пляски вокруг холокоста - это как минимум неуважение к миллиона павших других национальностей. Русских или китайцев погибло куда больше, чем евреев, но я как-то не в курсе, имеет ли это хотя бы какое-то специальное название.
 Русские или белорусы не воют на каждом углу об этом и не требуют, насколько я в курсе, каких-то особых привилегий по данному поводу.
 Так что я считаю, что тема холокоста имеет право на исследование во всех областях, в том числе на высказывание аргументированных сомнений касательного его масштаба и т.д. 
 Иначе это будет не наука, а пропаганда с затыканием рта всем несогласным.
 И да, холокост может существовать только одновременно и параллельно с китайцехостом и прочими -хостами.
 А то вопли про избранный народ и самопиар уже реально достали, можно подумать, евреи какие-то особенные.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970

  • +0.09 / 9
  Kvazar
24 сен 2017 09:16:07
Документы от МО
новая дискуссия Дискуссия  345

Сажать придется МО РФ. Оно опубликовало исходники документов о освобождении Освенцима например. И там, в донесениях, евреи не упоминаются, а проходя по графе "и прочие".
Сайт МО

  • +0.07 / 7
  Blin22 russia
30 окт 2017 08:46:52
только УК РФ
новая дискуссия Дискуссия  284

лет 30 назад я и слова такого (Холокост) не знал.
Евреев нацисты убивали, но по количеству есть вопросы.
Доказательства применения газовых камер нет.

  • +0.05 / 5
  Piligrim A
31 окт 2017 10:34:33
! Надо ли сажать за отрицание холокоста?
Дискуссия  205

Дискуссия удалена
Piligrim A
17 дек 2017 10:44:38

  • +0.02
  Братан russia, Нижний Тагил
15 ноя 2017 21:00:11
Для меня "холокост"стал нацистским термином после этого
новая дискуссия Дискуссия  314

ЦитатаВ июле 2008 года евреев, переживших блокаду Ленинграда, приравняли к жертвам Холокоста. Все, кто сможет предъявить документы о нахождении в Ленинграде в период с сентября 1941 по январь 1944 или документы об эвакуации из города в этот период, получат одноразовую выплату в размере 2556 евро

Это свинство!
За такое надо еще 30 сребреников давать,в нагрузку

  • +0.10 / 12
  Slav Rus russia, Самара
02 фев 2019 19:39:33
Судебный прецедент: отрицание Холокоста не является преступлением в России
новая дискуссия Дискуссия  213

5 сентября 2018 года в России было принято чрезвычайно важное судебное решение, был выигран беспрецедентный бой за право русских не верить в Холокост 6 миллионов евреев! Нам эта цифра навязывалась под страхом тюремного наказания по уголовной статье "Реабилитация нацизма"! Подробности здесь. Спасибо за эту победу прежде всего Роману Юшкову из Перми, принявшему на себя всю тяжесть прессинга, а также особая благодарность пяти пермским присяжным заседателям Пермского Краевого суда и Верховному Суду РФ, которые вынесли Роману Юшкову в деле о "6 миллионах евреев" оправдательный приговор и одновременно дали каждому россиянину право не верить а также выражать сомнение в широко распропагандированной в СМИ цифре: "6 миллионов еврейских жертв". На самом деле не было 6.000.000 убитых евреев в годы Второй мировой войны. Их и не могло быть! Это была дезинформация, историческая ложь, "дымовая завеса", скрывающая истинные цели великой мировой войны!

  • +0.13 / 7
  Пасечник russia, Красногорск
24 сен 2020 17:30:33
потери евреев в ВОВ
новая дискуссия Дискуссия  223

За всю Великую Отечественную войну  евреев погибло на фронтах -142 тыс. чел.

  • +0.01 / 2
  Алёша Попович russia
19 фев 2021 21:44:07
История школьного учителя, ставшего нацистским преступником
новая дискуссия Статья  266

Хаим Сигал, еврей-эсэсовец

Обратившейся в органы МГБ СССР на Украине девушке поначалу не хотели верить. Жительница города Дубровица Фёкла Семенюк, недавно вернувшаяся домой из Германии (в 1942 году её угнали туда на принудительные работы оккупанты), утверждала немыслимое. Якобы в прошлом месяце она встретила в Берлине коменданта гитлеровской полиции Дубровицы — унтерштурмфюрера СС Кирилла Сыголенко: тот был одет… в советскую (!) военную форму. Но Фёкла безошибочно узнала Сыголенко на фотографиях — “он у нас лично людей расстреливал, крохотных детей убивал”. Основываясь на информации Семенюк, 11 мая 1951 офицеры МГБ совместно с милицией ГДР задержали в книжном магазине Восточного Берлина некоего Карла Ковальского. Карл держался вполне себе спокойно — “Товарищи, вы же понимаете — это ошибка. Я гражданин Германской Демократической Республики, еврей, едва не погиб в концлагере Дахау, собираюсь выехать на ПМЖ в Израиль. Разве еврей мог служить в СС?!”. Ковальского-Сыголенко отправили в СССР, где подтвердилось — это действительно “полицай”, уничтоживший в Дубровице сотни мирных жителей. Однако семьи казнённых пришли в ужас, когда выяснилось — настоящая фамилия унтерштурмфюрера вовсе не Сыголенко, и даже не Ковальский. Нацистским палачом оказался уроженец селения под Львовом… Хаим Исаакович Сигал.
Скрытый текст


https://fitzroymag.c…ITLyCAohy8

  • +0.18 / 12