Исторические перспективы развития России

286,633 4,344
 

Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  21 мар 2018 16:25:27
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Adamantit от 21.03.2018 16:16:02Мальчик, причем тут моя ЗП?
Д.б.(с)
Откуда вас идиотов налетело Непонимающий

Йосик, солнышко, ну а о чьей зарплате ты постоянно ныл? Ты брехал что у вас на заводе люди мало получают и выставлял левые платёжки, о чём я тебе неоднократно и говорил или ты не работаешь в космической отрасли?Думающий
Кстати - Д.Б. сказано о хозяевах просралополимерщиков ( о твоих) патриотом России, которая тебя постоянно не устраивает, поэтому каждый раз, когда ты используешь эту цитату, ты опускаешь ей в том числе и своего хозяина -товарища КургинянаПодмигивающий Тщательнее подбирай цитатки, а то не станешь любимой женой заместителем гуру и деньги вложенные в секту пойдут прахом.
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 21 мар 2018 16:26:01
  • +0.00 / 11
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Profaner от 21.03.2018 15:54:24Ну, не такие уж и идиоты читатели ГА  Веселый Пары недель, месяца или года явно недостаточно, чтобы все забыли "искрометного фуфломета". Тут ведь как - практически всегда найдется человек который в теме или просто дотошный до вредности сукин сын, кто полезет копать до последнего  Крутой Раз спалился, второй... естественно, если речь идет о систематической подтасовке в нужные ворота, а не ошибке, от которых никто не застрахован. И все. Клеймо пиздабола "источника, не заслуживающего доверия" аки "лилия на плече" - уже не отмоешься.  Собственно ресурс тем и берет, что публика здесь трется достаточно долго и есть возможность наладить "фильтры по личному".

Ну Вы, Профанер, уж точно в их число не входитеУлыбающийся . Чистые , незамутненные идиоты  это крайность, их  в обществе  вообщем то  немного, как впрочем и гениев.

Но я написал к тому что политруки действуют так СЛОВНО мы все были бы идиотами. Это характерно для всех пропагандонов.

То что массы нихрена не помнят, что было с ними неделю назад : это да , это есть. Но почему так, это отдельная тема.
Радует, что  среди молодежи процент " непомнящих " ниже , чем среди тутошних "завсегдатаев кабачка 13 стульев".
В остальном, согласен.
Отредактировано: Ladogard - 21 мар 2018 16:32:41
  • +0.08 / 14
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Adamantit от 21.03.2018 16:16:02Мальчик, причем тут моя ЗП?
Д.б.(с)
Откуда вас идиотов налетело Непонимающий

Это просто тебя лечат в Кащенко.
Потому вокруг твои друзья идиоты.
--------
А за забором все немного иначе.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.16 / 12
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 21.03.2018 14:38:59Твои власти это люди в белых халатах.
Радуйся что не времена Сталина.
А то лечили-бы КАЙЛОМ.

Не суди по себе, я с людьми в белых халатах, в отличии от некоторых завхозов , вообще не  пересекаюсь.Улыбающийся
А вот ты бы в эти времена не вылезал бы из такого желтенького дома.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.07 / 14
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 21.03.2018 14:54:08Цитату, сестра, цитату! Вы этой цитаты представить не можете. А я могу:
Юргенс: вопрос сокращения объема медицинской помощи в рамках ОМС не обсуждается
То есть вы соврали и про слова Кудрина и про ЦСР. Вот в этом я вас обвинил. А не защищал Кудрина.
А вы, кстати, соврали ещё раз, сказав, что раз я говорил, что ВЫ СОВРАЛИ про слова Кудрина - значит я защищал Кудрина, а не обвинял Вас во лжи.

Я уже принес сестра. Ты сестра , ну как обычно в ней увидела небо в алмазах- это неизлечимо.Смеющийся
Да и ваша цитата ничего не стоит- это во-первых Юргенс , а не Кудрин, во-вторых Юргенс - один из идеолухов либерализма и Перестройки 2.0 , так что веры ему нет, от слова вообще.Улыбающийся
Да и вы да, защищали Кудрина.
Ну а у него в принципе ничего хорошего не написано, так что у вас охранительное вранье, ну или правильней охренительное?Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.02 / 15
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 21.03.2018 10:46:24Математика лженауко ?
Ну и эта категория + прошлая уже дают 38 миллионов + голосов , ну и они придут всегда, и в метель, и в пургу.
 Да и Путин популярный , то есть 54-55% гарантированны и без этих типов , но с ними выйдет  больше.
Избирателей в России 108 млн.
55% это 60,5 + 38 (заставленных бюджетников и патриотов) =98,5  Остаётся 9,5  Получается явка была на 15 млн. людей больше чем есть избирателей или Грудинин свои проценты вбросами бюллетеней получил. Объясните?
Жующий попкорн

Ну логика...
Всего лишь получается, что за Путина или ЕР гарантированно проголосуют 38 млн, а из этих 38 часть жизнь-удаластеров, часть бюджетников подневольных.
Вот и получатся, что без админ-ресурса результат выйдет сильно меньше, заметьте я не говорю, что он не победит, но ни о каких 77% и речи не будет.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.05 / 13
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Ladogard от 21.03.2018 10:46:25Ну как бы да. Все кто хотел перемен- сделали что могли. Вопрос - а стоило ли вообще учавствовать в шоу , заранее зная результат? 
Это более серьезный вопрос и не столько для Вас, Бармалей, сколько вообще ко всем скачущим за  и против. 


 






Ну без участия, Светочь бы набрал вообще под 90% , ну и мог вообще ничем не заморачиваться.
Ну а с пасКудриным все ясно- он хочет успеть отреформировать социальную систему до выборов в Дуру, почему?
Сейчас конституционное большинство у ЕР- она может и так любимую Навигатором Конституцию изменить- окно возможностей, а после может все круто измениться, ну и оно закроется.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.03 / 12
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  21 мар 2018 16:57:21
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Adamantit от 21.03.2018 16:37:27Повторяю вопрос, трепло.
С чего ты взял, что я работаю за копейки?

Потому что ты постоянно ноешь, что вот-вот помрёшь с голоду и десятину в секту нечем платить, завод развалился, инженеры получают копейки, отрасль умирает и вообще как страшно жыдь. Или ты просто нытик по жизни, а сам являешься тайным миллионером?
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.03 / 11
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 21.03.2018 10:49:18Так учитывая, что кандидатов было несколько, то второе место всё равно у кого-то бы было, так что это стабильный показатель неготовности к реформам - без разницы кто его займёт.
Веселый

Кандидаты разные бывают...
Второе место с разгромным счетом Жирика- "Нас никому не сбить с пути, нам по фигу куда идти" , кто не понял, ЛДПР давным-давно, года с 2012-го - та же самая ЕР.
Титов- по определению не взлетел бы, он либерал, да и его доверенные лица намекнули на примирение с западом-за такого зачем голосовать, чтоб Донбасс сдать что ли?
Псюша и Яблинский- предлагали разные версии этой же реформы, Яблинский - по "Союзу страховщиков " и Кудрину- сокращение бесплатных госгарантий, как это работает - пример Украина, Ксюша - непопулярная реформа по малоизвестным либерастам- нам раздают наши взносы на медицину из ЕСН, а мы сами страхуемся, в чем ужас?
В том что на приличную страховку этого в жизни не хватит.Улыбающийся
В общем оба кандидата- да либеральным реформам, но нет ОПК, Сирии и Донбассу, ну и опять таки , а смысл?
Сурайкин- просто клоун.
Ну и кто остался- а только Грушкин.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.05 / 13
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  21 мар 2018 17:04:14
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: barmaley865-a от 21.03.2018 16:50:37Ну логика...
Всего лишь получается, что за Путина или ЕР гарантированно проголосуют 38 млн, а из этих 38 часть жизнь-удаластеров, часть бюджетников подневольных.
Вот и получатся, что без админ-ресурса результат выйдет сильно меньше, заметьте я не говорю, что он не победит, но ни о каких 77% и речи не будет.


Как же так, а это кто написал?
Цитата: barmaley865-a от 21.03.2018 10:26:51Ориентировочная численность этих личностей -  миллионов 30.

Ну и эта категория + прошлая уже дают 38 миллионов + голосов , ну и они придут всегда, и в метель, и в пургу.

 Да и Путин популярный , то есть 54-55% гарантированны и без этих типов , но с ними выйдет  больше.
Задача не трудна.

38 млн+ 55% = 98, 5 млн. проголосовавших  за Путина согласно буржуазной науки - арифметико.
Веселый
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.01 / 7
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Юрген от 21.03.2018 12:25:13Смотрю, жизнь вас ничему не учит.

Да у него все просто - ему хоть 33 ссылки принеси, он там не увидит этого, даже если там будет про софинансирование открытым текстом.
Так и будет вопить.


Самый примитивный вид охранительства- на быдло.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.09 / 15
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  21 мар 2018 17:05:56
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Adamantit от 21.03.2018 17:03:30Ясно. Трепло оно и есть трепло.

То есть ты не ноешь годами на форуме?
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.06 / 11
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 21.03.2018 13:07:30Они символ только на Окраинах.
Англичанам или немцам как-то без разницы.
А вот Окраины этим бурятам ЗАВИДУЮТ.
.

Это боль знакокачественного окраинца который еще вчера бурятов и за людей не считал.
А сегодня ОНИ РУССКИЕ.
А окраинец проигравшая НЕРУСЬ

И эту хрень пишет человек, который русских поносил.
ЦитатаЦитата: завхоз от 01.08.2017 14:39:59
А может им и не надо размножаться?
Вот у таджиков в России Не экономическая жопа.
И размножаются.
Хоть и приехали чертиоткуда и порой и языка не знают.
Но приучены РАБОТАТЬ и РОЖАТЬ.
А кто-то в России с утра бярышника выпил и весь день свободен и ЖАЛУЕТСЯ на трудности.
Таким размножаться не надо



ЦитатаЦитата: завхоз от 01.08.2017 15:41:21
А и я не знаю.
Но наблюдаю что Средняя Азия сохранила нечто что русские потеряли в "борьбе за коммунизм".
И ЭТО дало им (и не только им) некоторые преимущества когда эта мл. борьба тупая закончилась.
Кто пособразительнее уже в России и гражданство получили и деток нарожали и уже или бригадир дворников или ХОЗЯИН чего-то.
Кафе,ларек,магазинчик.
И детки растут РУССКИЕ хоть и черненькие и сообразительные.
И у них будущее будет лучше
А русские спиваются.
В Сочи по помойкам роются только рожи в которых угадывается когда-то славянская внешность.
Такой вот
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
Ничуть этим не расстроен.
Так устроен мир.
А эначит ЭТО и есть справедливость



Демократия и плюрализм мнений в одной голове- амбивалентность мышления , короче завхоз даже не стесняется своей шизофрении - он ей просто гордится.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.10 / 14
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Profaner от 21.03.2018 12:32:15Отсутствие порога явки переводит вопрос в разряд риторических.

 Это не так.  Хотя явка роль играет, но не критическую. 
 Легитимность зависит от поддержки, поддержки большинства в том числе, но и от отсутствия меньшинства или значительной группы, отказавшейся признавать то, что нравится большинству. 
  • +0.02 / 12
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Adamantit от 21.03.2018 16:16:02Мальчик, причем тут моя ЗП?
Д.б.(с)
Откуда вас идиотов налетело Непонимающий

С ПРР и Выбора.
Ну ежу же понятно.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.14 / 17
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 21.03.2018 16:25:27Йосик, солнышко, ну а о чьей зарплате ты постоянно ныл? Ты брехал что у вас на заводе люди мало получают и выставлял левые платёжки, о чём я тебе неоднократно и говорил или ты не работаешь в космической отрасли?Думающий
Кстати - Д.Б. сказано о хозяевах просралополимерщиков ( о твоих) патриотом России, которая тебя постоянно не устраивает, поэтому каждый раз, когда ты используешь эту цитату, ты опускаешь ей в том числе и своего хозяина -товарища КургинянаПодмигивающий Тщательнее подбирай цитатки, а то не станешь любимой женой заместителем гуру и деньги вложенные в секту пойдут прахом.
Жующий попкорн

Да настоящие он приносил зарплаты, настоящие.
Я на HH их зарплаты видел- без слез не взглянешь.Истеричный
Я за такие деньги могу только либералов и социал-дарвинистов очень больно бить, да и то в свободное от основной работы время.Смеющийся
Нет из этого не следует, что так во всей оборонке, у нас например вполне хорошо, я по сравнению с их инженерами - олигарх, хотя конечно по московским меркам- нищеброд со своим полтинником.Улыбающийся
Но на Хруне - да все печально.
Не зря посыл их директора-реформатора был не в том, что наградить рублем трудолюбивых, а исключительно в сокращении "ленивых" , он и не собирается ЗП поднимать.
Там идея , как у одного , подчеркиваю очень нехорошего еврея(хороших больше однако) , из начальства завода ЗАО "Манометр" на котором я работал: "Если человек не работает за маленькую зарплату- то он и за большую не будет работать. А если работает- зачем платить больше?"- то есть сокращать то они могут, а вот платить...


В реальности к стати идея- бред, я на заводе за 2500 руб в 2002-м вместо 8-ми утра каждое утро приходил в 10, посылая всех в сад, начиная с 14-ти часов, лучше было меня не о чем не просить(работали до 16:30) можно было узнать куда им идти. Но вот на фирме мне в том же 2002-м платили 500$, ну и я вкалывал как Папа Карло.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 13
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 21.03.2018 16:31:56Это просто тебя лечат в Кащенко.
Потому вокруг твои друзья идиоты.
--------
А за забором все немного иначе.

Вам об этом  лечащий врач сказал?
Не верьте- это он чтоб вы не комплексовали и на простынях не вешались.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.14 / 15
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 21.03.2018 16:31:56А за забором все немного иначе.

Откуда знаешь, если тебя за забор не пускают?Смеющийся
Опять главврач рассказывал?Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.12 / 12
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Profaner от 21.03.2018 17:27:44Отсутствие порога явки означает, в первую очередь, что и при 1% проголосовавших выборы состоялись. Что, в свою очередь, открывает просто космос возможностей. Хотя согласен, явка дело второе, костыль, так сказать - решает отсутствие графы против всех. Жрите что подано, а не хотите, все равно платите.

 Нет. Всё не так просто. Это вам скармливают. Думай.
  • +0.06 / 13
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 21.03.2018 16:57:21Потому что ты постоянно ноешь, что вот-вот помрёшь с голоду и десятину в секту нечем платить, завод развалился, инженеры получают копейки, отрасль умирает и вообще как страшно жыдь. Или ты просто нытик по жизни, а сам являешься тайным миллионером?
Жующий попкорн

Он говорил, что получает 70 тыр.Улыбающийся
Ему просто завод жалко.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.12 / 14
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1