Исторические перспективы развития России

288,104 4,344
 

Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Юрген от 19.02.2018 18:04:25Казань еще хороший город, постоянно в топ-5 по уровню жизни.

теперь глав финэкономтатарина  в дагию перебросили. он похоже всю свою команду туда потянет , а пока в Сочах на инвестфоруме "инвесторов ищет".
опять будут баблом пожар тушить...
Отредактировано: Ladogard - 19 фев 2018 18:18:06
  • +0.36 / 8
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Swet от 19.02.2018 18:01:53Мне тут про некого Поткина. Решила поинтересоваться, кто это. Пока выяснила, что это именно он - главное препятствие на пути сотрудничества Казахстана и России по мнению российской правоохранительной системы. А переход на латиницу и английские суды - так, ерунда или, наоборот - правильное развитие сотрудничества. В связи с этим вырисовывается такая перспектива: Россия тоже рано или поздно собирается переходить на латиницу и признавать главенство британской судебной системы. Вот такие вот проглядываются перспективы.

Белов- Поткин, легендарная личность. Фронтфейс ДПНИ - движения против нелегальной миграции. По-ходу, оказалось за ним разное, тусовку в итоге отпрафилактировали до белых костей. Но...но...но... 

Надо признать, что ДПНИ была последнее организованное сообщество, выдвигавшее хоть какие-то и хоть как-то требования контроле со стороны низов процесса замены населения и обуздания беспредела завозимых пассионариев. 
Отредактировано: Teiwaz - 19 фев 2018 18:19:05
  • +0.28 / 11
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +914.34
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Цитата: Ladogard от 19.02.2018 18:16:54теперь глав финэкономтатарина  в дагию перебросили. он похоже всю свою команду туда потянет , а пока в Сочах на инвестфоруме "инвесторов ищет".
опять будут баблом пожар тушить...

В Татарии здоровая экономика.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.08 / 3
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 19.02.2018 18:18:45В Татарии здоровая экономика.

Смеющийся Нравится  номинант на "луччий анекдот ветки" . 
особенно после  ознакомления с Татарским  эхом краха банка "Пересвет"
Из последних новостей по теме :  АСВ потребовало вернуть деньги вкладчиков в разорившиеся банки 

ЦитатаКлиенты Татфондбанка и Интехбанка получили повестки в суд. От них требуют вернуть деньги в прогоревшие кредитные учреждения. Речь идёт не о займах, а о собственных средствах вкладчиков. В то же время Агентство по страхованию вкладов (АСВ) готово «простить» многомиллионную задолженность партнёру лопнувшего банка. Всё это выглядит так, будто АСВ защищает не пострадавших клиентов, а заигравшихся банкиров и чиновников региона во главе с Рустамом Миннихановым.

или вот еще про "здоровую экономику Татарии" Крутой
Клан Минниханова доел банковский сектор Татарстана

кушайте, не обляпайтесь.
Отредактировано: Ladogard - 19 фев 2018 18:34:39
  • +0.70 / 14
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 19.02.2018 18:18:35
Скрытый текст

Как думаете откуда у" свободолюбивых горцев" взялось оружие,в том числе и тяжелое?


Савецкие генералы и офицеры "честь имею" побросали. Откуда же ему было ещё взяться. Хоть одного посадили? Нет. А и не за что. Выполняли приказы вышестоящих. Но так ведь выполнили же, мерзавцы. 

 Для меня было шоком то, что оказывается советских граждан можно совершенно безнаказано убивать и грабить потому что они не таджики, а вся эта грёбаная военно-полицейская машина может только продать контейнер по цене квартиры и дачи, вывезти носильное барахло.  

 Это ещё им повезло. Во-время удрали. Остальным пришлось много хуже. 

 А потом эти самые таджики оказались на стройках РФ, в магазах и прочее.  И ничо. Бывает, ну подумаешь, поубивали там кого-то. Люди то неплохие, работящие и не бухают, первые пол-года.
Отредактировано: Teiwaz - 19 фев 2018 18:36:16
  • +0.22 / 11
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +914.34
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Цитата: Ladogard от 19.02.2018 18:24:04Смеющийся Нравится  номинант на "луччий анекдот ветки" . 
особенно после  ознакомления с Татарским  эхом краха банка "Пересвет"
Из последних новостей по теме :  АСВ потребовало вернуть деньги вкладчиков в разорившиеся банки 


или вот еще про "здоровую экономику Татарии" Крутой
Клан Минниханова доел банковский сектор Татарстана

кушайте, не обляпайтесь.

Медведев с 2008/10 годов Татарию "недолюбливает", обломали там откаты сильно, обломанные ему жаловаться бегали, он цыкнул, а на его цык плюнули.
А сейчас Набиуллина лишает регионы самостоятельных экономических рычагов, что при явном желании правительства поставить регионы в прямую зависимость от себя, и параллельно острой нехватке средств ведёт к серьезным социальным напрягам.
Так вот, Татария умудряется и сама плыть и стране помогать. 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.08 / 4
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 19.02.2018 18:44:12А это уже потому как раз что советскими гражданами они уже небыли.

Скрытый текст

Я не настроен рассуждать на тему того, кем самоощущали себя воспрявшие интернациональные трудящиеся.

А вот те, кого они грабили и убивали - были именно гражданами СССР. Которых Партия Ленина клялись вести в камунизм, по дороге защищая от злобных происков всей мощью - хоть и за их же денежки, но всё же. 

Поэтому я не интернационалист и никогда им не стану. Мне оно кажется настолько диким, как смена гендерной принадлежности.
Отредактировано: Teiwaz - 19 фев 2018 18:55:04
  • +0.22 / 11
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: radson11 от 19.02.2018 13:43:54Ну. Ну. Тото русское Нечерноземье и русский Север дискриминировался явочным порядком в пользу нацокраин. Псковская и Архангельская,Новгородская и Вологодская  области (емнип) так и не достигли своей довоенной численности даже к 80 м годам.

А сейчас у нас без клятого Совка что по другому?
Посмотрите на Татарстан и Чечню.  Обычный процесс подкармливания нац-окраин, ради лояльности.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +1.11 / 10
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 19.02.2018 15:25:43В смысле? А Ленин разве был рабочим из семьи рабочих или он не был лидером партии?
Это не цирк - это хупца коммунистической партии, которая как была в самом её начале, так никуда и не делась - с классовыми врагами пролетариев боролись лучшие представители пролетариата и коммунистической партии -  дворяне, дети купцов и торговцев. дети раввинов, профессиональные безработные и эмигранты. Так что выдвижение от коммунистов олигарха это вполне нормально и в рамках традиций.Улыбающийся

Можно подумать если они бы выдвинули не бизнесмена, а инженера вроде Адаманита вы бы меньше возмущались.Улыбающийся
Даже догадываюсь, что бы настрочили " Раз не заработал денег, значит не может управлять страной"Смеющийся

Для вас коммунисты плохи уже по тому что коммунисты, а остальное - лирика.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.47 / 5
Adamantit   Adamantit
  19 фев 2018 19:44:10
...
  Adamantit
Цитата: Swet от 19.02.2018 17:46:04А каковы инструменты, с помощью которых русский народ мог бы выработать и осуществить свой проект?
Большевик\коммунисты наделили такими инструментами многие народы (часто - за счёт русского народа), взрастили из только намечавшихся заготовок целые нации, наделив их своими территориями, партиями, правительствами. А русских лишили всех этих инструментов.
Вот скажите, кто конкретно, пофамильно, представлял интересы русского народа в Совете национальностей? Кто конкретно, пофамильно представляет интересы русского народа в различных современных структурах? Ответьте и Вы хоть на один вопрос, требующий ответа на свои, но не читающий.
А так, да, легко: самим наворотить ошибок, а ответственность переложить на того, с кем и проводил свой эксперимент. В лучших традициях...


У русского народа инструментом был СССР.
В Совете национальностей находились представители территориальных образований, а не представители наций/этносов.
Под этот пафос и страдания валили СССР и как оно? Русскому народу похорошело?

И ещё вот какая штука - русский народ не живёт своим интересом, тогда это была бы Швеция или Чехия.
Мессианской народ бОльше себя самого.
Отредактировано: Adamantit - 19 фев 2018 19:45:19
  • +0.40 / 5
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +914.34
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Цитата: Коллекционер мыслей от 19.02.2018 19:33:52А я и не возмущаюсь, на что мне возмущаться - на то что коммунисты хотят видеть главой России олигарха - еврея ? Да мне пофиг, пусть хотят это Ваши хотелки и Вы имеете на них право.

Во славу вашего пунктика, 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 4
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +59.31
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Teiwaz от 19.02.2018 18:50:49Я не настроен рассуждать на тему того, кем самоощущали себя воспрявшие интернациональные трудящиеся.

А вот те, кого они грабили и убивали - были именно гражданами СССР. Которых Партия Ленина клялись вести в камунизм, по дороге защищая от злобных происков всей мощью - хоть и за их же денежки, но всё же. 

Поэтому я не интернационалист и никогда им не стану. Мне оно кажется настолько диким, как смена гендерной принадлежности.

А я интернационалист и всегда им буду. Но при всем этом я прекрасно понимаю, что любой интернационализм должен базироваться на законе. А вот когда страна стала рушиться вместе с советской системой, то первое, что полетело в тартарары это закон.
Животные инстинкты всегда были, есть и будут.  Человеческое же общество ставит эти инстинкты в узкие рамки и если все разгородить, то получается то, что мы имели при развале страны. Беззаконие всегда выльется в кровь и не важно на чем оно замешено  -интернационализме, национализме или просто на слабости государственной власти.
...
Что получается в национальных республиках мы уже смогли посмотреть воочию после развала СССР. В них вырастает то, что заложено было изначально самой логикой развития событий. Исторические, понимаете ли, особенности...  - бабайства в Ср Азии или казацкие банды на Украине. Пока их сдерживала империя все было ок, но как только они вырвались все понеслось по кочкам и именно коренной имперский народ пострадал больше всех в этой заварухе в нац. окраинах.
Ровно тоже самое будет в России, если закон уйдет на задний план. Там вроде Трифон, емнип, написал, что "праведные гнев местных абориген был тем сильнее, чем богаче были русские, которых грабили" (не дословно). Ну так вот, в России будет ровно тоже самое, если вопрос будет решаться на уровне националистических организаций и беззакония.
Именно потому я постоянно спрашиваю у людей, которые призывают к росту национализма - что вы хотите делать конкретно? Ведь вы же понимаете, что рост нелегальной миграции это косяки УФМС и полиции? Вы же вроде не идиоты и знаете, что клановая преступность это недоработка спецслужб? Вы же не в лесу выросли и должны догадываться, что серьезные дотации нацокраинам при бедности российской глубинки это работа политиков? И даже ежу понятно, что трудоустройство нелегалов повсеместно это дело рук бизнеса...
А раз вы все это понимаете, то почему вы идете громить мигрантов на рынки, отлавливаете и бьете морды дворникам, ставите штампы в паспорте, которые никак не влияют на ситуацию и пишите мутные декларации, закладывая мины под целостность страны в стиле большевиков? Тогда идите и разбирайтесь с политиками, силовиками, бизнесменами и требуйте справедливости. Но вот дело это уж больно невыгодное и люлей можно огрести практически за просто так. Проще на рынке пошебуршать. Принципиально толку, конечно, не будет - приедут другие, но зато навар какой -никакой и снятие стресса по полной программе.
  • +0.45 / 11
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Trifon от 19.02.2018 19:04:54А вы поинтересуйтесь .

Скрытый текст

Скрытый текст
Если заинтересовало - https://coollib.com/b/290514/read
Кстати,военнослужащие воевавшие в Карабахе в списках ветеранов не числятся.

Скрытый текст

И что из этого следует, Трифон?

ары как обычно возомнили о себе и спровоцировали азерботов.

поумирать за щастье зоотечественников  бросили спецназеров СССР неизвестной этнической принадлежности (  по умолчанию это скорей всего были славяне , ибо чаще всего в спецназ брали высоких крепких ребят славян, но кто теперь это будет выяснять ? )

жертвы в основном легли на спецназ, вопли , сопли, перхоть  и обвинения в геноцыде с контрибуцыями на противоборствующие стороны. 

Ну нормальный такой конфликт Советского времени созданный советской властью по чисто советским лекалам. 
че тут такого ? Где тут русские ? одни советские люди кругом.  Этот нарыв был просто создан для того чтобы в конце концов загнить и прорваться,.

Можно сказать  классика советской нацполитики.

надеюсь что больше русских  пацанов не пошлют умирать за ар или за азерботов. " самеусесаме".
 
хоть я и знаю, что ныне туда скромно посылают контрабасов и "советников" .  Ну удобно, че . Чуть что и -  'мы вас туда не посылали".
Отредактировано: Ladogard - 19 фев 2018 20:25:00
  • +0.37 / 9
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 19.02.2018 20:17:46
Скрытый текст

Именно потому я постоянно спрашиваю у людей, которые призывают к росту национализма - что вы хотите делать конкретно? Ведь вы же понимаете, что рост нелегальной миграции это косяки УФМС и полиции? Вы же вроде не идиоты и знаете, что клановая преступность это недоработка спецслужб? Вы же не в лесу выросли и должны догадываться, что серьезные дотации нацокраинам при бедности российской глубинки это работа политиков? И даже ежу понятно, что трудоустройство нелегалов повсеместно это дело рук бизнеса...
А раз вы все это понимаете, то почему вы идете громить мигрантов на рынки, отлавливаете и бьете морды дворникам, ставите штампы в паспорте, которые никак не влияют на ситуацию и пишите мутные декларации, закладывая мины под целостность страны в стиле большевиков? Тогда идите и разбирайтесь с политиками, силовиками, бизнесменами и требуйте справедливости. Но вот дело это уж больно невыгодное и люлей можно огрести практически за просто так. Проще на рынке пошебуршать. Принципиально толку, конечно, не будет - приедут другие, но зато навар какой -никакой и снятие стресса по полной программе.

Карел , не обобщайте.

Вот кто кто, а Тейваз уж точно по рынкам никого не ловил и морд дворникам не билУлыбающийся


Вспомните кто у нас в предводителях "политических гусских " ходит?  коллективные "бгатья Поткинды, Демушкинды и савельевды".  Это раз.

Вы определитесь сами, Вы русский или кто ? И если да, то почему у Вас такая сторонняя позиция : " Идите и сделайте нам красиво, но чтоб усе по закону и без насилия ". Это два.

Вы как то странно тогда отделяете себя от тех кто по Вашей логике должен защищать Ваши же интересы .  Если не Вы сами, то кто ? таджики ?

Если нет, то тогда Ваша позиция ясна и понятна. Вы просто как и любой инородец не ассоциируете себя с русским народом, и  Вам по сути пофиг есть он, нет его ... главное чтобы "человек был хороший" и  у Вас лично все было бы чики пики.  

"Пусть этих расияк уже уберут у меня из под окон, а то шума много"... так ?
Отредактировано: Ladogard - 19 фев 2018 20:41:32
  • +0.42 / 11
gonza
 
Слушатель
Карма: +57.53
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 5
Цитата: Trifon от 19.02.2018 18:44:12А это уже потому как раз что советскими гражданами они уже небыли.

Если вдруг, на очередном зигзаге истории - им разрешат считать, что и россиянами им быть невыгодно - что будем делать?
Дыру в мировоззренческой системе безопасности "советского человека", через которую пол-страны уже вынесли - затыкать не нужно? 

Оставили в рабстве 30 миллионов своих - это как? 

Тут 10 лет назад кто-то из кубаноидов, отрыгивая после молодого винца под южным солнышком - ответил просто:  "вас затопили в отсеках". Фигня, дескать, не парьтесь - главное, у нас все зашибись.. И дальше про кирдык омериге тереть..

Вы думаете - почему "утопленники" такие дерганные? Кого следующих топить будут?
  • +0.63 / 10
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +914.34
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Цитата: radson11 от 19.02.2018 20:36:18Нет. Не здоровая. Косяков там полно. И трайбализм вкупе с клановостью и некомпетентностью части татарских кадров ведет к серьезным промахам. Комз, кварт, искож и прочие включая КОС и вертолетный -несть числа примерам.

Вы окрест поездите, наиболее благополучная территория несмотря на все глюки, Башкирия не намного слабее
ТАНЭКО это вообще против федеральной политики того времени, вертолётку хорошо хоть сохранили, как и у нас опять же вопреки федеральной политики, сейчас должны поднимать, "мы вам своего делегировали", нефть сохранили от тотального разграбления....
Я тоже на наших баьаёв сильно гнал, пока по стране не стал ездить.....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.08 / 3
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.28 / 15
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 19.02.2018 20:17:46А я интернационалист и всегда им буду. Но при всем этом я прекрасно понимаю, что любой интернационализм должен базироваться на законе. А вот когда страна стала рушиться вместе с советской системой, то первое, что полетело в тартарары это закон.
Животные инстинкты всегда были, есть и будут.  Человеческое же общество ставит эти инстинкты в узкие рамки и если все разгородить, то получается то, что мы имели при развале страны. Беззаконие всегда выльется в кровь и не важно на чем оно замешено  -интернационализме, национализме или просто на слабости государственной власти.
...


Так вы не интернационалист. А нормальный такой, колониалист. Пробковый шлем хорошо сдерживает нездоровые инстинкты многонациональных трудящихся. При этом вовсе не обязательно испытывать неприязнь и норовить устроить погром в обезъяннике. Зачем, Пробковый Шлем выше этого. Интернационалист верит в то, что все люди равны, в том числе и отношением к закону, а не страхом перед законом. А вы в это не верите, и правильно делаете. 

Цитата: Карел от 19.02.2018 20:17:46Что получается в национальных республиках мы уже смогли посмотреть воочию после развала СССР. В них вырастает то, что заложено было изначально самой логикой развития событий. Исторические, понимаете ли, особенности...  - бабайства в Ср Азии или казацкие банды на Украине. Пока их сдерживала империя все было ок, но как только они вырвались все понеслось по кочкам и именно коренной имперский народ пострадал больше всех в этой заварухе в нац. окраинах.
Ровно тоже самое будет в России, если закон уйдет на задний план. Там вроде Трифон, емнип, написал, что "праведные гнев местных абориген был тем сильнее, чем богаче были русские, которых грабили" (не дословно). Ну так вот, в России будет ровно тоже самое, если вопрос будет решаться на уровне националистических организаций и беззакония.
Именно потому я постоянно спрашиваю у людей, которые призывают к росту национализма - что вы хотите делать конкретно? Ведь вы же понимаете, что рост нелегальной миграции это косяки УФМС и полиции? Вы же вроде не идиоты и знаете, что клановая преступность это недоработка спецслужб? Вы же не в лесу выросли и должны догадываться, что серьезные дотации нацокраинам при бедности российской глубинки это работа политиков? И даже ежу понятно, что трудоустройство нелегалов повсеместно это дело рук бизнеса...


 Не, ФМС лишь инструмент коррупции и регулирования завоза рабов. Алгоритм задаётся вовсе не ФМС. И клановая преступность - не недоработка гестапы, а параллельная ей структура. Гестапа только регулирует излишнюю романтичность и экспрессию. А так, это две стороны одной медали. 

 Да, завоз и эксплуатация рабов, это дело рук буисенеса. Который суть клановый криминал, прикрываемый гестапой и организуемый т.н. политиками.  Вы в Питерской Ленте бывали? Там целыйми аулами похоже работают. По крайней мере так было, года три назад. А не видели как строили новый терминал Пулкова? Там вообще древний Ебипет был во всей красе.

Цитата: Карел от 19.02.2018 20:17:46А раз вы все это понимаете, то почему вы идете громить мигрантов на рынки, отлавливаете и бьете морды дворникам, ставите штампы в паспорте, которые никак не влияют на ситуацию и пишите мутные декларации, закладывая мины под целостность страны в стиле большевиков? Тогда идите и разбирайтесь с политиками, силовиками, бизнесменами и требуйте справедливости. Но вот дело это уж больно невыгодное и люлей можно огрести практически за просто так. Проще на рынке пошебуршать. Принципиально толку, конечно, не будет - приедут другие, но зато навар какой -никакой и снятие стресса по полной программе.

 Да не идём мы громить мигрантов, успокойтесь. Даже речи об этом не было. Вы, если хотите кого прижать, пользуйтесь тем, что можно реально предъявить. Например - за моё отсутствие интернационализма, можно меня назвать ксенофобом. Но зачем мне шить погромы таджиков, это абсурдно. Я бы этот вопрос решил совсем иначе. 
 А вот погромы, это традиционно дело рук тех самых спецслужб, любимое их мероприятие. Мы конечно, никогда не узнаем о роли КГБ во всей этой резне на окраинах, но можно не сомневаться в том, что она была отнюдь не минимальной. 
Отредактировано: Teiwaz - 19 фев 2018 21:14:53
  • +0.44 / 12
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Adamantit от 19.02.2018 19:44:10
Скрытый текст


И ещё вот какая штука - русский народ не живёт своим интересом, тогда это была бы Швеция или Чехия.
Мессианской народ бОльше себя самого.

Когда я это читаю, мне плакать хочется от умиления. 
  • +0.27 / 11
gonza
 
Слушатель
Карма: +57.53
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,181
Читатели: 5
Цитата: NavyGator от 19.02.2018 21:01:13


Навигатор, побойтесь Бога. Вам мало ВР и ПРР? Заказчики Ваши - теперь смело могут заходить туда вещать про "вискарь и табакерки".

Мы вам там "кибернетику" между срачами с вашими деревянными клоунами "изобрели", на пальцах, реал-тайм - у Вас есть вопросы по "обратным связям"?  

Не войдет ваш Грудинин в историю - точно Вам говорю. Сворачивайте агитацию. Улыбающийся
Отредактировано: gonza - 19 фев 2018 21:12:02
  • +1.17 / 16
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1