Исторические перспективы развития России

286,664 4,344
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4800070 не найдено в ветке "Исторические перспективы развития России"!
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 13.03.2018 13:07:09Майдауны тоже не верили.

Вы ежей с ужами сравнивать не пробовали?
Похоже примерно так же.Веселый
Майдауны хотели кружевные трусики и в ЕС, ну и все, а я например всегда был против евроинтеграции, ВТО ну и вообще всех этих "Давайте сделаем как в ШыШа".
Так что пугать майданом- опять идиотская сказочка.
Нет лавры Андерсена вам не грозят у него умнее получалось, разве что Гадкого Утенка.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 15
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: olenevod от 13.03.2018 13:50:54Как Веста могла подорожать по сравнению с докризисными временами, когда она начала продаваться уже после кризиса?
И сейчас бомжкомплектация Весты значительно лучше средней комплектации Рио, а стоит те самые 500 тыр.
Вы ещё вспомните 2007 год, когда средняя комплектация Логана стоила вместе со страховкой 350 тыр. Зарплаты, однако,тоже с тех пор подросли несколько.


Тэкс, 2014-й год Гранта с мотором 1.6  106 л.с. и коробкой автомат стоила в районе 387 тысяч.
Ну а сейчас она же  520 тыр.

Ничего себе не подорожала.Улыбающийся

С Вестой я не прав- другая история, она пошла в 2015-м, а вот Гранты и Калины вах как взлетели.

Ну а зарплаты с 2014-го нет никуда не взлетали, крысис однако.

Цитата: olenevod от 13.03.2018 13:50:54А с реформо медицины.... Лично я не имею претензий. Разве что к квалификации участковых врачей. Ну так она всегда была разнообразной. А вот то, что в рядовой опликлинике по ОМС обеспечивают весьма неплохие лечебные физиотерапевтические процедуры, те, что раньше надо было днём с огнём искать - это мне нравится



А я имею. Сейчас - да все относительно устраивает, правда это по тому, что я в Москве живу, а не в Туево Кукуево, где все позакрывали, но одна беда- грядут перемены.

Ну а именно нас с прошлого октября морально готовят, что медицину придется софинансировать, нет не в области ДМС, в области ОМС, ну и это таки да- борьба с лишним населением, ну и таки еще раз да- совсем не устраивает.

Ссылки на Криватив Кудрина я уже приводил, а вероятность что Путин планирует использовать именно его программу вполне себе велики.

Бог бы с авто, но делать медицину платной при таком уровне жизни-перебор.
Отредактировано: barmaley865-a - 13 мар 2018 17:47:50
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.13 / 16
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  13 мар 2018 14:14:02
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Юрген от 13.03.2018 13:53:03Защитники херовы, слов нету. ПозорА вот тут русских защитить слабо?
https://www.crimea.k…4/3839951/
Хорошо бороться за русский мир в дальних теплых странах.

Жалко что лично Вам запрещают русских защищать, а то бы Вы ух как развернулись. Жующий попкорн
А казаки и в Крыму были и на Донбассе, но Вы конечно напишите им список где ещё Вы бы хотели чтобы за Вас позащищали русских, а то они "защитники херовы", а Вы то полюбасу всю жизнь в окопе провели.
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.09 / 13
LightElf
 
ussr
Слушатель
Карма: +10.61
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 2,572
Читатели: 1
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 14:14:02Жалко что лично Вам запрещают русских защищать, а то бы Вы ух как развернулись. Жующий попкорн
А казаки и в Крыму были и на Донбассе, но Вы конечно напишите им список где ещё Вы бы хотели чтобы за Вас позащищали русских, а то они "защитники херовы", а Вы то полюбасу всю жизнь в окопе провели.
Жующий попкорн

А что общего между этими персонажами и Донбассом?
  • +0.15 / 10
Карел
 
russia
Сортавала
9 лет
Слушатель
Карма: +59.31
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Kristian от 13.03.2018 08:38:13Хитрый маневр(с)
Особенно сомнительно утверждение, что Россия является фантомным СССР, так как в идеологическом и экономическом отношении они не схожи. Скорее с СССР Россию сравнивают ее противники на западе, в плане вмешательства в дела других стран и нагнетании военной угрозы, если угодно образ красного медведя, то есть совмещая антироссийскую(актуальную для восточноевропейских и вообще соседних стран) и антисоветскую риторику(для общемирового запугивания).
Былые же сторонники СССР по идеологическим соображениям России не доверяют. В плане социальных достижений она на фоне западноевропейских стран ничем похвастать не может, а в плане политических и личных свобод и англосаксонским странам проигрывает.
Таким образом Россия в глазах более менее размышляющего иностранного обывателя представляется лишь одним из участников большой игры, и никакого сочувствия и поддержки не вызывает, особенно на западе, так как фактически хочет отнять часть их ништяков. Азиаты же хотят использовать Россию как бесплатный ледокол сокрушающий гегемонию запада.

Классный пост. Все написанное исключительно верно. Нравится Парадокс в том, что не смотря на эту самую "верность", Россия, таки, является не только фантомным СССР, но и фантомной РИ, и даже где-то фантомным Великим княжеством времен Василия Темного.
Интересная у нас страна, путь от крайности до крайности в политическом смысле, которые она прошла в своей истории исключительно велик. Территориальные присоединения и потери, как ни у кого, статус на европейском театре от жалкой колонии Орды, поставляющей той людей и ресурсы до владеющей половиной Европы и влияющей на половину мира напрямую страны. Прикол в том, что при всем при этом внутренне она практически не меняется.
В общем, верно подходят противники РФ на Западе к нашей стране. Главный и ключевой момент, на котором базируются их страхи не только в Великости России, обилии ресурсов (на нехватку которых у нас постоянно жалуются) и огромной территории. Главный ресурс на котором базируются страхи это ее непредсказуемость.Согласный
Как же Западу не бояться, если не то, что их аналитики не могут прогнозировать развитие и поведение Русского Ядерного Медведя, это не могут сделать даже сами русские, так о чем тогда говорить, если никогда не знаешь, какой крендель выкинет наша страна в ближайшем будущем.
Вот и нарисовалась ключевая черта, которая объединяет все типы нашего государства на протяжении веков - непредсказуемость.
А непредсказуемость эта является прямым следствием зависимости страны от одной личности - самодержавие, мать его... Кто знает, кого занесет к нам на престол в следующий раз - престолонаследие прописано хуже, чем во времена Ярослава Мудрого. А раз так, то и очередной крендель не за горами, вот Запад и соседи (которых все это точно коснется) и напрягаются.
И в тоже время, именно это ее качество делает страну и исключительно предсказуемой. Диалектика...  Но об этом, как -нибудь в другой раз, устал с работы, да и перебарщивать не хочется.
  • +0.17 / 15
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 14:14:02Жалко что лично Вам запрещают русских защищать, а то бы Вы ух как развернулись. Жующий попкорн
А казаки и в Крыму были и на Донбассе, но Вы конечно напишите им список где ещё Вы бы хотели чтобы за Вас позащищали русских, а то они "защитники херовы", а Вы то полюбасу всю жизнь в окопе провели.
Жующий попкорн

какой то странный наезд, правда.... Русские пока что саме усе саме. Везде. Как и сказано в статье по ссылке.
В отличии от многонациональных расеян которых чуть прижмет - так они  разом вспоминают про русских, чтоб те шли и немножко поумирали за их свободы.
Никто из русских и казаков ( не артистов)  ни от кого ничего не ждет. Нигде. Ни в РФ, ни за ее нынешними границами.

а почему у Вас не вызвала никакой реакции сама суть статьи  , ведь вот она - реальная проблема, не ? Непонимающий
Отредактировано: Ladogard - 13 мар 2018 14:31:30
  • +0.13 / 17
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  13 мар 2018 14:31:53
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: barmaley865-a от 13.03.2018 14:27:44А вы , простите, троллите из догорающего под Донецком Т-64БВ?Улыбающийся
А ваших казаков плюсонул, гонять нациков - даже в Сиднее дело хорошее.Улыбающийся

А я не упрекаю людей, что они как-то не так и где-то не там нациков гоняют, потому что я не из окопа пишу. Подмигивающий
Разницу видите?
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.07 / 8
Юрген   Юрген
  13 мар 2018 14:34:23
...
  Юрген
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 14:14:02Жалко что лично Вам запрещают русских защищать, а то бы Вы ух как развернулись.  
А казаки и в Крыму были и на Донбассе, но Вы конечно напишите им список где ещё Вы бы хотели чтобы за Вас позащищали русских, а то они "защитники херовы", а Вы то полюбасу всю жизнь в окопе провели.

Я имею в виду конкретно этих персонажей, которые маятся херней в Австралии. Ближе точек приложения своей энергии не нашлось?
Если б пост разместили не вы, я бы его принял за троллизм и стеб над ряжеными. Но раз это вы, то я наверно должен гордиться этими патриотами, которые борются с творогами России даже на другом конце шарика.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.20 / 18
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  13 мар 2018 14:36:14
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Ladogard от 13.03.2018 14:27:59какой то странный наезд, правда.... Русские пока что саме усе саме. Везде. Как и сказано в статье по ссылке.
В отличии от многонациональных расеян которых чуть прижмет - так они  разом вспоминают про русских, чтоб те шли и немножко поумирали за их свободы.
Никто из русских и казаков ( не артистов)  ни от кого ничего не ждет. Нигде. Ни в РФ, ни за ее нынешними границами.

а почему у Вас не вызвала никакой реакции сама суть статьи  , ведь вот она - реальная проблема, не ? Непонимающий

Меня возмутили слова в адрес казаков - "защитники херовы" от человека, который палец о палец не ударил, а советует кому и как и где надо что делать, тем более организации, которая "всегда за любой кипишь кроме голодовки" на протяжении сотен лет. Это выглядит очень жалко.
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.09 / 11
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  13 мар 2018 14:39:58
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Юрген от 13.03.2018 14:34:23Я имею в виду конкретно этих персонажей, которые маятся херней в Австралии. Ближе точек приложения своей энергии не нашлось?
Если б пост разместили не вы, я бы его принял за троллизм и стеб над ряжеными. Но раз это вы, то я наверно должен гордиться этими патриотами, которые борются с творогами России даже на другом конце шарика.

Странно, а разве на этой ветке не защищаются круглосуточно права русских за границей?
Или те русские, которые ощущают себя русскими даже за границей - на этой ветке люди второго сорта?
Что-то я запутался.
Непонимающий
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • +0.03 / 9
Юрген   Юрген
  13 мар 2018 14:42:45
...
  Юрген
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 14:39:58Что-то я запутался.
Непонимающий

А вы передохните Веселый
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.21 / 19
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  13 мар 2018 14:44:12
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: barmaley865-a от 13.03.2018 14:34:53В данном случае я не вижу повода для вас прозрачно намекать другим, что они сами нигде не защищают, по сколько вы сами тоже не на боевой позиции танковой роты.Улыбающийся
А к упомянутым выше казаков вопросов и претензий не имею, они же нациков бьют, а это хорошо.Улыбающийся

Мне порой кажется, что Вы не все русские слова понимаетеУлыбающийся правда.
Ещё раз - я никому не указываю где и как ему защищать русских, поскольку я не сижу в окопе. И ПОЭТОМУ я спрашиваю у тех, кто указывает людям делающим хоть что то  как надо защищать - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ он указывает - сидит он в окопе или нет?
Догадываюсь, что Вы опять не поняли.
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.03 / 8
Юрген   Юрген
  13 мар 2018 14:47:26
...
  Юрген
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 14:36:14Меня возмутили слова в адрес казаков - "защитники херовы" от человека, который палец о палец не ударил, а советует кому и как и где надо что делать, тем более организации, которая "всегда за любой кипишь кроме голодовки" на протяжении сотен лет. Это выглядит очень жалко.

Да, вот вижу, организация в России тоже действует более чем активно. приношу свои извинения:
"Во Владивостоке завершилась массовая акция против коррупции, которая собрала 800–1000 человек. Она прошла на привокзальной площади, где на 12 июня краевые власти согласовали проведение казачьего праздника, потом активисты переместились в сквер к памятнику вице-адмиралу Макарову, а после этого вернулись на привокзальную площадь. По данным краевой полиции, задержано 22 активиста. При этом многие пострадали от действий казаков, которые били людей, разбивали телефоны, хамили даже женщинам.
Один из активистов Алексей Христос пожаловался нашим корреспондентам на то, что казаки применили к нему силу и отобрали флаг России. Также до начала митинга полиция задержала и отвезла во Фрунзенское РУВД коммуниста Максима Шинкаренко, который стоял на тротуаре со свернутым листом ватмана. Как он поделился с нашим корреспондентом, на плакате написано «Димон выйди вон», но стражи порядка об этом не узнали, потому что бумагу не разворачивали. «Вы подозреваетесь», – объяснил причину задержания один из них. Второй же добавил, что активист «пытается что-то демонстрировать». Когда коммуниста посадили в автозак, сотрудники полиции сделали вид, что внутри машины никого нет.
«Люди выйдут поинтересоваться у Медведева, как там дела с его яхтами и виноградниками, почему нет расследования, почему суд обязал удалить фильм вместо проведения экспертизы, – сказал молодой человек по имени Дмитрий перед началом акции. – Я считаю, что представители казачества задерживать меня не имеют права. Если они будут применять силу – ну что ж, ничего страшного».
К 14.00 на площади собрались активисты с флагами России, немногочисленными плакатами против коррупции, без микрофонов и громкоговорителей (их не донес до собравшихся Юрий Кучин). Казаки же сделали музыку погромче и попросили оппозицию сместиться ближе к Главпочтампту. Там митинг и продолжился. Активисты выкрикивали лозунги против коррупции, за сменяемость власти, развернули малочисленные плакаты.
«Когда Путин пришел к власти, мне было 11 лет, – сказал с импровизированной трибуны 29-летний Саша. – Этой осенью в армию пойдут ребята, которые родились при Путине. Что тут еще сказать? Власть должна быть сменяемой».
Участники мероприятия – от студентов до пенсионеров поднимались на ступеньки супермаркета, расположенного на площади, и высказывались на политические и социальные темы. «Мне стыдно, что мои налоги идут на яхты и дворцы для чиновников, – сказала 26-летняя Мария Зинченко, активистка штаба. – Я хочу, чтобы мои налоги шли на социалку, на медицину, на образование. Я пришла сюда именно для этого». Люди выкрикивали лозунги против Путина, правительства, коррупции, цитировали Конституцию, у многих Конституция была с собой.
Так продолжалось около 40 минут, после к митингующим подошли сотрудники полиции и организаторы и попросили свернуть плакаты, объяснив, что на привокзальной площади проходит праздник, а не политическое мероприятие. Вдобавок к митингующим подъехал автозак. И активисты снялись с места под крики «Мы идем гулять» (так же кричали 26 марта, когда несколько сотен человек шли к Фрунзенскому РОВД, где находились задержанные). На этот раз пришли в сквер имени вице-адмирала Макарова около кинотеатра «Океан». Там собрание продолжилось.
С привокзальной площади полицейские забрали еще около десяти человек. Стоит отметить, что стражи порядка вели себя довольно вежливо, в отличие от казаков: от многих пахло спиртным, некоторые говорили бессвязно. Они хамили даже женщинам (на замечания отвечали матом и угрозами), хватали за руки, били и сильно толкали митингующих и журналистов, полицейские этого предпочитали не видеть. Наш оператор Максим Ануфриев упал на землю после сильного толчка, камера не пострадала. Корреспондент PrimaMedia Сергей Ланин рассказал, что казаки ударили его в бок и обматерили (полицейские при этом опустили глаза). Корреспондент Валерия Федоренко чуть не упала с лестницы после нескольких толчков человека в гражданском (позже на видео казаки признали его за своего и он сказал, что казак) – поддержали стоящие на ступеньках люди, также у нее пытались выбить из рук планшет. Корреспондент Prim News Павел Лопатко сказал, что ему едва не разбили телефон и очень сильно ударили по шее. У внештатного корреспондента «РИА Новости» Светланы Задёры из рук выбили телефон. У депутата Законодательного собрания Приморья от КПРФ Артема Самсонова казак пытался выбить из рук телефон и запретить снимать.
Но журналисты пострадали не больше всех. Многие активисты снимали происходящее на видео, и нескольким молодым людям (не менее пяти) люди в казачьей форме разбили телефоны. Одному активисту пробили голову нагайкой, еще одного ударили коленом в нос. Молодой человек показывал разбитую в кровь от падения руку – его толкнули."
С такими защитниками простой народ, как за каменной стеной! Нравится

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2017/06/13/160069/#ixzz59dGlzyhU 
Новости Владивостока на VL.RU 
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.19 / 16
Юрген   Юрген
  13 мар 2018 14:49:19
...
  Юрген
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 14:44:12Мне порой кажется, что Вы не все русские слова понимаетеУлыбающийся правда.
Ещё раз - я никому не указываю где и как ему защищать русских, поскольку я не сижу в окопе. И ПОЭТОМУ я спрашиваю у тех, кто указывает людям делающим хоть что то  как надо защищать - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ он указывает - сидит он в окопе или нет?
Догадываюсь, что Вы опять не поняли.

На таком основании, что это клоунада. Русских внутри России много где жмут, а они ближе чем Сидней места не нашли.
Отредактировано: Юрген - 13 мар 2018 14:53:02
  • +0.22 / 17
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  13 мар 2018 14:59:50
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Юрген от 13.03.2018 14:47:26Да, вот вижу, организация в России тоже действует более чем активно. приношу свои извинения:
"Во Владивостоке завершилась массовая акция против коррупции, которая собрала 800–1000 человек. Она прошла на привокзальной площади, где на 12 июня краевые власти согласовали проведение казачьего праздника, потом активисты переместились в сквер к памятнику вице-адмиралу Макарову, а после этого вернулись на привокзальную площадь. По данным краевой полиции, задержано 22 активиста. При этом многие пострадали от действий казаков, которые били людей, разбивали телефоны, хамили даже женщинам.
Один из активистов Алексей Христос пожаловался нашим корреспондентам на то, что казаки применили к нему силу и отобрали флаг России. Также до начала митинга полиция задержала и отвезла во Фрунзенское РУВД коммуниста Максима Шинкаренко, который стоял на тротуаре со свернутым листом ватмана. Как он поделился с нашим корреспондентом, на плакате написано «Димон выйди вон», но стражи порядка об этом не узнали, потому что бумагу не разворачивали. «Вы подозреваетесь», – объяснил причину задержания один из них. Второй же добавил, что активист «пытается что-то демонстрировать». Когда коммуниста посадили в автозак, сотрудники полиции сделали вид, что внутри машины никого нет.
«Люди выйдут поинтересоваться у Медведева, как там дела с его яхтами и виноградниками, почему нет расследования, почему суд обязал удалить фильм вместо проведения экспертизы, – сказал молодой человек по имени Дмитрий перед началом акции. – Я считаю, что представители казачества задерживать меня не имеют права. Если они будут применять силу – ну что ж, ничего страшного».
К 14.00 на площади собрались активисты с флагами России, немногочисленными плакатами против коррупции, без микрофонов и громкоговорителей (их не донес до собравшихся Юрий Кучин). Казаки же сделали музыку погромче и попросили оппозицию сместиться ближе к Главпочтампту. Там митинг и продолжился. Активисты выкрикивали лозунги против коррупции, за сменяемость власти, развернули малочисленные плакаты.
«Когда Путин пришел к власти, мне было 11 лет, – сказал с импровизированной трибуны 29-летний Саша. – Этой осенью в армию пойдут ребята, которые родились при Путине. Что тут еще сказать? Власть должна быть сменяемой».
Участники мероприятия – от студентов до пенсионеров поднимались на ступеньки супермаркета, расположенного на площади, и высказывались на политические и социальные темы. «Мне стыдно, что мои налоги идут на яхты и дворцы для чиновников, – сказала 26-летняя Мария Зинченко, активистка штаба. – Я хочу, чтобы мои налоги шли на социалку, на медицину, на образование. Я пришла сюда именно для этого». Люди выкрикивали лозунги против Путина, правительства, коррупции, цитировали Конституцию, у многих Конституция была с собой.
Так продолжалось около 40 минут, после к митингующим подошли сотрудники полиции и организаторы и попросили свернуть плакаты, объяснив, что на привокзальной площади проходит праздник, а не политическое мероприятие. Вдобавок к митингующим подъехал автозак. И активисты снялись с места под крики «Мы идем гулять» (так же кричали 26 марта, когда несколько сотен человек шли к Фрунзенскому РОВД, где находились задержанные). На этот раз пришли в сквер имени вице-адмирала Макарова около кинотеатра «Океан». Там собрание продолжилось.
С привокзальной площади полицейские забрали еще около десяти человек. Стоит отметить, что стражи порядка вели себя довольно вежливо, в отличие от казаков: от многих пахло спиртным, некоторые говорили бессвязно. Они хамили даже женщинам (на замечания отвечали матом и угрозами), хватали за руки, били и сильно толкали митингующих и журналистов, полицейские этого предпочитали не видеть. Наш оператор Максим Ануфриев упал на землю после сильного толчка, камера не пострадала. Корреспондент PrimaMedia Сергей Ланин рассказал, что казаки ударили его в бок и обматерили (полицейские при этом опустили глаза). Корреспондент Валерия Федоренко чуть не упала с лестницы после нескольких толчков человека в гражданском (позже на видео казаки признали его за своего и он сказал, что казак) – поддержали стоящие на ступеньках люди, также у нее пытались выбить из рук планшет. Корреспондент Prim News Павел Лопатко сказал, что ему едва не разбили телефон и очень сильно ударили по шее. У внештатного корреспондента «РИА Новости» Светланы Задёры из рук выбили телефон. У депутата Законодательного собрания Приморья от КПРФ Артема Самсонова казак пытался выбить из рук телефон и запретить снимать.
Но журналисты пострадали не больше всех. Многие активисты снимали происходящее на видео, и нескольким молодым людям (не менее пяти) люди в казачьей форме разбили телефоны. Одному активисту пробили голову нагайкой, еще одного ударили коленом в нос. Молодой человек показывал разбитую в кровь от падения руку – его толкнули."
С такими защитниками простой народ, как за каменной стеной! Нравится

Статья полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2017/06/13/160069/#ixzz59dGlzyhU 
Новости Владивостока на VL.RU

Один из активистов Алексей Христос пожаловался нашим корреспондентам на то,
коммуниста Максима Шинкаренко,
Мария Зинченко, активистка штаба.
Корреспондент Валерия Федоренко чуть не упала с лестницы после нескольких толчков человека в гражданском
Павел Лопатко сказал, что ему едва не разбили телефон
Светланы Задёры из рук выбили телефон.

Ничего не поменялось за 100 лет. Хохлы майданят - казаки их разгоняют. Только без евреев Революция не получится, так что это уже просто цирковое представление.
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • 0.00 / 11
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Юрген от 13.03.2018 13:53:03Защитники херовы, слов нету. ПозорА вот тут русских защитить слабо?
https://www.crimea.k…4/3839951/
Хорошо бороться за русский мир в дальних теплых странах.

Хоть кто-то, хоть где-то. И то хорошо. 
А в России за защиту русских в лучшем случае банят на месяц. 
  • +0.11 / 20
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  13 мар 2018 15:02:09
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Юрген от 13.03.2018 14:49:19На таком основании, что это клоунада. Русских внутри России много где жмут, а они ближе чем Сидней места не нашли.

Да не переживайте, ну может в следующий раз у хохлонациков получится провести нормальный митинг.
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.09 / 9
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  13 мар 2018 15:11:15
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Юрген от 13.03.2018 15:03:23Вас это не напрягает? Подмигивающий Вообще для умного это повод задуматься.

Не, меня это не напрягает. Я знаю кто был движущей силой 1917 года, после последней их алии шансы на повторение 17 -го обнулились.
Подмигивающий
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.09 / 8
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Коллекционер мыслей от 13.03.2018 14:59:50Ничего не поменялось за 100 лет. Хохлы майданят - казаки их разгоняют. Только без евреев Революция не получится, так что это уже просто цирковое представление.
Жующий попкорн

Без казаков или черносотенцев(бандеровцев), майдан чаще всего затихает...
Без них, трудно народ довести до озверения...
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.11 / 12
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 13.03.2018 13:58:53Вы ежей с ужами сравнивать не пробовали?
Похоже примерно так же.Веселый
Майдауны хотели кружевные трусики и в ЕС, ну и все, а я например всегда был против евроинтеграции, ВТО ну и вообще всех этих "Давайте сделаем как в ШыШа".
Так что пугать майданом- опять идиотская сказочка.
Нет лавры Андерсена вам не грозят у него умнее получалось, разве что Гадкого Утенка.Смеющийся

Ваш кандидат имеет счета и недвижимость за рубежом, а его дети имеют вид на жительство в ЕС. Одного этого вполне достаточно, чтобы сделать всё, что нужно не спрашивая вас. Ровно так как и поступили с майдаунами. Вопрос: почему счета Грудинина за рубежом возникли за 2-3 месяца до того как он начал снимать свои предвыборные ролики? Для чего Зюганов встречался с послом США? Почему эта встреча произошла в то же время, когда Грудинин внезапно открыл счета за рубежом? Почему Гпудинина поддерживают российские либеральные СМИ, Ходорковский и Госдеп? Почему Грудинин путается в показаниях, особенно скрывая тот факт, что решение о его выдвижении летом уже было принято и в отношении счеточ за границей?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 16
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2