Исторические перспективы развития России

287,978 4,344
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4809174 не найдено в ветке "Исторические перспективы развития России"!
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +35.36
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,053
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 18.03.2018 08:44:54Она совершила несколько ошибок, как потом выяснила. Не просчитала и не прозондировала критические узлы ситуации. Просто полагала что "иначе быть не может". По ходу она писала на Антик, делилась событиями, общалась. Это страшно. Реально страшно. 
 Боюсь что с ней всё плохо.


Я тут хожу в магазин рядом с домом, там есть загончик с овощами – помидоры там, трава всякая. Прихожу как-то, продавщица, молодая женщина, говорит: о, давно вас не видела. Я отвечаю: Да я же позавчера приходил, а вас не было. Она: а я к себе домой ездила, в Казахстан, чтобы продлить жительство.
Вот как так, а? Почему миллионы приезжих живут и работают, а истинно европейские русские не могут устроиться и видят здесь ужасы?
Может уже хорош разводить антироссийскую пропаганду, а?
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.01 / 5
  • Комментировать
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: slavae от 18.03.2018 09:40:34Я тут хожу в магазин рядом с домом, там есть загончик с овощами – помидоры там, трава всякая. Прихожу как-то, продавщица, молодая женщина, говорит: о, давно вас не видела. Я отвечаю: Да я же позавчера приходил, а вас не было. Она: а я к себе домой ездила, в Казахстан, чтобы продлить жительство.
Вот как так, а? Почему миллионы приезжих живут и работают, а истинно европейские русские не могут устроиться и видят здесь ужасы?
Может уже хорош разводить антироссийскую пропаганду, а?

Есть умные люди, есть глупые люди, а есть  slavae

 Я могу пару мегов надолбить в формате тхт разных историй. Которые наблюдал собственными глазами. Но - зачем и для кого? Кому это нужно? "Миллионы приезжих". 

 Зачем мне спорить с пастухами арбатских серверов о жизни в РФ? Они же всё равно лучше знают, в отпуске бывают в Мценске, а по субботам покупают петрушку на базаре у метрошки. 
Отредактировано: Teiwaz - 18 мар 2018 09:57:22
  • +0.01 / 12
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +913.96
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,934
Читатели: 13
Цитата: Ladogard от 18.03.2018 09:38:53Да, жаль , что доступность качественных курсов английского языка или иных элементов знакомства с британской культурой  ещё более снизилась. 
Но как видите, агрессивный провинциализм помноженный на пенсионный возраст -  рулит. Дети элит не нуждаются в бесплатных курсах английского, поскольку они все уже говорят на нем , а " быдлу" не положено. 

Причём для объяснения " быдлу" полезности сохранения статуса его невежества - всегда есть специально выращенные работники Системы Образования. 
Тем ценнее доступ будет для интересующихся. Само разделение социума на способных к выживанию в Новом все более глобализуемом мире и на папуасов - никуда не делось и будет лишь ускорятся. См. Отрывок из интервью с Соловьёвым , повешенный выше.

Какой процент школьников Великобритании изучают русский язык в обязательном порядке, и сколько учебных лет?
Прошу Вас, как агента британского влияния, обязательно ответить на этот вопрос.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.02 / 5
  • Комментировать
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 18.03.2018 09:48:37Какой процент школьников Великобритании изучают русский язык в обязательном порядке, и сколько учебных лет?
Прошу Вас, как агента британского влияния, обязательно ответить на этот вопрос.

 
 Что школьник Великобритании может почерпнуть, овладев в совершенстве русским языком? Почитать ГА? 
 Что школьник РФ может почерпнуть овладев в совершенстве английским языком? 
  • +0.00 / 13
  • Комментировать
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +35.36
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,053
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 18.03.2018 09:42:45Есть умные люди, есть глупые люди, а есть  slavae

 Я могу пару мегов надолбить в формате тхт разных историй. Которые наблюдал собственными глазами. Но - зачем и для кого? Кому это нужно? "Миллионы приезжих". 

 Зачем мне спорить с пастухами арбатских серверов о жизни в РФ? Они же всё равно лучше знают, в отпуске былвают в Мценске, а по субботам покупают петрушку на базаре.

Не, я понимаю, что вам в вашей евронищете кажется, что это какая-то фантастика. Но хер ли вы сюда припёрлись-то, а?
Вот непонятно мне пока. Но уже формируется мнение, что это очередная попытка еврочма под соусом "так жить нельзя" рассказать нам как жить надо.
А это мне не нравится.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.03 / 5
  • Комментировать
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: slavae от 18.03.2018 09:59:57Не, я понимаю, что вам в вашей евронищете кажется, что это какая-то фантастика. Но хер ли вы сюда припёрлись-то, а?
Вот непонятно мне пока. Но уже формируется мнение, что это очередная попытка еврочма под соусом "так жить нельзя" рассказать нам как жить надо.
А это мне не нравится.

 А где я писал про европейцев? Ты читать то ещё умеешь, или мозги окончательно атрофировались и реагируешь только на ник? 
Отредактировано: Teiwaz - 18 мар 2018 10:02:58
  • -0.01 / 13
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +913.96
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,934
Читатели: 13
Цитата: Teiwaz от 18.03.2018 09:56:21Что школьник Великобритании может почерпнуть, овладев в совершенстве русским языком? Почитать ГА? 
 Что школьник РФ может почерпнуть овладев в совершенстве английским языком?

И кто то ещё поёт что они не ассимилировались.
Всё в точности по Ярославу Кузьминову, для вас английский язык, это язык работодателей, 
а вы там лишь ассимилированная обслуга.
Разруха, она в головах(с) 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.01 / 8
  • Комментировать
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 18.03.2018 09:42:45Есть умные люди, есть глупые люди, а есть  slavae

 Я могу пару мегов надолбить в формате тхт разных историй. Которые наблюдал собственными глазами. Но - зачем и для кого? Кому это нужно? "Миллионы приезжих". 

 Зачем мне спорить с пастухами арбатских серверов о жизни в РФ? Они же всё равно лучше знают, в отпуске былвают в Мценске, а по субботам покупают петрушку на базаре.

"Мир , данный нам в ощущениях". ( тм) 

Так тут 95 процентов безапелляционно судят о " России" изходя из своих субъективных ощущений . Причём , эта безапеляциноость тем выше, чем дальше они от фронтов Войны. 

Закройся завтра у Проблемсолвера придомовая  овощная лавка , откуда он узнает, что все хорошо и что " проблем нет"? 

Вон, Адамантит не смотря на всю свою боротьбу с Режымом, не захотел с родным заводом эвакуироваться из Нерезиновой в не такой уж и плохой Сибирский центр развития науки и промышленности. А предложи ему переехать в Магадан или в райцентр на Вологодщине ? 

Да и Проблемсолвер чего то не горит желанием поразвивать ИТ индустрию в родном Мценске или в своём родном селе , инфернальный ужас от  жизни в котором, он до сих пор испытывает в своей уютной московской серверной. 

Вообще , я искренне и от всей души желаю всем местным " безпроблемщикам" , а так же их семьям и детям на своей шкуре испытать все то , что сейчас испытывают  идеалисты -" уезжанты в Россию". 

Вопрос для многих уезжантов стоит на самом деле в создании ЛУЧШИХ предпосылок к выживанию и развитию своих детей, то есть вопрос в Переспективах . Вот об этом и надо думать, а не фантазировать как " Казус " с Антика, читая пенсионерские высеры про Духовность и Совесть. 
Отредактировано: Ladogard - 18 мар 2018 11:33:32
  • +0.05 / 16
  • Комментировать
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 18.03.2018 10:07:38И кто то ещё поёт что они не ассимилировались.
Всё в точности по Ярославу Кузьминову, для вас английский язык, это язык работодателей, 
а вы там лишь ассимилированная обслуга.
Разруха, она в головах(с)

 Лавров оказывается ассимилянт? Как его только держат на министре индел. Срочно назначить знатока башкирского, и чтоб ни слова на английском не знал.  Хорошо что есть Андейка, вкрыл махом такую проблему. Спас Годину. 

 Жаль, что в школах до сих пор преподают английский. Срочно запретить. Хватит татарского с башкирским.
Отредактировано: Teiwaz - 18 мар 2018 10:21:10
  • +0.04 / 14
  • Комментировать
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +35.36
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,053
Читатели: 6
Цитата: Ladogard от 18.03.2018 10:11:49Вообще , я искренне и от всей души желаю всем местным " безпроблемщикам" , а так же их семьям и детям на своей шкуре испытать все то , что сейчас испытывают  идеалисты -" уезжанты в Россию". 

Вопрос для многих уезжантов стоит на самом деле в создании ЛУЧШИХ предпосылок к выживанию и развитию своих детей, то есть вопрос в Переспективах . Вот об этом и надо думать, а не фантазировать как " Казус " с Антика, читая пенсионерские высеры про Духовность и Совесть.

Миллионы переселились, против этого вы ничего не возразите. Проблемы всегда есть, а некоторые люди даже умирают.
Поэтому вы идёте в жопу вместе со своими антироссийскими рассуждениями.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • -0.02 / 8
  • Комментировать
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: slavae от 18.03.2018 10:20:07Миллионы переселились, против этого вы ничего не возразите. Проблемы всегда есть, а некоторые люди даже умирают.
Поэтому вы идёте в жопу вместе со своими антироссийскими рассуждениями.

 Не тебе об этом судить иди в жопу серверную.. 
Отредактировано: Teiwaz - 18 мар 2018 10:22:29
  • -0.05 / 11
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +913.96
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,934
Читатели: 13
Цитата: Teiwaz от 18.03.2018 10:18:47Лавров оказывается ассимилянт? Как его только держат на министре индел. Срочно назначить знатока башкирского, и чтоб ни слова на английском не знал.  Хорошо что есть Андейка, вкрыл махом такую проблему. Спас Годину. 

 Жаль, что в школах до сих пор преподают английский. Срочно запретить. Хватит татарского с башкирским.

Спёкся птенчик.Подмигивающий
Отредактировано: AndreyK-AV - 18 мар 2018 10:25:02
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.03 / 5
  • Комментировать
Kristian
 
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 402
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: dmitriк62 от 18.03.2018 10:00:57Скажите, Вы это серьёзно или петросяновщина такая?
Шокированный

Некоторая часть молодежи могла бесплатно, точнее за счет британских налогоплательщиков, отхватить там полезных ништяков: обучение языку, поездки и т.д., а для восприятия реальности есть голова на плечах у них, если их пытаются завербовать и использовать, а первый канал не может заменить мозги в голове.
  • -0.01 / 10
  • Комментировать
Мирный
 
ussr
Мариуполь
Слушатель
Карма: +3.59
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 2,044
Читатели: 14
Скрытый текст
Простите, что спрятала все под спойлер, не потому что не верю или не согласна, сама могу  парочку таких историй рассказать, правда еще больше таких, которые закончились вполне благополучно. Просто считаю что не это главное, то как человек устроится или нет, я считаю, что сейчас идет война . Самая настоящая, по уничтожнию России и Русских . Русский для меня не национальность в обычном смысле, русский для меня скорее духовное понятие. Не хочу углубляться, все равно толком не смогу объяснить что в голове намешано , я скорее чувствую кто такие русские, чем понимаю. Отвлеклась.)))
 Так я о главном - главное я считаю, что сегодня, пока идет война, не важно где русские будут жить. Еще в 14м , ничего не понимая, но уже тогда, когда мне говорили  знакомые из России уезжай, у вас , на украине будет полный ...издец, я  отвечала - ну убегу я куда нибудь в Рязань ( к примеру) , а дальше? Потом куда бежать будем? Я знаю одно, если уничтожат русских и Россию  на тех частях суши , у которых сейчас на картах пишут другие географические названия, то на этом не остановятся. Рвать ее будут по серьезному Это война на смерть. И именно поэтому я так же считаю, что нас не предали, просто пока нет сил у России защитить свои окраины. И именно поэтому допытывалась у Карела, видит ли он позитив впереди. Видит ли он то, что Россия может стать сильной.
Вобщем не знаю как Чин, но я абсолютно не вижу смысла переезжать. Ну разве только как завхоз, что бы жопе было тепло. 
- Во-первых, вы мужчина или женщина?
- Какая разница, товарищ?
- Я женщина. (с)
  • +0.17 / 13
  • Комментировать
Adamantit   Adamantit
  18 мар 2018 11:31:26
...
  Adamantit
Цитата: Teiwaz от 18.03.2018 08:44:54Бодрые уезжанты, уверенные в своём правильном выборе - зачастую оказываются розовощёкими эльфами в розовых очках. 

 ///

Который год все те же сопли, душераздирающие истории.

Повторю и свою, фигли.

Переехали в Россию в 92 году, деревня в Тверской области, школы нет, больница в 10 км, в ближайшем селе.
Автобусы не ходят. Местное фермерское хозяйство автобус таки организовало, но на ходу он был не всегда.
Примерно год ходил пешкодралом 4-5 км в одну сторону вечером 9-10 обратно.
Спустя года три переехали на крайний север, на родину матери.
Там закончил школу и уехал учиться в Питер.

И так далее и тому подобное, сейчас начлаб на оборонном заводе, женат, двое детей.
Состою в общественном движении "Суть времени"
Никакого восторга от состояния дел в РФ не испытываю.

Но меня тошнит от бесконечного рыдания проеболтов с заламыванием рук и бесконечным причитанием как РФ все делает не так.
Отрицается вообще все. Вплоть до государства.
Теперь еще к этому добавилось обеление коллаборационистов с рассказами про русофилов у Власова и открытие русских школ на оккупированных территориях.

Скажу в стотыщепервый раз - нахерспляжа.
Вы, урсусовская тусовка, у меня кроме презрения не вызываете ничего, даже жалости. Из года в год однотипные посты с тотальной недееспособностью вкупе.
Отредактировано: Adamantit - 18 мар 2018 11:42:03
  • +0.12 / 9
  • Комментировать
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: slavae от 18.03.2018 10:20:07Миллионы переселились, против этого вы ничего не возразите. Проблемы всегда есть, а некоторые люди даже умирают.

Повторю - желаю всем "Пришедшим к Успеху" в пределах МКАДа или Питерской КАД , а так же их детям и родственникам  испытать на себе все прелести "обретения России" на условиях программы переселения зоотечественников , ибо других легальных путей русским из " затопленных отсеков"  не оставлено. 

Желаю всем "олимпийским атлетам из РФ" патентованным русским из РФ с тем же энтузиазмом продолжать подымать сколен плохо держащуюся на ногах РФ  в тех ебенях местах, где они нужней всего для Родины. 

Вот например, зачем Родине Матери столько админов в Нерезиновой? 
Все равно через пять лет их всех оптимизируют до уровня микрочипов встроенных в роутеры провайдеров . 

А вот подымать производство молока и мяса в программе импортозамещения Злых Творогов - надо. Так почему же не едут ? Где же Совесть у админов после этого ? 
Отредактировано: Ladogard - 18 мар 2018 12:02:23
  • -0.08 / 14
  • Комментировать
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Мирный от 18.03.2018 11:10:11Простите, что спрятала все под спойлер, не потому что не верю или не согласна, сама могу  парочку таких историй рассказать, правда еще больше таких, которые закончились вполне благополучно. Просто считаю что не это главное, то как человек устроится или нет, я считаю, что сейчас идет война . Самая настоящая, по уничтожнию России и Русских . Русский для меня не национальность в обычном смысле, русский для меня скорее духовное понятие. Не хочу углубляться, все равно толком не смогу объяснить что в голове намешано , я скорее чувствую кто такие русские, чем понимаю. Отвлеклась.)))
 Так я о главном - главное я считаю, что сегодня, пока идет война, не важно где русские будут жить. Еще в 14м , ничего не понимая, но уже тогда, когда мне говорили  знакомые из России уезжай, у вас , на украине будет полный ...издец, я  отвечала - ну убегу я куда нибудь в Рязань ( к примеру) , а дальше? Потом куда бежать будем? Я знаю одно, если уничтожат русских и Россию  на тех частях суши , у которых сейчас на картах пишут другие географические названия, то на этом не остановятся. Рвать ее будут по серьезному Это война на смерть. И именно поэтому я так же считаю, что нас не предали, просто пока нет сил у России защитить свои окраины. И именно поэтому допытывалась у Карела, видит ли он позитив впереди. Видит ли он то, что Россия может стать сильной.
Вобщем не знаю как Чин, но я абсолютно не вижу смысла переезжать. Ну разве только как завхоз, что бы жопе было тепло.

Да. Но идёт война за ваши души и мозги. И только от Вас самих зависит как Вы ими распорядитесь. 

Я ранее уже дал полный лист сохранённых этносов в Европе , даже не смотря на ту непростую историю каждый из них уже пережил. Но все похоже его пропустили мимо ушей с подачи Чин. 

Мирный - Кем Вы хотите - тем Вы и будете невзирая на паспорт. 

Если кому то нужны " костыли" в виде " государства русских", то позволю себе напомнить , что номинально  РФ - это не государство русских , а государство " многонационального народа РФ" со всеми его многонациональными атрибутами. 

Так что всем тут бодро колосящимся за идею " только  РФ это настоящая Россия " - предлагаю одуматься пока не поздно и не впадать в грех нацизма , равно как и отрицания Святой  Конституции . Крутой
Отредактировано: Ladogard - 18 мар 2018 11:59:54
  • -0.06 / 15
  • Комментировать
Adamantit   Adamantit
  18 мар 2018 11:58:24
...
  Adamantit
Цитата: Ladogard от 18.03.2018 10:11:49////
Вон, Адамантит не смотря на всю свою боротьбу с Режымом, не захотел с родным заводом эвакуироваться из Нерезиновой в не такой уж и плохой Сибирский центр развития науки и промышленности. А предложи ему переехать в Магадан или в райцентр на Вологодщине ? 
///

Теперь всякая шваль будет обо мне тут писать =)
Особенно занятно что эту ахинею пишут люди тотально не  теме происходящего.
Никто никому эвакуироваться не предлагает. Внятно излагаю?
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.06 / 8
  • Комментировать
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Adamantit от 18.03.2018 11:58:24Теперь всякая шваль будет обо мне тут писать =)
Особенно занятно что эту ахинею пишут люди тотально не  теме происходящего.
Никто никому эвакуироваться не предлагает. Внятно излагаю?

Я заметил, что как только у Патентованных  разговор доходит до самого нежного - Холодильника , то с них мигом слетает шелуха и тряпьё " сицилистов - камунистов" и они начинают с пеной у рта и паром из ушей рыть землю копытами.Улыбающийся 

А насчёт Исторических Переспектив  народного государства русских тут не хотите высказаться? Как никак - а вопрос серьёзный - каковы они , переспективы то на самом деле?  
Отредактировано: Ladogard - 18 мар 2018 12:09:21
  • -0.07 / 18
  • Комментировать
Kristian
 
Слушатель
Карма: +7.62
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 402
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ladogard от 18.03.2018 12:07:56Я заметил, что как только у Патентованных  разговор доходит до самого нежного - Холодильника , то с них мигом слетает шелуха и тряпьё " сицилистов - камунистов" и они начинают с пеной у рта и паром из ушей рыть землю копытами.Улыбающийся 

А насчёт Исторических Переспектив  народного государства русских тут не хотите высказаться? Как никак - а вопрос серьёзный - каковы они , переспективы то на самом деле?

Дык, холодильник это самое важное, все остальное, всякие там духовности, на хлеб их не намажешь и сортир не обогреешь.
Отредактировано: Kristian - 18 мар 2018 12:25:20
  • -0.05 / 14
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2