Исторические перспективы развития России

286,679 4,344
 

Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: barmaley865-a от 21.03.2018 17:31:48
Скрытый текст

Там идея , как у одного , подчеркиваю очень нехорошего еврея(хороших больше однако) , из начальства завода ЗАО "Манометр" на котором я работал: "Если человек не работает за маленькую зарплату- то он и за большую не будет работать. А если работает- зачем платить больше?"- то есть сокращать то они могут, а вот платить...
Скрытый текст

Совковый бред. Человек может работать за гроши, если он умеет работать. Но это говорит только об иной мотивации. Например - он подыскивает другую работу или осваивает перспективный профиль.  Или он знает что украсть, или у него прицпом идёт какое-то оборудование, ради доступа к которому он и ходит на работу.
 Не говоря уж о том, что если человека заставляют работать за гроши, то это не начальство, а ублюдки. 
  • +0.09 / 14
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: barmaley865-a от 21.03.2018 17:10:29И эту хрень пишет человек, который русских поносил.





Демократия и плюрализм мнений в одной голове- амбивалентность мышления , короче завхоз даже не стесняется своей шизофрении - он ей просто гордится.Смеющийся

И поносил и буду поносить таких как тіы дегенератов.
И рубля не подам.
И здесь ПАСУТСЯ только русские и жидовские дебилы.
И под видом латышей тоже.
Семиты которые назвали себя русичами
Ты и вся эта компания.
Нет таджиков.
Они не скачут ни за Грудинина ни за Собчак.
Они РАБОТАЮТ.
И буряты мне милее
--------
Потому то что ты живешь с мамой это ПРАВИЛЬНО.
Такие не должны размножаться
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.21 / 16
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
эволюция бармалеев
Дискуссия   76 0

Ветка все-же историческая
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.19 / 13
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 21.03.2018 17:04:14Как же так, а это кто написал?

38 млн+ 55% = 98, 5 млн. проголосовавших  за Путина согласно буржуазной науки - арифметико.
Веселый

Учу лженауки- последний раз бесплатно.Веселый

На выборах в этот раз проголосовало 73млн избирателей ,73  ,а не 98 млн Карл.Улыбающийся

Ну и эти пресловутые 38 млн- которые придут всегда, ну и из которых часть жизнь-удаластеры, а часть крепостные - так внезапно , но уже 52% от 73 млн.

Отсюда вытекает банальность- если убрать хотя бы этих крепостных, то гарантированных голосов будет уже не 52% а куда поменьше, крепостные то побегут не за Путина.Улыбающийся

В итоге ну никаких 77% уже не будет.Улыбающийся

Так понятней, ну или еще 33 раза повторить?Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.04 / 14
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Teiwaz от 21.03.2018 17:12:09Обычный тролль. Наёмная вонючка. 

 Плохо другое. Как говорится - патриотизм последнее прибежище негодяя. Но вот когда патриотизм начинает ассоциироваться с законченными негодяями, это нечто иное.  

 Но это не мои проблемы. Если хочешь - считай их своими.

Да и не мои, я спокойно, припрись к нам американцы, буду стрелять не только в янкисов, но и в спину тем, кто захочет рационально перебежать к этим янкисам, по тому что патриотизм, по их мнению -это плохо.Улыбающийся
Пусть в Аду называют меня негодяем, подумаешь малость поикаю.Веселый
ЗЫ: А  завхоз не патриот, судя по спичам про то, что умирать готовы только идиоты- он как раз из потенциальных Власовых, только из ЕР.
А что своих- каклов он уже предал, предаст и нас.В очках
Отредактировано: barmaley865-a - 21 мар 2018 22:32:32
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.17 / 17
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Profaner от 21.03.2018 17:21:29Бармалей... Вот честно, как на духу - шалишь по выходным рожи корча под "дуркой" больным людям? Оставил бы уже в покое местных "юродивых"... Пошумят, пошумят, да и разбредутся сами по палатам.

Не шалю, это не по Христиански, просто тамошние юродивые- это просто блаженные, которые зла не делают, а значит зачем им вредить то?Улыбающийся
Я таких даже   защищаю, если кто-то обижает.

Ну а местные юродивые- это даже не юродивые, а полезные идиоты, этим вредить и можно, и нужно.Смеющийся
Да и они , вообще скорее всего без справок пока бегают- все я чист перед своими принципами.Смеющийся
ЗЫ: Да и не разбегаются они, проверенно.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.06 / 13
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: barmaley865-a от 21.03.2018 18:12:57ЗЫ: А  завхоз не патриот, судя про спичи про то, что умирать готовы только идиоты- он как раз из потенциальных Власовых, только из ЕР.
А что своих- каклов он уже предал, предаст и нас.В очках


Именно так и будет. Более того, все сегодняшние убер патриоты  топящие за Неопоколебимую Правоту Начальства , так же будут салютовать любому другому, новому начальству, сменись нынешняя  когорта . А она ведь рано или поздно сменится. Охранители то не зря нервничают.

Уже пошли разговоры, что де Сенат разгонят , заменив его Госсоветом,  что в принципе правильно, а то развели кормушку для сулейманок , понимаешь.

Но уничтожение сенаторства предполагает такую штуку как упразденение  нынешних национал0но территориальных субьектов федерации и переделку Федерации в Унитарное госудасрство.

Для этого нужно менять Святую Конституцию. Возможны ли все эти радикальные перемены со старыми кадрами ? Конечно нет. Отсюда и сомнения в искренности всех будущих  'мамайских указов".

Но сами слухи о разгоне Сената, как бы сами по себе интересны. Дыма то без огня не бывает.
Отредактировано: Ladogard - 21 мар 2018 18:28:51
  • +0.17 / 20
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  21 мар 2018 18:25:50
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: barmaley865-a от 21.03.2018 18:07:35Учу лженауки- последний раз бесплатно.Веселый

На выборах в этот раз проголосовало 73млн избирателей ,73  ,а не 98 млн Карл.Улыбающийся

Ну и эти пресловутые 38 млн- которые придут всегда, ну и из которых часть жизнь-удаластеры, а часть крепостные - так внезапно , но уже 52% от 73 млн.

Отсюда вытекает банальность- если убрать хотя бы этих крепостных, то гарантированных голосов будет уже не 52% а куда поменьше, крепостные то побегут не за Путина.Улыбающийся

В итоге ну никаких 77% уже не будет.Улыбающийся

Так понятней, ну или еще 33 раза повторить?Улыбающийся


 Да и Путин популярный , то есть 54-55% гарантированны и без этих типов , но с ними выйдет  больше.
Жующий попкорн
Чьи слова?
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.06 / 10
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Teiwaz от 21.03.2018 17:42:57Совковый бред. Человек может работать за гроши, если он умеет работать. Но это говорит только об иной мотивации. Например - он подыскивает другую работу или осваивает перспективный профиль.  Или он знает что украсть, или у него прицпом идёт какое-то оборудование, ради доступа к которому он и ходит на работу.
 Не говоря уж о том, что если человека заставляют работать за гроши, то это не начальство, а ублюдки.

Ну не спорю, но я там проработал больше двух лет, ну и последние пол года вообще не напрягался.
Да и вокруг так поступала на заводе вся молодежь. Почему?
В условиях капитализма другой мотивации , окромя денег на такой работе нет, так уж звезды легли.
Пробовали там мотивировать почетом- вешая на доску почета всех, кто за еду хорошо трудился, но я там никогда не висел, да и не стремился.

Так же я пробовал требовать повышения ЗП, после очередного отказа так и стал не напрягаться, ну и так пока не смазал лыжи.Улыбающийся


А вот на фирме пахал, причем с момента устройства. В ФНЦ тоже работаю, правда так, как на фирме не нарягают, например нет работы по выходным как правило.
ЗЫ: А начальство на заводе- да ублюдки, мерседесы меняли, некоторые получали мало, но активно воровали, ну и на наворованном построили бизнес.
При этом все начальство гордилось тем, что "На Манометре одни получают 1000 рублей, а другие 1000$", ну и считали себя очень успешными.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.22 / 19
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: barmaley865-a от 21.03.2018 18:12:57
Скрытый текст

ЗЫ: А  завхоз не патриот, судя про спичи про то, что умирать готовы только идиоты- он как раз из потенциальных Власовых, только из ЕР.
А что своих- каклов он уже предал, предаст и нас.В очках

 А вот псевдо- патриотическая тусня ГА так не считает.  То, что он всё предаст, это не вопрос. Но они полагают, что ПОКА он полезен.  Вот так деградируют в "сраное говно"(тм) высокие материи.  Патриоты- мерзавцы, патриотические фильмы похожие на бред, на выходе - какой нормальный человек захочет, чтобы его к такому относили. 

 И завтра, когда вас начнут щемить, предпочтёт промолчать, дав слово этим "специалистам".   
Отредактировано: Teiwaz - 21 мар 2018 18:39:27
  • +0.11 / 19
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: barmaley865-a от 21.03.2018 18:29:48
Скрытый текст

А вот на фирме пахал, причем с момента устройства. В ФНЦ тоже работаю, правда так, как на фирме не нарягают, например нет работы по выходным как правило.
ЗЫ: А начальство на заводе- да ублюдки, мерседесы меняли, некоторые получали мало, но активно воровали, ну и на наворованном построили бизнес.
При этом все начальство гордилось тем, что "На Манометре одни получают 1000 рублей, а другие 1000$", ну и считали себя очень успешными.Улыбающийся

 В столицах нынче не модно говорить с начальством о зряплате. Просто разворачиваются и уходят на другое место. А в провинциях, говори не говори, слушать некому.
  • +0.12 / 18
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 21.03.2018 17:53:23И поносил и буду поносить таких как тіы дегенератов.



О хохлома прорезалась, в смысле родная говно-мова.Веселый

А про дегенератов- ты бы молчал, на тебе пробы негде ставить.Смеющийся

Только ты не дегенерат, ты просто псих, идиот-шизофреник, который возможно работает платным троллем, по тому что на другую работу с шизой не берут.Истеричный
Любишь Родину за 20 тыр в месяц- инвалид на всю голову.Смеющийся

А дегенераты- это вообще не из этой оперы, это не идиоты, напротив могут быть вполне умными, это лица со следами генетического вырождения- ну что-то вроде мутантов.Грустный
Но не с твоей интеллектой знать об этом.Смеющийся
Цитата: завхоз от 21.03.2018 17:53:23И рубля не подам.


Так и без тебя хватает, а учитывая твою писанину, возможно у меня рублив и больше в разыСмеющийся, я же на голову здоровый, да и работаю не "полезным идиотом-любителем Родины в рунете" , мне платят однако.Улыбающийся

Кто еще кому что подаст?Подмигивающий

Хотя нет, я тебе бы подал только на мыло и веревку.Веселый

Цитата: завхоз от 21.03.2018 17:53:23И здесь ПАСУТСЯ только русские и жидовские дебилы.


Гениально, особенно если учесть, что ты сам тут пасешься.Смеющийся
Ой баран.Смеющийся
Ты какой дебил русский или жидовский?Смеющийся


Цитата: завхоз от 21.03.2018 17:53:23И под видом латышей тоже.

А под видом марсиан не пасутся?Смеющийся


Цитата: завхоз от 21.03.2018 17:53:23Семиты которые назвали себя русичами
Ты и вся эта компания.

Нет таджиков.
Они не скачут ни за Грудинина ни за Собчак.
Они РАБОТАЮТ.
И буряты мне милее
--------
Потому то что ты живешь с мамой это ПРАВИЛЬНО.
Такие не должны размножаться



Какой потрясающей образец параноидального бреда, с элементами русофобии тебе Ирина Баева , ну та что "клонированный человек" , случайно не родственница?Смеющийся
Шиза косит ваши ряды.Веселый
Галоперидол в студию.Смеющийся


ЗЫ: Минус, кисо обиделся, но...
Отредактировано: barmaley865-a - 21 мар 2018 18:57:14
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.08 / 20
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 21.03.2018 18:25:50 Да и Путин популярный , то есть 54-55% гарантированны и без этих типов , но с ними выйдет  больше.
Жующий попкорн
Чьи слова?

Элементарно Ватсон, часть этих 38 млн то останется, даже если испарятся/перебегут  "крепостные"- то есть бюджетники, не все же из горячих сторонников  бюджетники, кто то одобрямс.  Плюс из других категорий граждан кто-то прискачет, это же не в Дуру выборы а президента, ну и так с миру по нитке- Путину на победу.
Только она не будет такая блестящая, какая-то матовая получится.Веселый
Отредактировано: barmaley865-a - 21 мар 2018 18:55:02
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.12 / 16
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
ЦитатаОфициальный представитель МИД России Мария Захарова в своем аккаунте на Facebook разместила пост с сюжетом из Риги, где на видео показана очередь у посольства России в Латвии 18 марта, в день проведения выборов президента РФ, пишет mixnews.lv. Свою запись Захарова подписала: "И так было по всему миру".
 
"Я давно подозревала, что основные российские патриоты живут в Латвии. Очередь в Риге на избирательный участок на выборы российского президента. И это только один из избирательных участков", - написала женщина.


Под столом
  • +0.13 / 19
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: barmaley865-a от 21.03.2018 18:48:32Элементарно Ватсон, часть этих 38 млн то останется, даже если испарятся/перебегут  "крепостные"- то есть бюджетники, не все же из горячих сторонников  бюджетники, кто то одобрямс.  Плюс из других категорий граждан кто-то прискачет, это же не в Дуру выборы а президента, ну и так с миру по нитке- Путину на победу.
Только она не будет такая блестящая, какая-то матовая получится.Веселый

Тебе любая победа России матовая.
 бухаешь и кроешь матом.
И это правильно
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.16 / 15
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 21.03.2018 16:46:18Я уже принес сестра. Ты сестра , ну как обычно в ней увидела небо в алмазах- это неизлечимо.Смеющийся
Да и ваша цитата ничего не стоит- это во-первых Юргенс , а не Кудрин, во-вторых Юргенс - один из идеолухов либерализма и Перестройки 2.0 , так что веры ему нет, от слова вообще.Улыбающийся
Да и вы да, защищали Кудрина.
Ну а у него в принципе ничего хорошего не написано, так что у вас охранительное вранье, ну или правильней охренительное?Веселый

Ну и где цитата? Где ПРЯМО сказано, что ЦСР или Кудрин рассматривают перевод бесплатного ОМС в платное? НЕТУ этой цитаты. НЕТУ, Юргенс сказал, что ЦСР НЕ РАССМАТРИВАЕТ СОКРАЩЕНИЕ ОБЪЁМОВ ОМС,
Я не защищаю никого. Вы выдумываете что-то. На основании этого выдуманного говорите, что будет сокращение объёмов ОМС, а государственное финансирование медицины уменьшится. И на основании этого говорите, что Кудрин - это Путин. Охренительная логикв у Вас, а не у меня.
А когда я прошу первоначальную цитату о том, что ОМС будет замещена платными услугами - начинаете что-то выдумывать. Ни из одной из Ваших многочисленных цитат не следует, что объёмы бесплатной медицинской помощи по ОМС сократятся. И это ПРЯМО видно из той цитаты, что я представил. Именно поэтому я обвинил Вас во лжи. И в том, что на основе этой лжи, Вы предлагали НЕ голосовать за Путина, а голосовать за второго кандидата, который тоже лжёт. Вот такая история.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.10 / 12
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 21.03.2018 18:07:35Учу лженауки- последний раз бесплатно.Веселый

На выборах в этот раз проголосовало 73млн избирателей ,73  ,а не 98 млн Карл.Улыбающийся

Ну и эти пресловутые 38 млн- которые придут всегда, ну и из которых часть жизнь-удаластеры, а часть крепостные - так внезапно , но уже 52% от 73 млн.

Отсюда вытекает банальность- если убрать хотя бы этих крепостных, то гарантированных голосов будет уже не 52% а куда поменьше, крепостные то побегут не за Путина.Улыбающийся

В итоге ну никаких 77% уже не будет.Улыбающийся

Так понятней, ну или еще 33 раза повторить?Улыбающийся

Лженауко там у Вас. За Путина проголосовали 51% от ВСЕХ избирателей России. Может хватит считать ерунду?
Отредактировано: NavyGator - 21 мар 2018 19:52:26
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.06 / 9
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
ЦитатаСлавянские государства в очередной раз доказали, что намерены дистанцироваться от России как можно дальше. Причем кто во что горазд: от болгарского президента Радевава с «короткой памятью его народа» и вице-премьера Симеонова с неуместными пассажами в адрес Патриарха Кирилла о той самой короткой памяти обмолвившегося, до требований со стороны Польши об отказе закупок Евросоюзом российской электроэнергии. Впрочем, поляки вообще превзошли себя — начали строительство забора на границе с Россией.

Братья-славяне, с которыми Россия хотела было восстановить почти уже утраченные дружественные отношения, снова недвусмысленно обозначают свою позицию. России в очередной раз дали понять, что прислушиваться к ней в мире не будут ни по каким вопросам. Как и не будут совместно с Россией создавать новый Славянский мир, в поддержку которого так горячо выступали еще в 2017 году.

Скрытый текст

Если Россия в самом скором времени не пересмотрит такой подход, то Славянский мир построят без нас, а отношении к России будет, как к диким азиатам. Беларусь прикроет от наступления с Запада? Забудьте про это. Новому Славянскому миру будет совершенно неинтересно заступаться за Россию. И Беларусь будет частью этого мира. Славянский мир может быть крепким и прочным. И эта сплочённость в случае, если будут дружить против нас, может очень сильно аукнуться.

http://svpressa.ru/p…le/195794/


 Мы говорили несколько о другом. О ещё более плохой тенденции для "россиян". 

Цитата"Товарищ Крупская! Если Вы не прекратите  Вашу антипартийную деятельность, мы назначим Фотиеву вдовой Ленина. Спать с Лениным ещё не означает знать Ленина! "


Но темы серьёзно перекликаются.  И это пишет не "какой-то там Гард и Урсус", а корр достаточно помпезного листка. Впрочем, можете облить его помоями, а "Свободную прессу" объявить тупичком.

 Колхоз с башкирянином справятся, заодно и гомосеков там поищут. Впрочем, издание это как-нибудь переживёт, не заметив.
Отредактировано: Teiwaz - 21 мар 2018 21:59:39
  • +0.06 / 15
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  21 мар 2018 19:59:10
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Adamantit от 21.03.2018 19:15:27
Скрытый текст

А Женечки это обычное скудоумное трепло, который даже набрасывать не умеет.

Тебя в секте назначили шахидом, что ты так смело на меня пасть раскрываешь?
Жующий попкорн
Квартирку уже переписал на гуру и теперь он назначил себе другую любимую жену, а тебя послал на амбразуру?Веселый
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.05 / 14
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Teiwaz от 21.03.2018 18:55:35Под столом

какой зашквар ! От имени РФ и самого Лаврова!
всей местной тусовке  обвинителей " прибалтов, не знающих как правильно Родину любить "  - немедленно сбросится на первую партию контрибуций, положенных самым Главным Патриотам России, проживающим в Прибалтике! Расстреливающий
  • -0.08 / 14
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2