Исторические перспективы развития России

286,634 4,344
 

Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ladogard от 22.03.2018 11:59:23а фонд Горчакова , объявленный именно для этих нужд, уже ффсе ? сдулся ? Быстро слили, однако. Наверное  из за технических накладок в доставке диппочты. Крутой

Фонд Горчакова никогда не тратили столь бездарно, на разные глупости. Пусть международные суды за свой счёт разруливают ничтожные проблемы всяких лузеров. 

А фонд предназначен для торжественных фуршетов посольских с проверенными, в том числе в доставке диппочты, многонациональными соотечественниками с многочисленными гражданствами.
Отредактировано: Teiwaz - 22 мар 2018 12:07:25
  • +0.11 / 14
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,743
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 11:40:57Картина маслом - "Доцитировался"Веселый
Вы цитировали, а я погуглил, ну и там как раз очередные доказательства того, что я и писал- да Кудрин хочет платную медицину.
Так подставиться только вы могли.Нравится


Упс, уже заголовочек интересный.


Ну вот пожалуйста, то о чем я и писал, медицина по Кудрину должна перестать быть бесплатной, ну а софинансирование- это именно плата за  то, что раньше было бесплатным.

Опачки, опять то же самое, о чем писал я: софинансирование со стороны граждан, ну а полная бесплатность, только для нищих.
Казалось бы при чем тут Путин , но он при этом.

https://rg.ru/2017/10/04/putin…dnymi.html


То же самое однако.

Что опять "Путин не Кудрин"?Подмигивающий
Но вернемся к Кудрину и ЦСР.


https://www.rbc.ru/newspaper/2…7233158811

Источник не нравится?

Да судя по отсутствию его у вас, вы это от туда же притащили.Смеющийся

А вообще логика оригинальная , сейчас аж 15% доплачивают , значит надо сделать не так, чтоб и они не доплачивали, а чтоб доплачивали все- гениально.Веселый

По факту, да это именно оптимизация медицины под нужды "любимых детей" государства- куцого , малочисленного "совместимого с западом среднего класса"- кормление белых ленточек, хоть они и кусаются, а остальные записаны в негры, чьи проблемы шерифа не волнуют.Улыбающийся

В общем вы так доказывали, что Кудрин ничего страшного не предлагал, что умудрились доказать, что да предлагал.Хлопающий

С таким охранительством критики не надо, вы сами притащите компромат на своих же подзащитных.

Вы конечно опять ничего не увидите, но я вас уже раскусил, вы все прекрасно понимаете, просто стабилизируете нашу лодку своими враньем.Подмигивающий





От Вас требуется ровно одно: найти цитату, где будет сказано о сокращении услуг в рамках ОМС.  Это всё, что от Вас требуется. Новые методы лечения и в СССР не для всех были доступны. Так что давайте говорить про ОМС, хорошо? Вот этой цитаты Вы привести не смогли. Но тут ведь интересно то, что в отличие от СССР в России новые методы лечения будут доступны для граждан: они будут софинансироваться государством. Фактически, государство будет финансировать практически 57% новых технологий в медицине.  И расходы государства на финансирование медицины будут расти, а не падать. Но вам на это наплевать. Вам нужно доказать, что ОМС будет заменено платной медициной, что ЛОЖЬ!
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.05 / 10
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,743
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 11:51:17Это вы все время врете, они никогда и не скрывали , что на выборах 2016-ть будут отбирать хлеб у "Правого дела".Веселый
Ну и еще в России либералы, годов с 90-х -это не те , кто на диком западе называются либералами, а правые, ну а название "консерваторы" - это для лохов  придумали, "либерал" в России давно стало ругательством , хотя наши либералы с настоящими либералами ничего общего и не имеютУлыбающийся, вот и перекрасили кобеля в "консерваторы" , хотя по сути кобель так и остался тем же самым- ультра-правым, и "русским либералом".
Короче либералы= правым= консерваторам, в общем "Сила ночи, сила дня- одинакова фигня"(с)Смеющийся

Ну назовите либеральную часть программы ЕР? Слабо?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.03 / 10
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 22.03.2018 11:55:26А я в отаре не состою, поэтому понимаю почему одного и того же человека можно и плюсовать и минусовать.
Жующий попкорн

Да я тоже понимаю, но есть два чела, мимо которых я без минуса, как мимо тещиного дома без шутки , не хожу- это завхоз и Гимолаев.Улыбающийся
А с плюсами /минусами тут так давно, я еще на ныне почившей ветке "Внутренние проблемы России" это заметил - а именно людей плюсуют за то, что они свои, то есть из единомышленников, не взирая на написанное , ну и минусуют за то - что из чужого лагеря.
В 2011-м я удивлялся, потом как-то привык, ну и забил.Улыбающийся
В моем случае вылилось в то, что была тут одна идиотская ветка, почему-то в экономических "Выживание человечества" - некий ПостАдамос пропагандировал идеи ПП, о разоружении РФ и передаче ядерного оружия каким -то "взрослым" то есть практически ПП.
Идея не нова- стандартная идея глобалистов, просто ПостАдамус был редким психом, ну и умудрялся противоречить сам себе , то топя как "гражданин мира" , то как патриот кидаясь бороться с "фашистами, подобными украинским, с которыми мы на Донбассе воюем" - одно исключает другое, либо гражданин мира, либо патриот, амбивалентность мышления.
Ну и этого ПостАдамуса естественно травили все патриоты и левые, и правые- ну гаденыш же, а не только псих.
Ну и я, когда писал ему, где мы видим идею разоружения ловил минуса от тех же, от кого и всегда ловил- от местной правой тусовки.
Им было плевать что я пишу, просто тут ключевое - это я писал.

Один из не многих плюсовавших из правых был Слейв- ему было плевать кто психу-глобалисту гадости пишет, главное гадости врагу.Улыбающийся
Ой как мы этого глобалиста тогда замучили.Веселый
В общем минусы/плюсы за все что угодно, тут давно норма, поздно опомнились.Улыбающийся
Отредактировано: barmaley865-a - 22 мар 2018 12:20:05
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.14 / 15
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: AndreyK-AV от 22.03.2018 12:03:36Гражданином Вы может и являетесь, 
но своей сопричастности судьбе Родины не показываете, 
для Вас всё измеряется баблом, и Родина тоже.
Так какая же Вы часть нации, 
если способны при любой тяжёлой ситуации, 
слинять под чужое гражданство, 
типа нацию поменять?!
Ага держи карман шире.Позор
Вот россиянин это самоназвание гражданина России, 
и одновременно текущая попытка власти создать политическую нацию россияне, 
но так как эта попытка неумелая копия создания советской нации, 
да ещё вместо русской, то идёт она туго "шаг туда, шаг сюда, шаг чёрт знает куда...".

Да НАЦИЮ можно поменять.
Открытие?
Поиграем в " Тупой и еще тупее" ?
И НАРОД можно поменять
Нельзчя поменять ЭТНОС и ГЕНЕТИКУ.
Андрей мне иногда кажется что Вы притворяетесь дурачком.
Или все действительно так печально?
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.11 / 10
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,743
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 11:52:10А это утверждение я уже видел у нашистов пред выборами 2016- один в один.
Методичка детектед.Крутой

Вы это утверждение видели у меня. Я спорил с Андрейкой. Он говорил как и вы, что Путин - это Кудрин, что ЕР - это либералы.. И никаких подтверждений тому не было. Одни бла-бла-бла
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.01 / 13
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 12:07:01От Вас требуется ровно одно: найти цитату, где будет сказано о сокращении услуг в рамках ОМС.  Это всё, что от Вас требуется. Новые методы лечения и в СССР не для всех были доступны. Так что давайте говорить про ОМС, хорошо? Вот этой цитаты Вы привести не смогли. Но тут ведь интересно то, что в отличие от СССР в России новые методы лечения будут доступны для граждан: они будут софинансироваться государством. Фактически, государство будет финансировать практически 57% новых технологий в медицине.  И расходы государства на финансирование медицины будут расти, а не падать. Но вам на это наплевать. Вам нужно доказать, что ОМС будет заменено платной медициной, что ЛОЖЬ!

Я даже в вашей статье ее нашел, один вы играете в слепого Паниковского.


Вам доказывать больше ничего не намерен, уже понял, что вы на работе.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.04 / 13
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 12:08:13Ну назовите либеральную часть программы ЕР? Слабо?

Хосподя, да ловите от меня - приватизация,
а приватизация ради приватизации, 
так вообще не либеральная, а нео-либеральная программа....  
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.11 / 8
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 12:08:13Ну назовите либеральную часть программы ЕР? Слабо?

Ракета пошла.
ЦитатаВолодин: "Единая Россия" единственная из партий пойдет на выборы с "правой повесткой"

МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. "Единая Россия" будет единственной партией, которая пойдет на выборы в Госдуму с настоящей либеральной повесткой. Такое мнение высказал первый замруководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин.

,

"Единственная партия, которая пойдет с правой повесткой, это будет "Единая Россия", - сказал он на конференции в Фонде развития гражданского общества, посвященной выборам в Госдуму в 2016 году. Володин подчеркнул, что в данном случае высказывает свое личное мнение.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2552860


http://tass.ru/politika/2552860
Чистосердечное признание.Улыбающийся
Правда пошли они с какой-то левоватой, но это просто не решились, важно само признание.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 12
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: завхоз от 22.03.2018 12:09:20Да НАЦИЮ можно поменять.
Открытие?
Поиграем в " Тупой и еще тупее" ?
И НАРОД можно поменять
Нельзчя поменять ЭТНОС и ГЕНЕТИКУ.
Андрей мне иногда кажется что Вы притворяетесь дурачком.
Или все действительно так печально?

Не путайте нацию с подданством.
А обсуждать предательство и его "правомерность за деньги или иные ништяки", 
мне не интересно, поищите на ветке фото с болтающимся генералом  Власовым,
это и есть моё отношение к подобному.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.05 / 9
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: AndreyK-AV от 22.03.2018 12:19:52Не путайте нацию с подданством.
А обсуждать предательство и его "правомерность за деньги или иные ништяки", 
мне не интересно, поищите на ветке фото с болтающимся генералом  Власовым,
это и есть моё отношение к подобному.

Так пойди и повесься.
Ты сменил НАЦИЮ.
Был советский а стал россиянин.
Веселый
Лицемер.
Неа
ЛИЦЕМЕРИЩЕ.
Наверно был замполитом?
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.05 / 10
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,743
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 12:10:47Я даже в вашей статье ее нашел, один вы играете в слепого Паниковского.

Вам доказывать больше ничего не намерен, уже понял, что вы на работе.Веселый

Послушайте, это Вы на работе. Потому что я просил от Вас совершенно простую вещь: написать, что ОМС будет сокращаться, что бесплатные услуги, которые пациенты получают сейчас, будут сокращаться.
Вы в ответ пишете мне хрень:
ЦитатаМедицина должна стать полуплатной

Центр стратегических разработок представил план развития здравоохранения

Об этом речь вообще шла всё время нашего спора. Что будет СОФИНАНСИРОВАНИЕ гражданами. Вопрос в том, ЧТО граждане будут софинансировать? Вы утверждаете, что ОМС, что бесплатные услуги сократятся и будет переход от бесплатности здравоохранения к платности. Я утверждаю, что софинансирование будет СВЕРХ ОМС, то есть только тех услуг, которые сегодня не входят в ОМС. А всё что сверх ОМС станет более доступным за счёт софинансирования от государства. Это и есть принципиальный спор. Вы не привели  ни одной ссылки на то, что ОМС будет сокращаться и под предлогом того, что я слепой и на работе - тихо слились
Но пошли дальше!
ЦитатаДеньги от граждан

Для развития системы здравоохранения власти должны увеличить ее финансирование и ввести систему соплатежей от населения, следует из доклада «Здравоохранение: необходимые ответы на вызовы времени» Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина на тему (есть у РБК).

«В силу прогнозируемого исключительно быстрого обновления медицинских технологий государство вряд ли сможет сразу вслед за появлением всех наиболее значимых дорогостоящих инноваций обеспечивать их общедоступность на бесплатной основе», — поясняют эту необходимость авторы исследования.

Речь идёт об инновационных методах лечения, которые ни в СССР, ни в сегодняшней России не являлись общедоступными. Они не входят в ОМС. И их оплата сегодня осуществляется гражданами. После реформы, будет осущестляться софинансирование и эти методы будут более доступными для граждан. Вот зачем постоянно врать, что ОМС будет сокращаться и подводить под этот тезис то, что к ОМС вообще никак не относится???
ЦитатаЭксперты ЦСР не предлагают отказываться от государственного финансирования. Они подчеркивают, что госрасходы на здравоохранение должны вырасти с 3,2% ВВП в 2016 году до 5% в 2035-м, но этого все равно будет мало, необходимо «разумное объединение усилий государства, работодателей и платежеспособной части граждан». Льготы для наиболее нуждающихся граждан должны быть сохранены, подчеркивают исследователи.

Опять в этой цитате НЕТ слов о сокращении ОМС. Более того, речь идёт об увеличении расходов на государственное здравоохранение.
Цитата"Нам нужно многое менять в сфере социальной политики, нужно создать систему, при которой помощь государства будет целевым образом идти для тех категорий, которые в ней нуждаются, а не одинаково для всех, что сегодня наблюдается и в здравоохранении, и в сфере социальной поддержки", - заявил Путин.

Где здесь слова об уменьшении расходов или сокращении услуг ОМС? Скажите? Речь идёт о том, что государство будет софинансировать инновационные методы лечения. То есть ОМС будет целевым образом обеспечиваться государством, а те, кто хотят получить услуги сверх ОМС, будут платить за такие услуги, но платежи будут софинансироваться государством, делая их более доступными
ЦитатаВ случае если система софинансирования не будет выстроена официально, она останется «в тени», поскольку уже сейчас россиянам приходится платить за медицинскую помощь, в том числе за формально бесплатные услуги.

В частности, по данным Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения Высшей школы экономики, в 2016 году 15% граждан доплачивали за полученную медицинскую помощь.

Ну вообще то доплата за формально бесплатную помощь существовала и в СССР. Например, в благодарность за хорошо проведённую операцию врачи получали хороший коньяк, а то и денежное вознаграждение
Ведь известно, что говорил Сталин о зарплате врачей в СССР:
ЦитатаОбсуждая проблемы медицины с наркомздравом Семашко, Сталин сказал: «Надо врачам дать чисто символическую зарплату, хорошего врача народ сам прокормит, а плохие нам не нужны».

То есть в СССР уже существовала теневая платная медицина. Тем не менее, любые поборы за ОМС сегодня - это повод для вмешательства прокурора.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.05 / 12
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: завхоз от 22.03.2018 12:24:37Так пойди и повесься.
Ты сменил НАЦИЮ.
Был советский а стал россиянин.
Веселый
Лицемер.
Неа
ЛИЦЕМЕРИЩЕ.
Наверно был замполитом?

А я и остался и советский и россиянин, русский потому что...Подмигивающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.01 / 7
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,743
Читатели: 17
Цитата: AndreyK-AV от 22.03.2018 12:13:31Хосподя, да ловите от меня - приватизация,
а приватизация ради приватизации, 
так вообще не либеральная, а нео-либеральная программа....

Вы программу ЕР читали? Где там этот тезис?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 10
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,743
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 12:18:25Ракета пошла.


http://tass.ru/politika/2552860
Чистосердечное признание.Улыбающийся
Правда пошли они с какой-то левоватой, но это просто не решились, важно само признание.

Читайте программу: https://er.ru/party/program/
Найдите там либеральную повестку.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.01 / 11
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: @nna от 22.03.2018 12:26:16А что смешного?Веселый

 Да местные дебилы с батутами, уже успели объявить русских Латвии чуть ли не антироссийским талибаном.  А тут Маша так им подгадила. И ведь не возразишь - Начальство. 
  • +0.07 / 15
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: AndreyK-AV от 22.03.2018 12:28:20А я и остался и советский и россиянин, русский потому что...Подмигивающий

а потому что гладиолус
Веселый
 советчкие остались только в Беларусии.
Но ты не там.
Почему?
А потому что в РЕАЛЬНОСТИ тебе не советскость важнее а СЫТОСТЬ.
Возможность на диване вывыалив живот умняка гонять в тырнете.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.06 / 13
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 22.03.2018 12:30:44Да местные дебилы с батутами, уже успели объявить русских Латвии чуть ли не антироссийским талибаном.  А тут Маша так им подгадила. И ведь не возразишь - Начальство.

Не путай Талибан и Латышьстан.
Веселый
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.12 / 10
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 22.03.2018 12:28:20А я и остался и советский и россиянин, русский потому что...Подмигивающий

 День то какой сегодня торжественный. Прям рыдаю от восторга. 

 Развуалировался тщательно замаскированный до сих пор русофил - Дед Мойша (Миши - это уменьшительное от Мойша? Я не силён). 

 К русскому народу примкнул видный онтифошызд и Бич Гомосеков Европы - Андрейка. 

 Это не беря во внимание разрешение русским Латвии от Лаврова, обращаться в международные суды. 

 Чтож к вечеру то будет? Земля налетит на земную ось, не меньше.
Отредактировано: Teiwaz - 22 мар 2018 12:38:04
  • -0.02 / 12
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: завхоз от 22.03.2018 12:34:48Не путай Талибан и Латышьстан.
Веселый

Сизифа учи. Хоть что-то будет знать.
  • +0.03 / 11
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1