Исторические перспективы развития России

287,994 4,344
 

NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: Teiwaz от 22.03.2018 12:37:27День то какой сегодня торжественный. Прям рыдаю от восторга. 

 Развуалировался тщательно замаскированный до сих пор русофил - Дед Мойша (Миши - это уменьшительное от Мойша? Я не силён). 

 К русскому народу примкнул видный онтифошызд и Бич Гомосеков Европы - Андрейка. 

 Это не беря во внимание разрешение русским Латвии от Лаврова, обращаться в международные суды. 

 Чтож к вечеру то будет? Земля налетит на земную ось, не меньше.

Урсус, а ты сам хоть что-то сделал для России?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 13
  • Комментировать
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 12:41:14Урсус, а ты сам хоть что-то сделал для России?

 О, противник отброшен на последний рубеж обороны:  "А что ты сделал для хип-хопа?!". 

 Это ещё не бункер рейхсканцелярии, но уже Бранденбургские ворота. 
Отредактировано: Teiwaz - 22 мар 2018 12:43:31
  • -0.01 / 14
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +914.01
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,936
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 12:28:31Вы программу ЕР читали? Где там этот тезис?

Ну уважаемый, стыдно Вам должно быть.
На думские выборы ЕР не просто шла с этой программой, а её глава господин Медведев вообще заявил что "приватизация наша идеология", и мы тогда с вами насчёт этого много спорили.
Нехорошо уважаемый, нехорошо быть таким беспамятливымПодмигивающий
Кстати и сейчас, набрал в поисковике "приватизация программа единой россии"
махом из Мордовии, с сайта ЕДРа
Программа приватизации госимущества обсуждалась на заседании Правительства республики
и это на 2019 - 2020 годы
а это Коммерсант радуется
Приватизация без конца. Правительство больше не хочет завершать программу 1 марта 2017 года
ну и из партийной программы
http://er.ru/party/program/position/
«Мы готовы предложить конкретные меры, не только сдерживающие рост налогов, но и обеспечивающие постепенный переход уже в среднесрочной перспективе к последовательному снижению совокупной налоговой нагрузки и качественному улучшению налогового администрирования».
«Новый этап приватизации должен стать более справедливым».
.
Кстати там есть один либеральный лозунг, который я бы поддержалПодмигивающий
«СВОБОДНОЕ РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА».
но он так и остался лозунгом.Быдло
Ещё один лозунг о сути подходов прямо влияющих на приватизацию, просто враньё, 
«Вместе с тем снижение доли государства в национальной экономике должно происходить не столько за счет сокращения государственных инвестиций, которые необходимы для развития ряда секторов, сколько за счет быстрого роста инвестиций бизнеса»
так как роль государства росла из-за схлопывания малого и среднего бизнеса, и ускоренного развития крупного, который функционеры ЕДРа постоянно жаждут поделить и распродать.... 
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.09 / 9
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +914.01
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,936
Читатели: 13
Цитата: завхоз от 22.03.2018 12:32:38А потому что в РЕАЛЬНОСТИ тебе не советскость важнее а СЫТОСТЬ.
Возможность на диване вывыалив живот умняка гонять в тырнете.

По себе о других не суди, и будет тебе счастье.Подмигивающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.06 / 7
  • Комментировать
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 22.03.2018 12:42:57О, противник отброшен на последний рубеж обороны:  "А что ты сделал для хип-хопа?!". 

 Это ещё не бункер рейхсканцелярии, но уже Бранденбургские ворота.

Под столом
Это уже диван,тапочки и жидкий стул.
И унылый латвийский пейзаж за окном.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.13 / 9
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 11:40:57А вообще логика оригинальная , сейчас аж 15% доплачивают , значит надо сделать не так, чтоб и они не доплачивали, а чтоб доплачивали все- гениально.Веселый

Мне вот интересно. Метод компьютерной томографии  был разработан в 1972 году. В СССР компьютерные томографы сразу были закуплены в 4 Главное управление минздрава СССР. Но для обычных граждан СССР пользование этой технологией было недоступно. Или доступно за деньги теневым путём. СССР мог обеспечить наличие томографов во всех хотя бы крупных больницах и обеспечить пациентов ими хотя бы на бесплатной основе? Даже аппаратов УЗИ не хватало на всех пациентов.
А Вы предлагаете чтобы инновационные методы в здравоохранении изначально были в ОМС? Так государство об этом и говорит, что это невозможно. И потому необходимо софинансирование государства, чтобы с одной стороны пациенты могли за них платить, с другой стороны, чтобы эти методы были более доступны.
Это софинансирование не касается ОМС. Об этом я приводил ВАМ цитаты Юргенса, Кудрина, Скворцовой и Силуанова. Кроме того, Путин в послании Федеральному Собранию РФ 1 марта говорил о том, чтобы сделать инновационную медицину более доступной
ЦитатаВажнейшая задача, которая касается каждого, – это доступность современной, качественной медицинской помощи. Мы должны ориентироваться здесь на самые высокие мировые стандарты.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 13
  • Комментировать
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 22.03.2018 12:51:12А какое отношение ты имеешь к русским?Шокированный
Ты давай там к 100-дням гей парада готовься, 
ну коли еврожопец, ой извини евроупец то как тебе без гей парада, вот и иди иди вазелин закупай, европеец ты наш...Под столом

А у меня в паспорте написано - русский. А у тебя?  
На гей-парад пол-москвы съедется, стопудов, может и депутации Уфы будут. 
  • -0.02 / 11
  • Комментировать
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: завхоз от 22.03.2018 11:59:53А русским Брайтона в суды США а русским Хайфы в суды Израиловки.
Не знал?
Чтож Хлюпенький такой?

кстати прикол. рассказываю тебе по блату, ибо ты из сочинской психушки невыездной, так я в качестве благотворительности и природного хуманизьму , так сказать.  поделюсь  с тобой инсайдом. Только ты никому не рассказывай, ладно ?

Россиянам в Нью Йорке было открыто целых ДВА выборных участка.

Один для всех , кто может долететь- добраться до посольства,  а другой , отдельный , исключительно для жителей Бруклина. Веселый


Те кто стоял в очереди "для всех" рассказывали , что их на подступах к посольству нагло пытались разагитировать стоящие рядом пикетчики с Бруклина ( их выдавали выбивающиеся из под меховых ушанок пейсы и горы перхоти вокруг ) и обзывали их всякими некрасивыми и обидными словами, типа "запутенцы!" и "предатели Госсии!".

Но наши люди не дрогнули и невзирая на вражескую пропаганду соотечественников , смело продолжали стоять в 4хчасовой очереди  к посольским урнам .

По исполнении своего гражданского долга каждый из смельчаков получал трехцветную ( не колорадскую!) ленточку цвета флага РФ и открытку с красивой девушкой, олицетворяющую  Молодую Россию, ну что то по аналогии с Афродитой, рожденной из пены .

Потом многие разъехались по барам и сетевым ресторанам " Матрешка" продолжать патриотический угар. Крутой
Отредактировано: Ladogard - 22 мар 2018 12:59:15
  • +0.08 / 16
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +914.01
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,936
Читатели: 13
Цитата: Teiwaz от 22.03.2018 12:53:52А у меня в паспорте написано - русский. А у тебя?  
На гей-парад пол-москвы съедется, стопудов, может и депутации Уфы будут.

В каком паспорте? 
Ты же здесь распинался, о том что ты негр...
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 7
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: AndreyK-AV от 22.03.2018 12:45:28Ну уважаемый, стыдно Вам должно быть.
На думские выборы ЕР не просто шла с этой программой, а её глава господин Медведев вообще заявил что "приватизация наша идеология", и мы тогда с вами насчёт этого много спорили.
Нехорошо уважаемый, нехорошо быть таким беспамятливымПодмигивающий
Кстати и сейчас, набрал в поисковике "приватизация программа единой россии"
махом из Мордовии, с сайта ЕДРа
Программа приватизации госимущества обсуждалась на заседании Правительства республики
и это на 2019 - 2020 годы
а это Коммерсант радуется
Приватизация без конца. Правительство больше не хочет завершать программу 1 марта 2017 года
ну и из партийной программы
http://er.ru/party/program/position/
«Мы готовы предложить конкретные меры, не только сдерживающие рост налогов, но и обеспечивающие постепенный переход уже в среднесрочной перспективе к последовательному снижению совокупной налоговой нагрузки и качественному улучшению налогового администрирования».
«Новый этап приватизации должен стать более справедливым».
.
Кстати там есть один либеральный лозунг, который я бы поддержалПодмигивающий
«СВОБОДНОЕ РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА».
но он так и остался лозунгом.Быдло
Ещё один лозунг о сути подходов прямо влияющих на приватизацию, просто враньё, 
«Вместе с тем снижение доли государства в национальной экономике должно происходить не столько за счет сокращения государственных инвестиций, которые необходимы для развития ряда секторов, сколько за счет быстрого роста инвестиций бизнеса»
так как роль государства росла из-за схлопывания малого и среднего бизнеса, и ускоренного развития крупного, который функционеры ЕДРа постоянно жаждут поделить и распродать....

Я просил в программе найти либеральные мысли.
Приватизация - это вообще не признак либеральности. Есть полно политических течений, которые поддерживают приватизацию. И консерватизм - в числе таких политических течений, как кстати, и социал-демократия. Даже Коммунистическая партия Китая проводит приватизацию государственного имущества:
ЦитатаВ 1996 году в Китае насчитывалось 110 000 государственных предприятий, а в конце 2008 года — 9 700, в том числе частично приватизированные крупные государственные предприятия, контрольным пакетом акций которых владело правительство. Приватизация была разделена на два этапа.
На первом этапе, с 1997 по 2001 год, проводилась приватизация малых государственных предприятий. Большинство из них были приватизированы их директорами.
На втором этапе, с 2002 по 2009 год, прошла частичная приватизация средних и крупных государственных предприятий, включая листинг государственных предприятий после реструктуризации, передачу права собственности и управления, реорганизацию работников, иностранных совместных предприятий и совместных госпредприятий с частными предприятиями. Поскольку этим предприятиям принадлежали крупные активы, руководство не могло присвоить всё. Они, как правило, использовали средства предприятий на покупку акций и распределяли акции среди управленческих кадров, должностных лиц и их семей. Руководители и правительственные чиновники стали собственниками, генеральными директорами или членами совета директоров средних и крупных компаний без каких-либо затрат с их стороны, и разбогатели.
По данным двух общенациональных выборочных обследований, около 50–60% приватизированных предприятий принадлежат их руководству. Приблизительно 25% покупателей были сторонними инвесторами предприятий; менее 2% акций принадлежат иностранным инвесторам; и менее чем в 10% предприятий руководство и работники стали совладельцами.
В ходе приватизации в Китае была разрушена система социального обеспечения. Многие компании дали работникам мизерную компенсацию и уволили их. В то время компартия использовала пропаганду, заявляя, что увольнение рабочих госпредприятий — неизбежная жертва реформы. Правительство не хочет создавать единую систему пособий по безработице. Оно переложило эту проблему на руководство предприятий. Если руководители компании не хотят платить, правительство не вмешивается. Таким образом, компартия сняла с себя ответственность за предоставление социального обеспечения рабочим.


Вы просто не разбираетесь в том, чем консерватизм отличается от либерализма. И готовы шлёпать ярлыки.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 12
  • Комментировать
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Teiwaz от 22.03.2018 12:53:52А у меня в паспорте написано - русский. А у тебя?  
На гей-парад пол-москвы съедется, стопудов, может и депутации Уфы будут.

А на заборе написано ЙУХ
а там дрова
Под столом
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.12 / 10
  • Комментировать
Юрген   Юрген
  22 мар 2018 13:06:29
...
  Юрген
Цитата: Ladogard от 22.03.2018 12:54:48кстати прикол. рассказываю тебе по блату, ибо ты из сочинской психушки невыездной, так я в качестве благотворительности и природного хуманизьму , так сказать.  поделюсь  с тобой инсайдом. Только ты никому не рассказывай, ладно ?

Россиянам в Нью Йорке было открыто целых ДВА выборных участка.

Бишкек. Очередь в посольство на выборах.

Скрытый текст

Это свидетельствует об уровне патриотизма? Не только.
Это еще наглядно говорит об отношении посольских к своим согражданам. Но советские люди к очередям привычные)))
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.22 / 14
  • Комментировать
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 12:28:03Послушайте, это Вы на работе. Потому что я просил от Вас совершенно простую вещь: написать, что ОМС будет сокращаться, что бесплатные услуги, которые пациенты получают сейчас, будут сокращаться.
Вы в ответ пишете мне хрень:


Скрытый текст

Послушайте- это уже "Комеди-клаб" какой-то, вы умудряетесь ничего не видеть даже в том случае, когда сами же и приносите статьи о софинансировании.
Какое-то охранительство головного мозга,  так охранительствовать можно только на работе.Смеющийся
Я же работаю в оборонном ФНЦ, ну и вся эта борьба за все хорошее против всего плохого- для меня это что-то вроде полезного хобби и все.
По этому я и вижу в черном - удивительно, но черное, а в белом- белое.Улыбающийся
Ну и еще раз, я уже все доказал, причем раз 100, больше доказывать не буду,  это у вас постоянно ус отклеивается.Веселый
Ну а по поводу увеличения финансирования медицины, вынужден напомнить, что в США медицина платная, но при этом расходы на здравоохранение в % ВВП выше наших- одно другому не мешает.
На что идут деньги в таком случае?
Да на оборудование , ЗП врачам, создание и поддержку новых медицинских учреждений , вот куда и идут деньги, ну и у нас они туда и пойдут, никакого повышения качества и доступности медицины, для тех у кого нет ДМС /ОМС+ не будет, будет даже снижение количества помощи, оказываемой бесплатно- эти деньги не про это вообще.
В США у населения денег сильно больше, в результате там без страховки только 30 млн из 300, ну а у нас большинство и получит медицину для бедных.
Это не европейский путь , это индийский- в Индии для тех, у кого есть деньги все ну очень здорово, на уровне ЕС, а вот для тех у кого нет- ой бяда, дохнут как мухи.
Их инфекционные стационары- как из фильмов ужасов, больные бешенством лезут на стены.Грустный
Мы и катимся туда, если конечно ВВП будет внедрять именно художества Кудрина.
Ну а вы , со своим охранительством мне напоминаете. "я смогу отомстить за мэтра роше"(х.ф. "Ищите женщину)Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.03 / 13
  • Комментировать
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Дилетант
Карма: -346.38
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Ladogard от 22.03.2018 12:54:48кстати прикол. рассказываю тебе по блату, ибо ты из сочинской психушки невыездной, так я в качестве благотворительности и природного хуманизьму , так сказать.  поделюсь  с тобой инсайдом. Только ты никому не рассказывай, ладно ?

Россиянам в Нью Йорке было открыто целых ДВА выборных участка.

Один для всех , кто может долететь- добраться до посольства,  а другой , отдельный , исключительно для жителей Бруклина. Веселый


Те кто стоял в очереди "для всех" рассказывали , что их на подступах к посольству нагло пытались разагитировать стоящие рядом пикетчики с Бруклина ( их выдавали выбивающиеся из под меховых ушанок пейсы и горы перхоти вокруг ) и обзывали их всякими некрасивыми и обидными словами, типа "запутенцы!" и "предатели Госсии!".

Но наши люди не дрогнули и невзирая на вражескую пропаганду соотечественников , смело продолжали стоять в 4хчасовой очереди  к посольским урнам .

По исполнении своего гражданского долга каждый из смельчаков получал трехцветную ( не колорадскую!) ленточку цвета флага РФ и открытку с красивой девушкой, олицетворяющую  Молодую Россию, ну что то по аналогии с Афродитой, рожденной из пены .

Потом многие разъехались по барам и сетевым ресторанам " Матрешка" продолжать патриотический угар. Крутой

Владимир Путин продолжает бить рекорды. За рубежом на выборах президента его поддержали 84.89% россиян при явке 98%. В МИДе такие результаты назвали беспрецедентными. Причем даже в Вашингтоне Владимир Путин победил с большим отрывом, набрав 65% голосов (правда, второй стала Ксения Собчак — у нее 14%).

Похожие результаты и в европейских городах. В Милане Путин набрал 77% голосов, в Барселоне — 67%, Копенгагене — 62%. Даже в центре политической эмиграции, Лондоне, за Путина проголосовали 52% россиян.

Президентские выборы 2018 в Нью-Йорке. Очередь в консульство поет гимн России
-----------
Там кстати где-то и подружка дочери в очереди.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.02 / 9
  • Комментировать
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 22.03.2018 13:00:16В каком паспорте? 
Ты же здесь распинался, о том что ты негр...

негражданство не означает отсутсвие документов для удостоверения личности. учи международдные правила, башкир.
  • +0.01 / 12
  • Комментировать
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 12:41:14Урсус, а ты сам хоть что-то сделал для России?

Не скромный вопрос, а вы что для нее сделали, доказывали на форумах, что черное это белое?
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 13
  • Комментировать
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 22.03.2018 13:02:10А на заборе написано ЙУХ
а там дрова
Под столом

Еще и на заборах пишешь?Шокированный
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 11
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 13:09:36Послушайте- это уже "Комеди-клаб" какой-то, вы умудряетесь ничего не видеть даже в том случае, когда сами же и приносите статьи о софинансировании.
Какое-то охранительство головного мозга,  так охранительствовать можно только на работе.Смеющийся
Я же работаю в оборонном ФНЦ, ну и вся эта борьба за все хорошее против всего плохого- для меня это что-то вроде полезного хобби и все.
По этому я и вижу в черном - удивительно, но черное, а в белом- белое.Улыбающийся
Ну и еще раз, я уже все доказал, причем раз 100, больше доказывать не буду,  это у вас постоянно ус отклеивается.Веселый
Ну а по поводу увеличения финансирования медицины, вынужден напомнить, что в США медицина платная, но при этом расходы на здравоохранение в % ВВП выше наших- одно другому не мешает.
На что идут деньги в таком случае?
Да на оборудование , ЗП врачам, создание и поддержку новых медицинских учреждений , вот куда и идут деньги, ну и у нас они туда и пойдут, никакого повышения качества и доступности медицины, для тех у кого нет ДМС /ОМС+ не будет, будет даже снижение количества помощи, оказываемой бесплатно- эти деньги не про это вообще.
В США у населения денег сильно больше, в результате там без страховки только 30 млн из 300, ну а у нас большинство и получит медицину для бедных.
Это не европейский путь , это индийский- в Индии для тех, у кого есть деньги все ну очень здорово, на уровне ЕС, а вот для тех у кого нет- ой бяда, дохнут как мухи.
Их инфекционные стационары- как из фильмов ужасов, больные бешенством лезут на стены.Грустный
Мы и катимся туда, если конечно ВВП будет внедрять именно художества Кудрина.
Ну а вы , со своим охранительством мне напоминаете. "я смогу отомстить за мэтра роше"(х.ф. "Ищите женщину)

Дорогой друг. От Вас требуется очень маленькая задача: обнаружить в любом источнике, что объёмы бесплатной медицинской помощи будут сокращаться и замещаться платной. вы пока такой цитаты не предоставили. Вы пытаетесь выискать эти цитаты в других каких-то цитатах, не находите, и потому приводите Ваши измышления, как будет сокращаться ОМС. Но это ведь только ваши измышления. Потому что Юргенс, Силуанов, Скворцова, даже Кудрин, говорили о том, что ОМС сокращаться НЕ будет. И эти цитаты я Вам приводил. Кроме того, Путин сказал в послании Федеральному Собранию РФ:
ЦитатаВажнейшая задача, которая касается каждого, – это доступность современной, качественной медицинской помощи. Мы должны ориентироваться здесь на самые высокие мировые стандарты.

То есть Путин ставит задачу ДОСТУПНОСТИ качественной медицинской помощи, а Вы говорите, что Путин же делает её менее доступной из-за перевода бесплатности в платность? Ну вот зачем так троллить. КПРФ вам платит за этот никчёмный троллизм?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.03 / 12
  • Комментировать
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 12:28:31Вы программу ЕР читали? Где там этот тезис?

Посмотрим, как ЕР будет голосовать, в случае если медицинский креатив Кудрина пойдет в Думу.
Ах да, я уже догадываюсь как - "ЗА!" , там у них Навигатор на Навигаторе.Смеющийся
Вы разумеется их запишите в технократы, ну кто бы сомневался.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.09 / 15
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 13:16:18Не скромный вопрос, а вы что для нее сделали, доказывали на форумах, что черное это белое?

Я кое-что сделал. Я помогаю людям в различных биотехнологических и биомедицинских проектах, в частности.
А вот Вы именно Вы говорите, что белое - это чёрное. И теперь я жду от вас, что Вы сделали для нашей страны?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.01 / 13
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3