Исторические перспективы развития России

286,709 4,344
 

barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 22.03.2018 12:32:38а потому что гладиолус
Веселый

Всегда знал, что эта фраза как раз твоего уровня.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.10 / 11
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Ladogard от 22.03.2018 13:11:14негражданство не означает отсутсвие документов для удостоверения личности. учи международдные правила, башкир.

Нда... это только чухня додумалась доказывать что оно русское, записью в какой то еврогейской бумажке...Позор
А что, язык забыт, культура тоже, и от всего из России корёжит?! Поэтому и мечтаете о шилдике - дескать русскийДумающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.01 / 5
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,749
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 13:20:25Посмотрим, как ЕР будет голосовать, в случае если медицинский креатив Кудрина пойдет в Думу.
Ах да, я уже догадываюсь как - "ЗА!" , там у них Навигатор на Навигаторе.Смеющийся
Вы разумеется их запишите в технократы, ну кто бы сомневался.Улыбающийся

А что вы сделаете, если объём ОМС останется полностью в неизмененном виде? Хоть что-то сделаете? А то вы тут развили дезинформационную активность, а отвечать за неё не собираетесь.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 11
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: завхоз от 22.03.2018 12:24:37Так пойди и повесься.,

Покажи ему пример, согласен оплатить мыло, стул и веревку.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.12 / 12
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 13:22:26А что вы сделаете, если объём ОМС останется полностью в неизмененном виде? Хоть что-то сделаете? А то вы тут развили дезинформационную активность, а отвечать за неё не собираетесь.

То в этом будет и борьба Бармалея, за которую его надо будет поблагодарить. И тогда он вас победил.Подмигивающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.07 / 6
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 12:52:23Это софинансирование не касается ОМС. Об этом я приводил ВАМ цитаты Юргенса, Кудрина, Скворцовой и Силуанова. Кроме того, Путин в послании Федеральному Собранию РФ 1 марта говорил о том, чтобы сделать инновационную медицину более доступной

Юргнес- ну просто образец честности и истины в первой инстанции.Смеющийся
Правда по совместительству директор ИНСОР- конторы, вроде ЦСР разрабатывающей либеральные реформы.Улыбающийся
Ну а у Путина не о чем- он не указал источники финансирования.
Интересно почему?Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.05 / 13
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 13:17:39Дорогой друг. От Вас требуется очень маленькая задача: обнаружить в любом источнике, что объёмы бесплатной медицинской помощи будут сокращаться и замещаться платной. вы пока такой цитаты не предоставили. Вы пытаетесь выискать эти цитаты в других каких-то цитатах, не находите, и потому приводите Ваши измышления, как будет сокращаться ОМС. Но это ведь только ваши измышления. Потому что Юргенс, Силуанов, Скворцова, даже Кудрин, говорили о том, что ОМС сокращаться НЕ будет. И эти цитаты я Вам приводил. Кроме того, Путин сказал в послании Федеральному Собранию РФ:

То есть Путин ставит задачу ДОСТУПНОСТИ качественной медицинской помощи, а Вы говорите, что Путин же делает её менее доступной из-за перевода бесплатности в платность? Ну вот зачем так троллить. КПРФ вам платит за этот никчёмный троллизм?


Дорогой враг, с охренительством не ко мне, я своим глазам верю, а не охренителям - инвалидам информационной войны.Веселый
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.14 / 13
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,749
Читатели: 17
Цитата: AndreyK-AV от 22.03.2018 13:26:06То в этом будет и борьба Бармалея, за которую его надо будет поблагодарить. И тогда он вас победил.Подмигивающий

Это будет борьба бармалея - Дон Кихота с ветряными мельницами, им самим и выдуманная. Потому что ВСЕ официальные лица говорили и говорят, что ОМС не будет сокращаться. Но Бармалею это пофиг
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 11
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 13:20:39Я кое-что сделал. Я помогаю людям в различных биотехнологических и биомедицинских проектах, в частности.
А вот Вы именно Вы говорите, что белое - это чёрное. И теперь я жду от вас, что Вы сделали для нашей страны?

Многое:
1. Работаю на оборонку.
2. Вывожу на чистую воду таких как вы, когда они лепят из антисоциальных реформ- то есть из дерьма , конфетки.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.02 / 14
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,749
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 13:26:30Юргнес- ну просто образец честности и истины в первой инстанции.Смеющийся
Правда по совместительству директор ИНСОР- конторы, вроде ЦСР разрабатывающей либеральные реформы.Улыбающийся
Ну а у Путина не о чем- он не указал источники финансирования.
Интересно почему?Улыбающийся

Ну вот Вам последняя цитата Путина, от 16.03.2018:
Цитатаhttps://mir24.tv/news/16296215/putin-vlasti-sdelayut-vse-dlya-uvelicheniya-finansirovaniya-zdravoohraneniya

Президент России Владимир Путин заявил, что власти будут делать все, чтобы увеличить финансирование здравоохранения. Об этом он сказал на встрече с работниками этой сферы в Санкт-Петербурге.
Российский лидер также заявил, что граждане должны иметь возможность лечиться бесплатно. «У нас должен быть совершенно определенный набор инструментов для того, чтобы люди могли пользоваться бесплатной медициной в стране. Это требование закона, и мы должны его исполнить», – подчеркнул он.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 10
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,749
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 13:30:402. Вывожу на чистую воду таких как вы, когда они лепят из антисоциальных реформ- то есть из дерьма , конфетки.

Это я вывожу на чистую воду таких как вы, которые дерьмом поливают странуУлыбающийся Бездоказательно. Который день прошу прямую цитату о возможности сокращения ОМС, так и не дождался.
Отредактировано: NavyGator - 22 мар 2018 13:33:13
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.04 / 11
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 12:08:13Ну назовите либеральную часть программы ЕР? Слабо?

повтор утреннего сообщения. повышение налогов любимое занятие либералов и технократов, везде. Ну не грабить же Уважаемых Людей,  в самом деле ? Непонимающий
" - Папа так значит ты теперь будешь меньше пить ?
-- Нет, мои дорогие, это вы будете меньше есть."
ЦитатаПредвыборные обещания Владимира Путина будут выполнять за счет резкого роста налоговой нагрузки для населения – правительство обсуждает повышение НДФЛ и отмену льготной ставки НДС.

У Владимира Путина не было экономической предвыборной программы. Свои инициативы он изложил в послании к Федеральному собранию. Экономисты Росбанка оценили затраты на их реализацию в 20,5 трлн рублей до 2024 года.

Оплатить эти обещания предстоит населению – на одном из первых после выборов совещаний у Дмитрия Медведева обсуждался набор старых идей – повышение НДФЛ, введение налога с продаж, отмена льгот по НДС для социальных товаров и повышение НДС при снижении страховых взносов, узнали «Ведомости».

Одна из мер – повышение ставки НДФЛ на 2 п.п. (до 15%) с одновременным введением необлагаемого минимума. Один из собеседников издания утверждает, что по этому вопросу «консенсус достигнут», другой говорит, что окончательного решения пока нет.

Также обсуждались введение торгового сбора с оборота (близок к налогу с продаж) и отмена льготной ставки НДС в 10% (распространяется на продовольствие, товары для детей и лекарства). Льготу могут заменить прямой субсидией из бюджета для бедных семей, а все существующие пособия – объединить в единую выплату для бедных.

Если правительство решится на повышение НДФЛ и отмену льготной ставки НДС – это будет двойной удар для среднего класса – его доходы снизятся, а цены – вырастут. После убедительной победы Путина на выборах вероятность того, что правительство пойдет на непопулярные меры высока.
  • +0.02 / 12
Тaнкиcт
 
russia
Подмосковье
62 года
Слушатель
Карма: +4.13
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 1,351
Читатели: 1
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 12:10:47доказывать больше ничего не намерен, уже понял, что вы на работе.Веселый

Этот уникальный организм постоянно играет роль из анекдота "Папа, а где море???".....И роль эта совсем не папы
  • +0.05 / 13
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,749
Читатели: 17
Цитата: Ladogard от 22.03.2018 13:33:34повтор утреннего сообщения. повышение налогов любимое занятие либералов и технократов, везде. Ну не грабить же Уважаемых Людей,  в самом деле ? Непонимающий
" - Папа так значит ты теперь будешь меньше пить ?
-- Нет, мои дорогие, это вы будете меньше есть."

Ну опять же троллите.
ЦитатаОдна из мер – повышение ставки НДФЛ на 2 п.п. (до 15%) с одновременным введением необлагаемого минимума. Один из собеседников издания утверждает, что по этому вопросу «консенсус достигнут», другой говорит, что окончательного решения пока нет.

читаем внимательно:

ЦитатаПравительство обсуждает повышение налога до 15% только для людей с годовыми зарплатами на уровне выше 7–10 млн руб. в год.
Повышение ставки подоходного налога просчитывалось для зарплат свыше 5 млн руб. в год, отметил он, но расчеты показали, что «эта мера в настоящий момент не имеет смысла».

Конечно,  это лучше, чем прогрессивный налог, который предлагала добрая половина кандидатов, включая кандидата от КПРФ Грудинина. И при нём Вы могли иметь налог и 20% и 25%, и даже 40% (в зависимости от Вашей зарплаты). Даже Явлинский говорил: "Плоская шкала налогообложения — это дань невысокому уровню экономической и политической культуры в стране".
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 10
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 13:22:26А что вы сделаете, если объём ОМС останется полностью в неизмененном виде? Хоть что-то сделаете? А то вы тут развили дезинформационную активность, а отвечать за неё не собираетесь.

Ничего, одна беда , попытка его минимизировать ну очень возможна.
Ну а эта , как вы ляпнули "дезинформационная активность" , как раз и нужна для демонстрации того, что мы эту дрянь кушать не будем, ну и даже пытаться не надо.
Как говорится...

Веселый
Отредактировано: barmaley865-a - 22 мар 2018 13:53:43
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.07 / 10
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 13:29:19Это будет борьба бармалея - Дон Кихота с ветряными мельницами, им самим и выдуманная. Потому что ВСЕ официальные лица говорили и говорят, что ОМС не будет сокращаться. Но Бармалею это пофиг

Если Вы ссылаетесь на Юргенса и Кудрина, то больше ничего не надо говорить, 
это реальные либералы для которых главное в прибыли, а народ лишь навоз для роста прибылей...
А официальные лица у нас много чего говорили и говорят, им слепо верить себя не уважать.
Вся гадость которую они собирались совершать, не случалась только при сильном народном недовольстве, а если молчать то они что угодно через думу проведут, вплоть до "налога на воздух".  
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.03 / 7
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,749
Читатели: 17
Цитата: Тaнкиcт от 22.03.2018 13:38:50Этот уникальный организм постоянно играет роль из анекдота "Папа, а где море???".....И роль эта совсем не папы

Танкист. Я прошу совсем простую вещь: привести цитату, где было бы чётко написано, что объёмы ОМС после реформы сократятся. И Бармалей как ни изворачивался, прямой цитаты привести не смог. А я привёл цитаты от Кудрина, Юргенса, Сковрцовой, Силуанова и Путина, что объёмы бесплатной медицины сокращаться не будут
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.01 / 11
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,749
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 13:42:06Ничего, одна беда , попытка его минимизировать ну очень возможна.
Ну а эта , как вы ляпнули "дезинформационную активность" , как раз и нужна для демонстрации того, что мы эту дрянь кушать не будем, ну и даже пытаться не надо.
Как говорится...

Веселый

Просто ваша активность основана на лжи и передёргиваниях.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 10
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: NavyGator от 22.03.2018 13:29:19Это будет борьба бармалея - Дон Кихота с ветряными мельницами, им самим и выдуманная. Потому что ВСЕ официальные лица говорили и говорят, что ОМС не будет сокращаться. Но Бармалею это пофиг

Да кроме Силуанова, из официальных лиц никто и не говорил.Улыбающийся
Юргнес- либеральный враль и вообще не чиновник.
Кудрин- то же самое, но у него как раз все об этом было, только у вас приступ истерической слепоты.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • -0.03 / 9
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +5.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,749
Читатели: 17
Цитата: barmaley865-a от 22.03.2018 13:44:23Да кроме Силуанова, из официальных лиц никто и не говорил.Улыбающийся
Юргнес- либеральный враль и вообще не чиновник.
Кудрин- то же самое, но у него как раз все об этом было, только у вас приступ истерической слепоты.Смеющийся

Путин сказал. Я ж вам ссылку двумя постами выше предоставил.
Цитатаhttps://mir24.tv/news/16296215…ohraneniya

Президент России Владимир Путин заявил, что власти будут делать все, чтобы увеличить финансирование здравоохранения. Об этом он сказал на встрече с работниками этой сферы в Санкт-Петербурге.
Российский лидер также заявил, что граждане должны иметь возможность лечиться бесплатно. «У нас должен быть совершенно определенный набор инструментов для того, чтобы люди могли пользоваться бесплатной медициной в стране. Это требование закона, и мы должны его исполнить», – подчеркнул он.

Это требование не просто Закона, а Конституции РФ.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • -0.02 / 10
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2