Возрождение социалистической идеи

666,478 11,945
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #6107564 не найдено в ветке "Возрождение социалистической идеи"!
  Старый Хрыч russia
15 янв 2019 22:07:37
! Модераториал
Дискуссия  426

Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. Раздел модерирует группа Глобальных Модераторов: Старый Хрыч, Сизиф, Senya


1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников.
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом. 
С уважением С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 15 янв 2019 22:07:57

RBO
 
russia
Слушатель
Карма: +9.61
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 2,317
Читатели: 3
Цитата: Мастер Фикс от 13.07.2021 01:48:11Странное поведение бандерлога. Подрыв пукана, а потом обратный отсчёт. Для кого?

Странно другое, что после подобной хамовитости ни кто не давит на вашу любимою кнопочку.
Похоже, только кумачевые в этом разделе пользуются славной  традицией советского сексотства.

Цитата: Цитата Из вопросов пользователей.Мастер Фикс
07 июня 2021, 01:41:46



 

Химки
51 год
Слушатель *
Карма: +160.89
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 8,205
Читатели: 11
Re: баня
Цитата: Старый Хрыч от 06.06.2021 22:26:50

Господин Мастер Фикс, где официально поданная жалоба? Почему ее нет? Почему не воспользовались предусмотренным механизмом, но предпочитаете бумагу марать здесь?

Прошу прощения за доставленные неудобства, я не собирался подавать жалобу. Просто высказал свое "фи" охранителям и группе поддержки, за невозможностью отписаться в Политике.


ЦитатаВы же в курсе, я, по надобности, пользуюсь кнопкой. Что и другим советую.
  • +0.00 / 7
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Слушатель
Карма: +261.93
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Цитата: RBO от 13.07.2021 03:34:05Странно другое, что после подобной хамовитости ни кто не давит на вашу любимою кнопочку.
Похоже, только кумачевые в этом разделе пользуются славной  традицией советского сексотства.

Дурачина ты, простофиля(С)
Сексот = секретный сотрудник. Их полно в любых силовых, разведывательных и правоохранительных организациях. Только идиоты используют это словосочетание в негативном смысле. Ну и диссидентская мразота, работающая на разрушения нашей страны за забугорные бабки.
Беда с этими засланцами. Элементарных вещей не знают. Позор


ЗЫ. И научитесь уже форматировать сообщения. Хотя о чем это я...Бггг... Научитесь...Смеющийся
Отредактировано: Мастер Фикс - 13 июл 2021 05:13:01
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.14 / 12
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: -5.08
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,534
Читатели: 2
Цитата: Мастер Фикс от 13.07.2021 01:48:11Странное поведение бандерлога. Подрыв пукана, а потом обратный отсчёт. Для кого?

Что то вы припозднились. Шаровары отстирывали и ждали пока релиф не начнёт действовать? 
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.02 / 2
Головастик
 
49 лет
Слушатель
Карма: -0.43
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 170
Читатели: 0
Цитата: Мастер Фикс от 13.07.2021 01:56:59Правдаштоле?
Хрущев просрать не мог, потому как Крым менял юрисдикцию в едином государстве. Тут вы обделались.
Ельцин просрал, но коммунистом он к этому времени уже не был. КПСС не существовала уже полтора года. Тут вы обделались дважды.
Крым вернули не капиталисты, а государственники. На этом их силы закончились и поддержать Восточную Украину они уже не смогли. Потому как капиталисты не смогли ничего построить за четверть века, кроме сырьевой экономики. А она без вражеского бабла загибается. Тут обделались все забазарники.

Да да, я уже понял, что у вас, современных красных, виноват всегда кто-то другой. И после этого удивляетесь, почему вас постоянно сравнивают с хохлами, которым также москали на регулярной основе в шаровары срут.
  • -0.02 / 7
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: -5.08
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,534
Читатели: 2
Цитата: Безыменский188 от 13.07.2021 01:47:01Население и территории - пассив. Англичане со своей Империей - дебилы. США - тоже. Бисмарк - кретин. 
Сепаратисты-патриоты с гневом отвергают и клеймят тупых предков, проливавших кровь за ненужные никому земли.
И теперь, опосля разбазаривания за ненадобностию Мировой Системы Социализма и торжества сепаратизма выкидывания за борт дармоедов-республик СССР, влияние немного уменьшившейся России резко выросло.
Осталось выпереть туда же убыточные дотационные регионы, сидящие на шее Кормилицы-Москвы, и заживем...    
Крым вернули коммунисты Путин и Медведев. 


Хахаха, вдруг по мнению чубатых фальшевичков Путин и Медведев стали коммунистами.
А ведь до этого Путина обвиняли в том что будучи сотрудником Кговавой Гэбни не уберёг СССР, мало того ещё не с пеной у рта идеалы КПСС защищал.
"Чудны дела твои Господи" (с)
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.06 / 8
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Асгл от 12.07.2021 22:36:12Где вы в моих постах прочитали про содомитов? Можете привести этот пост или вы не мужик а трепло и балабол. Надеюсь вы помните что в СССР за который вы топите, было с подобными персонажами во дворе?

Для Вас русский язык не родной?
Я серьезно спрашиваю, непонимание иносказательности, образного языкового мышления, говорит за это.
Впрочем как и абсолютная прямолинейность фраз, с мгновенным переходом на личность оппонента, когда не хватает смыслового и словарного запаса. 
.
Если что, я не сказал что лично Вы за гомосеков, перечитайте и попытайтесь понять написанное, там про это ни слово.
И кстати я не за СССР топлю, а за справедливость и не поношение предков, а СССР это моя Родина, моя страна, для меня СССР и Россия практически синонимы, разные названия моей Родины в разные времена, и на РИ это тоже распространяется.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.07 / 9
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: -5.08
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,534
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 13.07.2021 09:32:46Для Вас русский язык не родной?
Я серьезно спрашиваю, непонимание иносказательности, образного языкового мышления, говорит за это.
Впрочем как и абсолютная прямолинейность фраз, с мгновенным переходом на личность оппонента, когда не хватает смыслового и словарного запаса. 
.
Если что, я не сказал что лично Вы за гомосеков, перечитайте и попытайтесь понять написанное, там про это ни слово.
И кстати я не за СССР топлю, а за справедливость и не поношение предков, а СССР это моя Родина, моя страна, для меня СССР и Россия практически синонимы, разные названия моей Родины в разные времена, и на РИ это тоже распространяется.

А я всерьёз задал вам обычные вопросы. А вы стали вилять филеем и забалтывать обычные вопросы.
Кто вы после этого? Обычное трепло и балабол
Жду ответы на вопросы, возможно ответив на них вы всё таки для себя поймёте хоть что нибудь о формировании цены на моровку и бананы.
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.02 / 2
Александр__1
 
russia
Барнаул
Слушатель
Карма: -50.83
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 6,506
Читатели: 3
Цитата: AndreyK-AV от 13.07.2021 09:32:46И кстати я не за СССР топлю, а за справедливость и не поношение предков, а СССР это моя Родина, моя страна, для меня СССР и Россия практически синонимы, разные названия моей Родины в разные времена, и на РИ это тоже распространяется.


И давно снизошло прозрение? Незнающий
Осталось стать сторонником советской власти.
PS Советская власть, это власть рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, это я на всякий случай, вдруг забыли.
  • +0.08 / 5
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Александр__1 от 13.07.2021 10:20:46И давно снизошло прозрение? Незнающий
Осталось стать сторонником советской власти.
PS Советская власть, это власть рабочих, крестьянских и солдатских депутатов, это я на всякий случай, вдруг забыли.

Уважаемый, похоже Вы в СССР не жили, или диссиденствовали, ибо написанное мною суть обычного советского воспитания.
А Ваш PS завершился принятием конституции 1936 года.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.08 / 9
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +146.65
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: AndreyK-AV от 13.07.2021 10:36:07Уважаемый, похоже Вы в СССР не жили, или диссиденствовали, ибо написанное мною суть обычного советского воспитания.
А Ваш PS завершился принятием конституции 1936 года.

Вы сами-то конституцию 1936 года читали? Подскажите, в какой статье первый раз упоминается партия большевиков?
Или вы разницы между конституциями 1936 и 1977 не видите? Тогда нафига было конституцию 1977 принимать? Никогда не задумывались?
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.14 / 11
Безыменский188
 
Слушатель
Карма: +122.12
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 2,254
Читатели: 3
Цитата: Асгл от 13.07.2021 09:27:19Хахаха, вдруг по мнению чубатых фальшевичков Путин и Медведев стали коммунистами.
А ведь до этого Путина обвиняли в том что будучи сотрудником Кговавой Гэбни не уберёг СССР, мало того ещё не с пеной у рта идеалы КПСС защищал.
"Чудны дела твои Господи" (с)

   
Всё в норме!
Если Кукурузная Тварь Хрущёв и Мёртвый Ельцин - коммунисты, патамушта у них партбилеты,
то Путин и Медведев - тоже коммунисты, у них тоже есть такие же партбилеты.
  
Л - Логика!
  • +0.13 / 8
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: -5.08
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,534
Читатели: 2
Цитата: Безыменский188 от 13.07.2021 10:59:23Всё в норме!
Если Кукурузная Тварь Хрущёв и Мёртвый Ельцин - коммунисты, патамушта у них партбилеты,
то Путин и Медведев - тоже коммунисты, у них тоже есть такие же партбилеты.
  
Л - Логика!

У Путина есть партбилет от несуществующей партии, значит он комммунист.
Странная логика.
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.00 / 7
Александр__1
 
russia
Барнаул
Слушатель
Карма: -50.83
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 6,506
Читатели: 3
Цитата: AndreyK-AV от 13.07.2021 10:36:07Уважаемый, похоже Вы в СССР не жили, или диссиденствовали, ибо написанное мною суть обычного советского воспитания.
А Ваш PS завершился принятием конституции 1936 года.

ВеселыйЖил я в СССР, поэтому и говорю.
Не подскажете, первый секретарь райкома к председателю сельсовета на ковёр ходил или председателю сельсовета на бюро райкома мозги вправляли строго по линии партии?  И можно ли было вообще стать председателем сельсовета без одобрения райкома? Вот ведь раскоряка какая, советская власть на вывеске есть, даже флаг над входом в здание висит, а реальная власть в райкоме.Плачущий 
  • +0.10 / 10
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +146.65
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: Безыменский188 от 13.07.2021 10:59:23Всё в норме!
Если Кукурузная Тварь Хрущёв и Мёртвый Ельцин - коммунисты, патамушта у них партбилеты,
то Путин и Медведев - тоже коммунисты, у них тоже есть такие же партбилеты.
  
Л - Логика!

Смотрите, как интересно получается.

Хрущёв, поднявшись к вершине власти по партийной лестнице и занимая высший партийный пост, волевым решением, никого не спрашивая, передал часть территории России Украине. При этом, в Крыму вводилось обучение на украинском языке, партийное и административное подчинение Киеву и Коммунистической партии Украины. Если вы, опять же, помните, КПУ была хоть и зависимой от КПСС, но всё-таки автономной организацией.
Но, Хрущёв - "кукурузная тварь", поэтому вы его из списков коммунистов вычеркнули.

Ельцин, поднявшийся к вершинам власти исключительно по партийной лестнице, в пьяном угаре оставил в силе решение Хрущёва.
Но, он пьянь, гад, ренегат, а значит - не коммунист.

Путин и Медведев, которые хоть и были членами КПСС, к вершине власти пришли минуя партийную лестницу. Членами КПРФ или какой-нибудь иной коммунстической организации современной России никогда не были. И о том, что марксизм для них не является руководством к действиям не заявляют.
Но Крым они вернули в Россию, поэтому - коммунисты.

Если так рассуждать, то Березовский тоже до конца дней своих оставался коммунистом. Ибо партбилет не выбрасывал, о чём неоднократно упоминал.
Отредактировано: Bugi - 13 июл 2021 11:47:03
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.13 / 12
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +903.36
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Асгл от 13.07.2021 09:54:56А я всерьёз задал вам обычные вопросы. А вы стали вилять филеем и забалтывать обычные вопросы.
Кто вы после этого? Обычное трепло и балабол
Жду ответы на вопросы, возможно ответив на них вы всё таки для себя поймёте хоть что нибудь о формировании цены на моровку и бананы.

Вы в серьёз?Шокированный
Бррр...
Как можно в серьез если не поняли про олигархов? Если что вся политика с 1992 года, была направлена на создание буржуазных классов, и привела в условиях полуфеодальной социальной модели 90х, к созданию олигархов и олигархата, который поле 2000 был некоторым образом поприжат, но силы не потерял и практически вся современная модель это компромисс государства и олигархов. 
Когда заявляют что олигархов у  нас нет и бизнес не влияет на власть, это вызывает не более чем усмешку.
Вот и все ваши бананые расчёты в любой форме это будут потуги в сторону большого бизнеса.
Цена на производство моркови, капусты, картошки, яблок в России не намного дороже, того что была десять лет назад, рост только из-за ГСМ, зарплата у крестьян растет только в отчетности, основное хранение и логистика плюс жадность капитала и олигархов, вот последнее то и растёт непрерывно.
Ну а Эквадор страна небогатая, с ВВП на душу кратно меньшим чем в России, отсюда и невысокая отпускная цена на бананы контролируемая государством, каналы сбыта отработаны, прибыль гарантирована и никакой возни с русским селом, которое современная экономическая мысля очень хочет угробить, ну всякие проекты там России из 20 мегаполюсов ...... 
.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.04 / 10
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: -5.08
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,534
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 13.07.2021 11:49:19Вы в серьёз?Шокированный
Бррр...
Как можно в серьез если не поняли про олигархов? Если что вся политика с 1992 года, была направлена на создание буржуазных классов, и привела в условиях полуфеодальной социальной модели 90х, к созданию олигархов и олигархата, который поле 2000 был некоторым образом поприжат, но силы не потерял и практически вся современная модель это компромисс государства и олигархов. 
Когда заявляют что олигархов у  нас нет и бизнес не влияет на власть, это вызывает не более чем усмешку.
Вот и все ваши бананые расчёты в любой форме это будут потуги в сторону большого бизнеса.
Цена на производство моркови, капусты, картошки, яблок в России не намного дороже, того что была десять лет назад, рост только из-за ГСМ, зарплата у крестьян растет только в отчетности, основное хранение и логистика плюс жадность капитала и олигархов, вот последнее то и растёт непрерывно.
Ну а Эквадор страна небогатая, с ВВП на душу кратно меньшим чем в России, отсюда и невысокая отпускная цена на бананы контролируемая государством, каналы сбыта отработаны, прибыль гарантирована и никакой возни с русским селом, которое современная экономическая мысля очень хочет угробить, ну всякие проекты там России из 20 мегаполюсов ...... 
.

Ещё раз, ответьте на вопросы.
Просто поражаюсь умению фальшевичков с чубами забалтывать банальные вещи 
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • -0.03 / 5
Безыменский188
 
Слушатель
Карма: +122.12
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 2,254
Читатели: 3
Цитата: Асгл от 13.07.2021 11:17:48У Путина есть партбилет от несуществующей партии, значит он коммунист.
Странная логика.

Наррмальная логика!
    
Ельцин публично вышел из КПСС, а потом её ваще запретил, и после этого рулил развалом страны. 
Он - коммунист, несмотря на предательство прекращение существования КПСС, 
Чем Владимир Владимирович хуже?  
  • +0.15 / 8
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: -5.08
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,534
Читатели: 2
Цитата: Bugi от 13.07.2021 11:45:02Смотрите, как интересно получается.

Хрущёв, поднявшись к вершине власти по партийной лестнице и занимая высший партийный пост, волевым решением, никого не спрашивая, передал часть территории России Украине. При этом, в Крыму вводилось обучение на украинском языке, партийное и административное подчинение Киеву и Коммунистической партии Украины. Если вы, опять же, помните, КПУ была хоть и зависимой от КПСС, но всё-таки автономной организацией.
Но, Хрущёв - "кукурузная тварь", поэтому вы его из списков коммунистов вычеркнули.

Ельцин, поднявшийся к вершинам власти исключительно по партийной лестнице, в пьяном угаре оставил в силе решение Хрущёва.
Но, он пьянь, гад, ренегат, а значит - не коммунист.

Путин и Медведев, которые хоть и были членами КПСС, к вершине власти пришли минуя партийную лестницу. Членами КПРФ или какой-нибудь иной коммунстической организации современной России никогда не были. И о том, что марксизм для них не является руководством к действиям не заявляют.
Но Крым они вернули в Россию, поэтому - коммунисты.

Если так рассуждать, то Березовский тоже до конца дней своих оставался коммунистом. Ибо партбилет не выбрасывал, о чём неоднократно упоминал.

С кукурузника ещё за Порт-Артур не мешало бы спросить. Смог бы географически и его бы наверное шумерам передал
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.03 / 4
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: -5.08
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,534
Читатели: 2
Цитата: Безыменский188 от 13.07.2021 11:54:14Наррмальная логика!
    
Ельцин публично вышел из КПСС, а потом её ваще запретил, и после этого рулил развалом страны. 
Он - коммунист, несмотря на предательство прекращение существования КПСС, 
Чем Владимир Владимирович хуже?

Вам выше разжевали.
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • -0.03 / 5
Головастик
 
49 лет
Слушатель
Карма: -0.43
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 170
Читатели: 0
Цитата: Безыменский188 от 13.07.2021 10:59:23Всё в норме!
Если Кукурузная Тварь Хрущёв и Мёртвый Ельцин - коммунисты, патамушта у них партбилеты,
то Путин и Медведев - тоже коммунисты, у них тоже есть такие же партбилеты.
  
Л - Логика!

Все верно. Как наличие *уя не делает из человека насильника, равно так и наличие партбилета не делает из человека коммуниста. Однако же, если некий человек делал карьеру почти исключительно в рядах коммунистической партии, то коммунистом его назвать все таки можно, хотя, безусловно, ни Хрущев ни тем более Ельцин не соответствовали этому званию.
  • -0.03 / 4
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3