Почему в Др. Руси все митрополиты были греками?

4,951 33
 

  • Фильтр
  Игуана russia
01 май 2018 20:20:15
вопрос
новая дискуссия Дискуссия  780

Вопрос сформулирован. Какие будут мнения?
  • -0.06 / 4
  Безыменский188
02 май 2018 16:15:01
О домонгольских автокефальных полякках
новая дискуссия Дискуссия  140

Топикстартер продемонстрировал нам оригинальный вариант древнего, но эффективного демагогического приёма, известного в детских садах как "один дурак может задать столько вопросов, что не ответят и сто умных", и попытался заставить оппонентов оправдываться.

Факир был пиян и фокус не удался Эту тварь таки забанили (обычно разговаривать с забаненными - моветон, но в данном случае готов с удовольствием повторить своё мнение этому персонажу и в лицо), но зато он смог невольно нащупать тему, способную объединить совершенно непримиримые (как мне казалось) позиции.
В этой ветке я спокойно поставил несколько плюсов абсолютным антикоммунистам, и что удивительно, получил такие же плюсики от них.
Не готов делать никаких глобальных выводов, но считаю нужным этот факт отметить.

И хочу задать вопрос компетентным камрадам, убедительно отпинавшим здесь местного ТС:
насколько помню, в домонгольские времена ни чехов, ни поляков, приведенных в этой ветке нам, сиволапым, как пример несгибаемости перед тоталитарной Византией, в Европе вроде ещё не было как таковых. 
Литвины точно были, Ягайлу знаю. 
Я прав?
  
 
   
  • +0.01 / 3
  Ilya Kaiten russia
04 май 2018 15:29:17
Вот тож...
новая дискуссия Дискуссия  109

Мне эта свежая методичка напомнила о старых добрых флудогенерирующих задачках вроде самолёта на транспортёрной ленте. Вся соль которых была в заведомо некорректной или неопределённой формулировке.
  • +0.04 / 2
  • Скрыто