Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Исторический раздел >
  4. Давай поженимся ( красная версия)

Давай поженимся ( красная версия)

←Пред 1 

19 января 2019, 13:36:42, Старый Хрыч (обновлено: 19 января 2019 13:36:42)

101 +0.04 / 3 Сообщение  
Ветка целиком и полностью посвящена исследованию семейных связей извечного "еврейского вопроса" в послереволюционной России.
Никакой исторической ценности не имеет. Тенденциозность (предвзятость) материалов - 100%. Целесообразность существования ветки в данный момент обсуждается Администрацией форума
Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. Раздел модерирует группа Глобальных Модераторов: Старый Хрыч, Сизиф, Senya

1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников. Категорически не рекомендуется однобокое, тенденциозное освещение событий нашей истории.
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом.
С уважением С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 19 января 2019 13:37:04
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/

+ 0.00 / 0

Иванов Иван   Россия
47 лет

Слушатель

Читатели: 7

Полный бан до 14.07.2019 10:42

Перефразирую. Между кем и кем я по Вашему разжигаю ? А так же с чего Вы взяли, что я ненавижу большевиков и какую конкретно группу большевиков Вы имеете ввиду?

женечка просто ненавидит русских - и всё, что с русскими связано.
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
+ 0.06 / 5
  Baykalec

Baykalec   Россия
34 года

Слушатель

Читатели: 0

Перефразирую. Между кем и кем я по Вашему разжигаю ?

Между гражданами одной страны, намеренно разделяя(и обостряя разделение) общество на "красных" и "белых". И это спустя всего то сто лет после разрушительной гражданской войны.
А так же с чего Вы взяли, что я ненавижу большевиков

Помилуй бог, умеющий в зрение да обрящет.
и какую конкретно группу большевиков Вы имеете ввиду?

В том то и дело, что дело не в большевиках и не в их группах.
+ 0.08 / 2
  Коллекционер мыслей

женечка просто ненавидит русских - и всё, что с русскими связано.

Троцкий , Урицкий, Свердлов, Каменев, Зиновьев
Учи историю моей страны
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 января 1970
-0.11 / 4
  Коллекционер мыслей

Между гражданами одной страны, намеренно разделяя(и обостряя разделение) общество на "красных" и "белых". И это спустя всего то сто лет после разрушительной гражданской войны.

Скрытый текст

Как я могу разделить общество на красных и белых ?
Прикажу Вам быть красным, белым, зелёным, фиолетовым?
Вы считаете меня своим начальником ?
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 января 1970
-0.11 / 4

Иванов Иван   Россия
47 лет

Слушатель

Читатели: 7

Полный бан до 14.07.2019 10:42

Троцкий , Урицкий, Свердлов, Каменев, Зиновьев
Учи историю моей страны

История женечкиного израиля мне не интересна
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
+ 0.03 / 2

Старый Хрыч   Россия

Слушатель

Читатели: 71

Глобальный Модератор

Модераториал
Дискуссия 101 0 +0.04 / 3 +0.04 / 3

Ветка целиком и полностью посвящена исследованию семейных связей извечного "еврейского вопроса" в послереволюционной России.
Никакой исторической ценности не имеет. Тенденциозность (предвзятость) материалов - 100%. Целесообразность существования ветки в данный момент обсуждается Администрацией форума
Исторический раздел модерируется. На всей его "территории" действуют, без каких либо ограничений и исключений, Правила ГА. Раздел модерирует группа Глобальных Модераторов: Старый Хрыч, Сизиф, Senya

1. Все слухи и "совершенно достоверные сведения" от ОБС, распространяемые пользователями и "авторитетами", не имеют под собой никаких оснований, и являются ложью.
Никаких преследований по политическим взглядам и убеждениям не будет, и не планировалось изначально. Исключение составляют лишь те, которые запрещены Законами РФ.
2. В разделе категорически запрещаются:
- борцунство в любом виде
- выяснения отношений и переход на личности
- оскорбления оппонентов в ходе дискуссий
- перенос скандалов на другие ветки с жалобами и обвинениями оппонентов, в т.ч. в "Вопросы пользователей"
- оверквотинг (излишнее цитирование). Рекомендую оставлять при ответе лишь небольшую часть цитаты, и пользоваться спойлером. Не повторяйте в постах фото, рисунки.
3. Настоятельно рекомендую использовать ссылки на приводимые (цитируемые) материалы, и не использовать на ветках материалы из сомнительных источников. Категорически не рекомендуется однобокое, тенденциозное освещение событий нашей истории.
- ведя дискуссию, будьте вежливы. Не занимайтесь провоцированием оппонента с иными взглядами, отличными от Ваших.
4. Некоторое время доступ к отдельным веткам будет ограничен для проверки содержания. Все посты, содержащие грубость, хамство, признаки троллинга оппонентов, нецензурную брань, оверквотинг, борцунство и т.п., будут удалены без предупреждения, допустившие ранее нарушение Правил, при этом могут быть наказаны
5. Не окончательно, будет дополняться по мере ознакомления с разделом.
С уважением С.Х.
Отредактировано: Старый Хрыч - 19 января 2019 13:37:04
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" Евангелие от Луки

"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
+ 0.04 / 3
←Пред 1 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Paul
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Исторический раздел >
  4. Давай поженимся ( красная версия)
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика