Российская наука, образование и перспективы.
475,444 1,651
 

  Алек_сандра ( Слушатель )
22 дек 2016 04:12:19

Ведущие российские ВУЗы в Республике Азербайджан

новая дискуссия Статья  264

По заказу Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству при поддержке Российского культурно-информационного центра в Республике Азербайджан Институтом непрерывного образования 7-9 декабря 2016 года в Республике Азербайджан была организована и проведена экспедиция ведущих российских университетов.

Основной целью Экспедиции стало распространение информации о  деятельности ведущих российских университетов в Республике Азербайджан для привлечения абитуриентов и повышения интереса к изучению русского языка.

            Представители российских университетов провели лекции-презентации, где подробно рассказали о преимуществах российского высшего образования, консультации об образовательных программах ведущих российских университетов. Участники проявили большой интерес к обучению в России, задавали вопросы о специфике российского образования и направлениях подготовки, размерах стипендий, уровне жизни в различных городах России.

В рамках проводимых мероприятий были подробно рассмотрены возможности получения иностранными гражданами и лицами без гражданства, в том числе соотечественниками, проживающими за рубежом, образования в российских образовательных организациях высшего образования.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!