Сбережения и инвестиции

3,219,486 6,487
 

Фильтр
BBS
 
48 лет
Слушатель
Карма: +19.98
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 345
Читатели: 0
Цитата: BBS от 03.03.2018 07:11:11стоп, вы отделите мух о котлет.
1. вы сейчас начала уже не восстановите, ибо этот индивидум удаляет посты постоянно.
2. мне на него глубоко и фиолетово, я его воспринимаю только как клоуна, понимаете?
3. и после того как я написал что то на тему что от 56 рублей начинаю набирать бакс, а на след.день добрал чуть еще, данный эксперт за чем то начал учить и объяснять, да и указывать что как так можно поступать и какой я редиска.
оно мне надо? 
если для вас этот клоун эксперт, то извините, странно что он вообще из минусов вылез и уже карма(или как там это называется) за +40.
жутко деградировал форум, раз такие клоуны-эксперты уже считаются гуру тут, печально.

как можно относится к этому клоуну, если он пишет что то типа... что я завидую ему и какой он успешный. д мне все равно, или это самовлюблюнный юнец, или клиника.
на этом объяснительную часть выступления закончил).
И слева нас рать и справа нас рать
Хорошо с перепоя мечём помахать
  • +0.00 / 0
  • АУ
falosRF
 
honduras
Краснознамённый
24 года
Слушатель
Карма: +0.51
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 114
Читатели: 0
Цитата: турецкоподданный от 02.03.2018 05:32:14Турист и Ялос пытались людям помочь не потерять нажитое.

Да, кто против, если бы не их общий диагноз... - гиперпупизмПозор
Рецепт: Memento mori.
что надувается, то и сдувается... - далее реверс
  • +0.01 / 1
  • АУ
Lemmar"
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: -0.75
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 72
Читатели: 0
Цитата: Cocainum от 02.03.2018 15:47:26Уважаемый! А вот тут подробнее плиз.
Не могу понять, что такого значимого было 7 февраля.

 
Обвал перекинулся и на азиатские, и на европейские торговые площадки. Стоит ли ждать нового мирового кризиса и какие последствия для России

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180207/1514097965.html
Сеть К-Раута уходит с рассеянского карточного стола , её арендные площади займет Король Мерлин . Дикси как то скоропостижно зафиксировал прибыль и дай бог ему свалить как Чичваркину . О Кей уходит , его места займет Перекресток . Умные люди фиксируют ...и ждут когда буря стихнет . Стартапы не в моде.
Закон пустили на обсуждении о налоге на кэш с двойными ценниками на товар . Согласованный спектакль угроз к сша должен укрепить в уверенности скрепостное население что следующие и далее западные санкции виноваты в том что страна вынуждена вводить продовольственные карточки и обменивать валютные вклады в рублёвые 
  Хотя "санкции " будут ни при чем , обвал рынков и как на тонущем корабле , все забудут в каком ряду сидели и слушали концерт .
   Крупняк легче всего обуть , что в рассеянских банках , что в европейских , а при обвале и в амерских . тут все просто . А сколько буратин держат тот самый кэш который не так просто состричь . Простые генералы могут иметь и 8 млд рублей , а могут столько же долларов .  Но и тут не все просто после грозы . Спросят везде , отчитайся откуда . И не видать ни замком в Швейцарии , ни особняка в Ницце , ни свечного заводика . Но это взгляд отсюда в будущее , а оно не продолжение прошлого и может быть другим , не логичным .
  • -0.04 / 4
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
ЦитатаА вон турист
Думаю что гуру в виде ялоса достойный вождь этой ветки


Уважаемый yalos не появлялся на форуме более 4 месяцев и у любого человека на данной ветке было достаточно времени блеснуть интеллектом и стать полноправным вождём краснокожих местных любителей пиастров, но увы, в качественных показателях вашей персоны я не ошибся, - не шмогла...Под столом
P.S. В который уже раз спрашиваю, - кому помогли советы туристика и что это были за советы?
P.S.1. Чувачок на коротких неприлично часто лажает, а уж о долгосроке даже заиканий от него ни разу не слышал.Подмигивающий
Где живые мысли и анализ? Их нет и не было.В очках
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.02 / 5
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +63.83
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,076
Читатели: 6
Цитата: yalos от 04.03.2018 01:13:10Почему у меня карма стала плюсовая?Думающий
Сей неоднозначный факт дискредитирует меня в глазах прогрессивной общественности.Шокированный

Какое-то время назад все очки в разных темах объединили.
Теперь, на новом витке истории, опять разделили ) Не буду говорить, как это по-русски называется )
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • 0.00 / 4
  • АУ
турецкоподданный
 
russia
Козьмодемьянск
58 лет
Слушатель
Карма: +13.08
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 459
Читатели: 0
Цитата: yalos от 04.03.2018 01:07:00Уважаемый yalos не появлялся на форуме более 4 месяцев и у любого человека на данной ветке было достаточно времени блеснуть интеллектом и стать полноправным вождём краснокожих местных любителей пиастров, но увы, в качественных показателях вашей персоны я не ошибся, - не шмогла...Под столом
P.S. В который уже раз спрашиваю, - кому помогли советы туристика и что это были за советы?
P.S.1. Чувачок на коротких неприлично часто лажает, а уж о долгосроке даже заиканий от него ни разу не слышал.Подмигивающий
Где живые мысли и анализ? Их нет и не было.В очках

У вас разные подходы к просчёту перспектив.  Турист давит на "тех.анализ" ,  который ему понятен,  а большинство народа никак не возьмёт в толк (при этом его попадания лично мне помогли не спешить со сбросом валюты и вышло неплохо в итоге).   Ну а Вы обосновываете свои прогнозы, основываясь на комплексе событий  (как я понял),  что тоже имеет под собой рациональное зерно (в 2016 Ваш прогноз помог спланировать моему сыну свои траты по месяцам).  У большинства форумчан нет возможности углубиться в ту  или иную  сторону.  Поэтому народ верил в ваши с Туристом прогнозы.  У каждого тут есть право верить в "своего"  гуру.  Жаль,  что вы с Туристом  не  дискутируете  без колкостей.  Наверно тогда помогли бы друг другу заметить изъяны в своих прогнозах и просто эффективнее зарабатывали бы на курсах (если оно вам вообще надо).  Всякие  "паразиты"  поощряют срач между вами,  преследуя свои цели (как мне кажется),  но если вам просто задать вопросы с просьбой что-то объяснить,  то вроде отказов и не было.  Хотя  вас обоих надо читать иногда между строк.  Что поделать ?  У нас и Президент такой. Надо привыкатьНезнающий
Отредактировано: турецкоподданный - 04 мар 2018 18:41:54
  • +0.05 / 5
  • АУ
Бузук
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +9.29
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1,747
Читатели: 2
Цитата: yalos от 04.03.2018 01:07:00Уважаемый yalos не появлялся на форуме более 4 месяцев и у любого человека на данной ветке было достаточно времени блеснуть интеллектом и стать полноправным вождём краснокожих местных любителей пиастров, но увы, в качественных показателях вашей персоны я не ошибся, - не шмогла...Под столом
P.S. В который уже раз спрашиваю, - кому помогли советы туристика и что это были за советы?
P.S.1. Чувачок на коротких неприлично часто лажает, а уж о долгосроке даже заиканий от него ни разу не слышал.Подмигивающий
Где живые мысли и анализ? Их нет и не было.В очках

Yalos, дружище, не побалуете ли нас прогнозом на курс доллара в 2018 году?
-- Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! --
  • +0.02 / 4
  • АУ
Овощ
 
45 лет
Слушатель
Карма: +0.78
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 315
Читатели: 0
Цитата: Бузук от 04.03.2018 09:07:15Yalos, дружище, не побалуете ли нас прогнозом на курс доллара в 2018 году?

Не Ялос
Если   после выбора либеральную команду из правительства пнут  то  - 100 р к доллару
Если  оставят  55 р к доллару
Керри трейд -  это же просто песня...
  • 0.00 / 2
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +13.21
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,983
Читатели: 2
Цитата: Овощ от 04.03.2018 13:10:59Керри трейд -  это же просто песня...

Вопрос инфляции в долларе становится не так уж прост...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +13.21
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,983
Читатели: 2
Цитата: просто так от 05.03.2018 10:03:14кэрри - трейд, инфляция в долларе - все такуе вумныеВеселый, как вуткиКрутой
а по простому, по рабоче-крестьянски сказать, типа, минимум по году 55 руб за доллар, максимум - 61 руб за доллар - религия не позволяет?Плачущий

Так это зависит от решения хозяев ФРС. На какой бок им приятнее будет падать...
  • +0.00 / 0
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: просто так от 05.03.2018 10:03:14кэрри - трейд, инфляция в долларе - все такуе вумныеВеселый, как вуткиКрутой
а по простому, по рабоче-крестьянски сказать, типа, минимум по году 55 руб за доллар, максимум - 61 руб за доллар - религия не позволяет?Плачущий

А смысл?Думающий Ну сказал я и по-простому и с вывертами в декабре 2016 года о том на какие уровни надобно смотреть в 2017 году и что? Помогло это кому-нибудь? Тот же великий теханалитик-туристик  и его приспешник кока до осени 2017 года всё вопрошали, мол где 58, что 58? И только осенью неожиданно прозрели и начали свои репы чесать на счёт 58.Под столом  
Без благодарного слушателя, сказанное мало что стоит.В очках
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.03 / 3
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: slavae от 04.03.2018 05:14:35Какое-то время назад все очки в разных темах объединили.
Теперь, на новом витке истории, опять разделили ) Не буду говорить, как это по-русски называется )

Благодарю за информациюУлыбающийся.
Лучшее - враг хорошего...Нравится
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.02 / 2
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: турецкоподданный от 04.03.2018 05:20:05У вас разные подходы к просчёту перспектив.  Турист давит на "тех.анализ" ,  который ему понятен,  а большинство народа никак не возьмёт в толк (при этом его попадания лично мне помогли не спешить со сбросом валюты и вышло неплохо в итоге). 
Скрытый текст

Вам повезлоВеселый, его попадания - это примитивный и прямолинейный "теханализ" на коротке с неоднозначными результатами, то есть напрочь исключается стратегическое планирование.
Всё же советую вам оставаться турецкоподданным  и не переходить в категорию туристоподданного.Подмигивающий
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.02 / 2
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Бузук от 04.03.2018 09:07:15Yalos, дружище, не побалуете ли нас прогнозом на курс доллара в 2018 году?

В общем по уровням ничего принципиально не меняется с 2016 года, что меня несколько напрягает.
Я уже писал на этот счёт в прошлом или позапрошлом году, если успею, то вечером в двух словах выскажу своё мнение. 
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • +0.01 / 5
  • АУ
Cocainum
 
24 года
Слушатель
Карма: +4.42
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 409
Читатели: 0
Цитата: А вон турист от 02.03.2018 19:02:42Да Вы все правильно написали, я уже понял что был неправ.

Исправлюсь, больше никому не буду указывать на его ошибки Веселый
Да и вообще ничего писать не буду, что людей нервировать.Веселый

Захочет какой дурень с дуру свое бабло засадить, ну значит так ему и надоПод столом

Зря, Турист. В Ялосе - у меня полное разочарование, читать его не читаю, отвечать не отвечаю, замечать не замечаю. Тут уже для меня все четко и ясно. И назначать его "вождем" - увольте. А вот тебя (пользую слово "тебя" как русские, и обрусевшие люди - то есть при обращении к себе равному, а "вы" - это для гнилой говно-интеллигенции, отталкивает и угнетает). Так вот, тебя, Турист, почитать интересно было.
Я взрослый человек, никого просить и умолять - понятно - не буду. Но зачем так. Я бы тебя почитал.
Истину можно найти только в запрещённых книгах. Остальные — лгут. Клод Адриан Гельвеций
  • +0.01 / 1
  • АУ
Cocainum
 
24 года
Слушатель
Карма: +4.42
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 409
Читатели: 0
Цитата: Lemmar от 03.03.2018 22:11:56Обвал перекинулся и на азиатские, и на европейские торговые площадки. Стоит ли ждать нового мирового кризиса и какие последствия для России

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180207/1514097965.html
Сеть К-Раута уходит с рассеянского карточного стола , её арендные площади займет Король Мерлин . Дикси как то скоропостижно зафиксировал прибыль

... Благодарю от души за такую инфу. Не разделяю (так как ну что такое падение на вонючих 5 процентов) - но почитать было крайне интересно.
Кстати, удивляет логика проминусовавших за это сообщение. Понятно, что пофиг - но логика где? Видимо, для плюсования  - не хватало слов "Умрем за Пу" и аналогичных.

Вот теперь как со мной быть? С одной стороны, явно же человек издевается. С другой - скрепно написано "Умрем за Пу", черным по белому. А за такое минусовать нельзя!!!
Отредактировано: Cocainum - 05 мар 2018 18:01:40
Истину можно найти только в запрещённых книгах. Остальные — лгут. Клод Адриан Гельвеций
  • +0.00 / 0
  • АУ
Schlau_
 
russia
39 лет
Слушатель
Карма: +0.60
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 148
Читатели: 0
качели
Дискуссия   339 5
Что за качели, с утра +30 вечером -30. Какие предпосылки?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Cocainum
 
24 года
Слушатель
Карма: +4.42
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 409
Читатели: 0
Кстати, если никто не заметил - за крайние три часа рубль подорожал на 65 копеек. Интересный взбрык.
Да, я понимаю что и Брент взмыл на 1.5 доллара тогда же. Но иногда бывает что брент летит стрелой вверх - рублю пофиг.
А сегодня как привязанные.
Истину можно найти только в запрещённых книгах. Остальные — лгут. Клод Адриан Гельвеций
  • +0.03 / 2
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Cocainum от 05.03.2018 17:43:49В Ялосе - у меня полное разочарование, читать его не читаю, отвечать не отвечаю, замечать не замечаю. Тут уже для меня все четко и ясно. И назначать его "вождем" - увольте.

Душевные проблемы туриста и коки индейцев шерифа yalos не волнуют.Под столом 
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.02 / 4
  • АУ
yalos
 
russia
Ялта
57 лет
Слушатель
Карма: +6.25
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,645
Читатели: 3
Цитата: Schlau_ от 05.03.2018 19:19:44Что за качели, с утра +30 вечером -30. Какие предпосылки?

Если вы не имеете никакого отношения к интрадею, то не стоит тратить свои нервы и время на отслеживание каждого пука рубля.Веселый
"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".
Ю. Семёнов.
  • -0.01 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3