Санкции в отношении России

916,789 5,778

Фильтр
nekto_mamomot

55 лет
Слушатель
Читатели: 9

Полный бан до 14.12.2022 13:31
Цитата: Боярин от 04.07.2015 13:11:54МИД Финляндии не верит в ухудшение отношений с Россией

Министр иностранных дел Финляндии Тимо Сойни не верит, что отношения с Россией пострадают из-за отказа Хельсинки разрешить въезд российских депутатов в страну для участия в сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ 5-9 июля.

Это типа того, как кто-то испражнился бы прилюдно, а потом,
стоя над своей вонючей кучей кричал бы:
"Я не верю в то, что это - мое г...вно!"
Ничего себе: не пустили четвертого чиновника по рангу России
под надуманными предлогами, по вето какой-то там
страны-тормозухи, и теперь чему-то там не верят!
  • +1.06 / 14
  • Скрыто
  Domin
  • Удалено
  • +0.28 / 3
  • Удалено
  • +0.21 / 7
nekto_mamomot

55 лет
Слушатель
Читатели: 9

Полный бан до 14.12.2022 13:31
Цитата: Наивный от 04.07.2015 14:11:25Так и получилось...читайте ответ Нарышкина.....он утерся

Это твои соссады, гирькины и прочие "утираются" и обтекают...
А Нарышкин все правильно делает:
1. Троллит фиников до белого каления, что они сегодня
начали оправдываться.
2. Не дело Нарышкина вводить ответные меры.
Это - прерогатива МИД.
Так что... Не выйдет у тебя ничего!
Придется тебе в одиночестве скакать и покрышки на Манежной жечь...
  • -0.18 / 15
  • Скрыто
  • Удалено
  • -0.10 / 11
  • Удалено
  • -0.08 / 11
  • Удалено
  • +0.03 / 2
  • Удалено
  • +0.04 / 5
Кубаноид

russia
Краснодар
41 год
Слушатель
Читатели: 1
Цитата: Наивный от 04.07.2015 14:33:49Не надо мне указывать, что делать...
Нарышкин от себя может говорить, что угодно...Но в его лице оскорблена вся страна, все мы....Ответ должен быть незамедлительным.
Мне близка позиция того священника: "Я ведь православный, могу и в морду дать!"

Мы не можем опускаться до нервной суеты и разгона госаппарата ради ответа. Подумаем и ответим. Суета в государственных делах - это признак слабость.
Камрад, вам нужно сменить приоритеты и научиться искать море позитива там, где вроде его нет. Не знаю, как вы, но я ни капельки не оскорблен таким поведением чухни. Финны показали, что ничтожны под чужим влиянием, готовы терпеть потери из-за мелкого демарша, а Россия получила козырь, который использует тогда, когда нужно будет нам.
Ученик бухгалтера...Прохожу практику по охране холодильника...
  • +0.82 / 16
  • Скрыто
USHBA

russia
Иркутск
56 лет
Слушатель
Читатели: 1
Цитата: Кубаноид от 04.07.2015 14:41:02У меня был пес, московская сторожевая. Соседская собаченка.........................
.................
.................
выбежала на улицу, когда я выгуливал пса, один бросок, перебитый лапой позвоночник и раздавленная челюстью голова.

Как собачник со стажем, подтверждаю - чем сильнее и крупнее порода, тем она, как правило, флегматичнее.

И почти не реагирует на шавок. Но если уж её "достанут" - то иногда и хозяину не удаётся удержать возникший "душевный порыв".
Сейчас у меня бернский зенненхунд. Двухлетний добродушный малыш чуть более 50 кг весом.
Когда мы идём каджый вечер гулять, мимо одного из заборов, оттуда постоянно гавкает некая шавка.
За последний месяц мой Портос ни разу не гавкнул в ответ. Но мне представить тяжко, что будет, если эта шавка
случайно выскочит за пределы своего палисадника...
Так к чему это я? Есть хорошее стихотворение - не будите русского медведя...
Было время, когда нас не было.
Будет время, когда нас не будет.
  • +1.00 / 14
  • Скрыто
  • Удалено
  • -0.10 / 2
  • Удалено
  • -0.14 / 3
  • Удалено
  • -0.14 / 3
  • Удалено
  • +0.58 / 8
  • Удалено
  • +0.23 / 3
  • Удалено
  • 0.00 / 2
  • Удалено
  • +0.00 / 0
DeC

russia
Слушатель
Читатели: 54
Тред № 968961
Дискуссия   57 0
ЕС ввел антидемпинговую пошлину в 34% на алюминиевую фольгу из России
4 июля 2015, 15:59

Евросоюз ввел в действие антидемпинговую пошлину в 34% на российскую алюминиевую фольгу.

«Пошлина введена в отношении алюминиевой фольги толщиной от 0,008 до 0,018 мм в рулонах шириной не более 650 мм, весом от 10 кг», - отмечается в постановлении, передает ТАСС.

На основании расследования, которое было запущено 8 октября 2014 года, данная пошлина введена в отношении основных российских поставщиков этой продукции на европейский рынок - компании «Русал» и двух ее дочерних компаний: Ural Foil и Rusal Sayanal.

Взгляд
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.33 / 8
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Полный Писец   Полный Писец
  07 июля 2015 08:00:22
...
  Полный Писец
Тред № 969858
Дискуссия   58 4
И запрыгал "финский карась" на горячей "европейской сковородке"...
Президент Финляндии раскритиковал Евросоюз по вопросу участия России в ПА ОБСЕ.
Президент Финляндии Саули Ниинисте раскритиковал позицию стран Европейского союза в связи с отказом во въезде членам российской делегации Парламентской Ассамблеи ОБСЕ.По словам Ниинисте, Финляндия была готова принять российскую делегацию, однако другие страны-члены ЕС по этому поводу высказались отрицательно, передает РИА «Новости» со ссылкой на портал Yle..Финский президент отметил, что «отрицательных мнений по вопросу въезда россиян было много». «Не буду углубляться в количество, однако голосов «за» не было вообще, только тишина. Было заметно желание оставить Финляндию в одиночестве держать ответ за принятое решение, хотя речь идет о законодательстве ЕС», - добавил он.
Ранее Ниинисте заявил, что Евросоюз должен уточнить правила, касающиеся применения санкций в отношении депутатов Парламентской ассамблеи ОБСЕ. При этом финский президент заявил, что «Финляндия не говорила «нет» России».

ПыСы:"Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами." (с)
Отредактировано: Полный Писец - 07 июля 2015 20:01:04
  • +1.86 / 47
  • Скрыто
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1