1. >
  2. Форум >
  3. Экономический раздел

Санкции в отношении России

Это у тебя на Родине, хохлятская погань, жена чиновника какого-нибудь хутора - большая птица!
А, например, чиновник управы в небольшом районном центре, где живет моя теща, получает меньше моего шурина из того же городка раза в три!
Просто ты, хохлядь, не в курсе реалий России!
Не позорься!

Опять бомбит кракатау.
Лол кек чебурек
Осталось тебе только обьяснить откуда тогда у чиновников  имеется имущество превышающее их доход.
Твоя теща моет полы в Раде. Обсуждение твоей тещи в украинской ветке.
давай лучше сына генерала Золотаря обсудим.
Ты видел его домик, семейное так сказать гнездышко? Пешком наверное на работу ходил, копил. По вечерам бутылки собирал. А жена его наверное полы мыла.Веселый
Отредактировано: Dimasik - 01 января 1970
-0.10 / 15
АС / АУ
Если рассматривать только сотрудников МВД - это около 900 тыс. и плюс Росгвардию350 тыс., итого 1,2 млн. человек.
Вот им с 2014 года вообще было запрещено покидать страну и только с этого года разрешили. Это Абхазия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан и Южная Осетия, а также Китай, Куба, Вьетнам.
Учитывая стоимость перелёта, далеко не каждый, как вы утверждаете, может позволить себе и своей семье отдохнуть на Кубе, а в ЮВ Азии могут позволить себе тоже
единицы и в основном несущих службу Забайкалье и ДВ.

Давай еще армию приплюсуй и флот.
О чем ты вообще пишешь? Какое отношение твой текст который ты тут написал имеет к дисскуссии?
-0.12 / 13
АС / АУ
nekto_mamomot

53 года
Слушатель
Читатели: 2
Опять бомбит кракатау.
Лол кек чебурек
Осталось тебе только обьяснить откуда тогда у чиновников  имеется имущество превышающее их доход.
Твоя теща моет полы в Раде. Обсуждение твоей тещи в украинской ветке.
давай лучше сына генерала Золотаря обсудим.
Ты видел его домик, семейное так сказать гнездышко? Пешком наверное на работу ходил, копил. По вечерам бутылки собирал. А жена его наверное полы мыла.Веселый

Я не пойму, хохлядь!
Так ты на фотку Ходора дрочишь? Или на "сиськи Навального"?
Ну ка! Хрюкай!
-0.03 / 5
АС / АУ
Ты когда, хохлятская погань, хамить тут перестанешь?
Ну ка, быстро хрюкни что-нибудь, свинья!
Скачи, клоун!

А ты забавный. Пожалуй стоит отдать тебя на опыты.
-0.09 / 13
АС / АУ
Я не пойму

Еще бы, у воробья и то больше мозгов!
Может быть стоит ввести на ГА образовательный ценз?
Как думаешь? Хотя по поводу думаешь  эт я погорячился. Тебе явно нечем.
Отредактировано: Dimasik - 16 сентября 2018 18:09:30
-0.09 / 13
АС / АУ
Барристер

Россия
Москва
Слушатель
Читатели: 5
Конкретно в Лермонтово но на машине покатался и дальше. Главная трудность это нормальное жилье и пляжи. Про олклюзив я не говорю но найти номер с санузлом и кондеем очень тяжело. Засраные пляжи с окурками и мусором. Вода мутная. Спортлото 82 в чистом виде))) правда был я там 4 года  назад и больше не хочу.
Если наше море то только Крым.

Ага, первая ссылка про Лермонтово... реально в землянках отдыхающие живут.
+0.07 / 5
АС / АУ
nekto_mamomot

53 года
Слушатель
А ты забавный. Пожалуй стоит отдать тебя на опыты.

Ты житомирского навоза обнюхался, что ли, хохлядь?
Ну ка: хрюкни!
-0.05 / 6
АС / АУ
nekto_mamomot

53 года
Слушатель
Еще бы, у воробья и то больше мозгов!
Может быть стоит ввести на ГА образовательный ценз?
Как думаешь? Хотя по поводу думаешь  эт я погорячился. Тебе явно нечем.

Так ты, хохлятская погань, не ответил на вопрос:
"На кого дрочишь: на Ходора или сиськи Навального?"
Ты обосрался, что ли?
Хотя, о чем я: ты тут постоянно обосранный и обоссанный в блевотине лазишь!
-0.06 / 5
АС / АУ
Ты житомирского навоза обнюхался, что ли, хохлядь?
Ну ка: хрюкни!

Скорее всего мамомота отправили сюда в качестве шахида, намеренно провоцирует меня на грубость. Дабы забанили.

Так ты, хохлятская погань, не ответил на вопрос:
"На кого дрочишь: на Ходора или сиськи Навального?"
Ты обосрался, что ли?
Хотя, о чем я: ты тут постоянно обосранный и обоссанный в блевотине лазишь!
Отредактировано: Dimasik - 16 сентября 2018 18:52:03
-0.09 / 9
АС / АУ
завхоз

Россия
Сочи
53 года
Слушатель
Читатели: 7

Да то хлопак про свою незалежню Адесу
Санаторий Лермонтовский Одесса
//www.odecca.ru/sanatory-…odessa.htm
Отредактировано: завхоз - 17 сентября 2018 19:00:01
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
-0.05 / 9
Скрыто
pavigo

Россия
Якутск
56 лет
Слушатель
Читатели: 0
Конкретно в Лермонтово но на машине покатался и дальше. Главная трудность это нормальное жилье и пляжи. Про олклюзив я не говорю но найти номер с санузлом и кондеем очень тяжело. Засраные пляжи с окурками и мусором. Вода мутная. Спортлото 82 в чистом виде))) правда был я там 4 года  назад и больше не хочу.
Если наше море то только Крым.

Как раз три года назад проехали побережье от Новороссийска до Сочи
олинклюзив в Лоо. Останаливались на 4 суток цена - качество не дороже Турции.
Море чистое везде.  Если после шторма мутнеет и мусор какой принесёт так это во всем мире  так. Зачем на стихию жаловаться.   А окурки на пляже и в Турции есть отель аквафэнтези пять звёзд основной контингент из Европы. Вы уж как по объективнее откровоткр врать не нужно.
+0.12 / 8
АС / АУ
Игорь_

Россия
Санкт-Петербург
21 год
Слушатель

Ну и что не так? Ценник на номера в августе ( я только так могу) умножим на 2 минимум а на дешевые в 3 раза. Это дешево по вашему? Плюс дорога плюс питание. Ну и выйдет цена хорошей турецкой четверки с собственным пляжем. А если хороший номер то даже дороже пятерки.
-0.01 / 2
Скрыто
Pauls_77

Слушатель
Читатели: 1
Ну и что не так? Ценник на номера в августе ( я только так могу) умножим на 2 минимум а на дешевые в 3 раза. Это дешево по вашему? Плюс дорога плюс питание. Ну и выйдет цена хорошей турецкой четверки с собственным пляжем. А если хороший номер то даже дороже пятерки.

Всем Здравствовать!
Откровенно скажу. Вы на западе просто зажрались. Если для Вас это дорого и плохо, то какого людям проживающим на Дальнем Востоке? Я не про военных и госслужащих.
С Уважением.
+0.03 / 4
Скрыто
Игорь_

Россия
Санкт-Петербург
21 год
Слушатель
Всем Здравствовать!
Откровенно скажу. Вы на западе просто зажрались. Если для Вас это дорого и плохо, то какого людям проживающим на Дальнем Востоке? Я не про военных и госслужащих.
С Уважением.

И вам здравствуйте.
У вас невосторженный образ мыслей, за такой могут и забанить.
За слова о том что уровень жизни в стране упал меня уже банили.
А так то да, у нас в европейской части жизнь получше чем на ДВ. Неудивительно что идет отток населения.
Президент, например, услышав в Большом камне реальный размер зарплаты слекга прифигел и не поверил. Но у вас зп рабочих сравнимы с питерскими. В Волгограде получают в районе 15.
Отредактировано: Игорь_ - 17 сентября 2018 22:00:01
-0.01 / 5
Скрыто
Pauls_77

Слушатель
Читатели: 1
И вам здравствуйте.
А так то да, у нас в европейской части жизнь получше чем на ДВ. Неудивительно что идет отток населения.
Президент, например, услышав в Большом камне реальный размер зарплаты слекга прифигел и не поверил. Но у вас зп рабочих сравнимы с питерскими. В Волгограде получают в районе 15.

И Вам не хворать!
А банить то за что, если у нас действительно ситуация не очень? Уважаемый В.В. Путин об этом сам сообщил и планирует изменения. По зарплатам дам такую информацию: Работал порядка 4 лет в кадрах гос.организации и имел возможность обладать информацией по зарплатам работников среднего звена. Не среднюю зарплату. Не буду описывать как в отчетах для статистики. (Там все очень наворочено, накручено и на первый взгляд без поллитры не разобраться) А для простоты пояснения - среднее звено образно говоря это работники с высшим образованием и средней должности. Не начальники отделов. Но и не рядовые. (Бухгалтера, кадровики, менеджеры среднего звена, специалисты, инженеры и т.д.). Зарплата 30-40 тыс. рублей в гос. учреждениях и организациях. у коммерсантов на 5-10 тыс. рублей больше.
Зарплаты я считаю вполне достойные. Один минус цены у нас на все больше. Поэтому все нивелируется. А с учетом оторванности и слабой доступности культурных, духовных, развлекательных, информационных и т.д. центров, ситуация вырисовывается нерадостная. Однако я не в обиде и оцениваю данную ситуацию вполне себе нормально. Слишком мало населения и много территории чтобы вбухивать в нас миллиарды. Как численность населения будет во Владивостоке 1.5 млн. а в Приморском крае хотя бы порядка 5 млн. вот тогда и можно ТРЕБОВАТЬ от Правительства каких то кардинальных решений. А пока я рад и тому что есть. И продолжаю работать над улучшением своего благосостояния. Чего и Всем тут желаю. Главное что бы здоровье было.
С Уважением.
+0.04 / 3
Скрыто
Игорь_

Россия
Санкт-Петербург
21 год
Слушатель
И Вам не хворать!
А банить то за что, если у нас действительно ситуация не очень? Уважаемый В.В. Путин об этом сам сообщил и планирует изменения. По зарплатам дам такую информацию: Работал порядка 4 лет в кадрах гос.организации и имел возможность обладать информацией по зарплатам работников среднего звена. Не среднюю зарплату. Не буду описывать как в отчетах для статистики. (Там все очень наворочено, накручено и на первый взгляд без поллитры не разобраться) А для простоты пояснения - среднее звено образно говоря это работники с высшим образованием и средней должности. Не начальники отделов. Но и не рядовые. (Бухгалтера, кадровики, менеджеры среднего звена, специалисты, инженеры и т.д.). Зарплата 30-40 тыс. рублей в гос. учреждениях и организациях. у коммерсантов на 5-10 тыс. рублей больше.
Зарплаты я считаю вполне достойные. Один минус цены у нас на все больше. Поэтому все нивелируется. А с учетом оторванности и слабой доступности культурных, духовных, развлекательных, информационных и т.д. центров, ситуация вырисовывается нерадостная. Однако я не в обиде и оцениваю данную ситуацию вполне себе нормально. Слишком мало населения и много территории чтобы вбухивать в нас миллиарды. Как численность населения будет во Владивостоке 1.5 млн. а в Приморском крае хотя бы порядка 5 млн. вот тогда и можно ТРЕБОВАТЬ от Правительства каких то кардинальных решений. А пока я рад и тому что есть. И продолжаю работать над улучшением своего благосостояния. Чего и Всем тут желаю. Главное что бы здоровье было.
С Уважением.

Спасибо за информацию.
Я могу сказать только по своему кругу общения. Зарплаты у вас вполне питерские, у нас также.
А если не вбухивать то и населения не будет. пока что видим отток по статистике.
+0.03 / 3
Скрыто
nekto_mamomot

53 года
Слушатель
И вам здравствуйте.

Еще один набрасыватель дерьма...
Слышь, хомячок! Ты пятнашкой в Волгограде на кого дрочишь: на Ходорковского или сиськи Навального?
-0.10 / 8
АС / АУ
pmg

Россия
Слушатель
https://inosmi.ru/social/20180917/243237279.html

Не так давно сцена русских эмигрантских вечеринок в Вашингтоне была очень крутой. Каждые выходные промоутеры устраивали славянские ночные тусовки на таких площадках, как Ozio на М-стрит и Eden на Фаррагат Сквер. Евро-поп отбивал свои ритмы, водка текла рекой. В 2013 году в DuPont Circle открылся трехэтажный ресторан и ночной клуб Mari Vanna, усеянный китчем советской эпохи и ставший фактически домом для вечеринок русской диаспоры. Его вечера «КГБ караоке» по средам бушевали до самого утра. Лучшие российские артисты, такие как «Иванушки интернешнл», проносились по городу, давая концерты, а звезды «Вашингтон кэпиталз» Александр Овечкин и Александр Семин иногда присоединялись к веселью вместе со студентами и сезонными рабочими со всего бывшего Советского Союза.

Скрытый текст

----------------------------
А что они могли еще ожидать? Путь спасибо скажут что пока в лагеря для подозрительных
иностранцев не посадили. Ну это похоже недолго осталось ждать.
Отредактировано: pmg - 17 сентября 2018 20:26:19
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
+0.05 / 3
АС / АУ
завхоз

Россия
Сочи
53 года
Слушатель
Читатели: 7
https://www.vestifinance.ru/articles/107023

Распродажа на рынке еврооблигаций российских компаний в последние месяцы стала одной из самых сильных среди emerging markets. На этом фоне сразу три компании обратились к держателям долга с предложением приобрести свои бонды, чтобы уменьшить долговую нагрузку, сообщает агентство Bloomberg.

Структуры ОАО "Российские железные дороги", ООО УК "Промышленно-металлургический холдинг" и ПАО "Полюс" на прошлой неделе объявили тендер на приобретение долларовых нот на общую сумму до $1,1 млрд.

Корпоративные еврооблигации РФ с начала года подешевели на фоне опасений инвесторов по поводу расширения санкций и турбулентности на развивающихся рынках, демонстрируя четвертый по величине убыток в регионе в размере более 6%. В этих условиях выкуп долговых инструментов выглядит более выгодным, отмечает глава отдела исследований ПАО "Росбанк" Юрий Тулинов.
"В целом логичный поступок, - сказал он. - Для инвесторов, которые боятся санкций, появляется покупатель бумаг, а для компаний - повод сократить долговую нагрузку на интересных ценовых уровнях". 

Если у эмитента есть возможность, выкуп подешевевших бондов действительно выглядит привлекательной сделкой, однако не всех держателей долга устроит такое предложение. 
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
-0.05 / 6
АС / АУ
Просветитель

Слушатель
Я живу в Крыму, ссанкции меня коснулись в первую очередь, мало того что банковская система в Крыму так нормально и не пришла, так еще и в свободном вроде бы интернете терпим от Гугла - половина сервисов не работает, в том числе не скачиваются игры и приложения из Гугл плей, приходится качать в других источниках, например droidmod.ru ,там я скачал vpn/ и только после этого могу загружать и обновлять контент на смартфоне. Кроме этого покупки через Пай Пэл и другие сервисы также не работают.
-0.13 / 8
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0