Газ

95,742 313
 

Фильтр
Alexandr1974
 
50 лет
Слушатель
Карма: +7.00
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 4,054
Читатели: 1
Цитата: Влад Филоненко от 16.08.2022 08:37:10Почешут!!!  У супруги подруга  замужем в США  20 лет уже.  Небольшой город 200 км от Сиэтла.  
Все злые . Проклинают Байдена.  У них в семье 3 машины. 2 жипа.  Им насрать на Украину, насрать на Россию.  Они  злые на Байдена. Керосин  дорогой.  
Так же и в Германии.  Шольцу писец.  т.е  должны появиться новые Шредеры, бабушки Ангелы и перезагрузка.
Ведь ни для кого не секрет.  Политиков Крышуют  промышленники и финансисты

проблема в том, что интересы финансистов и промышленников часто не совпадают, да и промышленности некоторой войнушка только в +.
ну и эффект взаимосвязей секторов промышленности никто не отменял. 
ЦитатаГермания по уровню развития судостроения занимает одно из лидирующих мест среди членов ЕС. На долю его военной составляющей приходится 20-25 % общего объема выпуска продукции судостроительной отрасли. Развитая научно-производственная база позволяет осуществлять полный цикл производства современных кораблей и катеров военного назначения, в том числе дизельных подводных лодок (ГШ), фрегатов, корветов, ракетных и патрульных катеров, сторожевых и минно-тральных кораблей, судов тылового обеспечения и др.

Боеприпасная промышленность способна практически полностью удовлетворить потребности национальных ВС во всех видах боеприпасов и взрывчатых веществах (ВВ). В ФРГ выпускаются танковые и артиллерийские боеприпасы, мины, патроны, торпеды, гранаты, а также их компоненты: средства инициирования, корпуса, пороха и ВВ. Ведущее положение в отрасли занимает компания "Рейнметалл ваффе муницион", входящая в состав подразделения "Рейнметалл дифенс" корпорации "Рейнметалл", и корпорация "Диль дифенс".


http://factmil.com/p…1-1-0-1301
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2