Выбор России: текущая политическая ситуация

29,931,821 121,376
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3217438 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +12,205.35
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: Рустамка от 20.07.2015 21:40:07специально для дятлов - я не говорил про подряд или не подряд. К законности возможности избрания на 4 срок претензий нет.
Есть мысли на счет того что на выходе ему будет 71 год и высока вероятность что система ещё больше закостенеет и просто не будет способна к передачи власти без потрясений. 
хоят кому я говорю.. какой то колхозный дятел несущий ахинею про белоленточных неполживцев. Ау.... это 2011 год прошел давно...

Как у Агента Госдеппа™....
Я хотел бы Вас спросить (из ваших методичек)....
.
Почему США(Госдепп) не катит бочку на Назырбаева, который  уже 5-й срок....или 6-й,  в презах....(без перерыва)
Он кошерно-халялно-пиндосский ?
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.78 / 13
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,619.21
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,891
Читатели: 20
Тред №975014
Дискуссия   354 44
Ветеран народной дипломатии из США: «За 32 года поездок по России я никогда не видела ее такой обихоженой и такой уверенной в себе, как сейчас»

Русские люди больше не мечтают стать «как на Западе». Они хотят жить по-своему на своей земле. Они никому не угрожают и не терпят, когда их поучают. Шэрон ТЕННИСОН (США) делится впечатлениями от недавней поездки по России.


Там и про Рустамку есть. Аккурат под номером 10 ))

Цитата: ЦитатаНиже ее впечатления от поездки:

--- В нашу группу из 20 граждан-дипломатов входили очень разные люди.

Были среди нас и такие, кто НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не был в России. Для них это путешествие было одним сплошным открытием: новые лица, разговоры, походы в гости, знакомства с предприятиями – и так каждые несколько часов на протяжении всей поездки. Можно только позавидовать тем, кто впервые узнал Россию.

А вот те, кто бывал здесь и раньше, оказались потрясены тем, как изменилась страна и люди со времен предыдущей поездки.



Скрытый текст

http://russia-inside…-videla-ee
Отредактировано: NetGhost - 21 июл 2015 01:11:16
  • +1.06 / 18
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Lange от 20.07.2015 23:58:062) Добряк пишет на форуме, не думая.
Улыбающийся

Мой внук трехлеткой любил говорить, хитро прищурившись: "А йэпа не тйэснет?". Урежь манечку-то величия!

Ты прав в одном: мне некогда думать о каком-то одном муделе, когда я пишу на ГА по вопросам, которые этого муделя никак не затрагивают. Или ты решил, что эта ветка тобой прихватизирована? В последнем случае высылаю бригаду санитаров с Канатчиковой дачи.
Отредактировано: Dobryаk - 21 июл 2015 09:40:31
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • -0.18 / 10
sign
 
russia
Практикант
Карма: +1,445.03
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,570
Читатели: 0
Цитата: Рустамка от 21.07.2015 10:17:34ну типичный ответ неудачника несостоявшегося в профессии. Зато ты типа духовно богаче)))
Парадоксальное гавно из тебя прет при виде меня - я вот даже ничего плохого в твой адрес сегодня не сказал, а ты уже мироточишь.
Статистика это безусловно важно, но и личностное восприятие, экзистенциональный опыт так сказать имеет также важное значение при определении приоритетов развития. Все же эти исследования на тему "лучший город для жизни в России" и тд и тп - проводятся не зря же. А все это скалыдывается из мелочей - нормальной работы, чистых подъездов, ровных дорог, эффективно фунционирующей бюрократии.

Однако, будучи студентом, хаживали мы в дежурства, ДНД.
Приходилось иногда сидеть на приёме в вытрезвителе.
Что меня тогда заинтересовало, то, что полиц милиционеры почти поголовно имеют свой, отличный от других людей экзистенциальный опыт.
В их опыте, почти все посетители ресторанов - жулики, пьяницы и барыги. 
Когда у человека волею судеб ограничен кругозор, да ещё и внутреннего критического взгляда на свои же взгляды маловато, тогда вот и получаются обличители. Которые преимущественно видят одну сторону реальности. 
  • +0.40 / 7
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60

Модератор раздела
Тред №975133
Дискуссия   76 0
пчёлы, мухи ...
ща подкинуУлыбающийся
Цитата: DeC от 21.07.2015 00:14:28Япония потребует разрешить спор о Курилах

но газета.вру не написало, что именно не понравилось ... ;)
Правительству Японии не понравился визит главы Минздрава России на остров Шикотан.
На курильском острове Шикотан открылась первая современная больница. На церемонии присутствовала министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Как отмечает «РИА Новости», до сих пор медпомощь жителям оказывалась в стационаре в здании детского сада.

Теперь на острове заработает современный медицинский центр, а сотрудники учреждения получат служебное жильё, которое после трёх лет работы может перейти в их собственность.
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.64 / 8
bushd
 
Практикант
Карма: +2,171.53
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,965
Читатели: 0

Полный бан до 13.04.2024 00:13
Цитата: Lange от 21.07.2015 10:02:24Об этом и сказал Президент на совещании Совета безопасности России под камеры, чтобы исключить спекуляции на этой теме (на 17 минуте этого видео).
https://www.youtube.…I1i1YZ4VjE
https://www.facebook…4268613480

Чушь. Он сказал что мы не торгуем суверенитетом. Ну да в этом и претензии запада, выход из под управления. И что? Где одернули то? Он только подтвердил что весь поход Запад против нас - это за обретение нами суверенитета. 
Федорова он одернул ога.... 
Тупорылой которая не определилась элите он сказал... или туда или сюда. 
Отредактировано: bushd - 21 июл 2015 12:50:57
  • -0.04 / 2
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Рустамка от 21.07.2015 12:11:21слышь ты, Хакамада несостоявшаяся. После того как ты отправляла горняков собирать грибы и ягоды вместо работы - мне ну вообще плоскопараллельно твое мнение.

Твое трусливое хамство на коротких ау достало - отправила жалобы всем модераторам. Для того, чтобы все видели  манеру твоих разговоров буду их цитировать,без ау, пока за твое хамство  не будешь получать соответствующий бан
  • +0.49 / 10
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Рустамка от 21.07.2015 13:15:48имеете право.
Понять бы почему Вы приветствуете хамтсво в мой адрес и считаете нужным висеть личным выпадам посреди ветки часами.
Вот это было бы интересно.

Ниа не сказала в ваш адрес ни одного оскорбительного слова ни разу, а вы ее обхамили уже трижды, как отвратительный трамвайный хам
  • +0.71 / 8
Alximik   Alximik
  21 июл 2015 16:17:58
...
  Alximik
Экспорт российской сельхозтехники бьет рекорды
Источник: http://www.rosagromash.ru/ru/presrelease/778-rosagromash

По данным Ассоциации «Росагромаш» экспорт российской сельхозтехники по итогам первого полугодия 2015 года достиг рекордного значения за всю современную историю поставок сельхозтехники за рубеж – и составил 3,8 млрд.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.41 / 14
Alximik   Alximik
  21 июл 2015 17:35:40
...
  Alximik
Общественники попросили законодательно запретить торговлю санкционными товарами
Источник: http://russian.rt.com/article/104470

Первый зампред комиссии Общественной палаты по поддержке семьи, детей и материнства Павел Сычёв направил главам минсельхоза и минэкономразвития письма с предложением ввести уголовную ответственность за торговлю внутри страны санкционной сельхозпродукцией и продуктами питания из США и ЕС.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.11 / 6
certain
 
armenia
Слушатель
Карма: +2,402.82
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 8,168
Читатели: 1
В Архангельске в день ВДВ планируют провести гей-парад
Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2773017

Представители секс-меньшинств подали заявку на проведение в Архангельске гей-парада в День ВДВ, 2 августа, сообщает FlashNord со ссылкой на источник в городской администрации. «Заявка поступила, будет рассмотрена.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Дураки или самоубийцы?
Господи, убереги Армению от лже-друзей, а с врагами мы сами справимся.
  • +0.22 / 5
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Тред №975310
Дискуссия   107 2
Где там Ланге дрыхнет? Таможня дает добро?

Так и быть, клал я на нее...

В-общем, нечто узнаваемое на альбионский лад... поменяйте только географические названия...

Атомной отрасли Великобритании придётся побороться за квалифицированных строителей


ATOMINFO.RU, ОПУБЛИКОВАНО 20.07.2015


Атомной отрасли Великобритании придётся приложить большие усилия, чтобы привлечь квалифицированные строительные кадры на сооружение новых атомных блоков.

Об этом пишет сайт building.co.uk по итогам прошедшей в пятницу в Лондоне конференции.

Роб Филипс, отвечающий за атомные проекты в компании "Costain" - один из подрядчиков в проекте по сооружению АЭС "Hinkley Point C" - отметил, что неатомные крупные инфраструктурные проекты имеют уже на старте преимущества перед атомными стройками.

В частности, многие неатомные инфраструктурные проекты реализуются вблизи крупных городов, и квалифицированные строители могут выбрать работу на них, а не на сооружении атомных блоков.

"Вызов для атомной отрасли заключается в том, что реализуются крупные проекты в области транспорта, водного хозяйства, нефти и газа - и у специалистов появляется выбор", - добавил Филипс.

"Они пойдут строить железные дороги и шоссе, потому что живут недалеко от них. Если бы мы могли придвинуть АЭС поближе к крупным городам, это сделало бы атомную отрасль более привлекательной для квалифицированных кадров", - считает Филипс.

Мартин Уолш из компании "Horizon Nuclear Power" рассказал о тех мерах, которые его компания предпринимает для решения кадровых вопросов на строительстве новых блоков на площадке Уилфа.

"Графство Англси (где находится площадка Уилфа) - относительно удалённая часть страны. Мы понимаем, что большинство из привлекаемых работников будут приезжими. Поэтому мы уже создали 4000 мест для временного проживания", - сообщил Уолф.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.30 / 8
sign
 
russia
Практикант
Карма: +1,445.03
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,570
Читатели: 0
Цитата: AltTab от 22.07.2015 05:37:24Мэра "на базар" проверяют. Он пообещал, думаю в качестве шутки (полушутки), а теперь его на слабо берут.
Нужно разрешить! 
Правда придется на улицы весь состав милиции и ОМОНа выводить...тщательно охранять городские фонтаны...вдруг пид@расы на святое покусятсяПод столом, а на охрану шествия сил не выделять, ну если только пару человек с огурцом в кобуре.

Любой мэр или иные лица, которые разрешают гей-парады есть злостные нарушители закона.
Гей-парад, это по любому есть рекламирование и пропагандирование педеразма, поскольку от детей это невозможно будет изолировать.
Пусть запираются в своих педер-клубах и дефилируют там друг перед дружкой. И никаких разрешений спрашивать не нужно.
  • +0.69 / 16
sign
 
russia
Практикант
Карма: +1,445.03
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 3,570
Читатели: 0
Цитата: AltTab от 22.07.2015 07:39:11Тут можно сделать исключение, но ТОЛЬКО в день ВДВ и БЕЗ охраны от "благодарных" зрителей.
Еще можно в Грозном разрешитьПод столом, но тут боюсь простыми (и даже не простыми) тумаками не отделаютсяДъявол

Понимаю сарказм, но вы не правы.
1. Один раз не пидо....з тут не прокатит. Разрешили под любым соусом, в любой день, в любом городе - это как проколупали дырочку в теле плотины. Далее педерасты заграничные всех мастей будут истерить и визжать, чтоб и далее и в других местах и ширше и глубже и.... Парировать будет сложно. Почему одним разрешили, а другим нельзя?
2. На такое дело подтянут всяких пидор-журнаглистов и будут потом весь мир обкидывать какашками, какие русские злодеи, как они реально представляют угрозу миру, поскольку не пожалели даже попку невинного пидорасика, отпинали и отбуцкали. А где власти, где закон, где посадки этих мерзских негодяев?!!! 
Железно и непреклонно - педерастам показывать свои педерастические признаки вот там, за закрытой дверью и более нигде и никак.
Отредактировано: sign - 22 июл 2015 10:06:14
  • +0.62 / 12
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: NetGhost от 21.07.2015 23:35:26Наиуважамейший Добряк!
Вы знаете, что я к Вам всегда отношусь с глубочайшим уважением. Но ваш с Ланге срач уже порядком поддостал. Может кто-то из вас все же первый найдет в себе силы прекратить? Это неинтересно и лишний трафик.

Ну и чтоб по теме - со строителями беда везде.
Народ, например, с мест стройки ЛАЭС-2 сообщает:

Дорогой    NetGhost!


Во-первых, уберите, пожалуйста,  ИО ---  если я когда-то с Вами поделился ФИО, то это не означало добро на разглашение.

Во-вторых, на этой ветке я никогда и никому не выдавал указаний, кто и что имеет право постить.

В-третьих, если Вы полагаете, что Lange такое право даровано самим Аллахом и он пророк его на ГА, то так тому и быть.

В-четвертых, короткая притча (истинная история, имена неважны): Разок ученый секретарь ФИАН им. Лебедева попросился у директора, академика Скобельцына, обратно в науку --- у ученого секретаря возни с бумагами выше крыши, на лабораторию времени не остается. Скобельцын потребовал, чтобы ему предъявили преемника. На следующем ученом совете преемник был назван и Скобельцын отрезал: "Нет, не годится! Слишком низко кланяется."
Отредактировано: Dobryаk - 23 июл 2015 08:12:37
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • -0.05 / 6
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,808.28
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Цитата: Николаич от 22.07.2015 10:13:26Абсолютно правильное решение.
Руководство «Единой России» сообщило, что в 2016 году на выборы в Государственную думу партию впервые поведет не президент страны, а глава правительства Дмитрий Медведев, о выдвижении которого объявят на предвыборном партийном съезде.

Надеюсь идеологию приватизации и приверженности к нео-либерализму они пропишут в программных документах и предвыборных лозунгах.
«Еще кричат, что нужна правая партия. Какая правая партия? 
“Единая Россия” — ультраправая партия, куда правее еще."(с) Жириновский
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.21 / 4
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  22 июл 2015 12:35:27
...
  Гималаев Илья
СМИ сообщили о бегстве из России менеджеров «Роснано».
Источник: http://lenta.ru/news/2015/07/22/rosnano/

Соратники главы «Роснано» Анатолия Чубайса начали покидать Россию после того, как под домашний арест был отправлен бывший руководитель компании Леонид Меламед. Как сообщает РБК со ссылкой на собственные источники, в их числе как бывшие, так и действующие менеджеры корпорации.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Правда что ль?
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • +0.40 / 6
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Николаич от 22.07.2015 11:01:31Хм, а чего тогда за разговоры о коррупции тут ряд товарищей икру метали? Веселый
Судя по происходящему - она действительно есть, и ее масштабы огромны.

Можно подумать кто-то говорил что коррупции нет. 
И я лично не прыгаю от  радости от происходящего, потому что не алкаю всеобщей справедливости, по причине  ее сфероконности.
По мне так важнее, чтобы делалось дело. 
И если на Чубайса наезжает Навальный мне не хочется с ним быть в одних рядах,  это явно не друг России,  и рефрен почти как пжив пжив, все помнят как потом и власть сменить хотели по майдански. 
А кагоцел ( на его бесполезность упирал Навальный) для меня первое  лекарство в доме, до этого понятия не имела что это Роснано.
  • +0.68 / 6
slavae
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +7,628.54
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 26,985
Читатели: 6
Цитата: Николаич от 22.07.2015 11:01:31Хм, а чего тогда за разговоры о коррупции тут ряд товарищей икру метали? Веселый
Судя по происходящему - она действительно есть, и ее масштабы огромны.

Летом пол-Москвы уезжает куда-нибудь. Молодцы, хороший наброс.
Разборка Роснано от не самого любителя современного строя:
http://kungurov.live…15934.html

PS Да, я считаю, что пошёл наезд на Роснано с целью перекупить предприятия в начале расцвета.
Отредактировано: slavae - 22 июл 2015 20:22:24
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.85 / 10
Alximik   Alximik
  22 июл 2015 22:09:52
...
  Alximik
Одобрен законопроект об ответственности юрлиц за подкуп за пределами РФ
Источник: http://rapsinews.ru/legislation_news/20150722/274233779.html

Комиссия по законопроектной деятельности РФ одобрила законопроект, согласно которому юридическое лицо, совершившее подкуп за пределами России, подлежит административной ответственности, если нарушение направлено против интересов РФ, сообщается на сайте кабмина в среду, передает РИА Новости.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.18 / 7
Сейчас на ветке: 31, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 27
 
Кондуктор