1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Выбор России: текущая политическая ситуация

Обсуждение текущей политической ситуации в России, проблем развития гражданского общества, выборов парламента и президента страны.
Сизиф

Россия
Читатели: 69

Глобальный Модератор
....
Дискуссия   513 0
Освежу
В историю ЗДЕСЬ не углубляемся. Тем более штампами и ярлыками. Весьма мало общего именно с Историей имеющими. Желающие могут в Историческом разделе, тщательнЕе аргументируя, продолжить. Веток подходящих там полно. Здесь про актуальный Выбор современной России.
Отредактировано: Сизиф - 28 июня 2020 19:13:14
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
+0.92 / 9
  gvf
gvf

48 лет
Читатели: 6

Модератор раздела
Модератор ветки
моедераториал
Дискуссия   247 0
Уважаемые дискуссанты о судьбе СССР, РИ, и роли компартии.
Либо вы уходите обсуждать эту тему в исторический раздел либо привязываете ее к теме ветки - Выбор России в политическом, а не историческом аспекте.
Отредактировано: ConstB - 05 сентября 2020 10:47:00
+1.13 / 11
  Adamantit
Коммунисты, надевшие рясу, и правоведущие православие, доставляют. Клоуны в театре абсурда.  

Над ними похохочите, хохмач
Отредактировано: Adamantit - 08 мая 2016 09:45:37
-0.51 / 10
Скрыто
ЮВС

65 лет
Слушатель
Читатели: 1
Напомню, что рабовладение возродилось во вполне капиталистические времена

"Но и это ещё не все!"

С лёгкой руки Карла Генриховича наши мыслители начали заменять экономический смысл понятий юридическим, бухгалтерским, и т.д. что неизбежно приводит к серьёзным ошибкам всех, начиная с того же Карла Генриховича.

Так, например, ПМСМ, принудительный труд заключённых с экономической точки зрения - рабский. В любую эпоху.
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
+0.55 / 5
АС / АУ
страх

Практикант
............. Что я сделал не так?
................... Надо просто излагать свои мысли без нарушения правил.
Это просто.
.........................

Ключевое - "свои мысли". И вот это не всегда просто, особливо если черепная коробка забита "1001 сказкой" от самозванного мессии претендующего то ли на роль генсека виртуального генсека в СССР 2.0, то ли на патриаршу митру в РПЦ 2.0 при СССР 2.0. Или на все сразу ? 
И вот енту хрень и срань господню ви тут регулярно выплесиваете под видом "своих мыслей". 
Т.н. "свои мысли" у вас (троих там , четверых или сколько вас там в тесных товарищеских объятиях сомкнулось) возникают у вас только тогда когда ви дружно скулите в разделе "Вопросы пользователей"
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
+1.01 / 10
Скрыто
  Adamantit
Ключевое - "свои мысли". И вот это не всегда просто, особливо если черепная коробка забита "1001 сказкой" от самозванного мессии претендующего то ли на роль генсека виртуального генсека в СССР 2.0, то ли на патриаршу митру в РПЦ 2.0 при СССР 2.0. Или на все сразу ? 
И вот енту хрень и срань господню ви тут регулярно выплесиваете под видом "своих мыслей". 
Т.н. "свои мысли" у вас (троих там , четверых или сколько вас там в тесных товарищеских объятиях сомкнулось) возникают у вас только тогда когда ви дружно скулите в разделе "Вопросы пользователей"

Хорошо на ГА быть трамвайным хамом с лычками. Причем лычки на закрытой ветке, но можно невозбрано гадить где угодно - никаких банов, никаких проблем =)
Отредактировано: Adamantit - 01 января 1970
-0.65 / 16
АС / АУ
  • Удалено
  • +0.57 / 6
  • Удалено
  • +0.74 / 8
  • Удалено
  • +0.11 / 8
  • Удалено
  • +0.65 / 6
  Adamantit
  • Удалено
  • -0.22 / 2
  • Удалено
  • +0.35 / 5
страх

Практикант
Зависть это плохо.
Выучитесь на что-то полезное, может я вас к себе возьму в ученики.
На заводе из вас дурь быстро вышибут, там такие долго не живут 

У меня есть дурная привычка - оказываться на месте тех кто мну на работу брал :о)) 
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
+0.26 / 13
АС / АУ
  • Удалено
  • +0.01 / 2
офисный планктон

Специалист
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Я же говорю: сегодняшние сторонники КПРФ и свидомиты Украины - "близнецы братья"!
У свидомитов "во всем виноваты кляты маскали и Путин!"
А у современных псевдо-коммунистов: как Гагарин в космос полетел - "це наше достижение",
а как какую "Продовольственную программу" или там "Перестройку" замутить и развалить СССР,
так это "само в красные шаровары наср...лося"!
Я теперь местных "кумачевых" рассматриваю через призму явления свидомизма!

Как же ж причудливо устроено ваше сознание. Я обычно ваши тексты не читаю, пробегая по ним глазами вниз, но их так много, что, по неволе, что то по пути иногда прочитывается. Вы, похоже на то, самый причудливый персонаж за всю историю ГА. Невероятная парадоксальность (и внутренняя противоречивость) в идущей подряд последовательности фраз. Произносимой, при этом, с публично демонстрируемой уверенностью в непогрешимости и собственной правоте...
+0.02 / 13
Скрыто
rat1111

Россия
С.-Пб
21 год
Профессионал
Читатели: 56

Модератор ветки
Невероятная парадоксальность (и внутренняя противоречивость) в идущей подряд последовательности фраз. Произносимой, при этом, с публично демонстрируемой уверенностью в непогрешимости и собственной правоте...

А где в процитированном противоречия?
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
+0.18 / 8
Скрыто
  • Удалено
  • +0.15 / 4
  Adamantit
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  Ниа
  • Удалено
  • +0.22 / 3
  • Удалено
  • +0.03 / 3
офисный планктон

Специалист
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Вы тоже не без чудинки...  Застолбили на ГА  "пошел я спать" и "собрался было погулять..."  

есть такое дело...
иногда, мне кажется, что это поясняет контекст моей какой то конкретной фразы или неравномерность в ответах, при участии в разговоре...
хочется оставаться понятным старым собеседникам
и не выглядеть в их глазах невежливым
+0.05 / 4
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Хан , Портос , rat1111 , marrakesh , gvf
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ