Выбор России: текущая политическая ситуация

29,932,051 121,376
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4664706 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
.
Дискуссия   104 0
Я так предполагаю, что это страничка в Сети Натальи Поклонской. Я надеялся на это почему-то. Умница наверное Поклонская и молодец, если я всё это размещённое в Сети правильно понял.
---------------

Наталья Поклонская

@PoklonskayaNV
Депутат Государственной Думы Российской Федерации

https://twitter.com/PoklonskayaNV


Наталья Поклонская
6 декабря
Люди ждали решения Владимира Владимировича Путина об участии в выборах, и сегодня оно принято! 
Я – ЗА Владимира Владимировича Путина. Хочу сказать, что сейчас доверие есть только нашему Президенту, который вернул нам крымчанам Родину, восстанавливает Россию и любит свой народ.
 
Наталья Поклонская‏
6 декабря 
Международные коллеги руководствуются политическими тенденциями во всем и в спорте тоже. Олимпиада без России это пустой звук. Но и здесь мы покажем, что Россия сильная и сломать нас нельзя. И выступать мы должны только под флагом своей Великой страны. Победа будет за нами!


Наталья Поклонская‏ 
30 нояб.
Я приняла решение вернуть Марии Владимировне Мухранской-Гогенцоллерн когда-то врученную мне награду вместе с «присвоенными» мне «дворянскими титулами», в которых не нуждаюсь. 
.
Скрытый текст
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 07 дек 2017 16:05:44
  • +0.15 / 9
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,523.52
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 12,967
Читатели: 6
По ОИ
Дискуссия   371 15
Я так понимаю есть две концепции - спортсмены должны поехать (опционально поглумиться) и не не ехать (опцилнально выйти из МОК). При этом во втором варианте свободы выбора у спорсменов быть не должно, а первый ее допускает?
Отредактировано: Foxhound - 07 дек 2017 20:36:03
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • -0.04 / 6
Вика
 
Практикант
Карма: +1,314.81
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: _Valera_ от 07.12.2017 20:38:21Первая концепция - спортсмены должны ехать чтобы над ними и над страной там поглумились. Вторая - не ехать и не позорить себя и страну. Выбор оставляют за спортсменами.

Песков говорил, что не всё в постановлении МОК ясно и надо время, чтобы разобраться.  И вот российские спортсмены на своём собрании 12 декабря постановили, что им не ясно.  Что они не могут принять окончательное решение без разъяснений со стороны МОК по такому-то и такому-то и ещё по тридцати таких-то пунктов в резолюции МОК. Поэтому обращается к уважаемому моку дать исчерпывающие пояснение по вопросам номер 1 - 101, возникших у российских спортсменов. По получении разъяснения от уважаемой "моки" российские спортсмены смогут принять окончательное решение о своём участии в ОИ.
 
По-моему, нормально так будет потроллить. Причём всех причастных от моки до спонсоров.  Пусть отписываются до мартышкина заговенья Веселый
 
  • +2.77 / 49
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,313.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
21:51 07.12.2017

Непобеждённый американский боксёр, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер — младший планирует получить российское гражданство.

«Я надеюсь получить российское гражданство», — приводит ТАСС слова Мейвезера в эфире телеканала «Россия 24».

Легендарный боксёр отметил, что уже осмотрел своё будущее жильё в Москве, добавив, что на смену гражданства потребуется время.

Мейвезер одержал 50 побед (27 — нокаутом) в профессиональной боксёрской карьере, не потерпев ни одного поражения. В своём последнем бою он отправил в нокаут звезду смешанных единоборств, чемпиона UFC в лёгком весе Конора Макгрегора.

Ранее президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин заявил, что организации ничего не известно о планах российской бегуньи, информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлии Степановой сменить гражданство.

RT


Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +4.00 / 56
Eug99
 
ussr
Moscow
Слушатель
Карма: +99.12
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 111
Читатели: 0
Всем доброго времени суток!
С момента принятия решения МОК и развернувшихся баталий что-то крутилось в голове, сформировалось сейчас:
В дополнение к камрадам, напомнившим и о строителях в тяжелых условиях, и о бойцах в госпиталях, попробую добавить свои копейки:)
У меня друг - действующий космонавт, в отряде более 15 лет (гарантий никогда никто не давал, что вообще полетит, такая система)
Человек - настоящий фанат своего дела и патриот, ибо все эти годы работал в таких условия и за такую зарплату, риски для жизни и здоровья чудовищные,
что подготовка самого сурового десятиборца - это вообще ОФП.
Слетал, скорее всего ещё полетит. С детьми и женой до сих пор в общаге живет.
К чему это я ?
А!
Про : всю жизнь готовились, очень тяжело, другого шанса не будет
Всё познаётся в сравнении
И, скорее всего , под нейтральным флагом и без гимна , я думаю , он даже единственный раз бы не полетел.
АУ на УМ
  • +7.98 / 164
Foxhound
 
ussr
Москва
37 лет
Практикант
Карма: +2,523.52
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 12,967
Читатели: 6
Цитата: _Valera_ от 07.12.2017 20:38:21Первая концепция - спортсмены должны ехать чтобы над ними и над страной там поглумились. Вторая - не ехать и не позорить себя и страну. Выбор оставляют за спортсменами.

Вы упускаете важную вещь - немаловажно показать, нам как стране, по большому счету нет дела до провокаций МОК. С их стороны есть расчет на "хайп" и эмоции. Если не будет ни того ни другого цель достигнута тоже не будет.
А может хватит повторять за западом слово санкции? Ведь реально это "санкции мирового сообщества к виновному" а разрыв части отношений с некоторыми странами!
  • +0.47 / 12
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Специалист
Карма: +4,353.58
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,420
Читатели: 6
Цитата: AndreyK-AV от 07.12.2017 21:25:28Вопрос не об спортсменах, а об России, об Родине.
У России есть символы - флаг, герб, гимн, поругание их - есть преступление.
Если кто либо публично их осквернит, хоть Вы, хоть я, хоть кто либо другой, до тюрьмы будет один шаг.
........................
И вот МОК, ВАДА и их кукловоды наплевали и оскорбили всё символы России чохом,
а команде России предложили быть пленными шестёркой при МОК, 
и пройтись по олимпиаде, как пленным немцам по Москве 1944 года.

Очень сложный вопрос. 
Раз уж вышел из бана пробегусь вкратце. Тезисно.
1. Мутко и Жуков. В чем только их не обвиняли за последние дни. Но господа, кто из нас знает реальные границы их прав и возможностей? Я - не знаю. Поэтому судить не готов. 
По-любасу эти господа отчитываются ВПР о планах и исполнении поручений. Так гос.система устроена. Т.е. ВПР - в курсе. 
Так, что кто считает господ виновными - подавайте на них в суд. Пусть прокурорские разберутся, а судья вынесет вердикт.  
2. Родченков. Не первый талантливый химик без моральный ограничений. Кто-то варит кокс, кто-то химию спортсменам. Еще и стукач. Еще и изменник. Еще и дурак. 
То, что этот человек морально опущенный свалил за рубеж - минус, но не Мутко, а ФСБ. Мутко, простите за грубость, спортивный чиновник. Планирование и аресты - не его профиль. Вообще в жизни не встречал спортсменов, кроме Валуева, умеющих нормально планировать. Они как-то все больше ногами и руками. Так, что опекать информированного химика должны были тихие ребята, а не спортивные говоруны.
3. Гос. система допинга... Кто-то реально верит, что родченков занимался самодеятельностью, Мутко занимался самодеятельностью, Жуков ничего не знал, ВПР не было проинформировано? Есть факт - все спортсмены дружат с медициной, потому что современный спорт = запредельным нагрузкам. У кого медицина лучше - те чаще побеждают. Или официально регистрируют инвалидные команды  - как норвежцы. Или безумные команды - как пиндосы. Поэтому системы есть у всех уважающих себя стран. 
4. МОК и ВАДА. Что нам известно про механизмы работы этих структур? Да ничего, кроме подчиненности их пиндосам. Это классические прокси. Какой смысл с ними бодаться? Вот, реально, - какой смысл? МОК и ВАДА - палка в руке пиндосов.  Как служебной собаке в пасть суют палку, чтобы она с ней воевала, так и нам пиндосы оскорбительно тычут прокси. Так вот, служебных собак тренируют на палки не вестись, а брать за уязвимые места.
5. Белый флаг. Честно говоря даже не знаю. Не однократно приходилось надевать перчатки, зажимать нос и делать вещи не совместимые с нормами морали и самоуважением. Потому, что есть вопросы превыше всего. Но символы страны - очень высокий уровень. Что может быть выше? Т.е. я бы плюнул. 
Вот только моя карьера от этого не развалится. Я ж не спортсмен - все ставить на одну лошадь.
6. Скальпы. Мое мнение в том, что пиндосы не имея возможности прижать нас военной силой или экономически - пошли махаться на информационном поле. А они там доминируют. Выиграть на информационном поле нам сейчас или через год - не судьба. Нас еще многократно уроют и обольют в СМИ. Поэтому отвечать надо там, где мы сильнее. И на беспредел отвечать отсутствием закона для беспредельщиков. В конце концов у США столько целей... почему бы не вынести десяток-другой по принципу Линча. И пусть отмываются в своих СМИ. Все равно войну не начнут.  
7. Ю.Корея. Они так рвутся сотрудничать с нами. Не надо портить им олимпиаду.    
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • +2.37 / 59
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Господа спортсмены! Ваши чувства и ваше смятение понятны. Но только не нужно ваше недовольство решением исполкома МОК выливать на тех граждан России, которые выступают за то, чтобы вы выразили это недовольство вашим отказом от участия в Олимпиаде.

И не надо постоянно ссылаться на «спортивные подвиги» — не только вы в России совершаете героические поступки, но создаётся впечатление, что вы чаще других, представителей отнюдь не менее, а часто и более героических профессий, любите напоминать об этих подвигах. Кстати, гораздо более скромных, чем у ваших советских предшественников. Да и далеко не каждый участник Олимпиады или чемпионата мира от России сегодня такие подвиги совершает. Далеко не каждый!

Второй аргумент многих из вас, но особенно тех, кто лоббирует ваше принципиальное право на участие в Олимпиаде «под любым флагом и соусом», куда откровенней: «нельзя лишать спортсмена его мечты»! А не спортсмена (обычного, с точки зрения спортсменов, человека?) — можно лишать его мечты? «Простые», «обычные» люди тоже ждут от страны, от государства, от чиновников защиты «их мечты». Но часто ли их ожидания оправдываются? Однако эти люди, между прочим, такие же граждане России, как и вы, не требуют, чтобы им эту «мечту» несмотря ни на что обеспечили и гарантировали. Может, они хуже вас? Нет, они просто скромнее. Хотя в своём деле, в своей профессии ничуть не менее талантливы, чем большинство из вас в своём.
..........Кстати, а что насчёт командной солидарности? Если одних членов сборной, по вашему мнению, несправедливо лишили права участия в Олимпиаде, то, может быть, это и есть повод для того, чтобы «допущенным под нейтральным флагом» проявить такую солидарность? Или и разговоры об этой солидарности тоже лишь до первого «конфликта интересов»?

Сколько раз за последние часы прозвучало, что «зрители и без всякой формы, флага и гимна будут знать, из какой страны победитель» и что во фразе «спортсмен из России» всё равно есть указание на страну. Не лицемерьте, не играйте словами, не пытайтесь этой игрой снять с себя ответственность.
Между формулой «член сборной России» и «спортсмен (атлет) из России» ровно такая же разница, как между словами «гражданин России» и «гражданин из России». Не делайте вид, что вы не понимаете этой разницы. И не будете же вы утверждать, что за рубежом вы так обычно и представляетесь: «гражданин из России».

Президент Путин, сказав, что Россия не будет бойкотировать Олимпийские игры в Пхёнчхане и мешать нашим спортсменам участвовать в них, в очередной раз помог вам. Чем он в данном случае руководствовался, не суть важно. Но понятно, что очень велик соблазн воспользоваться этим как индульгенцией. Однако личный моральный выбор всё равно придётся сделать каждому из спортсменов. В том числе и тем, кто любит говорить, что на Олимпиадах и других международных соревнованиях он не только стремиться к личным победам, но и «защищает честь страны». Мы же многократно слышали от вас эту фразу, между прочим, очень похожую на клятву, на присягу.
Многим спортсменам, ставшим олимпийскими чемпионами и чемпионами мира, доводилось защищать и удавалось защитить «честь страны», то есть честь России, не сталкиваясь с тем, с чем наши спортсмены столкнулись сейчас. Но в нынешних форсмажорных обстоятельствах для того, чтобы «защитить честь страны», нужно сделать этот самый моральный выбор. Именно спортсменам, а не болельщикам, не зрителям, не «простым» и не таким героическим, как спортсмены, людям.
Ну так сделайте его, спортсмены!
Между прочим, сам президент Путин не согласился бы поехать в другую страну, если бы ему сказали, что там его будут именовать не «президентом Российской Федерации», а «президентом из России».
Да ведь это дипломатический протокол, тут же возразят мне многие, в том числе и спортсмены. А разве не существует олимпийского протокола, не менее жёсткого — с чёткими правилами наименования сборных тех или иных стран, с наличием особой формы, государственного флага, государственного гимна для каждой сборной, с ясной регламентацией того, в каком порядке идут сборные разных стран, кто и в какой последовательности выступает во время открытия и закрытия Олимпиад, с жёстко расписанными церемониями награждения победителей и пр. Так что и здесь не стоит лицемерить.

Да, выбор для вас, спортсменов, не прост: «спортсмен из России» или «гражданин России»? Но его придётся сделать. И это будет ваш выбор.
А вот оценивать его будете не только вы, но и другие. Так всегда бывает. И касается это не только «простых людей», но и не простых спортсменов.
Ну а самооправдание — это тоже естественный инстинкт человека, что «простого», что «сложного». И права на него никто никого лишить не может…
ссылка
Гимн нейтральных отлетов из России:

Россия нейтральная наша держава
Россия нейтральная наша страна
Нейтральная воля
Нейтральная слава
И наша нейтральность на все времена
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +6.58 / 173
Ну очень злая ведьма
 
russia
Новороссийск
54 года
Слушатель
Карма: +107.04
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 413
Читатели: 1
ЦитатаА какие варианты ответа наших чиновников на беспредел ВАДА Вы видите?
Напомню, что до сих пор возможностей возбуждение уголовных дел по клевете и нанесения урона чети и деловой репутации НЕ БЫЛО!
Потому, что не было результирующей части решений ВАДА и комиссий!
Только на днях появилось первое мотивировочное решение по Легкову:  сним уж можно идти в метсные суды...


То,что спортсмены собираются обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS) - это изначально неверная стратегия.
Во-первых нужно оспаривать доклад Макларена. Необходимо в Канаде инициировать судебный процесс против Макларена в общегражданском суде. Только делать это следовало давно, практически сразу после его обнародования, потому что именно
доклад Макларена, в совокупности с другими доказательствами, создал презумпцию виновности российских спортсменов.
Если бы наши спортсмены могли бы предоставить в лозанский суд новые неизвестные доказательства своей невиновности, то тогда бы можно было начинать там, но таких доказательств ни у кого нет.
Вспомните, я вчера писала, что уже давно следовало судиться с компанией производителем пробирок.
Ведь была же экспертиза Шампо о возможности вскрытия флаконов для допинг-проб. Была. И она не только подтвердила выводы экспертизы Макларена, но и заключила, что вскрытие могло производиться бесследно, а это удар по компании, которая утверждала, что это НЕВОЗМОЖНО. Именно поэтому её выбрали поставщиком этих самых контейнеров. Будь на руках положительное решение, ну, типа, в докладе Макларена и в результатах Экспертизы Шампо нет запротоколированных опытов по вскрытию бесследно или хотя бы с нанесением царапин. Нет и описания технологии такого вскрытия, значит сама такая возможность не доказана.
А слова типо "вскрывали, но мы не знаем как" в суде не проканают.

Вернусь к самому перспективному на мой взгляд оспариванию - в Канаду, против Макларена.
В этом случае истцы доказывают свою позицию и нет презумпции вины.
И тут можно бить беспроигрышно:
1. Родченков вымогал деньги за сокрытие положительных проб ( это есть в докладе Паунда и Макларена);
2. Родченков в 2015-ом был официально обвинен комиссией WADA сокрытие положительных допинг-проб;
3. Родченков участвовал в заговоре против тренера троих велосипедистов, (дело Свешникова, Соколова и Страхова - иск принят к рассмотрению);
4. недостоверность и ошибочность ряда сведений в отношении определенных спортсменов ( 95 наших спортсменов с которых сняты все обвинения - нам в аргумент)

После такого процесса речи не могло бы уже идти о надёжности свидетеля.

И мне что-то говорит, что Родченков пакостил давно, мне кажется, ещё с истории с Лазутиной и Даниловой.
Отредактировано: Ну очень злая ведьма - 08 дек 2017 01:03:25
"Вапще-то "ж@па" - это событие.
А "полная ж@па" - комплекс мероприятий."
Борец с ящщерами.
  • +1.05 / 21
Skur
 
russia
Барнаул
52 года
Слушатель
Карма: +489.92
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 724
Читатели: 0
В тему выборов. На мой взгляд в этой статье интересно всё - от мнения губернатора и зампредседателя правительства региона (особенно) до комментариев читателей...

70 на 70: алтайские власти жестко объяснили главам, как готовиться к выборам президента

ЦитатаГлавам городов и районов края необходимо будет использовать все законные методы, чтобы на выборах президента в марте 2018 года обеспечить максимальную явку. 7 декабря губернатор Александр Карлин и вице-премьер алтайского правительства Виталий Снесарь дали жесткие указания по поводу работы в муниципалитетах в ходе главной избирательной кампании страны. 

Скрытый текст


Самому в этой связи стало очень интересно дожить до дня голосования и посмотреть на шоу, организованное пожалуй даже хлеще, чем в лучших традициях СССР....
Пепел всегда попадает в лицо тому, кто его разбрасывает...
  • +0.43 / 14
МОВ
 
russia
Пермь
56 лет
Практикант
Карма: +506.10
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2,110
Читатели: 2
Цитата: iz_kirova от 07.12.2017 22:46:23Очень сложный вопрос. 
5. Белый флаг. Честно говоря даже не знаю. Не однократно приходилось надевать перчатки, зажимать нос и делать вещи не совместимые с нормами морали и самоуважением. Потому, что есть вопросы превыше всего. Но символы страны - очень высокий уровень. Что может быть выше? Т.е. я бы плюнул. 
Вот только моя карьера от этого не развалится. Я ж не спортсмен - все ставить на одну лошадь.
6. Скальпы. Мое мнение в том, что пиндосы не имея возможности прижать нас военной силой или экономически - пошли махаться на информационном поле. А они там доминируют. Выиграть на информационном поле нам сейчас или через год - не судьба. Нас еще многократно уроют и обольют в СМИ. Поэтому отвечать надо там, где мы сильнее. И на беспредел отвечать отсутствием закона для беспредельщиков. В конце концов у США столько целей... почему бы не вынести десяток-другой по принципу Линча. И пусть отмываются в своих СМИ. Все равно войну не начнут.

В принципе согласен. Вчера Губерниев высказался в том духе, что "пусть ребята едут на ОИ и порвут всех, как тузик резиновое изделие". Лично я за бойкот, но предлагаю разбор полетов отложить до 12-го, а еще лучше до конца Олимпиады (если она пройдет, конечно). Так как вариантов всего два:

-либо те, кто за бойкот, неправы и наши действительно всех порвут
-либо спортсменов опустят по полной, по крайней мере, в фигурном катании.

Если всех порвут супер, если опустят, наши начнут орать из всех матюгальников что царь не настоящий всё подстроено и нужно распустить МОК (принести голову Макларена на блюде) либо предложат похожую инициативу.

Если просто утрутся и простят, как с отбиранием сочинских медалей и отстранением параолимпийцев, то на выборы можно не ходить.  
Отредактировано: МОВ - 08 дек 2017 07:14:30
Я все больше убеждаюсь в своей версии "на орбите рванул инопланетный транспортник с дурью". Н.Попова
  • -0.66 / 30
XOID
 
russia
Слушатель
Карма: +1,004.64
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3,517
Читатели: 0
Цитата: МОВ от 08.12.2017 07:13:44В принципе согласен. Вчера Губерниев высказался в том духе, что "пусть ребята едут на ОИ и порвут всех, как тузик резиновое изделие". Лично я за бойкот, но предлагаю разбор полетов отложить до 12-го, а еще лучше до конца Олимпиады (если она пройдет, конечно). Так как вариантов всего два:

-либо те, кто за бойкот, неправы и наши действительно всех порвут
-либо спортсменов опустят по полной, по крайней мере, в фигурном катании.

Если всех порвут супер, если опустят, наши начнут орать из всех матюгальников что царь не настоящий всё подстроено и нужно распустить МОК (принести голову Макларена на блюде) либо предложат похожую инициативу.

Если просто утрутся и простят, как с отбиранием сочинских медалей и отстранением параолимпийцев, то на выборы можно не ходить.

Их для того и банят и отбирают чтобы ты и другие такие же "умники" на выборы не ходили или как некоторые, ещё бы и голосовали за собчак к примеру. )) Голосуя за Путина ты голосуешь против этих крыс. Потому что всё это именно для такой твоей реакции и делается.  И потому это всё ещё один повод слезть с дивана и ответить негодяям. Вот этот ответ они заметят 100% в отличии от исков и плача в интернетах. Надо просто понимать а не рефлексировать.
Отредактировано: XOID - 08 дек 2017 07:43:54
  • +1.33 / 27
bushd
 
Практикант
Карма: +2,171.53
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,965
Читатели: 0

Полный бан до 13.04.2024 00:13
Цитата: Skur от 08.12.2017 04:44:00Самому в этой связи стало очень интересно дожить до дня голосования и посмотреть на шоу, организованное пожалуй даже хлеще, чем в лучших традициях СССР....

  Да вы читайте больше.... всякой пурги.. Сейчас после объявления - вы узнаете чьи СМИ в нашей стране. Только рот успевай открывать... сколько дерьма выльют.  Тема про согнанных бюджетниках одна из основных и типовых в пропаганде.
 70 % явки - верю, требуют.  Это нормальная работа. Все остальное бессмысленно требовать. 
Отредактировано: bushd - 08 дек 2017 10:13:28
  • +0.46 / 9
bushd
 
Практикант
Карма: +2,171.53
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,965
Читатели: 0

Полный бан до 13.04.2024 00:13
Цитата: Евгений К от 08.12.2017 08:04:06У меня знакомая- партийный деятель. Их на два дня "арестовали" в санаторий и подробно учили как проводить выборы. Особенно она ничего не рассказывала. Сообщила о поставленной задаче: 70% за Путина. Если нет?  Расстаёмся со всеми.

 ПАРТИЙНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ!!!! Ты сам то читаешь что пишешь?  Это понятно ее работа!!!!!  ПАРТИЯ млять.... для того и нужна чтобы кандидат победил. 
  • +0.63 / 12
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
 МОСКВА, 8 дек — РИА Новости. Причиной повышения уровня рутения-106 в воздухе над Россией и рядом стран Европы могло быть сгорание в атмосфере спутника, на борту которого находился источник с этим изотопом, к такому выводу пришла соответствующая межведомственная комиссия.

Как следует из обнародованных в пятницу выводов комиссии, результаты мониторинга дают основания утверждать, что источник выброса рутения-106 не мог находиться на территориях между Южным Уралом и Восточной Европой.

"Учитывая, что эти территории находятся на удалении более двух с половиной тысяч километров, сложившаяся картина может указывать на наличие другого источника выбросов, который явился внешним по отношению к упомянутым территориям", — говорится в материалах комиссии.

"Таким источником могло быть, в том числе, сгорание в атмосфере искусственного спутника (или его фрагмента), на борту которого находился источник рутения-106 с высокой суммарной активностью", — отметила комиссия.

[url=РИА Новости https://ria.ru/incid…87747.html]РИА Новости https://ria.ru/inc…87747.html[/url]
  • +0.16 / 4
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,313.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
8 декабря 2017, 16:25

Следователи проводят доследственную проверку в отношении мэра Туапсе Александра Чехова, который был задержан при получении денежных средств, сообщила старший помощник руководителя управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

По данным источника ТАСС в правоохранительных органах, Чехов был задержан при получении 2 млн рублей, «хотя просил 7 млн». По информации источника, следствие рассматривает версию о том, что мэр получил деньги, пообещав признать многоквартирный дом в Туапсе аварийным.

В ходе допроса Чехов заявил, что деньги в его пакете - это подарок ко дню рождения от товарища, передает РИА «Новости».

«Организована доследственная проверка по данному поводу. Будет принято процессуальное решение по ее результатам», - отметила представитель ведомства.

В приемной главы Туапсе сообщили, что в настоящий момент Александр Чехов находится в отпуске.

Источник

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.12 / 9
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,313.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
8 декабря 2017, 16:35

Президент Владимир Путин освободил от должности генерала МВД Петра Гришина, обвиненного в хищениях.

Соответствующий документ опубликован на официальном портале нормативно-правовых актов.

Напомним, уже бывший начальник экспертно-криминалистического центра МВД Гришин вместе с замом полковником Олегом Мазуром и предпринимателем Сергеем Нарутовым арестованы по делу о хищении более 90 млн рублей при закупках оборудования для ЭКЦ.

Источник
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.02 / 8
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,313.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
18:14 08.12.2017



МОСКВА, 8 дек – РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в президентской гонке в 2018 году, аккредитовалась на ежегодную большую пресс-конференцию главы государства Владимира Путина. Список аккредитованных журналистов опубликован на сайте Кремля.

Нынешняя большая пресс-конференция, которая пройдет 14 декабря в Москве, станет для Путина последней в течение этого президентского срока. Выборы главы государства пройдут в марте 2018 года. Путин в ходе поездки в Нижний Новгород заявил, что намерен участвовать в выборах-2018.

Собчак ранее говорила, что, по ее мнению, Путин выиграет на грядущих выборах, но она все равно намерена принять участие в кампании, в которой позиционирует себя как кандидат "против всех".

В этом году на пресс-конференцию Путина аккредитовалось рекордное количество представителей СМИ — 1640 человек.

Источник

Провокацию устроит? Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.29 / 8
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,313.97
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,743
Читатели: 56
Цитата: Николаич от 08.12.2017 17:39:25Ну почему сразу провокацию?
Может просто неудобные вопросы задать. Почему нет?
Тут кому-то "совком повеяло" от выдвижения Путина на ГАЗе - все эти "по многочисленным просьбам трудящихся" и "бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию". Ну так "при совке" неудобные вопросы главе государства задавать было нельзя, но мы же не совок. Значит - задавать можно. Не согласны?
Так что ничего страшного в аккредитации Ксюшади нет.

Прийти на пресс-конференцию Президента и пиарить себя "неудобными вопросами"? Пусть занимается этим на дебатах.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.97 / 12
всем выкупить место в раю
 
russia
спб
9 лет
Слушатель
Карма: +363.43
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 552
Читатели: 0
Цитата: Magic Spirit от 08.12.2017 19:01:34С неделю наверное назад, чуть поболее... Ксюшадь  была в программе 60 минут.
.
Там ей в глаза приводили результаты опроса "Если бы выборы были сегодня"...
Последняя - Собчак,  потом Навальный и Жириновский.
.
Там она  очень толерантно  обозвала и программу и всех зрителей....Общественным туалетом и его посетителями.

Не в "60 минут", а у Соловьёва.
  • -0.02 / 2
Сейчас на ветке: 31, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 3, Ботов: 26
 
Oleg K. , p3v