Выбор России: текущая политическая ситуация

29,929,679 121,370
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
62 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Anton_1987 от 28.07.2018 09:58:10Мне не хватает, собственно, только команды "фас!".
В остальном никакого сочувствия \ понимания эти лица от меня не дождутся. 
Это нелюди, по моему мнению. В обществе им не место.

Те, кто пытает заключённых - в обществе им не место.
Отредактировано: marrakesh - 28 июл 2018 11:21:16
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +1.02 / 19
Дядя Саша
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +371.56
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 1,410
Читатели: 0
Цитата: Anton_1987 от 28.07.2018 10:01:041.Увы, распиливать рецидивистов на запчасти болгаркой у нас пока нельзя. Очень надеюсь что только пока. 
2. Нет, уголовники это люди пораженные в правах, и преступления, совершенные в их отношении не могут рассматриваться так же, как совершенные  в отношении добропорядочных граждан. Опять же - пока это не так, но мера полезная была бы. 
Три уголовки - пилюлька, две - поражение в правах.
Ибо нехер. 
Опять же - а давайте референдум? Результаты предсказать?

1. Вы мне напомнили одного моего сотрудника из советских времен. Он, утром почитав газету, начинал метаться по комнате и выкрикивать: "Надо, чтобы к ним в дом врывались хулиганы с монтировками! Понаделать кровавых лепешечек из их детей!"
Так он реагировал на сообщение о задержании очередного завбазой органами ОБХСС. Правда, у него было какое-то психическое заболевание - с ним вообще было трудно общаться.
2. Если вы не смотрели, то посмотрите советский фильм "Судьба резидента" (и все его продолжения).
Там в одном из продолжений задерживают наемного убийцу Брокмана, которого ЦРУ заслало в СССР с целью убить академика - большого специалиста в области электроники. Перед этим, Брокман, заметая следы, убил агента Дымбовича, который ему помогал. И вот, главный герой - Тульев (Жженов), предъявляет Брокману перечень совершенных тем преступлений. При упоминании Дымбовича Брокман пытается защититься - так он же энтээсовец, враг советской власти! На что Жженов ему отвечает: "надо же, какой защитник советской власти выискался! Такое же убийство!"
------
А еще был такой советский детектив - "Пять минут страха".
Один добропорядочный советский гражданин нечаянно сбил на обочине человека и удрал, не оказав помощи. Следствие выясняет, что пострадавший - рецедивист-медвежатник, который готовился к очередному делу в составе банды. В результате банду поймали, но и нашли того человека, который совершил наезд. И вот он на допросе узнает, что сбитый им гражданин - уголовник, и восклицает с видимым облегчением: "Я уже столько дней мучаюсь от угрызений совести, а оказывается, тут и говорить не о чем!" На что следователь дает ему жесткую отповедь.
------------
То, что вы предлагаете - это возврат к временам Дикого Запада, когда шериф вершил правосудие, не особенно заморачиваясь расследованиями - просто исходя из своего понимания справедливости. И опираясь на "уважаемых граждан", которые ссутся от одного взгляда этого шерифа.
У нас так не будет.
Какое кому назначить наказание, решает только суд. Те, кто пытается подменить собой суд - преступники, опаснее любого рецидивиста.
  • +1.88 / 30
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,248.90
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,677
Читатели: 56
20 лет назад
Дискуссия   49 0
Ровно 20 лет назад Б.Ельцин подписал указ об отставке главы ФСБ генерала Н.Ковалева и назначении на этот пост первого замглавы АП В.Путина.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.73 / 11
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,248.90
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,677
Читатели: 56
Путин и футболисты
Дискуссия   645 1
Путин вручил Станиславу Черчесову орден Александра Невского: В Кремле награждают футболистов сборной России


Черчесов: Мы свое дело делали не из-за наград, а потому что мы представляем Россию, достоинство и честь нашей страны


Путин - сборной России: Ваша самоотверженная игра стала подарком миллионам болельщиков. Вы дали людям возможность гордиться своей сборной и своей страной


Путин на просьбу Дзюбы сменить коньки на бутсы: Мне тогда нужно будет и кимоно поменять, и горные лыжи забросить. Я в отличие от вас не спортсмен, а физкультурник. А физкультурники занимаются всем подряд. И футболом, конечно, тоже


«Сейчас побегу»: Дзюба имитирует рывок к Путину


Мяч с фотографиями всех игроков и футболка национальной команды: Футболисты сборной России пришли к Путину с подарками


Черчесов: Мяч Путину мы подарили специально изготовленный, но без прослушивающего устройства


PS:
Наставник и жены футболистовУлыбающийся

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.18 / 17
прозаик
 
russia
Вологда
70 лет
Слушатель
Карма: +182.74
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 1,008
Читатели: 0
Цитата: ДедМиши от 27.07.2018 09:59:01Забавнее всех выглядят так называемые "левые патриоты".
Они давно орут, что война на пороге, нужно мобилизироваться, вот так, как когда то в далекие времена за 10 лет пробежали разрыв в 100 лет.
А сегодня, сцуко, олигархи всё вывозят, и прочее.
А ведь по сути тo, если абстрагироваться от необходимости смены модели пенсионного обеспечения, как раз и предложили немного мобилизироваться в "угрожаемый перид", и поработать сверх смены.

Нет, хрен вам, мобилизироваться мы будем на митингах.
Как говорил один персонаж, на учёт встану, а воевать не пойду.  Веселый

Ну да, как молоко пить, так всем колхозом, а как коров кормить, так мы с завхозом.Веселый
  • +0.54 / 15
sarboz divona
 
ussr
Навои, Moscow
51 год
Слушатель
Карма: +2,493.37
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,975
Читатели: 1
Забавная дискуссия...
А в конце концов смысловой итог один
Что правильно - "жить по закону или по понятиям"?
Пох€рев в очередной раз закон "рецидивист" в вёл в колонии жизнь  по "воровским понятиям"...
За что получил 3,14-лей по "ментовским понятиям" от служащих ФСИН...
А в чём проблема, а проблема всё там же - "Мы за закон или за справедливость?"...
У сотрудников ФСИН был в этом избиении личный интерес?
Да был, потому как эта э-э-э "курцын сын" поганил все показатели, зона стала серой, и даже "мужики" стали идти в отказ.
Как результат "накрылась премия в квартал", а дома жёны и детишки...
Далее последовало самое обычное действо "показательное под запись мочилово дабы всем показать, что на зоне есть власть и она не бандитская", а можно сказать типа -"самая что ни наесть от Государства"...
Вот только закон был забыт и вперёд вышли опять понятия...
Ну так чё может стоит Всем кто выступает "Против Закона" и за типа справедливые Понятия, завтра прийти дву-трём стажёрам из Прокуратуры, ОПУ, Центр"Э"(ай-ти адрес рулит) да и из самых Правильных Понятий поломать об клаву все пальцы, дабы глупости не писали?... 
Зы. Решили, что "Справедливость это порка в духе "Операция Ы", ну так у Шурика хватило ума делать, это без типа свидетелей, а так если по закону "То лёгкие телесные и оскорбление личности"...
УК РФ статья 115, и статья 130...
Зы. Зы. Закон если он работает и написан для людей, а не их обмана, защищает и правых и виноватых, а если пошёл против закона, помни понятия тебя не спасут, спасёт только закон...
Отредактировано: sarboz divona - 28 июл 2018 16:49:18
А коль приключится над ними беда,
Потомки беду превозмогут!
Бывает, – добавил свет-солнышко князь,
Неволя заставит пройти через грязь,
Купаться в ней свиньи лишь могут!
  • +0.64 / 15
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: Anton_1987 от 28.07.2018 16:39:08Я хочу чтобы этих людей в моей стране НЕ было.

Не рановато вы присвоили страну то? 

Я хочу то, я хочу это, я хочу вот это тоже.. референдум по каждому поводу.  Можно, но за ваш счет. Давайте подменим закон референдумом. Будем ходить референдумовать по 100 раз на дню.  
Отредактировано: Барристер - 28 июл 2018 18:26:17
  • +0.76 / 14
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,460.56
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,172
Читатели: 1
ЦитатаДвукратная чемпионка мира по волейболу и серебряный призёр Олимпийских игр Екатерина Гамова подвергла критике Министерство спорта России за присвоение футболистам сборной страны званий заслуженных мастеров спорта (ЗМС).
«Какое-то странно разное у нас в стране отношение к достижениям спортсменов. Кому-то, чтобы получить звание ЗМС, нужно выиграть чемпионат мира или стать призёром Олимпийских игр, а кто-то получает лишь за выход в 1/4 финала!» — написала Гамова в Instagram.
Она выразила сожаление в связи с тем, что звание заслуженного мастера спорта обесценивают. Гамова напомнила, что по итогам чемпионата мира по волейболу 2010 года, когда сборная России взяла золотые медали, не все члены команды получили звания ЗМС.
«Это не претензии к ребятам, это большой вопрос к руководителям российского спорта», — подчеркнула Гамова.

Тыц
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +1.39 / 46
Ksan
 
russia
Нижний Новгород
46 лет
Слушатель
Карма: +150.96
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 486
Читатели: 0
Цитата: Снегирёва от 25.07.2018 14:47:27а остальное--другие опции и другие фонды, другое назначение платежей.

Перестаньте играть словами. У нас заработная плата выданная на руки всем наемным работникам (после налогов) сопоставима с чистой прибылью всех юр. лиц. (плательщиков налога на приб.)
Налоговую нагрузку на полученный рубль и численность обеих групп населения (работников и эксплуататоровКрутой) сами сможете посчитать.
  • +0.27 / 3
Александр7799
 
Слушатель
Карма: +4,116.87
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 2,493
Читатели: 5
Цитата: olenevod от 28.07.2018 20:08:43Тыц

А не согласен ни с Гамовой, ни с Вами.
Первое, если идти от нормодоков:
ЦитатаПРИКАЗ Минспорттуризма РФ от 27-11-2008 55 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ (2018) Актуально в 2018 году
II. Условия присвоения почетного спортивного звания "Заслуженный мастер спорта России"
....
11. В порядке исключения почетное спортивное звание "Заслуженный мастер спорта России" может быть присвоено спортсменам за выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне, проявленные при этом исключительное мужество и мастерство.


Будете оспаривать то, что реально сборная наконец-то рванула вверх? Всей стране сбили неверие в то, что они способны не только мячик толпой гонять, но и реально  прорвались в высокие реалии футбола, причем вервые с 1991 года, более того, уже тот факт, сколько детей они заразили этим вирусом футбола, весь эфир жизни был наэлектризован ГОРДОСТЬЮ за Россию, да уже только за это имеют полное право стать ЗМС. У меня внуку всего 4 года, после первой же победы , стал всех по фамилиям перечислять, и сказал, что ему срочно нужен полный комплект формы именно сборной России, а не велосипед, о пока на стареньком еще покатается. Или что, цель чемпионатов исключительно в продаже трансляций?
Второй момент: кто это недовольство  подхватил, чтобы и самому распиариться? вместе с Гамовой орет про  незаконность награждения -КАфельников, при этом заявляя, что он до сих пор ни одной награды от Родины не получил:
https://www.sports.r…22305.html
Цитата«Я олимпийский чемпион, но у меня орденов нет. Выбирали такого президента, вот и пожинайте плоды». Кафельников о наградах футболистам


а что с этим делать?
Цитата
Евге́ний Алекса́ндрович Ка́фельников
 (18 февраля 1974 годаСочиКраснодарский крайРСФСРСССР) — российский теннисист, самый титулованный теннисист в истории Россиизаслуженный мастер спорта России. Первым из российских теннисистов выиграл турнир Большого шлема в одиночном разряде (Ролан Гаррос-1996) и стал первой ракеткой мира (3 мая 1999). Олимпийский чемпион 2000 года в одиночном разряде. Кавалер ордена Почёта (2002).
  • +0.60 / 14
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: TTK от 28.07.2018 18:40:35В вечерних новостях Россия24, после новостей о награждении футболистов и дальнейшего бла-бла-бла , тиснули новость о предстоящем вечернем концерте , опять таки с бла-бла-бла, минут на 5, сразу после концерта,наконец то разродились о митинге в Москве , длительностью с минутку...))))
Данные о количестве участников разнятся
МВД-6,5т
Белый счётчик -12т
На сайте Компартии -стотысячный митинг

В Питере говорят полторы, с учетом регулярного прихода-ухода думаю, было от 2 до 3-х тысяч.
Учитывая 30 градусов, и что стоянка у дома заполнена процентов на 30 (вместо обычных 120) остальные по рекам, озерам и дачам. 

Что порадовало, было достаточно много молодежи. 
А вот прессы я не увидел. Тема, видимо, малозначимая и неактуальная.









Отредактировано: tse38 - 28 июл 2018 22:48:05
Учу жить. Дорого.
  • +0.93 / 28
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,460.56
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,172
Читатели: 1
Цитата: Александр7799 от 28.07.2018 21:55:42А не согласен ни с Гамовой, ни с Вами.
Первое, если идти от нормодоков:


Будете оспаривать то, что реально сборная наконец-то рванула вверх? Всей стране сбили неверие в то, что они способны не только мячик толпой гонять, но и реально  прорвались в высокие реалии футбола, причем вервые с 1991 года, более того, уже тот факт, сколько детей они заразили этим вирусом футбола, весь эфир жизни был наэлектризован ГОРДОСТЬЮ за Россию, да уже только за это имеют полное право стать ЗМС. У меня внуку всего 4 года, после первой же победы , стал всех по фамилиям перечислять, и сказал, что ему срочно нужен полный комплект формы именно сборной России, а не велосипед, о пока на стареньком еще покатается. Или что, цель чемпионатов исключительно в продаже трансляций?
Второй момент: кто это недовольство  подхватил, чтобы и самому распиариться? вместе с Гамовой орет про  незаконность награждения -КАфельников, при этом заявляя, что он до сих пор ни одной награды от Родины не получил:
https://www.sports.r…22305.html


а что с этим делать?

что с кафельниковым делать, мне как то всё равно, а то, что Вы не прочитали главного - это факт. Претензия не к футболистам, а к Минспорту.

Формально они сделали как бы верно, а по сути - форменное безобразие.

далее, Вы где в 2008 году были, Когда сборная дошла до полуфинала ЧЕ? это не высокие реалии футбола? тогда победили сб. Голландии в этот раз сыграли вничью (будем честны) со сб. Испании.

А внуку лучше новый лисапед купите, это на всю жизнь, как бег, плавание и лыжи. Футбол же, как и прочие игровые виды спорта, - это гладиаторские бои.
и в этих боях сб. России  по футболу куда хуже сб. России по волейболу, пляжному футболу и гандболу, причём женщины выглядят значительно лучше мужиков.

а цель чемпионатов, Вы правы, исключительно в продаже трансляции. Без этого никаких чемпионатов не было бы. Ну или были бы в разделе ЧМ по женскому волейболу. Но там то наши девчонки ведущие в мире.
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.60 / 22
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,248.90
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,677
Читатели: 56
Цитата: DeC от 28.07.2018 15:10:48
Скрытый текст

Путин на просьбу Дзюбы сменить коньки на бутсы: Мне тогда нужно будет и кимоно поменять, и горные лыжи забросить. Я в отличие от вас не спортсмен, а физкультурник. А физкультурники занимаются всем подряд. И футболом, конечно, тоже

Скрытый текст


Ковальчук: Дзюба сказал Путину, что пора менять коньки на бутсы. Но наш президент — правильный человек, который сделал правильный выбор. В России хоккей — спорт номер один


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.40 / 4
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Стоик от 29.07.2018 15:52:17Не согласен.
Акинфеев, Головин и Дзюба всю страну сделали счастливыми.
Я никогда в жизни не видел одновременно столько счастливых лиц.
Страна сияла и это сияние буквально витало в воздухе.
И не в обиду Гамовой, но про победу женской волейбольной сборной никто из членов моей семьи даже не подозревал.
Победы Кафельникова тоже как-то их не зажгли..
Грубо говоря, для людей заслуженная Гамова и заслуженный Кафельников - это то же самое, что заслуженный учитель Иванов или заслуженный ветеринар Петров.
А заслуженный Головин - это эндорфин для народа.
А Гамова просто ревнует..

Неправы. Звания и награды за реальные успехи, за конкретное чемпионство.
Гамова и Кафельников реальные чемпионы.
Футболисты, при всех эмоциях чемпионата, не чемпионы.
Нельзя звания унижать. Неправильно это, при всём к парням-футболистам уважении.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.03 / 29
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,248.90
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,677
Читатели: 56
29 июля
Дискуссия   79 0
В этот день в 1989 году начала работу первая конференция Межрегиональной депутатской группы, на которой был избран Координационный совет из 25 участников и 5 сопредседателей и приняты "Тезисы к программе практической деятельности по углублению и реализации перестройки".

Сопредседателями КС стали Б.Н.Ельцин, Ю.Н.Афанасьев, Г.Х.Попов, В.А.Пальм и А.Д.Сахаров, секретарем — А.Н.Мурашов



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.15 / 5
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: repetitor от 30.07.2018 05:58:35Вообще, митинги против - это не совсем русская традиция.
В русской истории для революции нужна не миллионная активность масс, а миллионная инертность масс.
Вот на фоне этой инертности и происходит переворот с обязательным предательством элит, а уже потом в постпереворотном хаосе наступает митинговая лихорадка со стотысячными и миллиоными сборами.
Но до этого момента будет так, что "ничто не предвещало"
Ну какие миллионные митинги были у большевиков до 17-го?
а какие митинги были против СССР?
Сейчас происходит главное - десакрализация путинской вертикали.Я это назвал - конец крымского консенсуса.
Выяснилось, что он не над схваткой, что он не обрубил концы 90-х
Значит ли это, что произойдёт обрушение строя, переворот или что-то в этом духе именно сейчас
Нет, конечно
Но теперь все инициативы будут идти натужно, встречать негласное сопротивление.
Все противоречия будут обостряться на низовом уровне
Я бы встроил в этот контекст и заявление Гамовой и Мусэрского - власть утратила магию на карт-бланш.
Раньше подобные действия бы не встретили возражений -ведь у Путина интуиция на ветры истории, гениальное чутьё.
А сейчас вызывает. Критика пока идёт по касательной, но уже в его сторону 
Пенс. реформа -ключевой просчёт и не в митингах его измерять
Когда пойдут милл. митинги -уже будет поздно трепыхаться

Помню, однако, когда все подсчитывали сколько народа вышли на Манежную в 1990-91 годах, там ещё тогда не было торговых рядов и чугунных уродцев, было где собраться.
Есть ли миллион или нет, не факт, но фото тех дней впечатляют.
Сегодняшние 5-10 тысяч для Москвы, это почти ничего, балабол Навальный больше студентов выводил забрасывать кроссовки на провода.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.42 / 13
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
53 года
Практикант
Карма: +2,713.41
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: ПетрС от 30.07.2018 07:13:59Почему же, почти все кто может будут работать, но еще и эти деньги(пенсию) себе в карман положат, так поступают мои родители

Что то у вас не лады с аргументацией ,тут все товагищи доказывают что перед пенсионным возрастом  наступает клиническая смерть от переработки и эксплуатации капитализдами трудАвога норота.И вообще вы наговариваете на народ богоносец ,русский народ не сребролюбив ,денег не любит  и не продается за чечевичную похлебку.
Отредактировано: Андрей Ка - 30 июл 2018 07:24:28
  • -0.90 / 20
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Александр7799 от 28.07.2018 21:55:42А не согласен ни с Гамовой, ни с Вами.
Первое, если идти от нормодоков:

выдающийся вклад в повышение авторитета Российской Федерации и российского спорта на международном уровне

Будете оспаривать то, что реально сборная наконец-то рванула вверх?

Рванула она или нет  покажет время, а так и палка раз в год стреляет.
Мне футбол до лампочки, но  выход в 1/4 это вклад?
По-моему  обнажено до какого уровня рухнул наш футбол, если такие фанфары.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.24 / 23
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Стоик от 29.07.2018 21:49:41Понимаете?
Вот мне не нравится ПЕВИЦА Бъющийся об стенуОльга Бузова и Вам наверное тоже, но ее т.н. ПЕСНИ Позоркрутят все FM радио.Танцующий
Могу поспорить, что лет через 20 она получит звание Заслуженного артиста Согласный, потому, что ЛЮДИ решают кого слушать, а не Райком партии.Благодарный

Уточните кто эти люди, пжлста.
Если из FM-радио, то интерес их понятен - бабло решает всё.
А если обычные слушатели, то они заложники и решать ничего не могут.

Цитата: Стоик от 29.07.2018 22:25:05Ну тогда посмотрите: не далее чем вчера у Галкина на 1 канале блистала.Бъющийся об стену

Так это говорит о качестве 1 канала, а не Бузовой.
Вчера у Соловьева выступала Ямпольская, она пять дней назад возглавила комитет ГД по культуре.
Говорила в том числе и об этом бедствии на ТВ и как будет бороться.
Получится ли?
Сомневаюсь, однако. До нее этот комитет возглавлял Говорухин.
........читайте выше про бабло.
Отредактировано: Luna - 30 июл 2018 08:01:30
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.14 / 15
Luna
 
russia
Белгород
Практикант
Карма: +7,043.43
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Vampir от 30.07.2018 05:50:53А вот вышел бы миллион, ну или хотя бы половина миллиона - может и повлияло бы.

Не смешно. Даже митинг на Поклонной собрал в 3 с лишним раза меньше.
И не надо рассказывать, что там не был задействован админресурс, включая бюджетников.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.33 / 18
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 2, Ботов: 17
 
Samar , p3v , Дядя Володя , Терра