Выбор России: текущая политическая ситуация

29,965,486 121,421
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  703

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Danilov71
 
76 лет
Практикант
Карма: +9,125.25
Регистрация: 07.10.2019
Сообщений: 19,127
Читатели: 3
Глава ЦИК вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом Российской Федерации.

ЦитатаЭ.Памфилова: Здравствуйте, Владимир Владимирович!

Владимир Владимирович, позвольте вручить Вам удостоверение.

В.Путин: Спасибо.

Элла Александровна, спасибо Вам большое и всем Вашим коллегам и в ЦИКе, и на местах. Работа была сложная, я это понимаю, но очень важная для страны, для внутренней стабильности государства, особенно сегодня.

Э.Памфилова: Спасибо.

В.Путин: Спасибо большое. Прошу Вас.

Э.Памфилова: Конечно, удивительны итоги этих выборов – они беспрецедентные. Я думала об этом, как раз здесь все цифры есть, Владимир Владимирович, вся статистика.

Самое главное – то, насколько мудрым оказался наш народ. Беспрецедентная консолидация общества и понимание, что это не просто выбор Президента, а что это фактически какой-то важный этап битвы за Россию.

Это было и у людей, и у нас внутри системы. Она же такая сложная, вроде бы, состоящая из представителей многих партий. Но эта консолидация, солидарность, что мы сейчас все за страну бьёмся.

В.Путин: Так и есть.

Э.Памфилова: Такими выборы и получились, несмотря на невероятные, я бы даже сказала, истеричные происки наших недоброжелателей. В этот раз было настолько неприличное вмешательство в процесс. Но мы уже привыкли всегда, на протяжении долгого времени, мы привыкли к стандартным видам вмешательства, я даже об этом говорить не хочу. Но наряду с этим вдруг настолько уродливые формы стали применяться, то есть они пустились во все тяжкие.

Фактически они тоже сыграли большую роль, чтобы объединить наш народ, тем, что они творят. И явка может быть высокая, и результат может быть высокий. И что в таких ситуациях делать? И самое циничное, мерзкое – они сделали ставку на террор. Вот это то, чего раньше никогда не было.

Почему? А как можно явку понизить? Запугать людей, вызвать страх, панику. То есть руками своих украинских подельников, сидящих в Киеве, они практически организовали террор. Мы всё это видели. Это не только в отношении наших приграничных [территорий], эти взрывы, убийства людей и всё вместе. С этим же столкнулись и наши члены комиссии: телефонные угрозы, попытки, скажем, шантажировать и многое другое, запугивание. Вот это, наверное, самое большое отличие в том, что они творили.

Знаете, удивительно, появились ещё какие-то новые формы. По-моему, два аспекта: ударить по явке, и второй, понимая, какие могут быть результаты… А мы же создали беспрецедентно прозрачную, открытую систему. Она очень устойчивая и как раз для всех и показывает, а что на самом деле происходит. Сейчас всё сложнее и сложнее врать, делать фейки, то есть противопоставлять этому.

В.Путин: Вам спасибо большое и всем Вашим коллегам.





Сайт Кремля
#ДаПобеде!
кто в предыдущие годы набил карманы за счет всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита
  • +0.10 / 5
Сейчас на ветке: 32, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 8, Ботов: 18
 
Gran , Reliсt , Samar , jonik , АНТК , просто так