Выбор России: текущая политическая ситуация

29,929,960 121,370
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,821.28
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,653
Читатели: 1
Тред №444178
Дискуссия   34 0
Цитата: ахмадинежад
то есть самый главный вопрос, кто же их надоумил ...



есть одна британка-скорее всего координатор по целям и времени(про неё писали в этой ветке-лень искать) .гельмент,который марат с группой сочуствующих угнетённых педерастов и обобщённо все "белые глисты" -друзья ходорковского,финансирование иностранное и местное--банкиры -частники ,альфа,наверное и частные нефтянники,которых скоро будут подминать под бюджет......там целый фронт,который пытается размыть суверенитет РОССИИ и снизить риски для себя....а ПУССИ только текущий пиар-повод

У храма Христа Спасителя была толпа фотографов. И небезызвестный журналист Кашин там был с фотоаппаратом. Взяли зазор временной - неделю, чтобы это раскрутилось информационно как следует к выборам. Все это курировал человек с двойной фамилией Плуцер-Сарно, который называет себя концептуальным художником. После очередной акции он уехал из России в Бельгию, где попытался устроить такой же перформанс, и в свободной европейской стране ему сразу же вкатили 8 месяцев общественно полезных работ.

http://te-poo.livejournal.com/25111.html
Отредактировано: АЛЕКС... - 24 июл 2012 18:58:30
  • +0.12 / 3
Мухо
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +342.34
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 741
Читатели: 0
Тред №444180
Дискуссия   45 0
так. наезды, пуссесрач и дешёвые подкалывания прекращаем. последнее предупреждение. не обижайтесь потом.
Прежде чем что-то начать, пойми как это закончить
  • +0.49 / 7
Rustamka
 
russia
Экибастуз - Цюрих
24 года
Дилетант
Карма: -111.21
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 1,361
Читатели: 0

Бан в форуме до 10.08.2025 23:00
Тред №444181
Дискуссия   51 0
Цитата: Николаич
Рустам, удар ниже пояса. Некрасиво.



да ладно... я уже привык что меня тут кем только не называли - но блеать заявление что я якобы супротив Путина выступаю - это уже слишком))))
хотя конечно же все срач удалил.
  • -0.71 / 17
Бронепоезд
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +979.80
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 987
Читатели: 0
Тред №444182
Дискуссия   103 3
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - В руководстве "Единой России" подтверждают возможность отзыва из Госдумы законопроекта депутата Евгения Федорова о распространении на СМИ понятия "агент иностранного государства".

Как заявил во вторник "Интерфаксу" первый замсекретаря Генсовета "Единой России", зампредседателя комитета Госдумы по культуре Сергей Железняк, вопрос, который предлагает решить депутат Федоров в части распространения понятия "агент иностранного государства" на СМИ, в большей части уже урегулирован законодательством о СМИ.

http://www.interfax.…?id=257167
Было или нет?

Какие будут мнения?
Каждое время имеет свои эпидемические убеждения.
Дурными намерениями устлана дорога в рай.
  • +0.17 / 5
Hayabusa
 
69 лет
Слушатель
Карма: -39.45
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 23
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №444187
Дискуссия   58 0
Цитата: ахмадинежад
доказательства? ... Госдеп всему голова  :D

хотя ... вопрос политический, потому как, когда они устраивали акции на мосту, в музее в магазине ... им даже премию дали
тут дело в основах - христианского в официальном православии немного, оно всегда отличалось от западного христианства, зато у русского православия есть совершенно иная миссия, значение которой зачастую недооценивается - оно является идеологическим основанием российской государственности, это, когда Патриарх отказался поддержать Николая последнего, власть он и потерял, это они уже потом Николая в лику святых причислили ...
это был тест Кирилла и Путина, у Кирилла был шанс отмазаться, сказав - это Путина хулили, в ХХС они не входили, у Путина - мол это дела церковные, а она у нас отделена от государства
провести разделительную линию ... не такая уж безобидная выходка, выпускнице философского факультета МГУ ли не знать этого ...
заказчика такого уровня в Мире немного ... и один раз у него такое вышло

упсУлыбающийся перенёс



Предположим госдеп.
В чем профит для госдепа накануне выборов от этой явно омерзительной выходки?
  • +0.10 / 7
lenros
 
39 лет
Слушатель
Карма: +948.72
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 1,336
Читатели: 0
Тред №444192
Дискуссия   56 0
Широков: мне не нравится Навальный



Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России Роман Широков рассказал о своём отношении к деятельности известного оппозиционного адвоката Алексея Навального.

"А что он такого делает? Он один такой, кто говорит, что хватит не туда тратить деньги? Пускай говорит. Но я его не поддерживаю. Не нравится он мне. Одни разговоры, больше ничего. Как отношусь к лозунгу "Хватит кормить Кавказ"? А кого надо кормить – Навального? Его, мне кажется, и так неплохо кормят. Он же не на свои деньги пишет, ездит и голодовки объявляет. Не надо рассказывать людям сказки", — цитирует Широкова "Наш "Зенит".

http://www.championa…mment_form
  • +0.67 / 17
Мухо
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +342.34
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 741
Читатели: 0
Тред №444196
Дискуссия   57 0
Цитата: Hayabusa
В том -то и дело, что читал.Очень внимательно читал, не встревал.Как их, куда, сколько раз и чем, и про чуйства и про кощунство и про либерастов, и про .....Все это есть, а вот ответа на вопрос нет.

Ну, или дайте ссылку.Буду премного благодарен.


ссылку не дам, но не надо плодить сущностей и искать заказчиков на мой взгляд. Пусси перегнули палку в своём инфантильном порыве выделиться в очередном перфомансе. за это пожинают плоды. может, кто-то их использовал втёмную, для раскачки ситуации, либо для прощупывания ответной реакции.
бабы - дуры. их надо лечитьучить. вот сейчас в КПЗ учатся. но явно не доходит до них серьёзность всего происходящего. через год перевоспитаются  8)
Прежде чем что-то начать, пойми как это закончить
  • +0.39 / 6
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,821.28
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,653
Читатели: 1
Тред №444197
Дискуссия   49 0
МЭР: Покупка "Роснефтью" доли ВР в ТНК-ВР потребует одобрения правительства РФ.

24.07.2012, Москва 17:43:01 Возможная сделка по покупке "Роснефтью" доли ВР в ТНК-ВР потребует одобрения правительства России. Об этом сообщил сегодня журналистам глава Министерства экономического развития РФ Андрей Белоусов. По его словам, в настоящее время есть поручение президента РФ по разработке порядка, при котором решение о покупках госкомпаниями активов должно приниматься на уровне правительства. В настоящее время это поручение не исполнено. Если "Роснефть" успеет осуществить сделку раньше, то тогда может потребоваться просто директива правительства. А.Белоусов также затруднился сформулировать отношение министерства к возможной сделке. "Зависит от параметров сделки, может быть за и против. Если "Роснефть" консолидирует активы, а потом все их продаст, приватизирует - замечательный подход", - сказал он.

Сегодня стало известно, что "Роснефть" проинформировала BP о своей заинтересованности в возможном приобретении ее доли в ТНК-BP. По мнению "Роснефти", приобретение доли BP в TНК-BP будет отвечать интересам как акционеров компании "Роснефть", так и акционеров BP, и будет направлено на дальнейшее развитие ТНК-BP. В свою очередь, BP подтвердила, что начнет переговоры с "Роснефтью" о возможной продаже ей доли в компании ТНК-BP. Параллельно переговорам с "Роснефтью" и, возможно, "с другими заинтересованными сторонами", BP будет вести добросовестные консультации с консорциумом AAR ("Альфа-групп", "Аксесс Индастриз", "Ренова") "согласно своим законным обязательствам". Сообщалось также, что "Роснефть" и BP подписали соглашение о конфиденциальности.
  • +0.40 / 4
Missiler
 
russia
Москва
34 года
Слушатель
Карма: +1,743.76
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,433
Читатели: 0
Цитата: Бронепоезд от 24.07.2012 17:59:36
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - В руководстве "Единой России" подтверждают возможность отзыва из Госдумы законопроекта депутата Евгения Федорова о распространении на СМИ понятия "агент иностранного государства".

Какие будут мнения?



Троллинг или глупость. По логике должен быть троллинг, но странно, почему не прозвучала фраза "Мы тщательно рассмотрим этот законопроект, и если выясним, что он в чём-то противоречит аналогичному закону в США...". Возможно, решили не добивать "оранжевого скунса". Типа, будет сильно вонять в конвульсиях, пусть лучше своей смертью помрёт. Но ЕМНИП неправильно это. Надо добивать для надёжности. Сейчас идеальное время. У облажавшихся оппов минимальная поддержка в обществе за последние лет 5 (как минимум). Даже если их всех расстрелять заживо проглотить аки бандерлогов. за пределами небольшой секты борцов с хутин-пуем никакого сочувствия не будет.
Отредактировано: Missiler - 24 июл 2012 18:29:14
Я не филолог, я ракетчик!
  • +0.34 / 10
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,706.17
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,697
Читатели: 8
Тред №444206
Дискуссия   123 1
Цитата: Hayabusa
Порезал ваш пост:удалил эмоции.Я так понимаю, вы сейчас собеседник, а не модератор.
В сухом остатке:
-вопрос о том, кто в этом заинтересован открыт и не обсуждался достаточно, чтобы в нем иметь аргументированную позицию.Вы сами еще на дилемме:то ли не плодить,то ли " в темную".
-меня интересует "темная сторона":есть или нет, если есть то "ху".


Да какая темная сторона...
Думаю, здесь есть настоящая, глубинная обида, нанесенная кому-то на самом верху. Это тот случай, когда не обижают пасквили, анекдоты, сплетни - они для государственного деятеля часть работы, а обижает ТАКОЕ.
Я вот такой пример приведу.
Когда-то к Николаю I попала в руки тетрадка с издевательскими стишками одного студента. Пока царь читал стишки про себя, он смеялся, но когда дошел до издевательских стишков про свою жену (а жена его во время восстания декабристов пережила сильнейший стресс, после которого испытывала сильный нервный тик, и это все в стишках высмеивалось) - царь рассвирепел и приказал забрить студента в солдаты. Петербург тогда тоже сильно шумел, если что...  ;)
Вспомните, КАК звали студента?
Отредактировано: Николаич - 24 июл 2012 18:40:24
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • -0.11 / 9
Hayabusa
 
69 лет
Слушатель
Карма: -39.45
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 23
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №444208
Дискуссия   63 0
Цитата: ахмадинежад
дабы не скатываться ... добрый человек создал резервацию
http://glav.su/forum…msg1404995



Прочитал ответ в резервации.
Вы путаете профит со способом и местом нанесения удара.
Поясню,например: хочу вам закрыть рот, бью в пах ногой.Профит:молчите некоторое время., а если не поймете, то буду бить до тех пор пока не поймете что надо делать или не делать.
Мой вопрос прост, в чем профит госдепа, а не куда он бил или не бил?
  • -0.61 / 15
Hayabusa
 
69 лет
Слушатель
Карма: -39.45
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 23
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Николаич от 24.07.2012 18:34:45
Да какая темная сторона...
Думаю, здесь есть настоящая, глубинная обида, нанесенная кому-то на самом верху. Это тот случай, когда не обижают пасквили, анекдоты, сплетни - они для государственного деятеля часть работы, а обижает ТАКОЕ.
Я вот такой пример приведу.
Когда-то к Николаю I попала в руки тетрадка с издевательскими стишками одного студента. Пока царь читал стишки про себя, он смеялся, но когда дошел до издевательских стишков про свою жену (а жена его во время восстания декабристов пережила сильнейший стресс, после которого испытывала сильный нервный тик, и это все в стишках высмеивалось) - царь рассвирепел и приказал забрить студента в солдаты. Петербург тогда тоже сильно шумел, если что...  ;)
Вспомните, КАК звали студента?


Нет, не вспомню, но аналогия с царем настораживает.Улыбающийся
Итак, ваш голос за то, что это- самодеятельность, одуревших баб.
Правильно?
  • -0.63 / 19
Hayabusa
 
69 лет
Слушатель
Карма: -39.45
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 23
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №444215
Дискуссия   76 0
Цитата: Николаич
Правильно. Я в теорию заговора и конспирологию не верю. Вообще.
Но понимаю, что обладающая философским образованием Толоконникова могла инстинктивно нащупать "болевую точку", удар по которой вызовет сильнейший общественный резонанс.
Здесь это оффтоп, и разговор на тему пусек лучше перенести в профильную ветку.


Странно, при таком казалось бы долгом обсуждении, ни одного вразумительного ответа что и кто за акцией стоял, притом диапазон от "не плодить сущностей" до "подрыв идеологических и религиозных основ".Ни хера се.
Так что все это время обсуждали аналитеги?
Пуссек?
Тогда,Правильно что их туда перенесли.
  • +0.49 / 10
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.11
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Тред №444232
Дискуссия   55 0
Цитата: Манюня

Ещё одна звезда политологии?  Подмигивающий

Чем от Лии отличается?



Манюня, но вот почему слова, выдранные из контекста, хоть ВВП, хоть Широкова должны восприниматься как эпохальное заявление в стиле ..."ТАСС уполномочен заявить"
Давно хотел сказать об этом. Иной раз срач разводят на десяток страниц по никакому поводу
Не Вам, Манюня, звиняйте, что к Вашему посту для примера только прицепилсяЦелующий


Вот хоть на этом примере... Широкова (но ведь, зачастую так же выдирают и слова политиков)
Чел вообще ничего не заявлял... он интервью давал... журнализду. Интервью большое и обо всем... приведу кусочек, где про Навального в обрамлении соседних вопросов. Весь кусочек, который приведу, это процентов 5 только всего интервью хз о чем... от космоса, до видов на урожай
Спросили хз о чем. Ответил... хорошо, что не х@ знает как и ладно.
...


– Если бы Игорь Денисов решил дать большое интервью, какой вопрос вы бы ему задали?
– Мне какой нужен вопрос, я у него сам спрошу. У меня к Денисову есть доступ эксклюзивный.

– Каким был ваш минимальный бюджет на месяц?
– 100 долларов. Это 1999 год, моя первая зарплата в ЦСКА. Хорошо еще, на сборы ездили. Там кормили. Регулярно оказывался на мели к концу месяца.

– Летом искали деньги в карманах зимней одежды?
– Летом премиальные были.

– То есть зимой искали в карманах летней?
– Зимой мы были на сборах. А весной и осенью примерно в одной и той же одежде ходишь. Так что не искал.

– Вы голосовали 4 декабря и 4 марта?
– В марте – нет, а 4 декабря – да.

– Есть желание сказать за кого?
– Нет. Это же мой личный выбор. Почему я должен его оглашать? Потом будут, не дай бог, на мое мнение ориентироваться. Не хочу навязывать ничего.

– В чем-то поддерживаете Алексея Навального?
– А что он такого делает? Он один такой, кто говорит, что хватит не туда тратить деньги?

– Он самый популярный среди тех, кто так говорит.
– И что-то изменилось?

– Но это не значит, что надо перестать говорить об этом.
– Пускай говорит. Но я его не поддерживаю. Не нравится он мне. Одни разговоры, больше ничего.

– Понимаете лозунг «Хватит кормить Кавказ»?
– А кого надо кормить – Навального? Его, мне кажется, и так неплохо кормят. Он же не на свои деньги пишет, ездит и голодовки объявляет. Не надо рассказывать людям сказки.

– Он делает это на деньги Госдепа?
– Не знаю, но явно не на свои. Чем он заработал, интересно?


– Евгению Кузнецову из хоккейного «Трактора» 19 лет, он сказал, что останется в России, если ему предложат десятилетний контракт. Понимаете его?
– Десятилетний контракт может разным быть. Если такой, как у Овечкина, то почему не остаться-то?

– Мы говорили с Кузнецовым, он сказал, что ему нужны гарантии выплаты полной суммы, даже если контракт расторгнут года через четыре.
– Сразу пускай возьмет половину.
...

Выделил жирненьким кусочек про политику

Ведь, если спрашивают, что-то отвечать надо... и политикам в том числе не прессухах..  :-*
Отредактировано: Сизиф - 24 июл 2012 20:21:11
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.30 / 7
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,619.21
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,891
Читатели: 20
Тред №444238
Дискуссия   87 0
Очень хорошая интересная статья, тем более что сам это вижу и подтверждаю

ЦитатаХуже самой коррупции меня раздражают ставшие как-то особенно популярными разговоры о коррупции. О всепроникающей, пронизывающий, охватившей властную вертикаль снизу доверху. Меня раздражает, когда взрослый вменяемый человек пытается доказать мне, что по уровню коррупции мы давно переплюнули «лихие 90-е». Потому, что у паспортного стола рядом с моим домом больше не собирается по утру «автосалон» из очень дорогих иномарок. Теперь сотрудники ездят на работу как-то по другому, я даже не исключаю, что на общественном транспорте. И сотрудники полностью сменились.
Потому, что первый свой заграничный паспорт, если говорить прямо, я просто купил. Вернее, я не получил бы его, проигнорировав вполне конкретную, откровенно названную таксу. И за второй пришлось заплатить - уже в более цивилизованной форме, за «юридическую помощь при срочном оформлении». В этом году я поменял документ строго по закону. Просто заполнил форму на сайте, отнес анкету, получил открытку, забрал паспорт. Сказал спасибо и мне сказали спасибо. Просто спасибо.
В прошлом мне приходилось прописываться (регистрироваться) самому и регистрировать к себе родственников. Речь, конечно, о Москве, в регионах с этим всегда было проще. Я еще помню выписку из домовой книги в паспортном отделе ЖЭКа, финансовый лицевой счет в бухгалтерии, форму из отделения милиции, обязательное согласие участкового, оплату госпошлины в банке и, наконец, финальный (финальный ли?) визит к паспортисту ОВД. И я еще помню таксу паспортистки ЖЭКа за «ускорение процедуры»


http://www.pravda.ru…122741-0/#

А сегодня на военной ветке между делом "пожаловался" на военкомат ))  Если кому интересно.
На что камрад интереснейшую ссылку дал.
  • +0.42 / 9
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.11
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Missiler от 24.07.2012 18:27:33
Троллинг или глупость. По логике должен быть троллинг, но странно, почему не прозвучала фраза "Мы тщательно рассмотрим этот законопроект, и если выясним, что он в чём-то противоречит аналогичному закону в США...". Возможно, решили не добивать "оранжевого скунса". Типа, будет сильно вонять в конвульсиях, пусть лучше своей смертью помрёт. Но ЕМНИП неправильно это. Надо добивать для надёжности. Сейчас идеальное время. У облажавшихся оппов минимальная поддержка в обществе за последние лет 5 (как минимум). Даже если их всех расстрелять заживо проглотить аки бандерлогов. за пределами небольшой секты борцов с хутин-пуем никакого сочувствия не будет.


Выделенное, кмк, увж Missiler, большое заблуждение.
Таки облажались, но начиналось все не с хутин-пуй.
Устал народ от чиновного беспредела/безответствености/равнодушия/стяжательства, вот и вышел, сначала робко.... после парламентских....
Сейчас он далеко в этом не разубедился, если помягче сказать.
И разумные действия власти его потихонечку двигают в нужном направлении паралельно с приведением в чувство чиновников всех мастей. Если какие-то реальные угрозы для государства возникнут уже сейчас процесс можно будет и ускорить, но и народ должен это понимать (про угрозы). Поэтому паралелельно и просвещать плавно народ стали и про политку, и про экономику.

А вот, если... каленым железом скверну вдруг власть выжигать начнет, как многие здесь предлагают, а иначе мол .... все пропало и мы все умрем, потому как враг не дремлет.... то будет сильно хуже чем даже после парламентских, а враг таки... не дремлет... еше усилит..
Примерно как власть действует, кмк, так и надо... без беспредела экстрима, но неуклонно. Надо не поляризацию в обществе усиливать, а наоборот сплачивать его потихоньку вокруг правильных целей и ориентиров, но ни в коем разе не за счет стратегических уступок...
Как-то такПодмигивающий
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.63 / 16
Callisto
 
40 лет
Слушатель
Карма: +53.95
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 104
Читатели: 0
Тред №444242
Дискуссия   244 0
Цитата: Николаич
Не, этот офицером никогда не был.
Это Тарас Шевченко.
Из письма Белинского:
Наводил я справки о Шевченке и убедился окончательно, что вне религии вера есть никуда негодная вещь. Вы помните, что верующий друг мой  говорил мне, что он верит, что Шевченко — человек достойный и прекрасный. Вера делает чудеса — творит людей из ослов и дубин, стало быть, она может и из Шевченки сделать, пожалуй, мученика свободы. Но здравый смысл в Шевченке должен видеть осла, дурака и пошлеца, а сверх того, горького пьяницу, любителя горелки по патриотизму хохлацкому. Этот хохлацкий радикал написал два пасквиля — один на г<осударя> и<мператора>, другой — на г<осударын>ю и<мператриц>у. Читая пасквиль на себя, г<осударь> хохотал, и, вероятно, дело тем и кончилось бы, и дурак не пострадал бы, за то только, что он глуп. Но когда г<осударь> прочел пасквиль на и<мператри>цу, то пришел в великий гнев, и вот его собственные слова: «Положим, он имел причины быть мною недовольным и ненавидеть меня, но ее-то за что?» И это понятно, когда сообразите, в чем состоит славянское остроумие, когда оно устремляется на женщину. Я не читал этих пасквилей, и никто из моих знакомых их не читал (что, между прочим, доказывает, что они нисколько не злы, а только плоски и глупы), но уверен, что пасквиль на и<мператри>цу должен быть возмутительно гадок по причине, о которой я уже говорил. Шевченку послали на Кавказ солдатом. Мне не жаль его, будь я его судьею, я сделал бы не меньше.
Как-то нечего добавить к сказанному Виссарионом Григорьевичем.

Огромное спасибо. Родословная моей бабушки по материнской линии идет от Екатерины, его старшей сестры, поэтому биография его в моей семье почитаема, но об этом эпизоде мне не было известно. Хотя бабушка знает наверное, но не особо афишируетКрутой
Запомните ребята, военная техника всегда движется по главной дороге. Даже если она пересекает автомагистраль, ломая боковые отбойники.
  • +0.35 / 10
Larisа
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +113.53
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 147
Читатели: 0
Тред №444252
Дискуссия   110 0
Цитата: Кот в сапогах
Дочка ))) Не смеши ты меня ради бога ))) Пожалей мои седины.Смеющийся


Ради кого?
Шел бы ты дедушка пить свой ночной кефир, на горшок и в люлю, ибо утомил ты уже своим флудом.

Пришла усталая с работы. В далекой стране Швеции. И вижу безобразный, омерзительный кухонный коммунальный срач на ветке.
Прошу всех немедленно заткнуться. Банить буду без разбору правых и виноватых. И прошу почистить накаканное за собой.
Отредактировано: Bublichek - 25 июл 2012 00:10:12
  • -0.26 / 9
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Тред №444266
Дискуссия   87 2
Что думают камрады насчет разрешения оружия ?  
у Папаши Мюллера http://papasha-mueller.livejournal.com/1704100.html  "Однако же я полагаю, что идея раздавания всем желающим оружия имеет и еще один аспект - планируемое осеннее буйство красок, когда на прорыв цепи ОМОНа мозгокипящие граждане станут ходить с короткоствольным огнестрелом, а-ля "рабочие дружины" образца 1905 г., массово вооруженные наганами."

Я  тоже не понимаю зачем сейчас нужен этот закон,  с чего он вдруг нарисовался? Ничего хорошего от него не жду.
  • +0.39 / 13
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,821.28
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,653
Читатели: 1
Тред №444287
Дискуссия   47 0
Алтайские наркополицейские расстроили свадьбу, на которой гостей потчевали "клубными" наркотиками. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю, свадебная вечеринка проходила на одной из турбаз в Белокурихе.

Жених вместе со своим подельником заготовили для гостей торжества угощение в виде таблеток МДМА ("экстази") и амфетамина. Гости - из числа "золотой молодежи", имеющие возможность покупать "элитный" наркотик по высокой цене. Как отмечают в ведомстве, судя по номерам дорогих иномарок, гости на наркосвадьбу слетелись из Москвы, Новосибирской, Кемеровской области и ряда других соседних регионов.

Ранним утром, на момент появления спецназа наркоконтроля на базе отдыха, часть гостей уже успели употребить запрещенные вещества и пребывали в состоянии наркотического опьянения. Ряд лиц вели себя неадекватно, продолжая приплясывать при абсолютном отсутствии музыки. Из чуть более 30 человек гостей свадьбы, доставленных на освидетельствование, у 12 пробы показали положительный результат на наличие в организме наркотических средств.

В ходе обысков мест проживания и личных автомобилей обоих напарников, было изъято несколько десятков таблеток экстази и десятки грамм амфетамина. А также - деньги, полученные за "угощение" и упаковочный материал, с помощью которого злоумышленники намеревались продать оставшиеся у них наркотики.

Также правоохранители выяснили, что запасы наркотиков в том или ином объеме были у семи человек. Двое из гостей свадьбы также будут привлечены к уголовной ответственности, поскольку у них обнаружились наркотики в крупном и особо крупном размере.

В настоящее время жених и его подельник арестованы. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

Однако, как отмечают в управлении ФСКН России по Алтайскому краю, - главный итог операции - это пресечение деятельности устойчивой преступной группы и канала поступления синтетических наркотиков на территорию Алтайского края.
  • +1.05 / 20
Сейчас на ветке: 20, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 1, Ботов: 18
 
Кли