Выбор России: текущая политическая ситуация

29,934,177 121,381
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Цитата: П.K. от 12.12.2011 14:46:19
А что, можно и сходить будет. Если с погодой ОК будет.
Намалюю чинить формата А3 типа:
...
прицеплю прищепками к ракетке и ффперёд...;)))

"Всё уже до нас украдено" (ц)...Подмигивающий

http://lenta.ru/news/2009/05/01/novosib/
http://www.newsru.co…0/1mn.html

Ну или можно в графическом виде:
http://notsimonchen.…thulhu.png
Или даже так...Подмигивающий
http://s41.radikal.r…6efb9c.jpg
  • +0.52 / 7
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
На авантюре не принято минусовать первое сообщение. Но увы для вас, в некоторых случаях это правило не работает. Например когда кто-то рассказывает как много нужного и хорошего он делает для России. Рассказывает красочно, убежденно, на волне энтузиазма. И когда этот энтузиазм и волна несет того кто пишет вперед, когда руки пишущего бегают по клавиатуре быстрее, чем их успевает отслеживать мозг, то случаются проколы, как ВАШ, вот этот:

Цитата: Timoochin3 от 12.12.2011 16:25:02
Конечно, добились. Мы доказали сами себе, что "yes, we can". Мы доказали это не только себе, но и тем, кто не пришел на митинг, хотя мог бы там оказаться.




Гражданин неуважаемый, вот соберите вот таких "МЫ" и валите в ту страну на языке которой вам хочется думать...
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • +3.87 / 40
Mak_sim
 
24 года
Слушатель
Карма: -20.37
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 122
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №370208
Дискуссия   74 2
Цитата: КиевлянинЪ
.. покажите мне партию/группу/объединение/структуру "молчаливого русского большинства", которая в гробу видала весь режим и систему и возьмет всю полноту власти!? Ну которая реально возьмет власть парламентским/революционным путем или комбинированным! Причем сделает это следующей весной? Или вообще когда-нибудь? Если сейчас февраль 1917 года -- то кто большевики?


Дык помнится один нашёлся и сказал:"Есть такая партия".Но по срокам попозже когда УЖЕ развалилось.
БУДУТ и большевики.Вот чего на самом деле до усёра боится и ЕР и подпевалы с мантрой о конях на переправе..Подмигивающий
Все их аргументы, есть перепев главного-ТОЛЬКО не революция.
Они может считают ,что НЕИЗБЕЖНЫЙ силовой передел мира,а точнее 3-ю мировую, надёжней начинать с ТАКОЙ властью?!С таким министром обороны,с этими Губернаторами,Мерами,Главами адмынистраций, которым ПРИДЕТСЯ организовывать военную экономику?И еще придется обосновать ответ на вопрос, ЗА ЧТО воевать будем?Идиоты..
Отредактировано: Mak_sim - 12 дек 2011 16:53:49
  • -2.53 / 23
Custos
 
ussr
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +1,314.31
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,999
Читатели: 4
Цитата: Mak_sim от 12.12.2011 16:39:29
Дык помнится один нашёлся и сказал:"Есть такая партия".Но по срокам попозже когда УЖЕ развалилось.
БУДУТ и большевики.Вот чего на самом деле до усёра боится и ЕР и подпевалы с мантрой о конях на переправе..Подмигивающий
Все их аргументы, есть перепев главного-ТОЛЬКО не революция.
Они видимо считают ,что НЕИЗБЕЖНЫЙ силовой передел мира,а точнее 3-ю мировую, надёжней начинать с ТАКОЙ властью?!С таким министром обороны,с этими Губернаторами,Мерами,Главами адмынистраций, которым ПРИДЕТСЯ организовывать военную экономику?Идиоты..



Логика железная. Власть в стране хреновая - давайте в предверии войы заменим её на безвластие или вообще на низвестно кого. Один раз уже сменили. Как раз в тот момент когда война уде была по факту выиграна. Итог - вместо получения проливов потеряли польшу и прибалтику...

Наверное надо было и 41 году на всякий случай власть сменить...
Как бы Орлу доставить радость, Орлу Анзуду доставить радость...
  • +2.56 / 28
PH55
 
russia
Приозерск
60 лет
Слушатель
Карма: +798.59
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 862
Читатели: 0
Цитата: Timoochin3 от 12.12.2011 16:25:02
Вряд ли на ближайших следующих мероприятиях будет сопоставимое количество народа. Митинги от КПРФ, Яблока, повторные митинги от несистемщины скорее всего будут бледным отражением Болотной площади.

Но теперь и те, кто пришел на митинг, и те, кто остался дома, и те, кто смотрел на митинг из чиновничьих кабинетов, - все эти люди знают, что при следующем явном беспределе народу соберется еще больше. А потом еще больше. И так будет каждый раз, и в конце концов мы заставим власть на всех уровнях работать на страну и на нас. Как это, собственно, и должно происходить.

Мы - за мир, работающий по правилам. Остальное - кто будет президентом, кто будет партией власти, кто будет оппозицией и т.д. - не так важно.


И ещё раз, спасибо нашим украинским братьям. За наглядный урок спасибо. Ведь скажи кому, что так бывает, никто не поверил бы.

К чему это я? Когда оранжевая революция победно завершилась, я вопрошал своих знакомых, кого вы выбрали. Разве не видно, что из себя представляет этот Ющенко. Оказывается, все прекрасно всё видели. Да Ющенко тот ещё жук, но... народ показал свою силу, и если Ющенко только попробует не выполнить всего того, что он наобещал нам, мы снова соберёмся и скинем его. Это мне рассказывали вполне умные, здраво рассуждающие люди. Очень скоро Ющенко продемонстрировал, что он класть хотел на свои обещания. Его правление отмечено реабилитацией бандеровщины, голодоморными мероприятиями, ухудшением отношений с Россией. Разве этого хотел народ на майдане? Нет. Но почему-то новый майдан не собрался. А правда, почему? Может потому что его никто не захотел спонсировать?
  • +2.23 / 22
Олег Бр
 
russia
Брянск
49 лет
Слушатель
Карма: +373.13
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 458
Читатели: 0
Цитата: Timoochin3 от 12.12.2011 16:25:02
Про митинг от очевидца. Сейчас, когда утихло эмоциональное восприятие, проступают некоторые выводы.

Мы оказались намного лучше, чем нам пытались внушить.
- Нас было больше, чем предсказывали пессимисты. Как-то вдруг оказалось, что нас, кому не пофиг, много.
- Мы не создавали никакой давки. Даже в самом узком месте - на пропускающих рамках - не было давления толпы, характерного, например, для очереди перед эскалатором в метро.
- Не было пьяных людей. То есть, из десятков тысяч человек наверняка кто-то и был подогрет, но этих людей не было видно, разговоры про удушливый перегар в толпе - откровенное вранье.
- Не было никаких драк. Не было никакой крови. Не было никаких провокаций , не считая пары зажженных и тут же потушенных файеров.
- Милиция, которая тоже мы, работала четко и доброжелательно.


Во во, а кто то говорил, что переименоваеие милиции в полицию бессмыслица! Видите сразу доброжелательные стали, не то как раньше сразу по балде дубиной!
А если серьезно, кто то из чинов московского ФСБ и МВД крутит дырки под ордена на кителе абсолютно заслуженно.


Цитата: Timoochin3 от 12.12.2011 16:25:02
Не надо впадать в эйфорию, а затем - в разочарование.
- Я по-прежнему считаю, что пересчет или перевыборы даже на отдельных участках маловероятны. Да это и не нужно, по-большому счету.
- Я по-прежнему считаю, что Чурова, Медведева и тем более Путина этот митинг в отставку не отправит. Это невозможно и не нужно.
- Не стоит ожидать того, что распоряжение Медведева "разобраться" приведет на нары хоть одного из уголовников, осуществлявших фальсификации в УИК-ах и ТИК-ах. Хотя было бы полезно.

Не стоит вообще ожидать от власти какого-то прогиба сейчас.

Зато можно уверенно ожидать, что власть будет действовать по-старому - она будет пытаться убедить нас и себя в том, что народ не может ни на что повлиять. Убедить в том, что митинг был бесполезен, что десятки тысяч человек - это одураченные оппозиционерами хомячки и лемминги, что многие из пришедших ужаснулись увиденному и никогда больше на подобные митинги не придут.

"Всё напрасно, вы зря потратили время, болтайте сколько хотите, вы в меньшинстве, хипстеры - не Россия, мы не уступим ни на йоту, у нас всё под контролем" - вот чего следует ожидать. Собственно, оно уже и прозвучало из нескольких источников.


Капитан очевиднось, но возникает вопрос нафуя (пардон за мой французкий)? Ведь могло все пойти и по худшему из сценариев.

Или решили хомячки, навального перед работадателями не подставлять?



Цитата: Timoochin3 от 12.12.2011 16:25:02
Было ли что-то хорошее в митинге? Добились ли чего-нибудь его участники-граждане?
Конечно, добились. Мы доказали сами себе, что "yes, we can". Мы доказали это не только себе, но и тем, кто не пришел на митинг, хотя мог бы там оказаться.

Вряд ли на ближайших следующих мероприятиях будет сопоставимое количество народа. Митинги от КПРФ, Яблока, повторные митинги от несистемщины скорее всего будут бледным отражением Болотной площади.

Но теперь и те, кто пришел на митинг, и те, кто остался дома, и те, кто смотрел на митинг из чиновничьих кабинетов, - все эти люди знают, что при следующем явном беспределе народу соберется еще больше. А потом еще больше. И так будет каждый раз, и в конце концов мы заставим власть на всех уровнях работать на страну и на нас. Как это, собственно, и должно происходить.

Мы - за мир, работающий по правилам. Остальное - кто будет президентом, кто будет партией власти, кто будет оппозицией и т.д. - не так важно.



Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.
Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо,
Пусть кого-то, быть может, смешат их бесстрашные лица (и морды).
Ночью прячутся в камыши, днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать из казенной клетки на волю.
Пусть слепит глаза, режет слух этот мир невозможно новый –
В них бушует и крепнет дух, боевой такой, хомячковый.
Им диктует: «Смелей держись!» сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь, и она их ошеломила.
Хомячков нещадно несёт в круговерть прямого эфира…
Им бы только идти – и всё! Хоть бы по миру, но по миру!
Разорвав былое в клочки, неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки, веря в то, что они – медведи!
Отредактировано: Олег Бр - 12 дек 2011 16:59:00
  • +1.52 / 18
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Тред №370212
Дискуссия   28 0
Цитата: Timoochin3
Вам знакомо слово аллюзия, товарищ? Почитайте словарь, если нет. Я расцениваю произошедший сдвиг в общественном сознании как значительный. Сравнимый по значимости с первым в истории США черным президентом, лозунгом которого являлась зацепившая вас фраза. И вы, разумеется, не дождетесь того, чтобы я куда-то свалил. Я останусь здесь и всех, кого смогу, заставлю работать. Профессионально и добросовестно.



Вы, что не понимаете, что еще больше убеждаете меня в правильности моего вывода о вашей личности?  ;D
Ых, если бы все "оппозиционеры" были так поверхностны как вы, я бы вообще не волновался о возможности какой-то там "цветной революции". Но увы, кто это все просчитывает - среди них есть люди умные. Слава "кривой случайного распределения", что среди "оппозиционеров" так же хватает таких друзей, с которыми и враги не нужны - ну вот как вы.

Если вы не поняли ошибку вашу, поясню:
1. англ язык в патриотическом посте.
2. сравнение с США в "достижениях" /и особливо с "САМИМ" Обамой/.

Но я думаю, что даже после моего пояснения вы не поймете что это ошибки, ведь вы и правда так думаете, просто по тому, что иначе не умеете и слава за это "кривой слу..." ну не все инициативные дураки в чиновничестве и  "опам"  часть досталась, не могла не достаться опять же благодаря математике  :P
Спасибо вам, за то что вы есть. Я как вижу такого как вы или посты от таких как вы, и мне сразу легче становится, понимаю, что моя позиция и мое мировоззрение не плод больной моей фантазии, а реальность данная в ощущениях.
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • +1.75 / 27
Савин
 
ussr
51 год
Специалист
Карма: +4,989.81
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,188
Читатели: 1
Тред №370215
Дискуссия   129 11
Цитата: санёк от 12.12.2011 16:11:23
Прохоров намерен баллотироваться в президенты РФ
Вполне кандидат. Может даже за него проголосую.



Попытка №2? Добавлю, Прохоров заявил, что после президентских выборов начнет формирование новой партии.
Чисто по человечески я ему симпатизирую, однако, думаю, ничего не выйдет. Очень уж скомпрометирована правая идея. А если туда (в новую партию) проникнут Немцов и Ко - 3,14здец.

Да на 24-е белоленточники хочут 50 тыщ. и Васильевский спуск, если нет то Манежку, а если нет то на Проспекте Сахарова. Официальные заявители: Давидис (хто такой?), Митюшкина, Пархоменко, Удальцова
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.82 / 7
yory
 
Слушатель
Карма: +1,149.66
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1,203
Читатели: 0
Тред №370217
Дискуссия   35 0
Цитата: Stream
Я правильно понимаю, что "отличница" косвенно намекает на то, что ЦИК и правоохранительные органы не справляются со своими функциями?


Пчелы против меда,серия №7548
  • +0.80 / 11
Bad Strateg
 
russia
Ясногорск
46 лет
Слушатель
Карма: +33.32
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 78
Читатели: 0
Тред №370219
Дискуссия   47 0
В послевыборной разборке сошлись 2 группировки жуликов и воров.
1. Активные жулики и воры, которые сейчас у власти(Путин, Едро и пр), и нашим и вашим, либеральный медвед,детишки в европах - "жесткие заявления по ПРО" и пр.
2. Пассивные полностью проамериканские жулики и воры, которые сидели у корыта в 90-е и которых отстранили от кормушки в 2000-х(Явлинский, Немцов, Касьянов, Навальный примкнувший и пр.), широко пользуются американской поддержкой, хотят реванша и развала, перестройки новой, идеальные полицаи на оккупированной территории при американском хозяине. Готовят Ливийский сценарий.
И коммунисты с ними почему-то  заигрывают  

Никогда не думал что придется выбирать между 2 сортами жуликов НО
1 вариант еще обещает некоторые трепыхания года до 2017-20
2 вариант - развал и крышка стране в течении года
Уж лучше конечно помучиться(с) с ЕР и Путиным поскольку альтернатива много хуже, а там может и США разваляться
Отредактировано: Bad Strateg - 12 дек 2011 17:21:08
  • -1.90 / 39
Mak_sim
 
24 года
Слушатель
Карма: -20.37
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 122
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Custos от 12.12.2011 16:44:49
Логика железная. Власть в стране хреновая - давайте в предверии войы заменим её на безвластие или вообще на низвестно кого. Один раз уже сменили. Как раз в тот момент когда война уде была по факту выиграна. Итог - вместо получения проливов потеряли польшу и прибалтику...

Наверное надо было и 41 году на всякий случай власть сменить...


Врать не надо.Вопрос был о большевиках,мол почему не видно.
Так вот,на них появился огромный запрос позавчера,если бы сегодня таковые нашлись,с реально социалистическими лозунгами и программой возрождения социального государства, с учётом как негативного, так и позитивного опыта СССР,Путину в лучшем случае. светила бы скорая пенсия по выслуге лет..
А тем кто не хочет ничего менять в опасении худшего, пора бы понять, что  пущенная на самотёк проблема,  это худшее вдвойне и в итоге всё рано придётся  менять,..
Отредактировано: Mak_sim - 12 дек 2011 17:25:32
  • -2.30 / 23
yory
 
Слушатель
Карма: +1,149.66
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1,203
Читатели: 0
Тред №370220
Дискуссия   32 0
Цитата: Danila96
Да да, как только получат власть, так сразу становятся государственниками. Что хрущ, что горбач, что борис алкоголевич. Правда с народом им не повезло, а так да, государственники, пробу ставить негде.



Гос.власть прихватизировал-вот и государственникВеселыйВеселый

В свое время весь СССР не мог поверить,что Ельцин банально пьет! Да и по натуре-разрушитель
КрутойКрутойКрутой
Отредактировано: yory - 12 дек 2011 17:41:22
  • -1.27 / 19
dc93
 
ussr
SPb
Профессионал
Карма: +6,077.77
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,803
Читатели: 8
Тред №370222
Дискуссия   65 0
Цитата: Timoochin3
Во-первых, отрицаемые мной явления были перечислены лишь потому, что до митинга злопыхатели в один голос утверждали что
- это все проплачего госдепом
- народ нажрется и упадет в реку
- будут драки и провокации
- на митинг прийдет полторы калеки

И их предсказания чудесным образом не сбылись.

Про другую сторону баррикад я ничего не говорил, но раз уж вам стало интересно... Вы, извините, видели фото-видеорепортажи с последних мероприятий как бы "в поддержку власти"? Там вам и ложь, и злые "директоры". Запахов пока камера не передает - так что насчет бухла ничего сказать не могу.



- это все проплачего госдепом

и "митинг" это опроверг? как? что-то мне кажется, что наоборот подтвердил.

- народ нажрется и упадет в реку

первый раз слышу

- будут драки и провокации

про драки что-то не припомню, а провокаций не ждали, а боялись. И слава Богу, что этого не произошло. Только вот каким образом отсутствие провокаций является заслугой участников митинга? Или в первые пять минут все митингующие, первым делом, назначили специальный орган -- тайную демократическую полицию???

- на митинг прийдет полторы калеки

а сколько пришло? Москва - максимум 25000 и по остальным городам и весям вместе с Москвой и 70000 не наберется, самостоятельно процент подсчитаете?
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +1.72 / 15
lucent
 
Практикант
Карма: +5,709.34
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 14,043
Читатели: 13

Аккаунт заблокирован
Тред №370223
Дискуссия   57 0
Цитата: санёк от 12.12.2011 17:08:48
Уверен, и Прохоров таковым станет, как только изберут. На высоких должностях других не бывает.Подмигивающий


Станет конечно. Только не изберут. Впрочем, я бы только приветствовал, если бы Прохоров принял участие в президентских выборах. На фоне привычных клоунов это будет способствовать легитимизацией выборов. Если его зарубят так же, как зарубили Правое Дело, то это будет означать, что власть никакого особого урока из последних событий не извлекла.

Кстати говоря, Прохоров не может стать государственником, так как уже таковым является. Просто не представляю себе, как можно руководить группой компаний, в которых работает под сотню тысяч человек и при этом не стать государственником. Либерализм - это удел философов, журналистов и офисных хомячков. Всех тех, кто по жизни не сильно обременен ответственностью...
Отредактировано: lucent - 12 дек 2011 17:20:36
  • -0.74 / 19
yory
 
Слушатель
Карма: +1,149.66
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1,203
Читатели: 0
Тред №370225
Дискуссия   40 0
Цитата: mona
Вы еще не слышали настоящих слов в их адрес, поверьте. Сильно подозреваю что при настойчивом продолжении банкета они ощутят и действия (не от ОМОНА).



А без стенка на стенку-никак?
Холоднокровней!
Нам гражданской войны еще не хватало!
  • +1.10 / 11
D9ID9I ALT2
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +377.76
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 6,232
Читатели: 37
Тред №370226
Дискуссия   43 0
Цитата: Danila96
В топку, либераст он.


"Собака в наморднике лает задом" (с) Г.Гейне
Если бы ПД во главе с Прохоровым участвовало бы, эмоций было б меньше.
И вообще, самое забавное в митинге то, что большинство митингующих млело от "единения людей противоположных взглядов". Интересно, у кого-нить из них в зоне копчика пощикотала мысль, что будет, если ненавистный режЫм отпустит возжи и оставит митинг без ментов, "которые наверное будут нас винтить"? Прям так как есть, либероидов напротив поцреотов, геев рядом с хоругвеносцами, фэйсбучный планктон вперемешку с пацанвой в трениках с семками.
Так сказать, чтоб могли друг другу излить. Посильно.  :D
Или эйфория гонит эту чуйку прочь?
Отредактировано: D9ID9I ALT2 - 12 дек 2011 17:21:43
  • +2.19 / 32
KsanfRU
 
russia
СПб
48 лет
Слушатель
Карма: +1,804.17
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,155
Читатели: 1
Тред №370229
Дискуссия   47 0
Цитата: Timoochin3
. Жаль только, что сознание ваше бьется в рамках тесной двухкамерной клетки с отделениями "патриот" и "агент госдепа" - но тут я вам ничем помочь не смогу.


О ! Вот у вас самомнение! Я не считаю вас агентом госдепа. Не настолько я идиот, что бы считать противника дураком. Вы добровольный помощник, идеалист - хомячок, не более. Ну я бы за такие посты вам денег не платил так что не думаю, что вам за них кто-то платит. Вы сами с огнем в груди... От этого и дурость мелькает ваша, от того что от сердца пишите, а не от мозгов. И сразу видно, что и главное кем вложено в данное сердце. Мне вас жаль, как жаль еще сотни и тысячи людей. Вы же почти наверняка с высшим образованием, причем с гуманитарным, стихи сочиняйте лучше, чем пытайтесь писать прозой.

З.Ы. без АУ. Ибо это моя позиция по отношению к таким как Timoochin3. И все "завязываю".
http://samlib.ru/z/zajcew_aleskandr/
  • +1.65 / 26
Папа Карло
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +447.58
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 596
Читатели: 0
Тред №370230
Дискуссия   150 9
Цитата: Timoochin3
У меня нет айфона, айпада и прочих побрякушек, но дорогу я нашел без проблемУлыбающийся Вообще, описания публики митинга в этом отношении расходятся с тем, что я видел. Да, молодежи было много, но это не были мажоры. Вполне себе простенького вида студенты, среди которых айфон себе могут позволить процентов 10-20, если не меньше. Это ж дорогая игрушка, в общем-то.



Само собой. Мажоры истерили вконтактиках и уйутных бложегах. Как раз в расчете на "простых студентов", которые айфон себе купить не в состоянии. Просто в силу возраста, и соответственного отсутствия малейшего жизненного опыта, молодежь думает лозунгами. А ну как щас власть прогнем, и сразу у всех будут айфоны, а то и лексусы! В авторитеных сообществах энторнетов красиво рассказывают, какая власть плохая. Студентота ж не задумывается, что после скидывания этих плохих могут прийти еще хуже. Оптимизм, помноженный на молодецкие гормоны творит чудесные вещи с мозгами. Выход для власти напрашивается сам собой - направлять эту безудержную энергию в нужное русло. Например, привлечение молодежи наблюдателями на участки на следующих выборах. Ну и контролировать медиа-пространство давно пора.
Если Вам не нужна вещь, наклейте на нее логотип Sparco и продайте стритрейсерам.
  • +1.43 / 17
Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +2,055.46
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Савин от 12.12.2011 17:06:06
Да на 24-е белоленточники хочут 50 тыщ. и Васильевский спуск, если нет то Манежку, а если нет то на Проспекте Сахарова. Официальные заявители: Давидис (хто такой?), Митюшкина, Пархоменко, Удальцова



Блин, за чей счет банкет? так никакого бюджета Москвы не хватит.
По мне так если не соберут 50 тысяч - шрафовать на фиг по-крупному заявителей и устроителей, в пользу московского бюджета. И госдеповские деньги в результате на пользу пойдут.
Отредактировано: Bublichek - 12 дек 2011 17:32:26
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +0.85 / 15
yory
 
Слушатель
Карма: +1,149.66
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 1,203
Читатели: 0
Тред №370231
Дискуссия   49 0
Цитата: Timoochin3
А я вот считаю, что его шабаш для Украины вреден тактически, но полезен стратегически. После Ющенко хохлы намного сильнее настроены на сотрудничество с Россией. А так бы еще неизвестно сколько болтались, как г*вно в проруби.



Надеюсь,что мы можем учться не только на своих ошибках.
Учиться нужно всем,и тем кто во власти-в первую голову.Мы хорошо видели,что может быть,если возникает пропасть между правителями и народом,и,я надеюсь эта пропасть не возникнет у нас!
  • +0.98 / 7
Сейчас на ветке: 26, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 5, Ботов: 20
 
BUBA