Выбор России: текущая политическая ситуация

29,971,287 121,428
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #1169226 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  706

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

> rsgubar
 
24 года
Слушатель
Карма: +82.18
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Читатели: 0
Цитата: Artem_R от 19.12.2011 21:35:44
Дзюдо массового поражения? Контрнаступление на всех фронтах?Улыбающийся



"Идите ко мне, бандерлоги" -- на самом деле имеет глубокий смысл. ЕР и Путин похоже специально втечение года дали поливать себя дерьмом со всех фронтов именно для того, что бы затащить в поливание дерьмом всех левых с КПРФ во главе  :D По своей крайней тупости эти повелись, и подрядились плясать вместе с либерастами, при том, что избирательная компания ЕР была совершенно тусклая, без искринки, без поливания грязью, без драйва короче. На фоне этого свирепые тушки интернет-хомячков быстро возводились недалёкими фейсбучниками на пьедесталы почёта  :D  Теперь крутой поворот, либерасты начали в собственном дерьме тонуть и тянут туда за собой всех левых. СР уже фсё, кердык, а кто за них голосовал -- сейчас прячет глазкиУлыбающийся КПРФ выкрутится за счёт стариков, как обычно, но половину голосов избирателей потеряет и вернётся к своим маргинальным. Красивое дзюдо, главное теперь не дать противнику встать на ноги и не внемлить мольбам -- мочить гадину в сортире!  8)
  • +1.69 / 31
  • Комментировать
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,573.94
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,420
Читатели: 14
Тред №372618
Дискуссия   60 0
Цитата: Kerk
Шифруется. И совсем не немного, на кустарном уровне прослушка фактически невозможна.
Но по просьбе соответствующих органов, сотовые операторы могут все это выключить.



Немного не так. Есть такая штука СОРМ. Вот согласно этому закону опсосы и всякие там провайдеры за СВОЙ СЧЕТ ставят у себя оборудование доступа и организуют канал связи напрямую в местный ФСБ. Комната с оборудованием опечатывается и сотрудники опсоса не имеют туда доступа.
Соответственно ФСБ имеет все возможности для прослушивания в максимально возможном качестве ЛЮБЫХ разговоров по сотовым, отслеживать траффик интернет и т.д.
Дополнительное собственное кодирование разговоров и интернет-траффика у телефонов BlackBerry многие годы являлось непреодолимой преградой на их продажи в России. Только после того как опсосы смогли найти консенсус между ФСБ и компанией RIM - начались продажи. И сейчас их продают с ограничениями: только недавно разрешили включать модули WiFi. BBM, вроде как, до сих пор под запретом.

Так шта Немцову - физкульт-привет. Не знать таких элементарных вещей человеку работавшему в правительстве... Это очень многое говорит не только о нем, но и об уровне интеллекта соратничков. В смысле даже из команды никто не подсказал.
И эти люди рвуться управлять страной? Они тоже из Ленина помнят только выдранное из контекста про кухарку и управление государством?

ЗЫ: Для поколения Пепси (кстати тоже яркий пример грамотной пропаганды) оригинальная цитата В.И. Ленина, который писал в известной работе "Удержат ли большевики государственную власть" (т.34, с.315): "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели".
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 19 дек 2011 22:01:16
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +1.37 / 26
  • Комментировать
Roman_Blr
 
belarus
Мозырь
37 лет
Слушатель
Карма: +86.11
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 143
Читатели: 0
Цитата: Serj1 от 19.12.2011 21:17:42
http://www.lifenews.ru/news/77459#track8

Послушал тут кое что. Немцов полагает интернет сообщество управляемым аморфным стадом, а Навального - великолепным манипулятором над толпой. Интересно - это они сами друг друга валят? Разговорчик, судя по звуку, записан самой Тихомировой.



Вряд ли Тихомировой. Качество звука собеседников разнится заметно, в то время как Немцов весь примерно в одном качестве. Либо его слушают, либо он сам и сливает это все. Второй вариант вообще сюр, так что ждем воплей про кровавую гэбню.
  • +0.79 / 9
  • Комментировать
Missiler
 
russia
Москва
34 года
Слушатель
Карма: +1,743.76
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,433
Читатели: 0
Тред №372627
Дискуссия   59 0
Цитата: Roman_Blr
Интересно, "откуда дровишки" (с) ?


Пару дней назад показывали по ТВ выступление какого-то ответственного лица из "Наших" перед Президентом, и вся его речь сводилась к одной фразе "Шеф, не парься! У нас есть план!".Улыбающийся Я балдею от уникальной тупости бандерлогов! Больше 5 лет ржали над "нашими" как последние дебилы и от них же огребли. Ну реально бандерлоги!Крутой
Я не филолог, я ракетчик!
  • +0.93 / 13
  • Комментировать
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,193.48
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,653
Читатели: 78
Тред №372628
Дискуссия   37 0
Цитата: Alex58
У нас свободная стран, пришел неизвестный, предложил интересные записи-почему бы и не купить? Пусть Немцов в суд на них подаст.

Немецкое правительство совершенно официально регулярно покупает у каких-то "анонимов" дискеты с данными о немецких вкладах в швейцарские и прочие хитрые банки
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.56 / 14
  • Комментировать
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,248.73
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,500
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Тред №372633
Дискуссия   79 0
Цитата: D9ID9I ALT2
Да ладно, чего уж теперь, Борь...


Классики еще вона когда предупреждали...
Бессмертный Гоголь



Коробкин (читает). "Судья..."

    Аммос  Федорович.  Вот тебе  на! (Вслух.) Господа, я думаю, что  письмо
длинно. Да и черт ли в нем: дрянь этакую читать.

    Лука Лукич. Нет!

    Почтмейстер. Нет, читайте!

    Артемий Филиппович. Нет уж, читайте!

    Коробкин  (продолжает).  "Судья  Ляпкин-Тяпкин   в  сильнейшей  степени
моветон..." (Останавливается.) Должно быть, французское слово.

    Аммос  Федорович. А черт  его знает,  что  оно значит! Еще хорошо, если
только мошенник, а может быть, и того еще хуже.

    Коробкин  (продолжая  читать).  "А  впрочем,   народ   гостеприимный  и
добродушный. Прощай, душа Тряпичкин. Я сам, по примеру твоему, хочу заняться
литературой.  Скучно, брат, так жить; хочешь,  наконец, пищи для души. Вижу:
точно нужно чем-нибудь высоким заняться. Пиши ко мне в Саратовскую губернию,
а оттуда в деревню Подкатиловку. (Переворачивает письмо и читает адрес.) Его
благородию,   милостивому   государю,   Ивану   Васильевичу   Тряпичкину,  в
Почтамтскую улицу, в доме под нумером девяносто седьмым, поворотя на двор, в
третьем этаже направо".

    Одна из дам. Какой репримант неожиданный!

    Городничий. Вот когда  зарезал, так зарезал! Убит,  убит, совсем  убит!
Ничего не вижу.  Вижу  какие-то свиные рыла вместо  лиц, а  больше ничего...
Воротить, воротить его! (Машет рукою.)

    Куды воротить! Я, как  нарочно, приказал  смотрителю дать самую  лучшую
тройку; черт угораздил дать и вперед предписание.

    Жена Коробкина. Вот уж точно, беспримерная конфузия!

    Аммос  Федорович. Однако ж, черт возьми, господа! он у меня взял триста
рублей взаймы.

    Артемий Филиппович. У меня тоже триста рублей.

    Почтмейстер (вздыхает). Ох! и у меня триста рублей.

    Бобчинский.   У   нас   с   Петром  Ивановичем  шестьдесят   пять-с  на
ассигнации-с, да-с.

    Аммос Федорович  (в недоумении расставляет руки). Как  же это, господа?
Как это, в самом деле, мы так оплошали?

    Городничий (бьет себя по лбу). Как я - нет, как я, старый дурак? Выжил,
глупый  баран, из  ума!..  Тридцать  лет живу на  службе; ни один купец,  ни
подрядчик не мог  провести; мошенников  над мошенниками обманывал, пройдох и
плутов  таких,  что  весь свет  готовы  обворовать,  поддевал  на  уду! Трех
губернаторов обманул!.. Что губернаторов!  (махнул рукой) нечего  и говорить
про губернаторов...

   Анна  Андреевна.  Но  этого  не  может  быть,  Антоша: он  обручился  с
Машенькой...

    Городничий (в сердцах). Обручился! Кукиш с маслом - вот тебе обручился!
Лезет мне в глаза с  обрученьем!..  (В исступлении.) Вот смотрите, смотрите,
весь мир, все  христианство, все смотрите, как  одурачен городничий!  Дурака
ему,  дурака,  старому  подлецу!  (Грозит  самому  себе  кулаком.)   Эх  ты,
толстоносый!  Сосульку, тряпку принял за важного человека!  Вон он теперь по
всей дороге  заливает колокольчиком!  Разнесет по всему свету историю.  Мало
того  что  пойдешь в посмешище - найдется  щелкопер, бумагомарака, в комедию
тебя вставит. Вот  что   обидно! Чина,звания не пощадит, и будут все скалить
зубы и бить в  ладоши.  Чему смеетесь?  - Над  собою  смеетесь!..  Эх  вы!..
(Стучит со злости ногами об пол.) Я бы всех этих  бумагомарак! У, щелкоперы,
либералы проклятые! чертово семя!  Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стер
вас всех  да  черту в подкладку! в шапку  туды  ему!..  (Сует кулаком и бьет
каблуком в  пол. После  некоторого  молчания.) До  сих пор  не могу прийти в
себя. Вот, подлинно, если бог хочет наказать,  то отнимет  прежде  разум. Ну
что было в этом вертопрахе  похожего на ревизора? Ничего не было! Вот просто
на  полмизинца не  было похожего  - и  вдруг все:  ревизор!  ревизор! Ну кто
первый выпустил, что он ревизор? Отвечайте!

...

Явление последнее

    Те же и жандарм.

    Жандарм.  Приехавший  по  именному  повелению  из  Петербурга  чиновник
требует вас сей же час к себе. Он остановился в гостинице.

    Произнесенные слова поражают как громом всех. Звук изумления единодушно
взлетает из дамских уст; вся группа, вдруг переменивши положение, остается в
окаменении.


Немая сцена
...

Пусть повисит нетленное.
Сам потом снесу
Отредактировано: Сизиф - 19 дек 2011 22:33:15
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.07 / 15
  • Комментировать
Stream
 
22 года
Слушатель
Карма: +755.60
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,367
Читатели: 0
Тред №372637
Дискуссия   78 0
Лидер движения "Солидарность" Борис Немцов назвал публикацию в СМИ телефонных переговоров попыткой сорвать митинг "За честные выборы" 24 декабря и перессорить оппозицию.
"Я не слышал ничего, мне просто позвонили и сообщили об этом", - сказал Немцов РИА Новости.
"Я другими делами, более важными, занимаюсь. Я знаю, что они хотят сорвать митинг, они хотят перессорить оппозицию, они смертельно боятся за свои шкуры, свои кресла и так далее. Используют самые уголовные методы борьбы. Будем с ними законными методами бороться. Текста я не слышал, и желания слушать у меня нет. Пусть мои адвокаты этим занимаются", - сказал политик.
Он пообещал в "уголовном порядке преследовать тех, кто нарушает наши права на тайну переговоров".
"Они совершают уголовное преступление, нарушают российскую конституцию... Исполняют черт знает что. Вот сейчас мои адвокаты работают, как мы будем привлекать их к уголовной ответственности", - сказал Немцов.
Тег "Немцов" после сообщений о предстоящей публикации попал в десятку мировых трендов социальной сети Twitter.

Исполнительный директор ООО "Ньюс медиа-Рус", в которое входит интернет-портал Life News, Ашот Габрелянов начал анонсировать в своем микроблоге в Twitter предстоящую публикацию за час.
"Навальный, Чирикова, Рынска, Немцов, Явлинский, Лимонов, Парфенов, Сапрыкин и другие фамилии в серии скандальных аудио", - пишет Габрелянов, по словам которого, он за пять лет в сфере шоу-бизнеса такого "еще не слышал".
"Цинизм оппозиционеров на 10 баллов по шкале Рихтера", - заявил он.
Ашот Габрелянов не ответил на вопрос РИА Новости, откуда у него эти записи. "Вы же понимаете, что профессиональные журналисты не раскрывают источников информации", - сказал он.
На вопрос, насколько законно прослушивание частных лиц и не боится ли он судебных исков, Габрелянов сказал: "У меня есть ответы на все вопросы. Я готов отвечать, и я спокоен".
http://ria.ru/societ….html#comm
Отредактировано: Stream - 19 дек 2011 22:39:21
[color=blue]www.nord-stream.com/ru/[/color]
  • +2.07 / 38
  • Комментировать
Gjv
 
24 года
Слушатель
Карма: -133.87
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 478
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №372638
Дискуссия   38 0
Цитата: caris
 Чисто бабы в грязном белье ковыряться .


ВЫСУРКОВСКАЯПРОПАГАНДАВеселый
"Я не вижу разницы между Горбачевым,Ельциным и Путиным...вся их политика направлена на утилизацию страны.."-Степан Демура
  • +1.38 / 23
  • Комментировать
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,624.09
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,896
Читатели: 21
Тред №372646
Дискуссия   79 1
У меня давно были мысли про ЛайфНьюс, что под "желтым изданием" таки кровавая гебня, ибо очень уж вовремя они сливы дают, то на Голос, то на еще знаковых всяких рывалюцианеров. Причем такие сливы, что по суду не подкопаешься, т.е. инфа верная. Хотя в обычное, невоенное время - желтизна желтизной )

Так и тут, главред спокойно уверен - "пусть подают в суд, проблем доказать подлинность нет".

В интереснейшее время живем! ))

Сегодня еще, конечно, пока рано, но думаю, через 2-3-5 дней будем иметь полное право восхищаться комбинацией. Просто, думается мне, не вся комбинация проявилась )
  • +1.48 / 27
  • Комментировать
страх
 
Практикант
Карма: +1,567.31
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,693
Читатели: 1
Цитата: NetGhost от 19.12.2011 22:49:18
У меня давно были мысли про ЛайфНьюс, что под "желтым изданием" таки кровавая гебня, ибо очень уж вовремя они сливы дают, то на Голос, то на еще знаковых всяких рывалюцианеров. Причем такие сливы, что по суду не подкопаешься, т.е. инфа верная. Хотя в обычное, невоенное время - желтизна желтизной )

Так и тут, главред спокойно уверен - "пусть подают в суд, проблем доказать подлинность нет".

В интереснейшее время живем! ))

Сегодня еще, конечно, пока рано, но думаю, через 2-3-5 дней будем иметь полное право восхищаться комбинацией. Просто, думается мне, не вся комбинация проявилась )




Поэтому, чтобы не доходило до крайностей, люди, делающие заявку на лидерство в таких бунтах должны образцово-показательно маргинализироваться.
Мятежники идут на площадь, чтобы стать более влиятельными и богатыми, чем они есть в данный момент. Если они видят, как их лидеры один за другим влияния и богатства лишаются, всё меньше становится тех, кто желает место этих лидеров занять. Без лидеров же, любой протест быстро гаснет.
В общем, пока есть время, надо любой ценой выбить активистов и толпа исчезнет сама.
(с) Ростислав Ищенко (довольно известный на Украине политолог) Полная версия интервью есть на крайних страничках украинской ветки, довольно любопытно тем более, что ему задаются вопросы перекликающиеся с темой данной ветки:о))
Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
  • +1.12 / 9
  • Комментировать
D1mm_ka
 
russia
Смоленск
24 года
Слушатель
Карма: +0.12
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 4
Читатели: 0
Тред №372647
Дискуссия   95 1
Цитата: Hax-Hax
Вставлю свои 5 коп по поводу прослушки сотовых сетей:
-В позапрошлом годе или уже 2года/время летит то как/, ФСО устраивало выставку тех. средств связи. Я как представитель компании участвовал... И довелось мне тогда попасть на тематический семинар на тему "Защита информации". Много ОЧЕНЬ интересного было там, в том числе и как органы прослушивают/управляют "сотовые" разговоры. Да, да... именно управляют. Докладчик делал специальный упор на управление, что то типа : "Для нас иногда важнее чтобы к объекту не поступил звонок, или поступил ложный звонок". Ну про запись, емнип :
- Шифрование в сетях 2Г ГСМ  вскрывается текущими аппаратными средствами за 7 сек.
- Шифрование в сетях 3Г ГСМ вскрывается текущими аппаратными средствами за 40 сек.
Ну и ремарка, цифры озвученны на 2 года назад, как сейчас не в курсе. Сам комплекс представлял чемодан среднего размера и позволял организовать развертывание соты, мониторинг, управление и ессно запись.
п.с. Зазе- привет)))


Механизм шифрования сотовых очень сложный. процент расшифровки сообщений около 60% максимум 70% при достаточно долгой работе дешифратора.
  • -0.75 / 13
  • Комментировать
Adamantit   Adamantit
  19 дек 2011 23:06:35
...
  Adamantit
Тред №372650
Дискуссия   29 0
Цитата: Ирина И.
Помню, как Проханов умолял ВВП не уходить в 2008.
В эфире у Соловьева. Бия себя в грудь, нельзя уходить, ВВ, нельзя!




А какой вменяемый человек, независиимо от политических или иных взглядов, хочет чтобы Путин ушел, если ему альтернативы сейчас просто нет?
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +1.11 / 13
  • Комментировать
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,221.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,800
Читатели: 0
Тред №372651
Дискуссия   39 0
Цитата: Adamantit

даже интересно, сколько хомячков придет 24..


Придут, и не совсем хомячки, цирк же, зоопарк, причем бесплатно. И бандерлоги не в клетке, и банан можно кинуть (в Питере говорят Немцову кинули) интересно сожрал?
Лозунгами и плакатами хоть запаситесь, что бы вас ТВ за бандерлогов не показало.
Отредактировано: Alex58 - 20 дек 2011 00:47:20
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +0.65 / 6
  • Комментировать
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,624.09
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,896
Читатели: 21
Тред №372653
Дискуссия   62 0
Кстати, неслучайно совершенно Путин упомянул наш Росатом самым последним.
То ли были уже наметки, то ли что, но у нас "чистки" начались еще год назад.
http://www.rg.ru/2011/07/25/a507000.html

Понятно, думаю, почему. Такая контора, с мировым уровнем и с кучей зарубежных заказов нельзя чтобы была запятнана.
Т.е. готовились к сегодняшнему куда как заранее???
  • +1.33 / 18
  • Комментировать
ufa
 
ussr
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +447.60
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 1,533
Читатели: 2
Тред №372656
Дискуссия   89 4
Послушал записи Немцова. Очень понравилось.  :D Но я не об этом.
Заметил любопытную вещь. Некто звонит Немцову, слышны длинные гудки и (!) звуковое окружение рядом со звонящим. Т.е. записывается не только разговор, но и всё то, что говорят звонящие, пока устанавливается соединение.
То ли СОРМ настолько крут, то ли (что мне кажется более вероятным) запись делали сами звонящие.

ЗЫ. В пользу этой версии говорит и то, что матом разговаривает только Немцов.
Отредактировано: ufa - 19 дек 2011 23:25:50
  • +1.54 / 20
  • Комментировать
Adamantit   Adamantit
  19 дек 2011 23:59:16
...
  Adamantit
Тред №372668
Дискуссия   26 0
Цитата: ufa
Пора уже "снежную" революцию переименовать в "хомячковую".  :DСмеющийсяВеселый



Нет, это вы напрасно.
Революция снежная, а рэволюцыонэры - пингвины.
Всё продумано! =)
Отредактировано: Adamantit - 20 дек 2011 00:06:16
  • +1.38 / 19
  • Комментировать
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,221.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,800
Читатели: 0
Тред №372669
Дискуссия   57 0
Разговор Немцова с Панюшкиным, упоминание про архивы лубянки: "сп..ть ещё раз.." Не все что ли стырил? когда в 90-х властью был?
Покоя оставшиеся не дают? очко заиграло?
В суд они собрались подавать:
"«90% митинга были овощи»"
http://www.vz.ru/pol…48187.html
"Перспективы судебных разбирательства по поводу вмешательства в личную жизнь Немцова и его собеседников Габрелянов не опасается.
«Вы послушайте переговоры Немцова! Если уж Борис Ефимович будет на нас в суд подавать, то я уж не знаю, что тогда законно, а что противозаконно, - заявил исполнительный директор газете ВЗГЛЯД. - Если уж то, чем Борис Ефимович занимается, законно, там перевороты в стране устраивать, то я уж не знаю, что законно, а что нет..."

О Навальном:
" Надо дуре Альбац объяснить, что нельзя раскручивать Навального. "

Русские националисты, ага, "мы гусские друг друга в беде не бросаем".
5-фракция ПШиК, "ё... бараны" Навального, координатор Альбац, блин и ведь не знал, а в точку попал.

Хренеть, "тоталитарный режим", "кроваваягебня" - открыто, не стесняясь в выражениях переворот в стране готовят, "узники совести" 15 суток, пипец, там их разговоры из камеры надо полагать, жэртва рэжима блин.

И интересно - продолжат возбухать что всплывет ещё?
Отредактировано: Alex58 - 20 дек 2011 00:13:12
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +1.49 / 22
  • Комментировать
Kerk
 
Слушатель
Карма: +226.90
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 425
Читатели: 0
Цитата: ufa от 19.12.2011 23:22:06
Послушал записи Немцова. Очень понравилось.  :D Но я не об этом.
Заметил любопытную вещь. Некто звонит Немцову, слышны длинные гудки и (!) звуковое окружение рядом со звонящим. Т.е. записывается не только разговор, но и всё то, что говорят звонящие, пока устанавливается соединение.
То ли СОРМ настолько крут, то ли (что мне кажется более вероятным) запись делали сами звонящие.

ЗЫ. В пользу этой версии говорит и то, что матом разговаривает только Немцов.


Это интересная версия. В пользу нее еще то, что эта запись дискредитирует одного лишь Немцова. Ничего негативного про остальных "несогласных" (ну кроме матерных эпитетов) не всплыло, если я ничего не пропустил. Может быть, это какая-то внутренняя их разборка и Немцова сливают свои же.
  • +1.13 / 18
  • Комментировать
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,193.48
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,653
Читатели: 78
Цитата: Dimentor от 19.12.2011 21:35:22
Если кому-то нужно скачать, держите ссылки:

http://ncontent.life…ikovoy.mp3
http://ncontent.life…rikova.mp3
http://ncontent.life…diktov.mp3
http://ncontent.life…rikova.mp3
http://ncontent.life…uyshie.mp3
http://ncontent.life…uyshie.mp3
http://ncontent.life…Rynska.mp3
http://ncontent.life…avalny.mp3
http://ncontent.life…diktov.mp3

Так как голос Пономарева известен мне с года 68-го, и слышал я его не по одному разу на дню, то это доподлинно он... Все остальное в этой банке скорпионов или тарантулов мне глубоко фиолетово... точнее, омерзительно
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.75 / 19
  • Комментировать
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Kerk от 20.12.2011 00:10:24
Ничего негативного про остальных "несогласных" (ну кроме матерных эпитетов) не всплыло, если я ничего не пропустил.


Ну в разговоре с Яшиным упоминается Рыжков, который получил  деньги.
  • +1.20 / 12
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 19
 
number