Выбор России: текущая политическая ситуация

29,985,741 121,451
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  709

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Adamantit   Adamantit
  13 янв 2012 01:00:53
...
  Adamantit
Цитата: gordey от 10.01.2012 11:03:25
1) Начну с хомячков, т. к. разобраться кто они и почему бегут митинговать в сахарном болоте прямо относится к теме ветки.

Хомячков развел не Путин, офисные хомячки появились в 90-х, когда на переформатирование государственной системы наложилась компьютеризация.
<..>
И виноват во всем этом Путин, это Путин отнял у хомячка ощущение сытости. Не может хомячок почувствовать себя сытым пока рядом десяти голодных не будет.
<...>
Кратенько по остальному:

2) Вы уж как-нибудь разберитесь с этой элитой, а то в начале Вы пишете:потоми приводите в пример Лужкова, который:
Кто у вас криминализированный класс, КПСС?

3)Эта фраза просто вызвала слезы умиления:
Наверное глядя на их потертые пиджаки, Оноре де Бальзак писал, что за каждым крупным состоянием стоит преступление.

С остальным оффтопом поддерживаю Ваше предложение - завязать.



1) Значит и в хомячках не сходимся =)
Имхо, вы путаете офисный планктон и хомячков, что не одно и то же.
При этом я что-то совсем не понимаю, как Путин им помешал. С начала 00-ых планктон начал зарабатывать столько(!), что ни одному пролетарию и не снилось. Это был общемировой тренд. В 2008 году он сменился (хотя и сейчас пока накачиваются рынки ликвидностью планктон вполне себе живет) и опять-таки, где здесь Путин?
То что сварщик получает 100 тысяч не столько следствие подъема промышленности ("подъем промышленности" это особый разговор), а банально сварщиков толковых нет. Да и во многих других технических специальностях провал.
И это весьма логично, так как 20 лет насаждать потреблятство, воспевать бандитизм и прочее и одновременно с этим сохранять костяк из средних спецов не получится.

По моему мнению, явление под названием "хомячки" имеет другую природу, чем офисный планктон (который вы так живо обрисовали).
Хомячки это практически идеальные члены нового общества, которое сейчас и строят на Западе и у нас.
Имхо, суть же в них - хлестаковщина. "Легкость в мыслях необыкновенная".
Цитата...характер этого человека прежде всего в том, что у него нет никакого характера, а есть только поразительная приспособляемость к месту и времени. В зависимости от того, с кем имел дело Хлестаков, сам того не замечая, менялся, приспосабливался к собеседнику, становился его вторым «я» будь то Хлопов, Земляника, Анна Андреевна или кто-нибудь другой


Если хомячкам завтра Навальный скажет, что голосовать за Путина это "клева" "кавайно" и прочее, покажут соответствующий клип Жгуна, то хомячки стадом повалят записываться в "Наши".
Абсолютно подверженная манипуляциям толпа.
У офисного планктона могут быть убеждения. У хомячка убеждений быть не может в принципе.
Единственная причина, по которой они беснуются на болоте их поддерживает либероидная часть Кремля.

2) Криминализованный класс создавался в 90-е Чубайсом и это естесственно не КПСС.
Воспринимать КПСС чем-то единым и неделимым это непозволительное упрощение.
Там было много элитных групп со своими интересами.
Для чего и почему туда в те годы был введен блатной элемент это разговор большой.
Если кратко, то коллизия тут та же, что и убийство беглым катаржником Федькой Марьи Лебядкиной.
Лужков ..
ЦитатаЛужков написал книгу "Мы дети твои, Москва", в которой он с какой-то поразительной откровенностью рассказывает, что он вышел из чисто блатной среды. Он жил около Павелецкого вокзала. Я, кстати, прекрасно помню, что там творилось в свое время. Это было место бараков. И вот он прямо пишет: У нас была своя мораль, что это была высокая мораль. В чем позволительно усомниться. Вообще-то мораль там есть, только она касается "своих". Для чужих, то есть для тех, кто находится как бы "за чертой", никакой морали нет. Есть "вор", а есть "мужик". А "мужики" - это лишь средство для обогащения "воров". Я много общался с людьми, которые были в лагерях. В воровском жаргоне слово "мужик" как раз и значило людей, не входящих в их круг. Так вот это смущает у Лужкова. Вы посмотрите его книгу. Если так вчитаться, то получается, что он воспитался в этой среде, принадлежит к блатной среде.

http://www.kozhinov.…48-17.html

3) Вы как и многие ухватились за эту фразу, но речь там шла не о том.
Есть разница  между Генри Фордом и Абрамовичем?
Форд сделал всё, чтобы его страна процветала (в его понимании). И тем самым он обеспечивал сохранность своего состояния =)
Рома Абрамович феноменально разбогатев в короткий срок, тут же предал и теперь его яхту охраняет SAS.
Где сейчас жена Лужкова с совместно нажитым имуществом, думаю знаете.

зы
долго не отвечал -в машину пока интернет не провел =)
Отредактировано: Adamantit - 13 янв 2012 01:12:32
  • -0.58 / 25
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,626.89
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Тред №380033
Дискуссия   89 4
Цитата: AndreyK
Вы правы в том, что Навального надо изьять. Оградить от общества как больного проказой или чумой. По сути он и болен социальной чумой. Соц сети её переносчик. Пока не найдена вакцина стоит поступать по старинке.


"Демократия" - это вообще странная штука.
Необходимо холить и лелеять меньшинства. Которые своим существованием и попытками превратиться в диктующее большинство делают что? Правильно - наносят непоправимый вред социуму, в котором живут. Стараясь его вообще уничтожить, переформатировать по своему пониманию.

И только при "демократии" их зачем-то охраняют и пестуют.
Жизнеспособная ли это форма? Явно нет. Вообще бред, а не жизнеформа, если вдуматься.
  • +0.84 / 17
  • АУ
Adamantit   Adamantit
  13 янв 2012 01:14:23
...
  Adamantit
Цитата: NetGhost от 13.01.2012 01:02:00
"Демократия" - это вообще странная штука.
Необходимо холить и лелеять меньшинства. Которые своим существованием и попытками превратиться в диктующее большинство делают что? Правильно - наносят непоправимый вред социуму, в котором живут. Стараясь его вообще уничтожить, переформатировать по своему пониманию.

И только при "демократии" их зачем-то охраняют и пестуют.
Жизнеспособная ли это форма? Явно нет. Вообще бред, а не жизнеформа, если вдуматься.



Если вдуматься, то Навальный не имеет к демократии абсолютно никакого отношения.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.46 / 16
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,626.89
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Цитата: GkP от 12.01.2012 23:24:44
А вот я не удивился наличию в ТОПе МГИМО.
Потому что смотрел финал КВН.
Хуже финала еще не видел, а команда МГИМО, с её политюмором, вообще полный отстой.


А я думал, я один обратил на это внимание ))
Да, откровенный троллинг, глупые "шутки" хомячкового уровня и сквозняком через выступления "эта страна". Помню еще удивился тоже - как ЭТО будет работать в МИДе после окончания универа. Ведь такая работа требует полной лояльности, или - неполное служебное.

Много неясного.
  • +0.86 / 21
  • АУ
faratoshes_
 
russia
40 лет
Слушатель
Карма: +64.81
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 93
Читатели: 0
Цитата: Adamantit от 13.01.2012 01:14:23
Если вдуматься, то Навальный не имеет к демократии абсолютно никакого отношения.




так он же вроде "адвокат" "политик" на кормежке госдепа, а пиндосы как известно демократию всем навязывают, вот и получается что он к демократии имеет самое прямое отношение.
«Российская империя напрямую управляется самим Господом Богом.
Если бы это было не так — то я бы просто не смог понять, как она вообще всё ещё существует».
Российский генерал-фельдмаршал Христофор Антонович Миних
  • +0.55 / 5
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.68
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,789
Читатели: 17
Тред №380038
Дискуссия   54 0
Цитата: Антиплащ
А интернет, интернет тоже он придумал? Такой талантливый человек.

Нет. Но первый компьютер, с интуитивно-понятным интерфейсом, который позволил существовать интернету в том виде, в котором мы с вами его знаем, создал именно он.
ЦитатаОтличная мысль. Назначим в пожизненные? Как в странах, которые вы тут упоминали только что? Правда в негативной коннотации почему-то. Вы уж разберитесь поддерживаете вы пожизненное назначение или нет.

Нет. В пожизненные не надо. Но разбрасываться эффективными политиками в период который может быть очень непростым для государства, и даже привести к мировой войне даже США себе не позволяли. Рузвельт избирался на 4 срока.
ЦитатаОпять двадцать пять, за рыбу деньги. Я вам про государство вы мне про завод.

Это яркий пример эффективности менеджера, управляющего, политика. И в этом плане пример вполне релевантен.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.97 / 16
  • АУ
дим
 
Специалист
Карма: +6,382.32
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 4,783
Читатели: 6
Тред №380039
Дискуссия   42 0
ЦитатаТакой талантливый человек. Я смотрю, он вам глубоко симпатичен. Только при чем тут управление государством, я так и не понял.

зато я понял. Вы - дурак, не способный к ассоциативному мышлению. Попробую ещё раз. Допустим есть директор/начальник чего-то. Королев, Туполев, Сухой, или там Суворов. Никому в здравом уме не вознекнет мысль менять их на незнакомых людей только по причине того, что "они отсидели 8 лет у руля".
Руководителя меняют по другим причинам - когда он не справляется. Если справляется - то его держат на его месте хоть 50 лет.


ЦитатаОтличная мысль. Назначим в пожизненные? Как в странах, которые вы тут упоминали только что?

ещё раз, вы не читаете что вам пишут. Если чел справляется - его ИЗБИРАЮТ заново и заново и заново. Хоть пожизненно. Если не справляется - то не избирают. Выше я привел список очень и не очень демократичеких стран: Франция, США, Индия, Япония, Сингапур, Китай, Италия, ФРГ  - где у каждой был свой талантливый правитель - или пожизненный или почти пожизненный. Которого любили настолько, что он держался у руля по 16, 25 или 30 лет.
При желании могу найти и ещё десяток стран, но этих примеров должно быть более чем достаточно...

ЦитатаЯ за интернационал!

троль детектед.

Вы в ветке "выборы 2012". Агитируете "за два срока президенства" и "даже за один".

повторяю вопрос: вы какого кандидата в президенты поддерживаете? Путина или кого-то ещё? или вы пришли сюда пофлудить "за интернационал"???

тогда я голосую за водные процедуры
Отредактировано: дим - 13 янв 2012 01:29:31
  • +1.59 / 30
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  13 янв 2012 01:34:58
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Adamantit от 13.01.2012 01:14:23
Если вдуматься, то Навальный не имеет к демократии абсолютно никакого отношения.




С фига ли? Еще как имеет.
Демократия - это когда каждый такой Навальный имеет полную свободу высказывать все что он хочет, хоть бы и на митингах, в рамках закона разумеется. И в этом плане в России такая демократия, о которой не могут и мечтать несчастные граждане тоталитарных и/или олигархических государств, таких как страны ЕС, США, Израиль, Китай, Япония  и Северная с Южной Кореи.
Но демократия не означает, что истеричные вопли таких Навальных назавтра же обретут силу конституции, демократия не гарантирует даже того, что хоть кто-то эти вопли будет выслушивать и стараться понять  ;)
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.38 / 17
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Тред №380040
Дискуссия   72 1
А Путен то наш - маладца какой по интернет части оказалсо!..
В двух словах - попытался на пу-сайт через проксю зайти (ну, привычка у меня такая, тока через прокси по сети ёрзать).
Так вот - ни фига не вышло...=)))
На любые прокси, хош рассейские, хош зимбабвийские, хош бермудские ответ один - 400я ошибка и отказ в доступе.
Ей-Богу, первый раз такое вижу. Прямым ходом - без проблем - велкам типо, тока проксю, хош самую закрытую подключаешь - айайяй!
Возможно у него сидит хорошая бригада, которая мониторит ВСЕ засветившиеся в сети прокси? Но это гимор немерянный... Хотя, возможно игра и стоит этих свеч, кагаца...
Но, по-любому, уважуха! Меня в сети еще никто так мякгко и уверенно не обламывал  :D
Абалдеть....  :D
Отредактировано: П.K. - 13 янв 2012 01:39:41
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +1.29 / 25
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Тред №380045
Дискуссия   44 0
Цитата: NavyGator
Таким образом получается, что им видны все айпи проголосовавших против Путина? То есть возможностей для анонимного голосования нет?

х/з похоже, что с сайта на мойт комп какие-то хитрые кукисы повесились, потому как попытка пробиться к пу-сайту с отличного от ориг. айпишника пресекается на корню. то есть, машина даже запрос не передаёт в сеть! Или не кукисы а ещё чо-то, но - факт! Машина напрочь отказывается идти в гости к будущему президенту НЕнапрямую...
Самому дико интересно... надо будет кукисы почистить и логи провести во время первого захода..
ЗЫ. На все остальные ресурсы без проблем...
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +0.51 / 8
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №380046
Дискуссия   31 0
.Египет обратился за новым кредитом к МВФ Веселый
13.01.12 00:35 Африка как ничейные ресурсы

Правительство Египта обратилось с просьбой к Международному валютному фонду /МВФ/ начать в экстренном порядке переговоры о получении кредита в размере 3 млрд долларов США. Об этом сообщила сегодня британская радиостанция Би-би-си.
Согласно полученной ею информации, просьба поступила от египетского премьер-министра Камаля аль-Ганзури.

Как стало известно, на предстоящей неделе в Каир прибывает рабочая группа МВФ.

Между тем, финансовая ситуация в Египте продолжает быстро ухудшаться. Так, согласно опубликованным сегодня официальным данным, в минувшем году на треть упали доходы от одной из наиболее важных отраслей национальной экономики - туризма. В результате убытки от этого оставили около 9 млрд долларов.

Сократились до 18,1 млрд долларов и государственные золотовалютные запасы. При этом выросла инфляция, которая достигла в минувшем декабре 10,4 проц по сравнению с 7 проц осенью 2011 года.

Недавно МВФ принял специальную процедуру, которая позволяет в кратчайшие сроки предоставлять стабилизационные кредиты странами, испытывающим неожиданноеВеселый ухудшение своего экономического положения.


Источник: ITAR-TASS
 :D.....революция,пропал дом

п.с. а хто там у арабов "местный анальный фюрер"-освободитель?
Отредактировано: АЛЕКС... - 13 янв 2012 03:11:08
  • +0.76 / 10
  • АУ
faratoshes_
 
russia
40 лет
Слушатель
Карма: +64.81
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 93
Читатели: 0
Тред №380048
Дискуссия   54 2
по навальному получается так, что к нему пока-что относятся серьёзно еще не полностью сформировавшиеся хомячки, по сравнению с немцовым и каспарычем, которых читать\цитировать\верить можно только при наличии неизличимой болезни мозга, а этот еще бьется, выкладывает картинки и разоблачения, всюду лезет, со всеми дружит. Это его в конечном итоге и подведет, что якшается со всякой мразью, будь он поразборчив в связях, зазомбировал бы побольше хомяков.

Слишком уж странно чтобы простой адвокатишка с хорошими (??) намерениями в отношении России, так интересовал пиндостан и изучал их алфавит в йеле, а потом еще в их газетах сверкал.

Хотелось бы чтобы у него побольше приключений в КАЗе было...
«Российская империя напрямую управляется самим Господом Богом.
Если бы это было не так — то я бы просто не смог понять, как она вообще всё ещё существует».
Российский генерал-фельдмаршал Христофор Антонович Миних
  • +1.38 / 14
  • АУ
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  13 янв 2012 02:40:24
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: faratoshes_ от 13.01.2012 02:18:26
по навальному получается так, что к нему пока-что относятся серьёзно еще не полностью сформировавшиеся хомячки, по сравнению с немцовым и каспарычем, которых читать\цитировать\верить можно только при наличии неизличимой болезни мозга, а этот еще бьется, выкладывает картинки и разоблачения, всюду лезет, со всеми дружит. Это его в конечном итоге и подведет, что якшается со всякой мразью, будь он поразборчив в связях, зазомбировал бы побольше хомяков.

Слишком уж странно чтобы простой адвокатишка с хорошими (??) намерениями в отношении России, так интересовал пиндостан и изучал их алфавит в йеле, а потом еще в их газетах сверкал.

Хотелось бы чтобы у него побольше приключений в КАЗе было...



Умному человеку достаточно погуглить пару минут про биографию Навального, ну а хомячки очередную икону себе всегда найдут. ИМХО, чем икона хомячков тупее и глупее - тем лучше для страны, Навальный в этом смысле не так уж и плох, и с каждым днем становится все лучше.
На месте Суркова со всей его пропагандой я бы во-первых сам выдумал Навального, если бы он не самозародился (возможно я чего-то и не знаю;)), а во-вторых уже сейчас бы думал на тему того, кем сменить Навального после его неизбежного ухода в забвение где-то весной или летом текущего года

З.Ы. Кто-нить без помощи гугля вспомнит кто такой Дымовский?  ;)
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 13 янв 2012 02:43:50
  • +0.97 / 16
  • АУ
faratoshes_
 
russia
40 лет
Слушатель
Карма: +64.81
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 93
Читатели: 0
Цитата: Император Вселенной от 13.01.2012 02:40:24
Умному человеку достаточно погуглить пару минут про биографию Навального, ....

З.Ы. Кто-нить без помощи гугля вспомнит кто такой Дымовский?  ;)



Дымовский - мент из ютуба, запомнился, наверно потому что несколько частей видео было.

Заходил сегодня в УГИБДД, говорил с 2-мя ДПСниками про конкурсы, говорю мол Навальный придет и все конкурсы отменит если что-то не так, а они мне и отвечают "Кто это?"  
И таких вопросов много, то есть слух про него по улицам, телекам, песенным-радио не идет, нет его в реале. Виртуальный он какой-то.
«Российская империя напрямую управляется самим Господом Богом.
Если бы это было не так — то я бы просто не смог понять, как она вообще всё ещё существует».
Российский генерал-фельдмаршал Христофор Антонович Миних
  • +1.26 / 19
  • АУ
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,822.49
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,655
Читатели: 1
Тред №380060
Дискуссия   29 0
госкомпании должны до февраля отчитаться Путину о контрагентах и доходах директоров
Правительство подготовило список поручений к госкомпаниям, которые включают требования раскрывать информацию о контрагентах и отчитываться о доходах топ-менеджеров и их родственников, пишет в среду газета «Ведомости».Веселый

По данным издания, до февраля госкомпании обязаны обеспечить безусловное раскрытие бенефициаров, в том числе конечных, своих контрагентов. Информация должна быть подтверждена документально и направлена в Минэнерго, Минтранс, Минфин и Минкомсвязь, сказано в поручении.

До 14 января госкомпании и госбанки должны внести во внутренние документы поправки, позволяющие им заключать новые контракты только с контрагентами, согласившимися раскрыть структуру собственности, и расторгать уже заключенные контракты, если контрагенты отказались раскрыться. Если у контрагента сменилась структура собственности, то госкомпании и госбанки обязаны сообщить об этом в министерства и правительство в течение десяти дней.

«У нас вся компания будет работать только на эти поручения, объем бумажной работы просто дикий», – пожаловался газете один из источников. Два других источника выразили надежду на то, что чиновники либо скорректируют сроки, либо сократят объем требуемой информации.

Некоторые госкомпании уже потребовали от крупных контрагентов раскрыть бенефициаров. «Подрядчики заинтересованы работать с госкомпаниями, им придется выполнять условия правительства», – рассказал сотрудник одного из госхолдингов.

достаточно РЕЗКО начнут "смотреть" персонажей по 700 млрд т.Степашина.....)))))
Отредактировано: АЛЕКС... - 13 янв 2012 04:03:02
  • +0.95 / 19
  • АУ
Tyngys
 
russia
Тайга - СИБИРЬ
56 лет
Слушатель
Карма: +2,131.90
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 1,886
Читатели: 4
Цитата: Adamantit от 13.01.2012 01:00:53
.......
2) Криминализованный класс создавался в 90-е Чубайсом и это естесственно не КПСС.
Воспринимать КПСС чем-то единым и неделимым это непозволительное упрощение.
Там было много элитных групп со своими интересами.
Для чего и почему туда в те годы был введен блатной элемент это разговор большой.
Если кратко, то коллизия тут та же, что и убийство беглым катаржником Федькой Марьи Лебядкиной.
Лужков ..http://www.kozhinov.…48-17.html
.....




Ага, так и вспомнилось незабвенное: "Во всём виноват Чубайс!"(с)....
Ненадоело?
Смею Вас расстроить, Криминализованный класс создавался таки именно в советском обществе и в КПСС в частности все 80-е годы прошлого столетия, вначале это была "деловая" смычка партхозноменклатуры с цеховиками и построение "блатной" вертикали (забыли такое слово "блат"?), которая затем значительно расширилась и углубилась по всему уголовному кодексу, на фоне начатой КПСС "перестройки" ( или в этом опять Чубайс виноват?) Уж как, во время "антиалкогольной компании" были нажиты первоначальные капиталы многих ОПГ надеюсь напоминать не надо, емнип наши местные цыгане собирались всерьёз Горбачёву памятник ставить. Возникла наркоторговля, буйно развился рэкет и всё это в СССР конец 80х -начале 90-х - за это кто в ответе, опять Чубайс?
У Вас однако профессиональная амнезия.....

P.S. Надо же, а я то раньше думал, что у руководителей КПСС мог быть только один интерес - построение коммунистического общества, где от каждого по труду и каждому по потребности, а с Ваших слов оказывается что я жестоко ошибался. Наверное в этом тоже Чубайс виноват.....

И ещё интересно - биография Лужкова никогда не была секретом для партийных органов. Спрашивается как же его тогда в 1968 году в КПСС то приняли?
Отредактировано: Tyngys - 13 янв 2012 06:02:10
"Политика есть искусство возможного" (с) Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен
  • +0.60 / 19
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: NetGhost от 13.01.2012 01:14:39
А я думал, я один обратил на это внимание ))
Да, откровенный троллинг, глупые "шутки" хомячкового уровня и сквозняком через выступления "эта страна". Помню еще удивился тоже - как ЭТО будет работать в МИДе после окончания универа. Ведь такая работа требует полной лояльности, или - неполное служебное.

Много неясного.




Я смотрю, профессионализм и обаяние личности Лаврова затмил общеизвестный факт, что МГИМО - гнездо пятой колонны и мажорных хомяков со "связями".
  • +1.22 / 20
  • АУ
Maphunter
 
russia
Екатеринбург
39 лет
Слушатель
Карма: +675.27
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 870
Читатели: 0
Тред №380068
Дискуссия   46 0
Русский мальчик - Продолжение цитатника Альберта "Жестокого Реалиста" Пирманова
http://russkiy-malch…tml#cutid1

Ну вот нравится мне этот автор и всё тут...  :D
В наш век слепцам безумцы вожаки.© Вильям Шекспир «КОРОЛЬ ЛИР»
  • +1.10 / 15
  • АУ
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: NetGhost от 13.01.2012 01:02:00
"Демократия" - это вообще странная штука.
Необходимо холить и лелеять меньшинства. Которые своим существованием и попытками превратиться в диктующее большинство делают что? Правильно - наносят непоправимый вред социуму, в котором живут. Стараясь его вообще уничтожить, переформатировать по своему пониманию.

И только при "демократии" их зачем-то охраняют и пестуют.
Жизнеспособная ли это форма? Явно нет. Вообще бред, а не жизнеформа, если вдуматься.



Ну почему... американцы декларировали в начале времен своей независимости, что за образец они берут принципы античной демократии и гражданских свобод Греции и Рима. И права и свободы там заканчивались голосование, после чего итог голосования был обязательным для ВСЕХ. А меньшинство, активно несогласное с большинством, зачатую просто вырезали. Тупо и цЫнично. Чтоб не путалось под ногами.
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +1.23 / 18
  • АУ
Eugene E.
 
russia
Vологда
58 лет
Слушатель
Карма: +508.09
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 744
Читатели: 0

Полный бан до 15.01.2024 21:10
Цитата: П.K. от 13.01.2012 01:38:00
А Путен то наш - маладца какой по интернет части оказалсо!..
В двух словах - попытался на пу-сайт через проксю зайти (ну, привычка у меня такая, тока через прокси по сети ёрзать).
Так вот - ни фига не вышло...=)))
На любые прокси, хош рассейские, хош зимбабвийские, хош бермудские ответ один - 400я ошибка и отказ в доступе.
Ей-Богу, первый раз такое вижу. Прямым ходом - без проблем - велкам типо, тока проксю, хош самую закрытую подключаешь - айайяй!
Возможно у него сидит хорошая бригада, которая мониторит ВСЕ засветившиеся в сети прокси? Но это гимор немерянный... Хотя, возможно игра и стоит этих свеч, кагаца...
Но, по-любому, уважуха! Меня в сети еще никто так мякгко и уверенно не обламывал  :D
Абалдеть....  :D



Через 2ip.ru - заходит влёХкую.  ;)

UPD:
Попробовал и через другие прокси - заходит. С голосованием, правда, непонятно. Страница обновляется, но сообщения "Ваш голос принят" нет. Впрочем, нет и сообщения об ошибке.  :)
Отредактировано: Eugene E. - 13 янв 2012 11:08:45
Силён не тот, кто не боится смерти,
А тот силён, кто не боится жить... (c)
  • +0.46 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 32, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 8, Ботов: 19
 
comaliec , pavelp , Маяковский , Полячка , Пырьев