Выбор России: текущая политическая ситуация

29,971,420 121,428
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  706

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,564.64
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,144
Читатели: 11
Тред №385905
Дискуссия   39 0
Цитата: D9ID9I ALT2
Патамушта кровавая путинская полиция их бережет. И они это знают.
Я вот уже давно предлагаю дать им пообщаться непосредственно. Той же Божене с камим-нить Дацюком, "излить друг другу посильно" (с)



А может специально?
Перефразируя древнейший анекдот, дружба народов- это когда коммунисты, социалисты, анархисты и педерасты, вместе, дружно взявшись за руки, идут на митинг, который модерируют аферисты.

Папаша Зю, конечно красавец, таких попутчиков подобрал. Хотя, ведь это они и придумали этот термин в политическом смысле, не партнеры, не единомышленники, и не сочувствующие, а именно попутчики.Подмигивающий
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.33 / 12
  • Комментировать
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23
Тред №385906
Дискуссия   78 0
Цитата: Anton T
Мне кажицца, что на такое качественное чувство юмора способны только русскиеВеселый
Поэтому я сделал бы другой вывод: кто-то издевательски забился на то, что разведёт пендосов и оппозицию, выставив их полными пидорами на всеобщее посмешище  Веселый


Зачем забиваться? Просто власти сделали выводы из прошлых более или менее неудачных попыток противоборства с оппозицией и на этот раз позволили им всё сделать самим, что и было великолепно исполнено. Как здесь уже говорилось, им просто не нужно мешать, разве что направляя иногда в нужном направлении.

В качестве мелкого примера: вытащили "властителей дум" на передачу "Свобода и справедливость". И ведь эти "добрые люди" действительно были уверены в том, что они властители дум и отражают в своих жежешечках общее мнение. В итоге сходили под себя на глазах у всей страны. И кто после этого будет чувствовать что-либо, кроме брезгливости, глядя на того же Носика?
Отредактировано: mn01 - 01 фев 2012 12:36:23
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +1.30 / 14
  • Комментировать
faratoshes_
 
russia
40 лет
Слушатель
Карма: +64.81
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 93
Читатели: 0
Тред №385909
Дискуссия   59 0
Цитата: AVer
Попробуйте в Youtube поиск "Свобода и справедливость". По крайней мере я первые 15 минут нашел
http://www.youtube.c…4hWq6Dl7rM
там вроде есть ссылка и на полный вариант, но у меня он тоже не пошел



прикольный там парниша был с крысиным лицом, который говорил "козвы, козвы"
да и как-то получилось что на стороне блоггеров много хомяков с дефектами речи.
«Российская империя напрямую управляется самим Господом Богом.
Если бы это было не так — то я бы просто не смог понять, как она вообще всё ещё существует».
Российский генерал-фельдмаршал Христофор Антонович Миних
  • +1.04 / 8
  • Комментировать
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,821.63
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,654
Читатели: 1
Тред №385910
Дискуссия   59 0
01.02.2012 11:29 —

Российские студенты не получили стипендии за январь из-за проволочек и новой системы субсидирования
Студенты большинства российских вузов из-за бюрократических проволочек в январе не получили положенные им стипендии, сообщил в среду РИА «Новости» глава Российского студенческого союза Артем Хромов.

«Мы считаем, что проблема связана с деятельностью казначейства, финансового блока правительства, которые вовремя не подготовили документы», – сказал Хромов. По его словам, в союз поступают многочисленные жалобы от студентов, включая МГУ имени Ломоносова, МИФИ, ГУУ, РГСУ, РГГУ и региональных университетов.

Главный бухгалтер РГГУ Светлана Соколова объяснила «Газете.Ru», что задержка в выплате стипендий связана с введением с 2012 года новой формы финансирования субсидий.

«Вузы перешли на новую форму финансирования субсидий, субсидии были спущены только вчера. Наши списки, естественно, готовы, мы ждем, пока средства будут разблокированы», – рассказала Соколова. Она добавила, что надеется на то, что стипендии будут выплачены студентам в течение сегодняшнего дня.

На прошлой неделе премьер Владимир Путин встречался со студентами в Томске.

Путин ответил на два вопроса о стипендиях и не исключил, что обучающиеся на платной основе тоже будут получать стипендии.

При этом он считает нереальным отменить подоходный налог на стипендии, так как это может «разрушить бюджетный процесс».

Президент Дмитрий Медведев, встречаясь со студентами журфака, о стипендиях не говорил. Советник президента Аркадий Дворкович в прошлом году предложил обсудить возможность отмены стипендий, назвав их пережитком советского прошлого.
  • +0.98 / 6
  • Комментировать
AVer
 
russia
Практикант
Карма: +2,514.36
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 5,344
Читатели: 0
Тред №385919
Дискуссия   60 1
Театр абсурда..

Навальный провел презентацию политической и экономической программ перед стратегами российских инвестбанков.

Поговорить с одним из лидеров российского протестного движения пришли около 40 финансистов. Среди присутствовавших были Чакаров, главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова, стратег Citi Андрей Кузнецов, главный экономист отделения Barclays Capital в Москве Владимир Пантюшин, а также представители «Тройки Диалог», ВТБ, Credit Suisse и других банков.

Понять, что собой представляет Навальный, инвестсообществу не удалось, признается Чакаров: «Пока он довольно уклончив, сложен для понимания: нужно присмотреться». Два факта для главного экономиста «Ренессанса» очевидны: Навальный придал новый интересный вкус политическому процессу, и перед ним длинный путь, «чтобы втереться в доверие к большинству жителей России».

В экономике его устраивает «Стратегия-2020» Владимира Путина. Его политическая цель – перевыборы депутатов в декабре и президента – через 1,5 года.
Это, по мнению Навального, возможно при снижении рейтинга Путина до 35%. Он признался, что сомневается в способности «любой либеральной партии» собрать больше 10% голосов в России, где жители «по природе довольно консервативны». - т.е. он уже не спорит с рейтингом Путина выше 35% и рейтингом ПШиКа

«Инвесторам было важно встретиться с одним из наиболее заметных представителей оппозиции. Навальный, со своей стороны, стремится успокоить, убеждал не бояться перемен», – напоминает стратег Citi. ... т.е. 0.3%народа убеждает банки, что их бояться не надо..

и т.д...

Ну у меня два вывода:
1 - Навальный - молодец! Пиарится на все 143%! Раскручивает себя на полную катушку..плевать, что слова сегодня не совпадают со вчерашними..плеватьчто не в теме, главное переть, пока прет. Или как террористы, что любой взрыв газового балона, припысывают себе, тоже все объявлять именно своими заслугами
2 - Наши аналитики в очередной раз заслужили почетное звание оналетиГов.  Им еще хочется напомнить о их прогнозах роста фондовых рынков 2008 года..Например,  этот .. Т.е. когда какие-то там авантюрист и алексворд с цифрами выкладывают прогноз спадов, наши оналитиги продолжали мерить рост с помощью школьной линейки.. Картинка была хорошая (в декабре же индекс РТС упал ниже 600 пунктов.)


Так и здесь - идут на встречу с человеком, который никакого реального - ни финансового, ни политического - веса не имеет
Отредактировано: AVer - 01 фев 2012 13:37:14
  • +1.29 / 12
  • Комментировать
Fenix
 
40 лет
Слушатель
Карма: +715.25
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,021
Читатели: 0
Тред №385924
Дискуссия   161 11
Священник Александр Шумский об участии нового американского посла в телепрограмме «Познер» …

Вчера поздно вечером (30/12/2012) по Первому каналу ТВ показывали авторскую программу «Познер». Известный российский тележурналист принимал в своем эфире вновь назначенного посла в России Майкла Макфола. Я был убежден, что Познер начнет заигрывать с американцем, как это было в свое время с Хилари Клинтон, затянет вместе с Макфолом песню об «общечеловеческих ценностях», похожести русских и американцев и т.д. и т.п. Иными словами, я был уверен, что ультралиберал Познер попытается сделать Макфолу рекламу.

Но собачий вальс в четыре руки в этот раз не состоялся. Познер действительно сделал Макфолу рекламу, но какую? Он буквально размазал Макфола по стене или, говоря боксерским языком, избил так, что у американца оба глаза перестали видеть. Удивительное было зрелище и совершенно неожиданное. Более того, я поймал себя на мысли, что если бы мне предложили составить список вопросов, максимально неудобных для американского посла, наиболее разоблачающих его, я вряд ли бы сделал это лучше Познера.

В самом начале беседы он спросил Макфола, зачем тому понадобилось встречаться с российской оппозицией буквально на следующий день после своего утверждения на должность посла. Нельзя ли было отложить такую встречу хотя бы на несколько дней? Очевидно, подчеркнул Познер, что столь откровенная демонстративность в поддержке оппозиции вызовет соответствующий негативный резонанс в значительной части российского общества.

Макфол явно не ожидал такого вопроса от либерального журналиста, и было видно, как он растерялся. Он начал нести какую-то чепуху про посольский протокол, говорил торопливо, долго и бессвязно. По лицу Познера было заметно, что он не собирается играть с американцем в поддавки. И далее последовали вопросы один круче другого. Например – как Макфол собирается строить свои отношения с Путиным, который почти наверняка станет Президентом, сравнивая его в одной из своих статей с Милошевичем? Американец залепетал что-то невнятное, замотал головой и вдруг сказал, что не помнит ничего подобного.

Познер, почувствовав, что противник зашатался после нокдауна, продолжал окучивать его мощными ударами справа и слева. «Собираетесь ли вы проплачивать российскую оппозицию подобно тому, как проплачивали в свое время оранжевую оппозицию на Украине?» – задает вопрос  Познер. У Макфола один глаз вообще прищурился, а другой стал вылезать из орбиты, и он залепетал: «Но тогда, когда мы оказывали финансовую помощь оранжевым на Украине, в США была другая администрация. А теперь администрация Обамы этого делать не собирается». Познер еле сдержался, чтобы не захохотать.  

На вопрос Познера, почему США защищают свои национальные интересы на столь большом расстоянии от своих государственных границ, – например, в Ираке, Афганистане и т.д, Макфол, видимо, окончательно потерявший самообладание, заявил, что США тем самым спасают нас от необходимости воевать с этими странами, и что Россия должна быть благодарна Америке.

Затем мне показалось, что у Макфола просто отключился мозг, потому что он заявил, что по степени военной опасности для США Россия находится всего лишь на 29-м месте в мире.  ;DСмеющийсяСмеющийся

Лицо Познера сделалось брезгливо-неприязненным, и один из последних вопросов был примерно следующий: «Господин Макфол, в США очень большое значение придают проблеме прав человека. Я тоже всегда считал и считаю эту проблему одной из важнейших. У нас в России нарушаются права человека, но когда я подумаю, как обстоит проблема прав человека в Китае, то понимаю, что у нас в России по сравнению с Китаем в этом отношении просто рай. Господин Макфол, почему американские СМИ, не смолкая, твердят об авторитарности российской власти, о нарушении прав человека в России, в то время как о Китае не говорят ни слова?». На это Макфол ответил: «Мы с Обамой думаем, прежде всего, об общечеловеческих ценностях». После этих слов у Познера очки съехали совсем на кончик носа, и он даже как-то наклонился вперед, чтобы посмотреть в затравленные и совершенно обессмысленные глаза Макфола.

Неожиданно американский посол почему-то вспомнил, что он родился в Силиконовой долине. Видимо, в Силиконовой долине родившимся младенцам удаляют мозг и вместо него имплантируют силикон.

Мне трудно объяснить поведение Познера. Только личной неприязни здесь явно недостаточно. Вероятнее всего, Познер тоже не желает «оранжевого» продолжения нашей истории. Старый либерал-гедонист хочет спокойно и сыто дожить свой век. Недаром же он в конце беседы неожиданно обратил внимание Макфола на большой экран, на котором появилась фигура Навального, и спросил американского посла: «Не ваш ли это золотой мальчик? О, я не в том смысле, я в другом, политическом!» После этого у Макфола глаза вообще перестали мигать, и мне показалось, что он захотел крикнуть: «Я хочу к маме!»

http://ruskline.ru/n…i_makfola/
  • +2.65 / 38
  • Комментировать
Serj1
 
45 лет
Слушатель
Карма: +394.82
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 738
Читатели: 0
Цитата: AVer от 01.02.2012 13:06:37
Театр абсурда..

Навальный провел презентацию политической и экономической программ перед стратегами российских инвестбанков.

Поговорить с одним из лидеров российского протестного движения пришли около 40 финансистов. Среди присутствовавших были Чакаров, главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова, стратег Citi Андрей Кузнецов, главный экономист отделения Barclays Capital в Москве Владимир Пантюшин, а также представители «Тройки Диалог», ВТБ, Credit Suisse и других банков.

Понять, что собой представляет Навальный, инвестсообществу не удалось, признается Чакаров: «Пока он довольно уклончив, сложен для понимания: нужно присмотреться». Два факта для главного экономиста «Ренессанса» очевидны: Навальный придал новый интересный вкус политическому процессу, и перед ним длинный путь, «чтобы втереться в доверие к большинству жителей России».

В экономике его устраивает «Стратегия-2020» Владимира Путина. Его политическая цель – перевыборы депутатов в декабре и президента – через 1,5 года.
Это, по мнению Навального, возможно при снижении рейтинга Путина до 35%. Он признался, что сомневается в способности «любой либеральной партии» собрать больше 10% голосов в России, где жители «по природе довольно консервативны». - т.е. он уже не спорит с рейтингом Путина выше 35% и рейтингом ПШиКа

«Инвесторам было важно встретиться с одним из наиболее заметных представителей оппозиции. Навальный, со своей стороны, стремится успокоить, убеждал не бояться перемен», – напоминает стратег Citi. ... т.е. 0.3%народа убеждает банки, что их бояться не надо..

и т.д...

Ну у меня два вывода:
1 - Навальный - молодец! Пиарится на все 143%! Раскручивает себя на полную катушку..плевать, что слова сегодня не совпадают со вчерашними..плеватьчто не в теме, главное переть, пока прет. Или как террористы, что любой взрыв газового балона, припысывают себе, тоже все объявлять именно своими заслугами
2 - Наши аналитики в очередной раз заслужили почетное звание оналетиГов.  Им еще хочется напомнить о их прогнозах роста фондовых рынков 2008 года..Например,  этот .. Т.е. когда какие-то там авантюрист и алексворд с цифрами выкладывают прогноз спадов, наши оналитиги продолжали мерить рост с помощью школьной линейки.. Так и здесь - идут на встречу с человеком, который никакого реального - ни финансового, ни политического - веса не имеет


В Твитере Навального кака я то фигня - он пишет что его "Голос Америги" поимел... Статья http://www.voanews.c…43484.html не его - подстава.
Кругом засада у Лехи.
Воевать, значит - воевать.
  • +1.25 / 9
  • Комментировать
Voyager77   Voyager77
  01 фев 2012 13:20:00
...
  Voyager77
Цитата: NVA__ от 01.02.2012 10:45:39
Удивляюсь, почему  ЛТП (либерасты, толерасты ,передасты) не боятся идти рядом с националистами одним маршем?
А вдруг у националистов нервы не выдержат,сорвуться и начнут избивать своих "генетических антагонистов (с)" ?
Тем более, искать их - "вражин", на стороне  не надоУлыбающийся







Боятся, еще как боятся. На этой почве у них вообще чуть раскол не произошел. Но пока победила точка зрения, что нужно забыть все свои разногласия ради выступления против "кровавого режима". А разногласия у них более чем серьезные. В эту "щель" и нужно бить сильно и точно. Что Рогозин и делает.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +0.70 / 12
  • Комментировать
Maphunter
 
russia
Екатеринбург
39 лет
Слушатель
Карма: +675.27
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 870
Читатели: 0
Тред №385928
Дискуссия   128 8
Хочу высказать свой скромный прогноз для уважаемых посетителей ветки.
Не удивляйтесь. Чем дальше/глубже ближе к выборам, тем более идиотские заявления и действия оппозиции появятся.
Нынешней риторикой никого никуда повести не получится. Риторика "завтрашняя" уже не будет предназначена для ширнармасс, а будет направлена чисто на сформировавшийся круг сторонников (каким бы малым он ни был) и будет гораздо чудесатее...
Так что скучать не прийдётся

Цитата: AVer
Низабудемнипростим!


Ахтунг! Потсут!
Разведка США: Путин будет повышать благосостояние масс
http://vz.ru/news/2012/2/1/558081.html
Глава национальной разведки США Джеймс Клэппер выступил в сенате с докладом, в котором говорится, что в случае избрания премьер-министра России Владимира Путина президентом страны, власть начнет искать возможности повышения благосостояния масс...
ВеселыйВеселыйВеселый
В наш век слепцам безумцы вожаки.© Вильям Шекспир «КОРОЛЬ ЛИР»
  • +1.64 / 20
  • Комментировать
Эхo
 
russia
Слушатель
Карма: +104.76
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 195
Читатели: 0
Тред №385930
Дискуссия   73 1
Цитата: Ирина И.
Спасибо! Посмотрела 15-минутный, полный не пошел. А самое сладкое, видимо, там.
Но вывод можно сделать.



http://www.1tv.ru/pr…pusk/13564
Отредактировано: Эхo - 01 фев 2012 14:06:26
Contra vim mortis non est medicamen in hortis
  • +1.11 / 5
  • Комментировать
Крестьянин
 
russia
Слушатель
Карма: +55.41
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 263
Читатели: 1
Тред №385932
Дискуссия   30 0
Немного не в тему.

Давеча около года или чуть больше тому как завёл я себе аккаунт на Фейсбуке. Один старинный дружбан меня об этом попросил - типа, давай заходи, дружить там будем, а то я (дружбан в смысле мой) вгонтакте не переношу. Ну я чё, зарегился там. Потом карифан мой обзавелся наконец-то аською, и про Мордокнигу и свой на ней аккаунт я маленичко подзабыл.
Но Мордокнига-то, похоже, про меня пооооомнит!!!
И я в последние примерно три месяца с регулярностью раз в два-три дня получаю с Фейсбука спам с предложением зайти, пообщаться с какими-то гражданами, имена которых я впервые слышу, но они страстно мечтают со мной подружиться. Ну и я, с точки зрения FaceBook CA Palo Alto USA должен категорически ещё найти там себе друзей, а то слишком узок круг моего общения.
До этого времени Мордокниге я нужен почему-то не был. Дружить там со мной никто не мечтал, общаться тоже.

Сижу и думаю - к чему бы это?
"Зло всегда говорит, что оно величайшее добро. Добро же всегда пытается казаться наименьшим из зол" (с)
  • +2.01 / 18
  • Комментировать
mn01
 
ussr
66 лет
Эксперт
Карма: +33,857.97
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 10,620
Читатели: 23
Цитата: Эхo от 01.02.2012 13:24:53
http://www.1tv.ru/pr…pusk/13564


Зачем же на АУ да еще и 1 час!? Это же ведь ссылка на полную передачу "Свобода и справедливость"  :D
Можно подвести лошадь к воде, но нельзя заставить ее напиться
  • +1.16 / 6
  • Комментировать
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,821.63
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,654
Читатели: 1
Цитата: Maphunter от 01.02.2012 10:54:44
«На этот митинг нам не сдали почти ничего»
Организаторы митингов «За честные выборы» признались в отсутствии поступлений от граждан

Интерес горожан к протестным акциям упал настолько, что оргкомитет «За честные выборы» с трудом собирает деньги на организацию шествия 4 февраля. Об этом сообщила финансист оргкомитета журналистка Ольга Романова. Кроме того, под угрозой срыва намеченный было вояж оппозиционеров по провинции.
Во вторник в музее имени Сахарова прошло очередное заседание оргкомитета по подготовке оппозиционной манифестации, намеченной на 4 февраля.
«Денег нет. На этот попилингмитинг нам не сдали почти ничего. Вероятно, такой способ финансирования, как сбор денег через Интернет, просто исчерпал себя», – констатировала на заседании одна из организаторов журналистка Ольга Романова. Именно в ее электронный кошелек приходят деньги от желающих финансировать митинги протеста. В декабре митинги были оплачены за счет взносов рядовых россиян.
Романова подчеркнула, что митинги и шествия протеста только на первый взгляд кажутся совершенно незатратным делом. На самом деле, на их организацию требуется около 2,5–3 млн рублей, из которых 250 тыс. нужно заплатить социологам, проводящим исследования среди участников, еще 200 тыс. уходят на установку туалетных кабинок, а остальные деньги – на монтаж сцены, аренду тепловых пушек, телеэкранов и аудиоаппаратуры.
Дальше...



может им начать БИЛЕТЫ и АБОНЕМЕНТЫ начать продавать?Подмигивающий
  • +1.30 / 13
  • Комментировать
Serj1
 
45 лет
Слушатель
Карма: +394.82
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 738
Читатели: 0
Цитата: АЛЕКС... от 01.02.2012 13:40:11
может им начать БИЛЕТЫ и АБОНЕМЕНТЫ начать продавать?Подмигивающий

Я бы собирал бабло с участников или устроителей на компенсацию расходов города и  МВД, без шуток.
Воевать, значит - воевать.
  • +1.25 / 12
  • Комментировать
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Тред №385941
Дискуссия   40 0
Цитата: D9ID9I ALT2
Лёхи с окружающей действительностью.
Он же типа в процессе превращения из гадкого утенка виртуального персонажа в уличного трибуна находится. Если это осознаный шаг, то способ достижения результата вызывает легкое недоумение (лично у меня). Вместо раскачки сильных позиций типа антикоррупционной деятельности понес чушь, приговаривая " вы зря пугаетесь".
Бдь, кого он учит, штудент?Веселый


"Леха" типа сам вдруг взял и осознал в себе трибуна? И после этого ему поперло... Внимание СМИ, признание "креативной" политтусовки и пр.
  • +1.18 / 8
  • Комментировать
Serj1
 
45 лет
Слушатель
Карма: +394.82
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 738
Читатели: 0
Тред №385943
Дискуссия   55 1
Цитата: D9ID9I ALT2
Лёхи с окружающей действительностью.
Он же типа в процессе превращения из гадкого утенка виртуального персонажа в уличного трибуна находится. Если это осознаный шаг, то способ достижения результата вызывает легкое недоумение (лично у меня). Вместо раскачки сильных позиций типа антикоррупционной деятельности понес чушь, приговаривая " вы зря пугаетесь".
Бдь, кого он учит, штудент?Веселый

Это, фейк, в твиттере пишут. Что само по себе очень весело:)
Воевать, значит - воевать.
  • +1.11 / 7
  • Комментировать
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Тред №385950
Дискуссия   46 0
Цитата: D9ID9I ALT2
А где я написал "сам"? ???


Аха...
Значит, я понимаю так, что Ваши ожидания не оправдывает уровень игры тех, кто помогает "Лехе" в трибуны превращаться?
А меня, например, смущает, то, что "Лехе" вообще удалось  к трибуне подобраться. Тем, кто играет против, зачем это понадобилось допускать?
  • -0.10 / 7
  • Комментировать
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,821.63
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,654
Читатели: 1
Тред №385960
Дискуссия   76 0

(в белом костюме МУЖ Элтона Джона – Дэвид Ферниш).

Текст Алексея Деводченко, слегка отредактированный в лучшую сторону и сокращенный для большей концентрации рукопожатности:

Я долго думал - что делать... Не в смысле - участвовать в акции или нет... Разумеется, участвовать. Но вот принимать участие, скажем, в гей-параде, в котором будет представлен весь "спектр" сексуально возбужденных, казался мне достаточно противоречивым... Дело в том, что, как я говорил уже неоднократно - я считаю для себя НЕПРИЕМЛЕМЫМ (даже в качестве стороннего зрителя) присутствовать на оргии, в которой будут принимать участие откровенно гетеросексуальные и гомофобные "деятели". Все разговоры о том, что дескать, давайте сейчас не побрезгуем друг другом и сольемся в экстазе, а потом уже приведем все к общему знаменателю, кажутся мне совершенно несостоятельными и глубоко наивными...

Конечно, гей-парад 4 февраля обещает быть многочисленным и многообещающим... И я не собираюсь его пропускать. Тем паче, что ВСЕ мои любимые и близкие друзья собираются на него пойти...

Сейшн пройдет с 14 до 18 часов.
За вашу и нашу свободу! Вся власть Учредительному собранию!
Спасибо за внимание.


....серьга--та самая...Веселый
  • +1.67 / 14
  • Комментировать
vitch
 
Слушатель
Карма: +71.13
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 240
Читатели: 0
Цитата: Fenix от 01.02.2012 13:14:16
Мне трудно объяснить поведение Познера. Только личной неприязни здесь явно недостаточно. Вероятнее всего, Познер тоже не желает «оранжевого» продолжения нашей истории. Старый либерал-гедонист хочет спокойно и сыто дожить свой век. Недаром же он в конце беседы неожиданно обратил внимание Макфола на большой экран, на котором появилась фигура Навального, и спросил американского посла: «Не ваш ли это золотой мальчик? О, я не в том смысле, я в другом, политическом!» После этого у Макфола глаза вообще перестали мигать, и мне показалось, что он захотел крикнуть: «Я хочу к маме!»

http://ruskline.ru/n…i_makfola/



Надеюсь, никто не полагает, что Познер вдруг прозрел и встал на сторону "кровавой гэбни"?
ИМХО, объяснение может быть такое. Познер - есть детище одной половины американского истеблишмента (республиканцев), а Макфолл - "настоящий полковник демократ" ("В 2008 году Макфолл работал в избирательном штабе сенатора Барака Обамы и отвечал за формирование внешнеполитической концепции кандидата в президенты США от Демократической партии" - http://www.ia-centr.…ons/10605/)
Поэтому изначально они друг друга не переносят физически и психически)
Надеюсь также, что все заметили, что после "посадки" Обамы в Белый дом деятельность Познера в России скуклилась, скажем так. Причина напрашивается сама собой - демократы (падонки) урезали финансирование одного из самых опасных (не шучу!! большая часть нынешнего российского ТВ - это детище и продукт Познера) идеологических диверсантов. А ввиду грядущих исключительно честных президенских выборов в США и закономерного поражения Обамы г-н Познер теперь на белом коне и может оттоптаться на американских оппонентах, зажавших его кровное бабло, вволю. Что мы и видим.

"Вероятнее всего, Познер тоже не желает «оранжевого» продолжения нашей истории"
Вы это серьезно?? Да это цель всей его жизни. Через 10-20 лет он будет писать мемуары про то, как он сражался против "чумы 21-го века - Путина".
Неужели не видно, что демократы за последние годы борьбы против России жидко обделались, и теперь республиканцы (и Познер с ними) являются единственными и неповторимыми "специалистами по России" и продолжателями дела Буша-старшего, "в 90-х поставившего русских на колени" (по их мнению)))) Республиканцы видят, что сейчас демократы опять сядут в вонючую лужу, и всячески этому способствуют... а потом они подымут упавшее "оранжевое" (или какое там оно будет - спектр большой) знамя
  • +1.41 / 19
  • Комментировать
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,624.09
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,896
Читатели: 21
Цитата: Maphunter от 01.02.2012 13:22:46
Разведка США: Путин будет повышать благосостояние масс
http://vz.ru/news/2012/2/1/558081.html


А смотри как эту же новость озаглавило наирукопожатнейшее Нью-Сру, вывесив её на главной:

Шеф американской разведки предсказал поведение Путина и армии РФ: ее уже ничто не спасет

Причем заходим по этой ссылке, а там сюрприз, уже название чуть иное:

Шеф разведки США предсказал поведение Путина-президента и поставил диагноз российской армии
Российской армии не поможет никакая реформа

Пора начинать массовые расстрелы среди СМИ.
  • +1.64 / 20
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 26, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 0, Ботов: 24
 
Плотник , Полячка