Выбор России: текущая политическая ситуация

29,976,753 121,429
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  707

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

mvk
 
russia
Практикант
Карма: +2,711.84
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2,254
Читатели: 50
Тред №387308
Дискуссия   126 1
Некоторые мысли.

Проблему оппов не стоит рассматривать только в контексте текущих выборов. Это мина замедленного действия. Точно также в 60-х все выглядело мелко и безобидно для власти, а в 80-х уже аукнулось.
То есть проблема будущей передаче власти закладывается именно сегодня и то что делают амеры можно назвать долгосрочными инвестициями.

Мысли о том, когда, на мой взгляд, в какой конфигурации Путин уйдет и какая идея под этим уходом должна быть напишу после выборов.
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
  • +1.15 / 13
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №387309
Дискуссия   68 0




Спасибо камраду Дригу за фото.
  • +1.28 / 21
romull
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +1,549.60
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 1
Тред №387310
Дискуссия   61 0
В Ливии захвачено посольство России
Толпа скандировала антироссийские лозунги в знак поддержки резолюции Совбеза ООН по Сирии,

Подробнее: http://news.mail.ru/…frommail=1
мда... вот она управляемая демократия
ау если было
к двум извечным Русским вопросам: Кто виноват и Что Делать?
добавился третий: Вы хоть понимаете, чего натворили?! (ВВП)
  • +0.85 / 9
Стед Заон
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,735.44
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 2,259
Читатели: 0
Цитата: Alex58 от 05.02.2012 14:33:33
Запросто:
Духовно-ядерные силы России
http://kapellan.ru/d…ly-rossii/
"Зачем нужны храмы в войсковых частях Ракетных Войск Стратегического Назначения, священник в соединениях, использующих смертоносное оружие, и есть ли смысл выстраивания системы взаимодействия между Русской Православной Церковью и командованием РВСН – об этом рассказал протоиерей Михаил Васильев, окормляющий данный род войск."





А вот с того же сайта (http://kapellan.ru/opredeleny-osnovnye-zadachi-voennogo-duxovenstva-na-2012-god/) прямо по теме ветки:

Определены основные задачи военного духовенства на 2012 год

Выступая на сборах военного духовенства 24 января в Москве начальник Главного управления по работе с личным составом Министерства обороны РФ Сергей Чварков назвал среди первоочередных задач военных священников участие в организации и проведении выборов Президента РФ в воинских коллективах. В частности, священники должны помочь военнослужащим, руководствуясь голосом совести, сделать тот выбор, который позволит стране в ближайшие годы развиваться в мирном и позитивном направлении.

Высокопоставленный чиновник Минобороны подчеркнул недопустимость политической агитации в войсках и напомнил, что военнослужащие должны понимать, что, выбирая главу государства, они выбирают также верховного главнокомандующего, от которого напрямую зависит безопасность страны.
  • +0.93 / 9
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Специалист
Карма: +1,970.80
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Тред №387318
Дискуссия   215 2
Исповедь участника митинга

В 2004 году, когда сам я был ахрененно смелым провинциальным журналюгой, защитнегом свободы слова и прочей херни, в которую в молодом возрасте многие, не набравшиеся опыта и цинизма, собратья по цеху верят, пришлось мне побыть "оранжевой чумой", презервативом, или "сперматозоидом новой жизни" (как по модному теперь).

Стояло нас, идиотов, на площади перед облсоветом человек 150 против "злочиннойи влады" (злодейской власти по-русски) и против фальсификации выборов, устроенной этой самой областной властью, в чем замгубернатора даже публично покаялся на украинском 5 анале.

Стоим мы, значит, за демократию и "за честные выборы" (какое совпадение!), мерзнем как собаки, прыгаем под "Разом нас багато" и очкуем немного (я так прямо напротив окон своей работы стою, где я на больничном числюсь).

И тут начинаем волноваться всерьез, потому что идет на нас толпа - тысячи три человек. С флагами и транспарантами противоположного лагеря. Это рабочих завода "Океан" выгнали организованно, чтобы показать нам, несчастным отщепенцам (что есть то есть), что рабочий народ - он весь как один за Партию Регионов и за Виктора Федоровича лично ух, как душой переживает.

До нас они не дошли, но масштабы присутствия впечатлили. Наши два жида в три ряда (за бесплатно же в регионах стояли - деньги из облштабов до низа не доходили, только чай и носки) как то даже пригорюнились. Хотя и понимали, что люди то идут подневольные, но в душе все радовались, что они до нас не дошли - рабочие потому что люди суровые, а на морозе, принужденные заниматься ерундой, так вообще - можно не успеть до родной милиции, которая "с народом", добежать.

И вот таких массовок нам показали за три дня несколько, но самой впечатляющей все же была та демонстрация от "Океана" - уж очень плотно шли и что-то явно враждебное всей массой по отношению к нам излучали.

Но наш идиотизм оказался лучше проплачен и организован на самом верху. И мы, к огромному своему удивлению, вдруг, взяли и победили, тех, плохих, кто организовывал фальсификацию выборов, сгонял рабочих на марши, нехорошими словами нас обзывал. И захлестнула нас эйфория победы.

Ну про то, что на трибуны радоваться победе и занимать освободившиеся посты вдруг повылазило повсеместно то, чего рядом с нами на площади и рядом не было, и даже то, что активно нас отговаривало идти "против паровоза и кричать задавлю" я промолчу - это общий момент всех революций.

Начальник милиции областной, который оранжевых агитаторов приказывал арестовывать, сбежал. За час до ареста, как поговаривали. Губернатора, бяку такую, по чьему приказу и фальсифицировались выборы и который нам, журналюгам, рот пытался зажимать - с позором выгнали. Победили хоть эту часть "злодейской власти" - можно и звездочку на личном революционном счету рисовать. Даже две.

Но через некоторое время я испытал настоящий культурный шок, когда увидел, что весь город завешан огромными билбордами, на которых директор того самого завода "Океан", рабочими которого нас "оранжоидов" пугали, пожимал радостно руку  Президенту Виктору Ющенко на фоне всего завода. И радостно так скалился.

Вот скот, а!

Губернатора- фальсификатора нашего, правда, тоже не посадили.

Как раз перед следующими выборами, в 2006 году его честнейший Президент В.Ющенко назначил...губернатором нашей  области.

Начальник областной милиции нашелся - генералом, в транспортной милиции. Уже не областной, а всеукраинской.

А потом победили те, которые за Януковича - ну вы в курсе все.


Вот только последний работавший в Николаеве судостроительный завод "Океан" ан фоне всех этих рокировок обанкротился.

Недавно совсем, уже при Януковиче.

И столь впечатляюще выглядящая со стороны массовая поддержка его рабочими уже действующего Президента страны осталась только в нашей оранжистской памяти - там теперь и рабочих то столько нет. А тем, что есть, зарплату никак не выплатят.

И вот хрен его знает кому из нас стыдней:
- тем кто в 2004 был против жуликов, привластных воров и зека Януковича и, как оказалось, за отмороженного бандеровца с кучей повыползавших из схронов проходимцев?

- или тем, кто был был против "оранжевой заразы" и , как оказалось, за то, что сейчас происходит на Украине?

Но стыдно было и есть!

Порулили, страной. Поучаствовали в демократии! Выразили позицию!

Не поубивали ведь чуть друг-друга! Только волю дай!

Кто по велению души шел на митинг, кто по разнарядке, а попользовали и тех и других именно как гондоны.

Поделом. И очень поучительно.

Мораль: кто, почему, зачем, в каком количестве вышел на Болотную или на Поклонную не имеет ровно никакого значения - это как раз тот случай, когда обеим сторонам флаг в руки и барабан на шею с налобным фонариком в придачу.

Все, как всегда, решается в кулуарах. И какие вещи там творятся сейчас, какие активы делятся, какие мерзости предлагаются реально задействованным фигурам - нам не узнать никогда, и не знать лучше, во избежание краха моральных устоев и психического здоровья.


Повлиять на исход этой драки бульдогов под ковром с уличного митинга, практически невозможно, если не взять и не открыть беглый огонь из автоматического оружия по толпе ( к чему реально были готовы бандеровцы на оранжевом Майдане в 2004м).

А вот ответственность за действия победившей стороны будут чувствовать все - и добровольно пришедшие и согнанные, все, кроме реально способных повлиять на результат.


И вот груз этой ответственности и стыда может обернуться и откровенным озлоблением больших масс народа против тех, за кого мерзли и глотку рвали (привет вам, Виктор Андреевич!) и реальной апатией и политическим тупиком (и вам не хворать Виктор Федорович!).

Сцыкотно мне как то за Россию, на фоне всемирного бардака, озверевших в агонии США, если вопрос политической перспективы государства на показ решается количеством собранных на митинг хомячков.

Мы то тут уже отмайданились по "нехочу" и грабли все, что были, кажись, о лбы переломали.

А вот на тебе - северные братья наши соорудили себе такие же и давай по ним сигать.

Довольно подлое это дело - народ на митинги собирать. На петтинг вот ей ей лучше.
Отредактировано: Егорий - 05 фев 2012 18:04:57
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.25 / 35
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: Hypnotic Spector от 05.02.2012 11:15:58
Возможно. С такой позицией соглашусь, однако, почему надо растить смену только сейчас? Почему не раньше? Не для того ли, чтобы небыло альтернатив сегодня?

Как же Вы надоели со своими альтернативами! Ну вот представьте, что сегодня в США воскрес Рузвельт и баллотируется в президенты. Есть ли альтернатива у американцев? Или Черчилль в Великобритании? Ну что ж хрень-то говорить? Вы видите в обозримой российской политике последних 100 лет альтернативу Путину? Только Сталин. Хотите альтернативы - уберите Путина - но ведь от этого альтернатива не появится - просто качество кандидатов будет на порядок хуже - и среди этих сортов г. вам придется выбирать. Нравится такая альтернатива?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.67 / 31
Hypnotic Spector
 
russia
Слушатель
Карма: -24.83
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,142
Читатели: 0
Тред №387319
Дискуссия   55 0
Цитата: Манюня

Только я никогда не слышала, что он озвучивал публичные разногласия по политическим мотивам с действующим Премьером.
Это же Ваше условие?




Это Вы кому написали? Мне? Я выдвигал условия? Напомните в каком именно моем ответе я выдвигал условия?
  • -1.01 / 19
NVA__
 
russia
62 года
Слушатель
Карма: +221.03
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 193
Читатели: 0
Тред №387320
Дискуссия   99 3
Народ! Какой-то Кац предлагает сдаться формулу для расчета, по которой на Болотную впихнуто 208 тыщ хомяковСмеющийся

Предлагаю Кацу засунть эту прогу  ...сами знаете куда!
Так же предлагаю наикрутейшую методу подсчета:








Итого:
           Патриоты : 120 000
           Хомяки:       40 000



Короче:
Госопдин Кац! Идите...  далеко со своей прогой и не возращайтесь, пока не найдете на Болотной пустую площадь размерами 500 на 200 метров!

ПС :
Не смог найти видео или хотя бы фото Болотного Митинга сверху.
Сдается, это теперь самая секретная либер-информацияГрустный
Отредактировано: NVA__ - 05 фев 2012 18:08:15
  • +1.88 / 26
Hypnotic Spector
 
russia
Слушатель
Карма: -24.83
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,142
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 05.02.2012 17:56:03
Как же Вы надоели со своими альтернативами! Ну вот представьте, что сегодня в США воскрес Рузвельт и баллотируется в президенты. Есть ли альтернатива у американцев? Или Черчилль в Великобритании? Ну что ж хрень-то говорить? Вы видите в обозримой российской политике последних 100 лет альтернативу Путину? Только Сталин. Хотите альтернативы - уберите Путина - но ведь от этого альтернатива не появится - просто качество кандидатов будет на порядок хуже - и среди этих сортов г. вам придется выбирать. Нравится такая альтернатива?


если Вам надоела дискуссия - остановите её. Есть простой способ, просто прекратить общение и все. Для этого не одного грубого слова в мой адрес печатать не потребуется. Я же не пишу то, что думаю о Вас лично? Возьмите с меня пример.
  • -1.49 / 30
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Тред №387322
Дискуссия   78 0
Цитата: MonteCristo
Начнем с того, что за Зюганова голосовать не собираюсь (имею два варината - За Путина и Против Всех, т.е. не ходить), но справедливости ради хочу отметить, что утверждения о предательстве Зюганова из той же серии, что и 40 млрд Путина. Для Вас очевидно, что встреча представителей КПРФ свидетельствует о предательстве Зюганова, для Васи Пупкина очевидно, что продажа нефти через фирму личного друга  свидетельствует о наживании Путиным миллиардов. В чем между Вами и Васей Пупкиным в данном случае разница? Вы оба основываетесь исключительно на своих бездоказательных убеждениях.


Уважаемый. Раньше нефть продавалась через олигархов - врагов России. Если выбирать между друзьями Путина и врагами России Вы лично кого выберете? И, кстати, вот у Вас есть информация о том, что Путин получает от Ганвора хоть какие-то деньги, а не наоборот, что Ганвор создан для того, чтобы пополнять деньги в бюджет РФ? Хотите вспомнить 90-е годы? Все друзья Ельцина стали олигархами! И более того стали управлять страной: кто-то нефть получил, кто-то телевидение, кто-то банки. Зять Ельцина получил Аэрофлот. Вот хоть кто-то говорит о том времени? А ведь тогда деньги утекали из страны и бюджет разворовывался. Сейчас нет такого.
Что до Зюганова. Позиция его должна была быть абсолютно патриотической: вести народ на митинги, которые организуются пятой колонной - это не только предательство страны, но и глупость, показывающая, что у самой большой партии страны нет сил организовывать протесты самостоятельно, что они идейно и морально слабы - раз легли под предателей, что они не в состоянии сами вести за собой людей. И то что ЦК КПРФ направляет людей выступать на такие митинги - это предательство страны - не понимают сами зюгановцы.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.60 / 25
romull
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +1,549.60
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,577
Читатели: 1
Цитата: Егорий от 05.02.2012 17:55:05
Исповедь участника митинга

Сцыкотно мне как то за Россию, на фоне всемирного бардака, озверевших в агонии США, если вопрос политической перспективы государства на показ решается количеством собранных на митинг хомячков.

Мы то тут уже отмайданились по "нехочу" и грабли все, что были, кажись, о лбы переломали.



хм, ну что ж вы, теперь я так понимаю, немного одумались. Я в 2004 году своим партнерам из Украины говорил, что необходимо всегда и во всем поддерживать Россию, не Европу не США, а только Россию, какая бы она ни была. Ибо все остальные вас отымеют и бросят, мне не верили, кричали, что у нас свобода, у нас Майдан, у нас вот вот як в Праге или Брюселе будет... ну ну Доигрались? Терь всем стыдно и за себя и за своих оппов.
За Россию не надо ссцать, это страна 1000 лет стоит и стояла и будет стоять. А на Украине, вместо переписывания истории и не нужного разделения на запад и восток, необходимо только одно: Вы будете свободны и счастливы только в составе России и ни как иначе. Пока у вас там народ этого не поймет ничего у вас хорошего не будет. А у нас все будет хорошо. Горбача пережили и этих переживем.
А я думаю, что уже через десять лет Россия станет вторым полюсом мировой политики и экономики и к нам побегут все, но вот кто раньше побежит того и тапки))
к двум извечным Русским вопросам: Кто виноват и Что Делать?
добавился третий: Вы хоть понимаете, чего натворили?! (ВВП)
  • +1.90 / 26
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Егорий от 05.02.2012 17:55:05
Исповедь участника митинга

....
Повлиять на исход этой драки бульдогов под ковром с уличного митинга, практически невозможно, если не взять и не открыть беглый огонь из автоматического оружия по толпе ( к чему реально были готовы бандеровцы на оранжевом Майдане в 2004м).

....




Было бы невозможно - не вытаскивали бы толпы хомяков во всех странах.

Так бы под ковром и кувыркались бы.
  • +0.96 / 10
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,251.72
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,954
Читатели: 0
Тред №387323
Дискуссия   91 2
Цитата: захар
http://www.svpressa.…ews/52368/
Почему нет? А автобусы : "На митинг", видел сам. Патриоты)


И что это доказывает? Ну Яшин считает так.Кто-то иначе.Наверное были там и по разнарядке.Но были и другие.Митинг-то был не За Путина.И организовывал его Кургинян.
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +0.66 / 10
Нуриэль Рубини
 
24 года
Практикант
Карма: +7,277.02
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 9,501
Читатели: 4
Цитата: romull от 05.02.2012 13:56:14
как же тяжко то с вами... ну вот у вас логика и последовательность мыслей где?
Вы ее не видите потому, что упрямы и не желаете принять мысли других людей.



Ребят, как же вы любите кормить троллей.
Ну не отвечайте им.
Ибо нехер.
  • +2.41 / 23
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: Hypnotic Spector от 05.02.2012 18:03:47
если Вам надоела дискуссия - остановите её. Есть простой способ, просто прекратить общение и все. Для этого не одного грубого слова в мой адрес печатать не потребуется. Я же не пишу то, что думаю о Вас лично? Возьмите с меня пример.


Вы требуете от Путина воспитать величину равную ему. Но не понимаете, что за последние 100 лет таких людей у власти в нашей стране было всего 2. Да и во всём мире людей такого уровня наперечёт. Какую альтернативу Путину Вы лично хотите?
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.33 / 22
Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +2,055.46
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Слава67 от 05.02.2012 18:17:36
И что это доказывает? Ну Яшин считает так.Кто-то иначе.Наверное были там и по разнарядке.Но были и другие.Митинг-то был не За Путина.И организовывал его Кургинян.



Да там статья на коленке делана. Сначала Дмитрий Яшин, потом он уже Дмитрий Якушев. Даже рыться неохота, кто это такой. Сейчас все это валом пойдет.
Я читаю, что заявы "на Поклонную сгоняли силой, а на Болотную шли по зову сердца" нужно объявить на ветке вне закона. Только если у кого-то есть доказательства (название предприятия, например), тогда можно обсудить. А так только ветку мусорим, доказать все равно ничего нельзя.
Ну и, конечно, на Болотной было стопиццот миллионов. Друг у друга на плечах стояли.
А на Поклонной лежали, поэтому там никак 100 тыс. быть не может.
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +1.08 / 25
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №387328
Дискуссия   59 0
Цитата: захар
http://www.svpressa.…ews/52368/
Почему нет? А автобусы : "На митинг", видел сам. Патриоты)

На автобусах ездить некошерно или гадким путинцам запрещено организовать автобусы?
Между тем автобусы заказать можно быстро, недорого, в товарных количествах и по телефону.
На дворе 21 век, если кто не в курсе.
Телефон это такая трубочка с кнопочками, передает голос на расстоянии.
Или телефоном гадким путинцам тоже пользоваццо запрещено, а?Улыбающийся
Отредактировано: za_za - 05 фев 2012 18:29:11
Za Россию!
Za победу!
  • +1.75 / 25
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,251.72
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,954
Читатели: 0
Цитата: Bublichek от 05.02.2012 18:23:40
Да там статья на коленке делана. Сначала Дмитрий Яшин, потом он уже Дмитрий Якушев. Даже рыться неохота, кто это такой. Сейчас все это валом пойдет.
Я читаю, что заявы "на Поклонную сгоняли силой, а на Болотную шли по зову сердца" нужно объявить на ветке вне закона. Только если у кого-то есть доказательства (название предприятия, например), тогда можно обсудить. А так только ветку мусорим, доказать все равно ничего нельзя.
Ну и, конечно, на Болотной было стопиццот миллионов. Друг у друга на плечах стояли.
А на Поклонной лежали, поэтому там никак 100 тыс. быть не может.


Да я вообще не вижу,чего тут доказывать.Веселый Что 100 больше чем 30? Что митинг был не За Путина? Что его организовывали не власти? Об этом все сказано пересказано.Если кому-то нравится считать,что всех согнали,пусть считает.Я уверен,что так же "сгонят" при необходимости миллионы пи..ть ,виноват,приводить в чувство этих болотников.И сам лично сгонюсь на это мероприятие.
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +1.14 / 15
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Тред №387330
Дискуссия   36 0
Цитата: захар
Да я ничего не доказываю. Есть факты...например и такие:
http://forum-msk.org…65127.html
Не все однозначно. Или ресурсы не нравятся?



Какой факт? В качестве первоисточника Радио Свобода там фигурирует. В жоппу такие первоисточники. Вы бы еще на грани, эхо мацы или ньюсру сослались.

И кстати, таскать на ГА дерьмо с говноресурсов - большой моветон. Это я пока намекаю. Так же как и на то, что прежде чем писать, нужно изучить правила форума.
Отредактировано: Alex_B - 05 фев 2012 18:36:30
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +1.32 / 20
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,251.72
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,954
Читатели: 0
Тред №387331
Дискуссия   55 0
Цитата: Манюня


Да ладно Вам!

Кургинян присоединился к заявке "Патриотов России" (поэтому задержали после митинга зам.председателя именно этой партии), которую они озвучили под эгидой ОНФ.
Потом на этот остов всё остальное наросло....



Да и ладно.Я больше про то,что кого бы там не согнали, "в трудный час,все как один ...." для меня лично актуальности не теряет.На митинг не пойду,но вот в трудный час ...И нас таких поболе будет,чем на любой митинг "согнать" возможно.Подмигивающий
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +0.70 / 8
Сейчас на ветке: 30, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 29