Выбор России: текущая политическая ситуация

29,972,808 121,428
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #1256243 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  706

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Senya
 
russia
55 лет
Профессионал
Карма: +5,550.10
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,925
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Тред №398375
Дискуссия   42 0
Цитата: archeoluchОднако почему мы храним у их хозяев наши золотовалютные резервы?

Это особый вид мазохизма? Три года читать Авантюру и ни разу не поинтересоваться базовой темой, которая была десятки раз разжевана?Веселый
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.40 / 20
  • Комментировать
TAVarish
 
44 года
Слушатель
Карма: +406.84
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 789
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Вика от 05.03.2012 21:07:28
Почитала ваш пост, не спец в психологии, но сложилось впечатление, что ваш брат может быть неадекватен в силу особенностей своей психики.  Есть люди, легко впадающие в транс во время коллективного молебна. А если ваш брат сейчас находится в каком-то коллективе единомышленников, которым руководит (в смысле вгоняет в транс) какой-нибудь безработный психолог, подрабатывающий в какой-нибудь неправительственной организации, то все может быть.  В том числе и такое, что с вашим братом происходит.  Когда у госдепа деньги кончатся на оплату диверсантов, тогда и ваш брат к нормальной жизни вернется.


Тут не за долго до выборов отписывался спец! Доктор д, он психиатр практикующий. Так он говорит что это состояние психоза, по всем признакам. А технологии вовлечения людей давно обкатаны и применяются не только в сектах, а и на различных тренингах, пирамидах и сетевом маркетинге. Не так давно видел ролик о соц сетях, та профессор из Питера заявляет что соц. сети это секта нового образца, основанная на принципах свидетелей иеговы. Так-что походу технологии вовлечения научились через и-нет применять...
Д'артаньян, доказал... что по выходу в отставку, военные сдают мозги особисту...
  • +1.32 / 14
  • Комментировать
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5

Бан в ветке до 14.04.2024 15:43
Тред №398376
Дискуссия   81 4
В МВД заявляют, что оппозиционер Удальцов не подчиняется законным требованиям разойтись и призывает к провокациям

Оппозиционер Сергей Удальцов отказывается покидать место проведения митинга "За честные выборы", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Несмотря на то, что митинг на Пушкинской площади официально завершен, представитель оппозиции С.Удальцов отказывается покидать место его проведения", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что координатор "Левого фронта" не подчиняется законным требованиям полиции разойтись. "Удальцов призывает людей к провокационным действиям и неповиновению полицейским", - отметили в пресс-службе.

http://www.interfax.ru/news.asp
Отредактировано: _Valera_ - 05 мар 2012 21:21:16
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +1.06 / 15
  • Комментировать
p3v
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +241.83
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 239
Читатели: 0
Тред №398377
Дискуссия   43 0
Цитата: Petrovich
Да был бы просто какой никакой сотрудник или коллега (кстати был у меня такой опыт), а тут брат! Он же мне опять в Вконтакт написал! Добрался до дома и написал!!! Причем разговоры на тему "Я уважаю твой выбор, уважай и мой!" не проходят!
Кстати сегодня пришел ко мне на работу товарищ. Голосовал за Зю, и меня все пытался "перевоспитать". Я ему сразу сказал, что это бесполезно, я выбор сделал. Путин победит в первом туре. Так вот сегодня заявился ко мне и говорит: "Да, ты был прав. А мне не понравилось поведение Зюганова после выборов. Не умеет проигрывать!" Ну, думаю, хоть здесь все нормально.



А вы с братом и не спорьте. Выборы уже выиграны. Лишь бы не делал глупостей типа участия в несанкционированных акциях и т.п. Спорить и доказывать сейчас бесполезно, только раззадорите его. Не спорьте с ним напрямую, используйте добрый юмор и дружеское подтрунивание. В таком состоянии человек не может долго находиться. Со временем перегорит, успокоится.

И у меня тоже такие друзья-знакомые есть, со звериной ненавистью к режЫму. Точно так же спорить бесполезно, подкалываю по удобным случаям.
  • +0.77 / 9
  • Комментировать
Данила мастер
 
russia
Самара
45 лет
Слушатель
Карма: +31.77
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1,345
Читатели: 0
Цитата: _Valera_ от 05.03.2012 21:16:54
В МВД заявляют, что оппозиционер Удальцов не подчиняется законным требованиям разойтись и призывает к провокациям

Оппозиционер Сергей Удальцов отказывается покидать место проведения митинга "За честные выборы", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Несмотря на то, что митинг на Пушкинской площади официально завершен, представитель оппозиции С.Удальцов отказывается покидать место его проведения", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что координатор "Левого фронта" не подчиняется законным требованиям полиции разойтись. "Удальцов призывает людей к провокацион

http://www.interfax.ru/news.asp



ну вот и все. сча они и докричатся. и больше официально на улицу носа не покажут.
Путин в Кремле лучше, чем Тэффт. Глазьева в Премьеры!
  • +0.70 / 6
  • Комментировать
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,821.63
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,654
Читатели: 1
Цитата: _Valera_ от 05.03.2012 21:16:54
В МВД заявляют, что оппозиционер Удальцов не подчиняется законным требованиям разойтись и призывает к провокациям

Оппозиционер Сергей Удальцов отказывается покидать место проведения митинга "За честные выборы", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Несмотря на то, что митинг на Пушкинской площади официально завершен, представитель оппозиции С.Удальцов отказывается покидать место его проведения", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что координатор "Левого фронта" не подчиняется законным требованиям полиции разойтись. "Удальцов призывает людей к провокационным действиям и неповиновению полицейским", - отметили в пресс-службе.

http://www.interfax.ru/news.asp



http://lnfaw.blogspo…-2012.html

мудальцов хочет успеть сесть и покушать холодный ужин у параши.....Веселый,сейчас ему это удастся
  • +0.77 / 8
  • Комментировать
Anton T
 
russia
Россия
42 года
Практикант
Карма: +1,415.78
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2,748
Читатели: 1
Тред №398379
Дискуссия   46 1
"США будут рады сотрудничать с Владимиром Путиным после инагурации" - реакция госдепа. Только что во "Времени" объявилиУлыбающийся
Слились, сцучки, поняли, что им ничего не светитУлыбающийся
  • +1.45 / 21
  • Комментировать
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5

Бан в ветке до 14.04.2024 15:43
Тред №398380
Дискуссия   50 0
Полиция пресекла несанкционированное шествие националистов по Тверской улице, задержаны 20 человек

Около 20 националистов задержаны за попытку шествия по Тверской улице, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"Группа националистов предприняла попытку провести шествие по Тверской улице в сторону центра. Эта провокация была незамедлительно пресечена сотрудниками полиции", - сказали в пресс-службе.

В ходе задержания 20 человек пострадал сотрудник правоохранительных органов. Все задержанные доставлены в отдел полиции.

http://www.interfax.ru/news.asp
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +0.89 / 9
  • Комментировать
TAVarish
 
44 года
Слушатель
Карма: +406.84
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 789
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: _Valera_ от 05.03.2012 21:16:54
В МВД заявляют, что оппозиционер Удальцов не подчиняется законным требованиям разойтись и призывает к провокациям
http://www.interfax.ru/news.asp


 Призывы к провокациям, оскорбления, явная ложь и подтасовки всем этим отметились ОППы. За все это правоохранительные органы никак не наказывают и не пресекают, хотя как говорится "состав на лицо". Понятно что сейчас мученики не нужны, но надеюсь что когда все поутихнет... Последуют репрессии в прямом смысле этого слова.
Д'артаньян, доказал... что по выходу в отставку, военные сдают мозги особисту...
  • +1.05 / 13
  • Комментировать
Алексей_M
 
russia
Мурманская область
Слушатель
Карма: +285.19
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 808
Читатели: 0
Цитата: Anton T от 05.03.2012 21:26:16
"США будут рады сотрудничать с Владимиром Путиным после инагурации" ...

Дык нормальная политика. Официально 2 крупнейшие державы мира всегда друг у друга выборы признают. Для гавканья есть стая шавок.
Сон разума рождает чудовищ.
  • +0.76 / 7
  • Комментировать
NVA__
 
russia
62 года
Слушатель
Карма: +221.03
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 193
Читатели: 0
Цитата: digital от 05.03.2012 18:55:33
именно офигенный контроль, в приморском районе СПб было до 5 наблюдателей, в других хуже, но это не мешало сильно, наблюдателей толпами выгоняли, не давали протоколы, или потом нагло переписывали , вообще непонятно зачем фальсифицируются если и так путин победит , только народ злят

явный пример
протокол



участок 778
http://www.st-peters…p;type=227

т..е в реальности было 50% у путина,  но дописали до 61%





Подавайте в суд!Веселый


ПС:
Радует, что "профи"  на участке собрались!
Умудрились за 45 минут справиться!Веселый
Отредактировано: NVA__ - 05 мар 2012 21:51:31
  • +0.85 / 13
  • Комментировать
Petrovich
 
Слушатель
Карма: +20.99
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 134
Читатели: 0
Тред №398381
Дискуссия   210 0
Цитата: Nobody
Э не.  У московского планктона все очень даже не в шоколаде.  
И знаешь почему? Потому что Хундай или Ф-Фокус - это не Тойота Кэмри.  А на Кэмри не хватает.  И, дальше, Кэмри - это не Лексус и не Ауди А6 с какой стороны не рассматривай и как стекла не тонируй.
И ипотека в Железнодорожном или Домодедово совсем непохожа на Крылатское.    А на Кутузовский - так вообще ни разу.
И Турция с Египтом - это не Маврикий.
Сама по себе система настроена на постоянное потребление  с повышением запросов.
Когда ломает - начинает энергия вбок уходить.  Кто-то же виноват в том что у тебя нет квартиры на Ленинском и РэнжРовер Спорт.
Конечно не ты сам - ты же в поте лица в офисе куяришь, а иногда даже задерживаешься.

Это конечно весьма грубый шаблон, так, на раскачку просто.


Такое ощущение, что вы в моем Вконтакте, мою переписку с братом читали!Веселый
  • +1.42 / 18
  • Комментировать
Гриша.
 
russia
Челябинск
53 года
Слушатель
Карма: +449.05
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,058
Читатели: 1
Тред №398382
Дискуссия   44 0
Цитата: Наталья20
А я смотрю, свой контингент оппозиционеры на Пушкинской просто накачивают по полной программе. Два разных митинга, два разных подхода. На Пушкинской просто истерия - "Путина на нары".  Пойдут все таки... И такие деловитые на сцене истинные радетели за демократию. Короче, все это уже напрягает. Эти просто так не замолчат.


Да неееее..... Они замыслили тиражировать митинги с нарастанием возмущения народныхСмеющийся масс. А получится, сдаётся мне, бздёх нисходящий.
ЗЫ. Сдаётся мне, нашёлся в России на хитрожопого шарпа прямолинейный хрен с винтомСмеющийся
ЗЗЫ. Вопрос москвичам. У вас на Пушкинской окромя каменного Пушкина будет вмерзший Маугли , тьфу, тютюкин, или как его. Фотки выкладывайте....
Неоднократно забанен за "Невосторженный образ мышления" (С) АБС
  • +0.78 / 9
  • Комментировать
1001
 
Слушатель
Карма: +297.42
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 985
Читатели: 1
Тред №398383
Дискуссия   75 0
Какстрашножить! Видная либералка Бакушинская пакует чемоданы:


МОЙ НАРОД СДЕЛАЛ ВЫБОР, дамы и господа.
И у меня больше нет сил врать самой себе, что это сфальсифицированный выбор.
Не знаю, как там Прохоров с Зюгановым, но я результат народного волеизъявления признаю.
Мне больше нечего делать на митингах.
Сожалею (вы не поверите, НАСКОЛЬКО сожалею), но митинговать за честные выборы я не вижу смысла.
Они были достаточно честными.
Хватит врать самим себе...

...Мой ребенок недостаточно хорош для ЭТОГО будущего.
Я очень постараюсь, чтоб она из России уехала

http://drug-goy.livejournal.com/
  • +1.63 / 25
  • Комментировать
Ted
 
russia
Томск
49 лет
Слушатель
Карма: +17.57
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 146
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 05.03.2012 17:30:53
Если кто вспомнит, то на Думских выборах в Подмосковных Наукоградах Зюганов с Путиным были почти поровну. Зюганов везде потерял, Миронов с Жириком усохли в пользу Прохера, Путин везде прибавил. Но ВВП есть над чем поработать, чтобы науке подсобить....

Наукограды:

Дубна:  
19 Жириновский Владимир Вольфович 2222
5.88%
20 Зюганов Геннадий Андреевич 8911
23.59%
21 Миронов Сергей Михайлович 2194
5.81%
22 Прохоров Михаил Дмитриевич 5996
15.87%
23 Путин Владимир Владимирович 17798
47.11%

Так как порядок напомнил, то далее в сокращенном виде

Троицк:

5.20% - 19.91% - 4.33% - 19.72% - 48.75%

Пущино:.

6.35% - 26.13 - 5.28% - 14.14% - 46.18%

Протвино:
.
5.68% - 26.27% - 4.72% - 14.52% - 47.16%

Королев:

5.27% - 21.17% - 4.34% - 16.45% - 51.07%

Черноголовка:

5.17% - 25.85% - 4.97% - 20.11% - 41.88%

Звездный городок:

5.81% - 27.37% - 5.19% - 17.70% - 42.33%



Мда... И это бедная наука?! Прохоров 14-20%? в 2-3 раза выше среднего? Нефиг...
  • +0.74 / 14
  • Комментировать
Amon2501
 
42 года
Слушатель
Карма: +22.49
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 103
Читатели: 0
Цитата: Reader от 05.03.2012 21:40:47
Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования после пяти лет работы в 2011 году опубликовал и выдвинул на обсуждение работу под названием «Научный макет новой Конституции России». Учитывая, что этот Центр ранее выпустил книгу «Новые технологии борьбы с российской государственностью», где предельно честно и профессионально описал процесс разрушения России, и что научным руководителем Центра является Владимир Якунин, один из важнейших людей команды Путина и заметный деятель нового российского государства, я настоятельно рекомендую внимательно прочитать этот макет. Не исключено, что именно он станет основой будущей Конституции России, которой - а у меня нет в этом практически никаких сомнений - Путин в недалёком будущем предложит народу заменить Конституцию 1993 года, узаконившую невиданный доселе грабёж государства и народа.
Текст проекта Конституции  Выдержки и небольшой разбор

А вот проект Конституции от либералов:
Текст  И разбор




Книгу читал. Все грамотно, все верно. Проект нравится. Но где гарантия, что будет рассматриваться именно их проект, а не либерастов?
Ничто не вечно под Луной. Даже твоя супермегаох%ительность.
  • +0.16 / 8
  • Комментировать
Гриша.
 
russia
Челябинск
53 года
Слушатель
Карма: +449.05
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,058
Читатели: 1
Тред №398386
Дискуссия   49 0
Цитата: mvk
Занимает лучшие места в камере...Подмигивающий


ЭЭЭЭ....У подобных "подростку савенко" права выбирать место в камере отсутствует. Только возле WCСмеющийся
Неоднократно забанен за "Невосторженный образ мышления" (С) АБС
  • +0.60 / 4
  • Комментировать
Кир_b999b2
 
russia
Слушатель
Карма: +463.21
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 346
Читатели: 0
Цитата: EvgenySPb от 05.03.2012 19:30:13
Первый раз пишу, но не выдержал. Почему номер УИКа не совпадает с адресом?
НОМЕР ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА:
УИК №780
Адрес помещения для работы УИК и голосования: проспект Наставников (ГОУ гимназия №405), дом 40, корпус 2
Контактные телефоны: 526-34-65, 526-60-79;


К тому же подпись председателя сделана другим почерком, другой ручкой и фамилия спутана: В шапке Рудакова, в подписи Рудова.

Короче, ботва.Улыбающийся
  • +0.97 / 13
  • Комментировать
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Цитата: Кот в сапогах от 05.03.2012 20:07:01
Картина маслом!

Дедушка Зю! В правой руке булыжник. В левой - мосинка. В зубах - штык.
Угу...Подмигивающий А в заднице - "Маузер" К96 со спиленной мушкой...;)
  • +0.73 / 17
  • Комментировать
Дима23
 
Слушатель
Карма: +257.46
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,531
Читатели: 0
Тред №398389
Дискуссия   103 2
Очередной хит-парад комментов на "Дейли Мэйл" (самые популярные):

* ГОЛОС? Спонсируемая и подконтрольная США организация, котороя, как показывают "викиликс" имела расценки от Вашингтона за каждое найденное нарушение. Очень независимые
* Путин 63%, Кэмерон 36%. Кто там нелегитимный?
* Америка пытайтесь дальше. Ваша тактика "смены режима" здесь не сработала
* У русских Лидер. У нас Марионетка. Повезло им.
* Глобалисты негодуе! Как жаль.
* Грязные доллары не помогурт. Это Россия а не ближний восток. Лютый фейл США.
* Русским в отличии от Греции и Италии не назначали из ЕС правителей. Нас достала наша "коалиция" за котрую никто не голосовал.
* Хорошо бы нам Путина вместо нашего банкира который ради себя и своих друганов банкиров готов на все
* Он хотя бы в свою страну вкладывается, в отличии от нашей страны, гре продали все, что можно в последних новостях собрались полицию (приватизировать)


Самые непоулярные комменты:
* Диктатор... КГБ, сплошные гангстеры как и сам Путин.
* Он вернет Холодную войну
* Газету оккупировали путинисты!
  • +2.17 / 44
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 28, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 27