Выбор России: текущая политическая ситуация

29,973,426 121,428
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  706

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

comaliec
 
kazakhstan
61 год
Слушатель
Карма: +1,491.17
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 2,079
Читатели: 0
Тред №402179
Дискуссия   62 0
Немцов призвал США не отказываться от закона о «списке Магнитского»
http://news.rambler.ru/13173459/
3,14дор >:(
Никогда не мотай на ус то, что тебе вешают на уши...
  • +0.78 / 21
  • Комментировать
kasa
 
russia
Красноярск
Слушатель
Карма: +340.79
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 910
Читатели: 0
Тред №402182
Дискуссия   39 0
Dick Riot в гуще событий - http://www.russia.ru/video/rep_13044/

Аццкий стёб на тему "свободу Pyssy Riots" у здания Мосгорсуда.
Я просто под стол упал  :D

ЗЫ: если было - удаляйте, за веткой не успеваю, а поиск ссылки по сайту ничего не выдал...
Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги.
На трубе сидишь ты...
  • +0.79 / 15
  • Комментировать
majors
 
Слушатель
Карма: +122.39
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 691
Читатели: 1
Тред №402184
Дискуссия   49 1
Цитата: matt
Он- пиджак (не кадровый сотрудник, пришелец с гражданского ВУЗа), самая малоуважаемая в нашей конторе категория сотрудников.... Но чувство стыда, исподволь, но испытываю... В семье не без урода....


У нас в 1-й Конной Армии ОН(особого назначения) по охране и обороне неба Москвы евреев не воспринимали вообще. Некоторые ушлые меняли фамилию, кончали по 2 института. но выше капитана так и не могли подняться. Бо евреи. Хотя официальных запретов не было. как там сейчас - не знаю.
  • +0.45 / 14
  • Комментировать
majors
 
Слушатель
Карма: +122.39
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 691
Читатели: 1
Цитата: Mayorold от 15.03.2012 10:43:15

Ох допиз договорится снегурка! Ведь за такие слова закроют въезд на хрен! И потом уже от Кащенко не отвертеться! Совсем она что ли из ума выжила на старости лет? Маразм крепчает? Поляны совсем не видит!


Просто боится. Пока неизвестно чего. Новодворскую тожа не слышноо. Хотя на Ухо мацы не хожу принциитально, даже для ради любопытства.
  • +0.82 / 7
  • Комментировать
Советский
 
Слушатель
Карма: +1,127.75
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,052
Читатели: 0
Тред №402194
Дискуссия   135 11
Боевая лошадка

Ну что тут скажешь? Наинеприятнейшая история произошла со мной и моей коллегой Анькой Исаковой вчера вечером в одном из самых гламурных мест Москвы – ресторане «Твербуль». Счастливой владелицей которого, как всем известно, является знаменитая светская львица, а ныне правдолюбивый оппозиционер, Ксения Анатольевна Собчак. С легкой руки которой к 6 часам утра я оказалась в травмпункте №42 центрального округа Москвы.

НО, обо всем по порядку…

Видимо, так сложились звезды на небе в тот вечер, что мы оказались с Ксюшей и ее друзьями в одном заведении. И даже за соседними столиками – такая уж работа, что поделаешь? Иногда приходится снимать и не в таких тяжелых условиях.

Причиной столь пристального любопытства была возможность увидеть, как же на самом деле, в обычной жизни, ведет себя та самая Ксения Собчак, что шагает в первых рядах на митингах оппозиции и кричит «Власть народу!». Ну что ж, народу - так народу! Чем мы не народ?

Сидим, значит, мы за столиком, доедаем свой любимый салат «Цезарь» с креветками за 600 с чем-то рублей, аккуратно снимаем Ксению Анатольевну с бокалом вина, смеющуюся над очередной политической темой и сидящую за столиком в полоборота (ей кажется, что она всегда так лучше получается на фото), и тут к нам неожиданно подходит администратор ресторана с предложением: мол, вы давайте по-тихому отдайте мне камеры, и не будет скандала.

Я ему спокойно отвечаю, что, мол, мы и не хотим скандала – вообще пришли посидеть, покушать, выпить, посмеяться. И вообще мы - за диалог!

Ну что тут такого, что решили сделать пару снимков Ксюши Собчак на память, а тут такой резонанс. Охранник молча уходит, хоть и со злой ухмылкой на лице, типа, вы еще не знаете, с кем связались. И тут начинается самое интересное...

Ну, мы и правда не знали, что Ксюша может так кричать, ругаться матом, топать ногами и кидаться на людей с кулаками.

– Отдайте телефон, мерзавцы! Я вам сейчас покажу! – кричала Собчак, тряся перед моим лицом своими накрашенными красными ноготками.

Что уж тут поделаешь! Золотая молодежь - все им вынь да положь - привыкли получать все, что им хочется, по первой просьбе... А точнее, приказанию.

Но нам приказывать не надо. Нас жалостью или гневом не возьмешь! Все по букве закона должно быть.

Говорю: "Ксюша! Успокойтесь, не надо нервничать и хватать меня за руки. Давайте сейчас вызовем полицию, спокойно разберемся во всем, откроем все видеозаписи на своих мобильных телефонах, если вы так сомневаетесь, что мы вас там сняли с не самого удачного ракурса – мы это удалим." Но, не тут-то было!

Со слов Ксении Собчак, дословно: «Какая вам еще полиция, мы с вами сейчас сами разберемся, мало не покажется» (нецензурные выражения были опущены мною в данном контексте).

Бывшая светская львица никак не хотела успокаиваться. Вместе со своими друзьями, которых к слову было человек 10, и в их числе также находился известнейший персонаж нашей страны Борис Ефимович Немцов со своей молодой подругой Анастасией Огневой, Ксения Анатольевна решила пойти нехитрым путем – скрутить нам с Анюткой руки и во что бы то ни стало отобрать телефоны, камеры, в общем все, что может записывать и сохранять.

Первая попытка нападения светской львицы не увенчались успехом. Тогда Собчак взяла мою сумочку, стоящую в этот момент на столе, и стала двумя руками рыться в ней. Ничего не нашла и решила, что действенней будет вытряхнуть все содержимое на стол.

Но и тут неудача! Ничего! Кроме злополучного айфона 4S, который был у меня в руках, у меня ничего с собой не было. И на какое-то время ее целью стал именно он.

К сожалению, одной справиться с нами двумя Ксюшеньке оказалось сложно. Вся теплая компания тут же подхватила идею фикс - разоблачить недобросовестных журналистов из «Лайф Ньюс».

И все бы ничего, если бы на сопротивляющихся нас Ксения Анатольевна не полезла с кулаками. Понятно, неприятно, что сняли ее, понятно, что не отдаем ей по первой просьбе свои телефоны. НО!!!! А разве мы обязаны это делать и, разве у нее есть на то законные права?

Ну и началооось…

Со столов со звоном полетели бокалы на пол, а Ксения Анатольевна с друзьями стала пробивать наше железное сопротивление. Не стесняясь при этом ни в выражениях, ни в средствах.

Пока мужчины (!!!) во главе с охранником ресторана (!!!) заламывали мне и моей коллеге-фотографу руки, Ксюша Собчак с лицом победителя выхватила у нас телефоны и камеру.

Больше всего во всей этой ситуации меня смутило и даже немного обидело то, что молодые люди, друзья Ксюши, не стесняясь хватали нас с коллегой за руки, толкали и насильно удерживали в ресторане, применяя физическую силу. Это что? Новая демократия, которую пропагандирует с трибун Ксения Анатольевна? Или рыться в чужих сумках – это правила новой России?

Итак, вернемся к нашим баранам.

Айфоны Ксюша проверила лично, а вот камеру отдала своим мужественным друзьям, которые, не разобравшись по пьяной лавочке, как удалить из нее информацию, решили ее попросту разбить, ударив несколько раз об пол.

Аппарат, естественно, разлетелся по частям. И тут обнаружилась флеш-карта, на которой и была запись тайных посиделок Собчак в компании других оппозиционеров.

Я не политический журналист и от власти вообще очень далека. Я за справедливость и закон. Который в нашей стране, надеюсь, еще действует.

И не хотелось бы пока, чтобы людей, которые не нарушают закон, били и унижали в общественном месте.

Борис Немцов, кстати, очень умело скрылся при виде намечающейся заварушки в коридорах гламурного заведения, бросив свою пышногрудую подругу одну. Она и полезла со мной в драку после того, как я отмахнулась от нее, когда она собиралась заснять мое лицо на телефон. Отвернувшись от вспышки фотокамеры, я получила от нее сильный удар в спину и по голове кулаком! В этой потасовке я уже ничего не понимала, у меня было лишь одно желание - выйти поскорее из этого ада. Ну и куда это годится? Про то, как Аню держали четверо мужчин и обыскивали я вообще молчу.

Вызволил нас оттуда наш общий с Анькой друг Антон Анисимов – герой, по-другому его не назовешь. Он просто зашел внутрь ресторана, отодвинув всю охрану со словами «Здравствуйте! Очень приятно познакомиться, но нам пора» просто вытащил нас за шкирку из лап уже вошедших в раж политических шоуменов. Неприятность, конечно, вышла.

А так, в общем, спасибо, Ксюша, за то, что не раздела нас до трусов в тот вечер. Но вот хоть убей не пойму одного... Ладно камера – черт с ней! Нам редакция еще сто таких купит! Тем более, для Собчак-то ничего не жалко! Но моя мозговая кость-то здесь причем?

Всю ночь просидели в ментовке, писали объяснения и под утро поехали в травмпункт. От нежного удара Анастасии Огневой врач поставил мне диагноз сотрясение мозга.

Ну и, в общем-то, к чему я веду весь этот красноречивый рассказ.

Честно говоря, я реально обалдела от реакции истеричной Собчак и не понимала, что она творит и почему так. Только утром следующего дня, когда я стала рассказывать в редакции, что мы вместе с видео случайно записали на камеру вечерний разговор оппозиционеров в «Твербуле», и отдел политики «Лайф Ньюс» сбежался, чтобы послушать, что там такого наговорила Собчак про Путина, я поняла, в чем дело. Ребята были просто в шоке. Я спросила: "А что такого?!" Они мне обьяснили, что Собчак просто страшно испугалась, что ее слова про Путина о том, что он мелкий человек и что максимум ему продержаться полгода-год и много других пакостей - этого, по всей видимости, и испугалась наша уважаемая Ксения Анатольевна. Испугалась, что мы поставим все это на сайт. Ну что ж, Ксюша, я предположу, раз боитесь, значит, есть чего!

http://azbukywedy.livejournal.com/
  • +3.43 / 49
  • Комментировать
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Цитата: Фогель от 15.03.2012 11:24:01
Обращаем Ваше внимание: при использовании материалов сайта www.wciom.ru или рассылки ВЦИОМ, ссылка на источник (или гиперссылка для электронных изданий) обязательна!
Что то я на коммерсанте такой ссылке не наблюдаю-) Крутят данными как хотят мерзавцы!

РБК 15.03.2012, Москва 11:51:11
РБК читает глобальную авантюру:Улыбающийся
ВЦИОМ: Итогам президентских выборов не доверяют 14% россиян.
  • +1.01 / 13
  • Комментировать
mvk
 
russia
Практикант
Карма: +2,711.84
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2,254
Читатели: 50
Цитата: Советский от 15.03.2012 12:15:12
Боевая лошадка

.........
Честно говоря, я реально обалдела от реакции истеричной Собчак и не понимала, что она творит и почему так. Только утром следующего дня, когда я стала рассказывать в редакции, что мы вместе с видео случайно записали на камеру вечерний разговор оппозиционеров в «Твербуле», и отдел политики «Лайф Ньюс» сбежался, чтобы послушать, что там такого наговорила Собчак про Путина, я поняла, в чем дело. Ребята были просто в шоке. Я спросила: "А что такого?!" Они мне обьяснили, что Собчак просто страшно испугалась, что ее слова про Путина о том, что он мелкий человек и что максимум ему продержаться полгода-год и много других пакостей - этого, по всей видимости, и испугалась наша уважаемая Ксения Анатольевна. Испугалась, что мы поставим все это на сайт. Ну что ж, Ксюша, я предположу, раз боитесь, значит, есть чего!

http://azbukywedy.livejournal.com/



А чего непонятного. Мадам уже объявила о потерях 300 тыс долл (а скорее всего побольше будет), а не играться в политику, мятежи и т.д. (Остапа понесло ц) она уже не может. Но при этом все равно боится потерять и то, что еще имеет уже сейчас, да и маме на орехи может попасть. Так что играться в революцию это одно, а отдать для этого все что есть это нелиберально, привычка гламурить если уж завелась, то неистребима.
Но при этом банально боится...
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
  • +1.34 / 15
  • Комментировать
Борменталь
 
russia
Город Воинской Славы
Слушатель
Карма: +2,797.56
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 2,342
Читатели: 1
Цитата: Советский от 15.03.2012 12:15:12
Боевая лошадка

http://azbukywedy.livejournal.com/



Да ладно! Папарцци, грёбаные! Хотели баблеца срубить и облом получился, хоть на описании как им морду набили. подзаработают. Ай, да Ксюша, ай да молодец! Я бы тоже врезал! Давайте не будем терять объективности, представляю, как эти отморозки забодали, что просто поужинать с друзьями нельзя, чтоб в лицо камерами не тыкали. В Америке некоторые кинозвёзды освоили хороший нокаутирующий удар, без разведения соплей...
"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой,
что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.
- Мне можно..."
к/ф "Семнадцать мгновений весны"
  • -2.58 / 53
  • Комментировать
Ta_Tiana
 
russia
Москва
55 лет
Слушатель
Карма: +21.36
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 48
Читатели: 0
Цитата: mvk от 15.03.2012 13:05:14
А чего непонятного. Мадам уже объявила о потерях 300 тыс долл (а скорее всего побольше будет), а не играться в политику, мятежи и т.д. (Остапа понесло ц) она уже не может. Но при этом все равно боится потерять и то, что еще имеет уже сейчас, да и маме на орехи может попасть. Так что играться в революцию это одно, а отдать для этого все что есть это нелиберально, привычка гламурить если уж завелась, то неистребима.
Но при этом банально боится...


Пару лет назад я видела Собчак в передаче "Временно доступен" с Дибровым. Там она ответила на вопрос, каков самый сильный страх в ее жизни. Она призналась, что очень боится бедности, и больше всего ее пугает перспектива остаться без средств. Так что на свой страх и риск она вряд ли бы стала играть в революционерку, скорее всего позаботилась о гарантиях.
  • +1.49 / 17
  • Комментировать
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,875.99
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,914
Читатели: 37

Модератор ветки
Цитата: Советский от 15.03.2012 12:15:12
Боевая лошадка

Честно говоря

http://azbukywedy.livejournal.com/

Честно говоря они друг друга стоят. Пусть себе судятся.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.42 / 17
  • Комментировать
Trixster
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +171.30
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 194
Читатели: 0
Тред №402224
Дискуссия   45 0
МВД пообещало арестовать ряд руководителей российских банков

Сотрудники полиции в ближайшее время намерены задержать ряд руководителей российских банков. Как сообщил журналистам заместитель начальника главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Андрей Здор, эти мероприятия связаны с тем, что сотрудники полиции пресекли деятельность группировки, которая незаконно вывела за рубеж более 100 млрд руб. с помощью сделок с акциями "голубых фишек" через ММВБ и РТС.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/so…1874.shtml

Поскольку сам некогда работал в некоторых банках - всегда внутри сидел вопрос - ну неужели бог не видит...
Неужели ж возмездие настигнет?!  ::)
  • +1.66 / 22
  • Комментировать
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,481.27
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,225
Читатели: 1
Цитата: alexnik от 15.03.2012 00:23:42
На канале Россия 1 Исторический процесс.
skip
Привожу для всех информацию по количеству сроков на президентском посту.
skip
Вот хотят якобы по ДЕМОКРАТИЧНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ЗАПРЕТИТЬ ПУТИНУ ИЗБИРАТЬСЯ НА ТРЕТИЙ СРОК!!!!!

Но самая смешная дер@мократия в НАГЛОССССАКИИ !!!!!!!!!
Кстати британцы используют ее в основном на экспорт.
skip



Вы самое главное забыли про Великобританbю указать. Нынешняя королева там правит. дай Бог памяти, 60 (шестьдесят) лет. да-да, с 6 февраля 1952 года. Именно правит, всякие тетчеры-черчилли-блеры это управляющие, а правит Королевская Семья, которую сейчас возглавляет Елизавета 2-я. И ничего. британцы не жужжат, что мол королева надоела,
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +1.61 / 23
  • Комментировать
olenevod
 
russia
Святопетровск
60 лет
Практикант
Карма: +5,481.27
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 13,225
Читатели: 1
Цитата: majors от 15.03.2012 11:51:11
У нас в 1-й Конной Армии ОН(особого назначения) по охране и обороне неба Москвы евреев не воспринимали вообще. Некоторые ушлые меняли фамилию, кончали по 2 института. но выше капитана так и не могли подняться. Бо евреи. Хотя официальных запретов не было. как там сейчас - не знаю.


Дык эта, "На коня не сажать. шашку в руки не давать" (с) С.М.Будённый
Не будем чересчур привередливы.Лучше иметь старые подержанные бриллианты, чем не иметь никаких.(с)Марк Твен
Ничто не проходит так быстро,как память о великой борьбе.(с)
Пусть ваши желания сбываются так, как хочется вам, а не так,как заблагорассудится им
  • +0.02 / 1
  • Комментировать
Данила мастер
 
russia
Самара
45 лет
Слушатель
Карма: +31.77
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 1,345
Читатели: 0
Цитата: Борменталь от 15.03.2012 13:10:18
Да ладно! Папарцци, грёбаные! Хотели баблеца срубить и облом получился, хоть на описании как им морду набили. подзаработают. Ай, да Ксюша, ай да молодец! Я бы тоже врезал! Давайте не будем терять объективности, представляю, как эти отморозки забодали, что просто поужинать с друзьями нельзя, чтоб в лицо камерами не тыкали. В Америке некоторые кинозвёзды освоили хороший нокаутирующий удар, без разведения соплей...



Она претендует на публичность, а значит частная жизнь у нее возможна только в закрытых заведениях. Она вышла впубличное место где ее снимали... Она хотела публичности она ее и получила. Ее реакция более чем неадекватная. Видать лошадка точно с катушек слетела.
Путин в Кремле лучше, чем Тэффт. Глазьева в Премьеры!
  • +2.22 / 34
  • Комментировать
Trixster
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +171.30
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 194
Читатели: 0
Тред №402251
Дискуссия   109 5
Вот смотрю я на Удальцова, и не покидает мысль, что кого-то он мне напоминает...
И вот, кажется, понял!
Не знаю чем, но есть что-то во взгляде... Безумие? Фанатизм?

Догадайтесь, кто второй?
Отредактировано: Trixster - 15 мар 2012 14:46:00
  • +1.24 / 14
  • Комментировать
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Данила мастер от 15.03.2012 13:51:38
... Видать лошадка точно с катушек слетела.



Страх - штука жёсткая.  8)


"Золотой мост" в прекрасные дали с ограниченной пропускной способностью.

Понравится ли маме дочуркина активность?  Смеющийся
На фоне непременных разборок : "Кто подставил кролика Роджера? спонсировал болотную активность унутри страны?"
  • +1.07 / 11
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Цитата: Ta_Tiana от 15.03.2012 13:15:22
Пару лет назад я видела Собчак в передаче "Временно доступен" с Дибровым. Там она ответила на вопрос, каков самый сильный страх в ее жизни. Она призналась, что очень боится бедности, и больше всего ее пугает перспектива остаться без средств. Так что на свой страх и риск она вряд ли бы стала играть в революционерку, скорее всего позаботилась о гарантиях.


На мой взгляд Ксюшадь находится между молотом и наковальней. Дело в том, что она зарабатывает деньги проектами в либеральной среде. Как либеральная среда может заклевывать своих, но осмелившихся иметь собственное мнение в отношении Путина мы увидели на примере Чулпан Хаматовой. Только Чулпан - человек самостоятельный в плане зарабатывания денег и очень сильный, а Ксюшадь - человек абсолютно зависимый в своих финансовых потоках от либеральной тусовки. Вы никогда не задумывались, почему светская львица Собчак закрутила роман с "пламенным революционером" Яшиным? А ведь это идентификация по системе свой-чужой. Если у нее роман с "пламенным революционером", то она и есть свой. При этом на всех митингах она говорит очень аккуратно: не брать власть, а влиять на власть. В интервью Эхо Москвы она говорит, что никогда не предаст Путина. Так что выбор у нее такой, что не позавидуешь  ;D А ее оппозиционность нужно подтверждать антипутинской риторикой в узких кругах. Вот эта риторика скорее всего и была подслушана паппарацци, что и вызвало жуткое раздражение Ксюшади. Кстати, вот я вспоминаю интервью Эху Москвы, где Ксюша ничтоже сумняшеся говорила, что в ночь после выборов ночь не спала, думала о судьбах Родины. Вот Вы можете себе представить Ксюшу, думающую о судьбах Родины?  :-[ Она скорее всего действительно не спала ночь, но прекрасно понимая, что из себя представляет либеральная тусовка, продумывала свою линию поведения. Это действительно могло стоить бессонной ночи. Но быть постоянно между молотом и наковальней нельзя. Расплющит.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +2.35 / 39
  • Комментировать
Ta_Tiana
 
russia
Москва
55 лет
Слушатель
Карма: +21.36
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 48
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 15.03.2012 14:50:40
На мой взгляд Ксюшадь находится между молотом и наковальней. Дело в том, что она зарабатывает деньги проектами в либеральной среде. Как либеральная среда может заклевывать своих, но осмелившихся иметь собственное мнение в отношении Путина мы увидели на примере Чулпан Хаматовой. Только Чулпан - человек самостоятельный в плане зарабатывания денег и очень сильный, а Ксюшадь - человек абсолютно зависимый в своих финансовых потоках от либеральной тусовки.


Согласна с вами, с удовольствием плюсанула.
Одно "но" - Чулпан не имеет отношения к либеральной среде, она хорошая актриса и цельный гармоничный человек, судя по тому, что живет по своим моральным принципам, а не по принципам стаи, хоть и либеральной) Профессия не приговаривает однозначно принадлежать к определенным социальным и политическим группам. Человеческий фактор - вот главное. Имхо, разумеется.
  • +1.81 / 23
  • Комментировать
alexnik
 
russia
Москва
73 года
Практикант
Карма: +4,019.00
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 1,408
Читатели: 0
Цитата: Trixster от 15.03.2012 14:38:39
Вот смотрю я на Удальцова, и не покидает мысль, что кого-то он мне напоминает...
И вот, кажется, понял!
Не знаю чем, но есть что-то во взгляде... Безумие? Фанатизм?

Догадайтесь, кто второй?


ЧИКАТИЛО  советский серийный убийца !! УГАДАЛ??
Расстрелян в 1994 г.

На правом Тютюлькин - российский серийный убийца !! Это утверждение.
Расстрелян в 20.... г.
Отредактировано: alexnik - 15 мар 2012 16:07:46
Наше дело правое! Победа будет за нами!
  • +1.22 / 19
  • Комментировать
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.82
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,788
Читатели: 17
Тред №402271
Дискуссия   40 0
О! Во Франции Мари Ле Пен вступила в президентскую гонку во Франции, собрав необходимое число подписей депутатов и мэров. Будем болеть за неё.Улыбающийся
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.30 / 22
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 32, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 1, Ботов: 29
 
gmk , ЮВС