Выбор России: текущая политическая ситуация

29,981,758 121,439
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  709

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Buster от 17.03.2012 22:20:47
Вы просто коллекционируете всяческие гадости.
...




Я нигде Кургиняна "гадостью" не называла.  ???

Просто это и в Троцкого, и в "подхват падающей власти" очень логично попадает.

А уж гадость ли это по отношению к России или нет судить всем, не только сектантам.


А как же ещё можно понять:

   Ибо я точно знаю, что "построение в отдельно взятой" и "мировая революция" – это как водка и шампанское в коктейле "Северное сияние". Может быть, у Сталина было чуть больше водки, а у Троцкого – шампанского. Но различие было очень трудно уловимым ("гомеопатическим", так сказать)  
    Троцкий хотел еще быстрее (и еще более свирепыми способами) строить еще более сильное государство, и этим отличался от Сталина, который поначалу хотел построить менее свирепыми способами (и помедленнее) менее сильное государство. А потом Сталин просто принял от безысходности концепцию Троцкого. И осуществил ее, убрав Троцкого (что часто бывает в политике)



Ну или:

В.ПОЗНЕР: С какой исторической личностью Вы себя более всего отождествляете?
С.КУРГИНЯН: Сложный вопрос. Я восхищаюсь Лениным.


Нет, конечно, "подхватывайте", чего там у вас вываливается, только страну больше в это не впутывайте.
  • +1.12 / 15
  • АУ
alexnik
 
russia
Москва
73 года
Практикант
Карма: +4,019.00
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 1,408
Читатели: 0
Тред №403078
Дискуссия   52 0
Цитата: Adamantit
Когда Мимохожий постил эту простыню, у него хватило вкуса не ипользовать столько капса и восклицательных знаков.
(фактические ошибки правда те же)

Хотя на количество плюсов это явно не повлияет =))))))



Дело не во вкусе.

На 99,9 % сайтах отсутствует возможность выделения символов ТЕКСТА: ШРИФТОМ, ЦВЕТОМ, ПОДЧЕРКИВАНИЕМ, ЗАЖИРНЕНИЕМ !

Единственный вариант подчеркнуть мысль - поставить знаки вопроса или восклицания.

Тем не менее учту.
Отредактировано: alexnik - 17 мар 2012 22:31:18
Наше дело правое! Победа будет за нами!
  • +1.22 / 11
  • АУ
Лавочкин
 
russia
58 лет
Слушатель
Карма: +13.45
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 8
Читатели: 0
Тред №403088
Дискуссия   124 1
МакФэйл на рынке "Оппозиция"

МакФэйл: - Большая ль программа у Вовы Рыжка?
Немцович: - Не вычитать за день! Устанет рука!!!

PS: Все совпадения с реальными персонажами не случайны.  :D
  • +1.81 / 31
  • АУ
Buster
 
ussr
Слушатель
Карма: +64.72
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2,834
Читатели: 0
Цитата: Манюня от 17.03.2012 22:27:40
Я нигде Кургиняна "гадостью" не называла.  ???




Я имею ввиду, что Вы про Кургиняна гадости собираете целенаправленно.

Насчет всего остального напраслина.

Цитата: Манюня от 17.03.2012 22:27:40
Просто это и в Троцкого, и в "подхват падающей власти" очень логично попадает.

А уж гадость ли это по отношению к России или нет судить всем, не только сектантам.


А как же ещё можно понять:

   Ибо я точно знаю, что "построение в отдельно взятой" и "мировая революция" – это как водка и шампанское в коктейле "Северное сияние". Может быть, у Сталина было чуть больше водки, а у Троцкого – шампанского. Но различие было очень трудно уловимым ("гомеопатическим", так сказать)  
    Троцкий хотел еще быстрее (и еще более свирепыми способами) строить еще более сильное государство, и этим отличался от Сталина, который поначалу хотел построить менее свирепыми способами (и помедленнее) менее сильное государство. А потом Сталин просто принял от безысходности концепцию Троцкого. И осуществил ее, убрав Троцкого (что часто бывает в политике)



Ну или:

В.ПОЗНЕР: С какой исторической личностью Вы себя более всего отождествляете?
С.КУРГИНЯН: Сложный вопрос. Я восхищаюсь Лениным.


Нет, конечно, "подхватывайте", чего там у вас вываливается, только страну больше в это не впутывайте.



В приведенных текстах анализ исторического развития нашей страны. К современной ситуации они никак не соотносятся.
Никто ничего подхватывать не собирается.
И чем Вам Ленин не понравился? Это исторический персонаж. Его не отменить. Он есть. Как и Сталин. Как и многие другие великие личности нашей истории.
Вы, ей богу, страуса напоминаете  ;) В нашем обществе эти времена не умолчать, как ни хочется.

Вы просто представьте, на сколько частей разделилась бы Российская Империя, не будь большевиков в октябре 1917-го.
91-й год показался бы легким приключением на фоне такой трагедии (геополитической катастрофы).
  • -0.83 / 28
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №403091
Дискуссия   65 0
Тут намедни кто-то прибегал, рассказывал, что полоски у тигрицы по-другому расположены.ВеселыйВеселыйВеселый

Не, где взял сей "креатифф" - понятно.
Но, Лёха-то ВРЁТ всегда.

И вот:

Мавр сделал своё дело.


Мне тут в комментах указали, мол а где Навальный утверждал что тигрица умерла. Я то точно помню что утром он это утверждал. А тут кинулся, а нет ни одной фразы о смерти тигрицы. Думаю, вот блин, как же это я так, Алексея оговорил. Стыдно мне стало.

А потом нашел дубль статьи из бложика Алексея на Эхе. http://echo.msk.ru/b…8409-echo/  




А вот так на данный момент выглядит фраза в ЖЖ Навального.




Но вот чего-то не хватает, может извинений?

Инфа то, с заголовками по типу "Кровавый тиран Путин сожрал тигрицу живьем" разлетелись уже по интеренету, благодаря лжи Леши.
  • +1.96 / 38
  • АУ
digital
 
russia
Санкт-Петербург
46 лет
Слушатель
Карма: +238.37
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 904
Читатели: 0
Тред №403092
Дискуссия   83 4
Феерический список хомячков

http://www.onlinepet…l=ntvlying
Отредактировано: digital - 18 мар 2012 11:54:38
  • +0.24 / 5
  • АУ
xoxol_d5699a
 
russia
ПятигорскЪ
60 лет
Слушатель
Карма: +1,816.30
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 2,026
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: digital от 17.03.2012 23:15:58

Феерический список хомячков

http://www.onlinepet…l=ntvlying



подписался за макфолта.Веселый
Если с нами Бог- кто против нас?
Сталин - наше знамя боевое!
Сталин - нашей юности полет!
  • +0.76 / 10
  • АУ
Jack_Forest
 
russia
Новосибирск
37 лет
Слушатель
Карма: +818.58
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 841
Читатели: 0
Тред №403102
Дискуссия   30 0
Тоже скинул "подпись" - пусть эти дебилы видят что за них далеко не все.
Вам не нравится где я живу, кем себя считаю и во что верю? Да мне плевать!

База данных адепта науки - сборник опровержений лженаук:
http://a_scientius.livejournal.com/

"У нас много проблем с миграционной политикой, но русских в Россию нужно возвращ
  • +0.52 / 9
  • АУ
alexnik
 
russia
Москва
73 года
Практикант
Карма: +4,019.00
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 1,408
Читатели: 0
Цитата: digital от 17.03.2012 23:15:58

Феерический список хомячков

http://www.onlinepet…l=ntvlying



Тут на одном сайте мне написал.
лобстер: 17.03.2012 в 21:31
что толку от ваших ..... цифр когда народ ав России недовольство своё на площадях выражает, кому вы здесь впаривать собираетесь?

Мой ответ, может кому то поможет в разговорах с креативными хомяками.
__________________________________________
Да, да народ недовольство проявляет!!

Ленин ТЕЛЕГРАФ И ВОКЗАЛЫ ЗАХВАТЫВАЛ, а протестующий народ во главе с Удальцовым-Титькиным (Настоящая фамилия Титькин, сменил свою фамилию на фамилию дяди ) ЗАХВАТЫВАЕТ ФОНТАНЫ !!!!!!!

Я готов ПОДДЕРЖАТЬ ЛИДЕРА ОППОЗИЦИИ БЕНЮ ЭЙДМАНА (настоящая фамилия картежника из г. СОЧИ  Немцова)!!!!!

И ТИТЬКИНА тоже готов поддержать, дать ему ласты !

НО, ТРЕБУЮ ВКЛЮЧИТЬ ФОНТАНЫ !! ТРЕБУЮ ВОДУ В ФОНТАНАХ ДЛЯ ОППОЗИЦИИ !!!

УДАРИМ ВОДОЙ ИЗ ФОНТАНОВ ПО КРОВАВОМУ ПУТИНУ !!

Поражаюсь убожеству оппозиции …
Они бы хоть Ленина почитали.
Тот же писал, в первую очередь захватывать вокзалы, банки, телеграф.

Тупые пиндосы и то Уолт-стрит захватывали.

А эти кретины фонтан захватили, да и то НЕРАБОТАЮЩИЙ !!

———————

Такая доморощенная псевдо-инфографика (не моя)
Надеюсь длинные строки не поломаются. (Модераторы, прошу не бить, если что, тут же удалю!)
Цифры не выверенные, ориентировочные, но общее соотношение показывают наглядно.

Здесь:
1. Всего проживает в России
2. Участвовали в выборах президента
3. Голосовали за Путина
4. Голосовали за «не Путина»
5. Голосовали за «право-либерального» кандидата
6. Ходили на Болотную
7. «Окружали» Садовое
8. Пришли на Пушкинскую
9. Остались на Пушкинской к моменту зачистки ОМОНом
10. «Репрессированные кровавой гебнёй», вынесенные за руки за ноги с митинга ОМОНом.
11. Захватившие фонтан (НЕРАБОТАЮЩИЙ)

1. 145 000 000 ****************************************************************************************************
2. 70 864 974 ************************************************
3. 45 602 075 *******************************
4. 25 262 899 *****************
5. 5 722 508 ****
6. 30 000 *
7. 15 000 +
8. 14 000 -
9. 1 000 .
10. 300
11. 10 (Разглядывать под МЕЛКОСКОПОМ !!!!!!!!)

Из всего перечисленного только последние два пункта представляют собой активную силу, готовую к противоправным действиям.
Они же являются объектом принудительной «демократизации» ОМОНом.
Вот эта исчезающемаленькая точечка делает вид, что действует от имени всего народа и пытается навязать свою волю всей России.

Таракан, таракан,
таракашечка,
Жидконогая
козявочка-букашечка…
Наше дело правое! Победа будет за нами!
  • +1.63 / 23
  • АУ
_Raven_
 
russia
Москва
55 лет
Слушатель
Карма: +327.35
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 385
Читатели: 0
Цитата: marsuser от 17.03.2012 23:45:22
[Вашу подпись можно выделить цветом среди других подписей отправив SMS на 3009 с текстом "990color 619912" без кавычек.
Приблизительная стоимость ~9 руб.

Или выделить цветом и переместить в самый вверх всех подписей этой петиции на текущий момент.
Для этого отправьте SMS на 3170 с текстом "997ontop 619912" без кавычек.
Приблизительная стоимость ~90 руб.


Феерично! И процентов 50% от суммы уйдет сотовым операторам, которые являются рекламодателями НТВ. И после этого они хотят, чтобы их не считали долбоебами? [лицо-рука]
  • +1.36 / 15
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,626.69
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Тред №403111
Дискуссия   32 1
Что интересно, почему-то красные страны очень озабочены судьбами демократии в чёрных странах. Я даже не знаю, как это обусловлено. Получается, как демократия, так сразу у тебя долговая яма? Или наоборот: если ты не берёшь в долг, а даёшь, то тот, кто берёт у тебя деньги вместо спасибо должен говорить, что у тебя демократии нет?
(с)


  • +2.41 / 32
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Цитата: xoxol_d5699a от 17.03.2012 23:34:54
подписался за макфолта.Веселый

И Ви таки всегьёз думаете, что Ви на Пятой Станции Большого Фонтана один такой кгеативный?!  Таки не делайте мне смешно, не Ви пегвый, не Ви последний.
Цитата Имя Комментарий
494 Хомяк за Россию без печенек! так победим! все в фонтан!
489 Шедерович А почему не показали мое новое видео с ковриком?
475 Дмитрий Мне деньги нужны были в тот день, пардон, но в моем случае НТВ не врет.
474 12 подписал эту петицию за печеньку!!!
465 КОБА Хомки, вы чё? Обиделись? Как это не рукожопожато!
464 Годнота НТВ - хорошая, годная телекомпания. А хамстеры идут на хуй.
462 Джигурда Никита Сергеевич Аааа, мне сурковская пропаганда глаза колет! Долой Эхо Москвы, которое как и НТВ принадлежит газпрому!
456 БульБуль Мопед не мой, я только разместил объяву! Слава НТВ! Немцова на каНары!
449 Ольга А печеньки дадут?
448 Чирикова Признаюсь: это правда. Живи не по лжи. Смотри НТВ.
447 dragon Пока вы тут трещите ФРС обнуляет выши доллары. Хомячте золото пока не поздно. А то без штанов, но с айфоном останитесь
444 Алексей Ну что, белоленточники позОрные, правда глаза колет? Виват, НТВ!!!
442 Котэ Продам мопэд
441 Креатура Отказалась от прокладок, газа, бензина, платежных карт и футбола в знак протеста. От чего мне еще отказаться, чтобы у меня появился головной мозг?
440 Немцов Рассказал всю правду про нас канал НТВ!!!((( Теперь не даст больше денег гослдеп! Люди добрые, помогите кто чем может.
439 За Путина! За Россию! Нет предателям-белоленточникам! Да Великой России!
437 Петр Орлов Здорово НТВ вставило дебилам-хомякам)))))) НТВ говорит ПРАВДУ!
435 Аркадий Хомяки!Предлагаю вам застрелиться на фоне флага НТВ. БЕЛОПОВЯЗОЧНИКИ - ПРЕДАТЕЛИ!!!
430 Евгений НТВ так держать!!! Правда она глаза колет!!!
429 Ебал Ромашку Познакомлюсь с креативной девушкой. Для регулярных встречь на ее территории
423 Джек Форест НТВ не лжет. Белоповязочники - предатели! За Россию без Навального!
421 НТВ НТВ ебет хамстеров в половую жопу! ЛУУУУУУУУЗЕРЫ!!!111
417 Абрам Зингельшухер Щаранский наш пгезидент, так победимъ
411 misterX На митинги ходил бесплатно, потому что я дебил. Убейте меня кто-нибудь.
408 zorro Либерасты-пидорасты соснули у НТВ.
399 Борис Немцов Да, признаюсь: это всё правда... Они угрожают убить мою канарейку!
392 bigman Да у вас батхёрт, лузеры! НТВ одобряет.
385 Петр За Россию без Немцова! Виват НТВ! Белоповязочники - предатели!
384 Хулио НТВ не лжет. Обосрались - обтекайте.
376 кикимора болотная НТВ лжет! это были не печеньки, а зефирки!
375 cool bro НТВ рулит! Немцова - на помойку!
373 Леонид НТВ не лжет!
363 Аркадий НТВ не лжет. Белоповязочники - предатели! За Россию без Навального!
352 mcFault рукопожимаю!
Как несложно увидеть этому месиву из подписива наступила моя аватарка...Подмигивающий

Так что можно констатировать, что болотные сделали аж целых две ошибки, несовместимые с дальнейшей жизнью: во первых, они громогласно записали в быдло минимум 99% даже не населения страны, а постоянного населения Сети, а во вторых - они наглядно, на примере хотя бы той же Чулпан показали, что такое сетевая травля.

В общем, аминь...Подмигивающий
  • +2.05 / 45
  • АУ
frenkkapibara
 
russia
москва
48 лет
Слушатель
Карма: +799.20
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 546
Читатели: 0
Цитата: Grits от 17.03.2012 13:59:51
Пару слов о НТВ.

Судя по всему есть некое непонимание волны воплей вокруг НТВ. Если кратко - это всё операция прикрытия хомячками. НТВ ()Кулистиков - агент ЦРУ и Путин на это прямо указал) - работает и работало на ЦРУ. И поставило , как и все на Медведева. И НТВ проявило себя как очевидный враг. А победил Путин. И начинается мимикрия. Перекрашивание.

Одну полу-передачу запустили и пиар на всю вселенную. НТВ всё равно придётся Путину чистить. ЦРУ надо от СМИ убирать.


Это суперсущественный пост. Единственное, что замечу: "операция прикрытия НТВ хомячками" - это вряд ли. Их организация слишком аморфна и на такие изыски неспособна. Их реакция непосредственна. А остальное точно. Руководители НТВ хотят уцелеть и подыгрывают победителям. С печалью понимаю: им может это удаться.
Отредактировано: frenkkapibara - 18 мар 2012 01:41:00
  • +0.22 / 8
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №403120
Дискуссия   65 0
Не, там креатив только-только ход набрал...Подмигивающий
Это надо для истории сохранять (и я боюсь, каждые максимум пять минут: "фантомас разбушевался" (ц) ...Подмигивающий ).
Цитата493 Божена Требовались деньжата на новую шубку. Ходила на митинги и получала за это деньги. СНИМАЙТЕ МЕНЯ! Я - Божена! НТВ сообщило правду.
492 Платон Еленин Одеяло убежало. Улетела простыня. Бакушинская и Глеза Вдруг расфрендили меня. Я за книжку -та вприпрыжку За окошко и в подвал, Ведь писал ее Акунин Самый честный либерал Все теперь рукопожатцы Не хотят со мной общаться Я для них уже два дня - Как кровавая гэбня. Боже, Боже, что случилось Завертелось, закрутилось? В чем я страшно виноват? Стал я нерукопожат? Вдруг из маминой из спальни Весь правдивый и прямой Выбегает вдруг Навальный И качает головой. А за ним Немцов курчавый, И Акунин моложавый Шендерович - вот те раз Прибежал, в руках матрас. И Рыжков рукою твердой Поднимает знамя гордо – Белоснежный чистый бант. С ними Юра-музыкант. "Ах ты, гадкий, ах ты, грязный, Просто Пётр-поросёнок! Ты чернее трубочиста, Полюбуйся на себя: С монитора пыль не вытер Не писал давно ты в твиттер А во всём твоем жэжэ Только девки в неглиже! Не зовешь Россию к бунту Не клеймишь ты грозно хунту, А позавчера, дебил, Ты Путяру похвалил! Рано утром на рассвете Хаят Путина в инете И мышата и котята, И жучки и хомячки. Ты один, кто
491 Опупея to Ксю. а упряжь лошадиную для телеги не подскажете где купить?
487 Креативный класс Назло Путину отморожу уши. Дорого.
473 Опупея Срочно выкинула телевизор с НТВ! Карточку сбера тож, прокладки тож, на футбол и так не хожу и не смотрю! Чо ещё выкинуть, пишите срочно!!!
465 Людмила Алексеева Есть приказ смотреть на запад, Демократии в лицо. Уходили диссиденты На Садовое кольцо. Приходили к Бабе Лере И на кухне пили чай. "Ты нам что-нибудь, родная, на прощанье пожелай". Баба Лера отвечала: "Я желаю от души Если гранта - то большого, Если жить - то не по лжи. Я даю вам этот томик, Это Осип Мандельштам, Чтоб Путяре стало стыдно, Чтоб ушел Путяра сам. Ну а если не поможет Томик в битве с подлецом, То сенатору Маккейну Мы напишем письмецо. Есть приказ смотреть на запад, Демократии в лицо. Уходили диссиденты На Садовое кольцо.
461 Ксю Продаю натуральный мех под седло, овчина, с эффектом уменьшения давления на спину лошади. Новый в упаковке. 4300р. Пересылка по России. т.8-906-783-16-71
451 Олег За неразгалшение не платили, за митинг - 1000, все честно. Оппы не наебали. После митинга весело провели время.
448 444 Накажи НТВ! Убей себя о телевизор!
447 Люпен Да России! Нет Насральному!
428 Не креативный , а созидающий! В общем, спаибо НТВ, за их нелегкий труд. В такие трудные мометны , когда так нагло наезжают на твою точку зрения ,хорошие люди должны обьеденится! Вот и я своим небольшим постом ,как могу помогаю прекрасной ТВ компании НТВ. НТВ Лучшие ! НТВ не прогнулись перед орущей толпой ! Респект вам ребята!
427 Владислав Получил шар, ленту, товарищу дали плакат, по окончании по 1000 рублей.
426 Сергей Удальцов-Фонтанский Поэтический вечер в клубе Щаранского: Правозащитники оправились от бана Пускай дрожит от страха путинская тварь Ведь всё в порядке, если только у фонтана Великолепный Удальцов и Пономарь Суровый бой ведёт Щаранская дружина И славный Хайкин, как всегда, настороже. Всю власть получат настоящие мужчины, Трусы не пишут в ЖЖ! Трусы не пишут в ЖЖ! Пускай кого-то из фонтана вновь потащат Победной молнией пульсирует Фейсбук. И в инстаграмме огрызается всё чаще, Рукопожатный диссидентский ноутбук. Суровый бой ведёт Щаранская дружина И славный Хайкин, как всегда, настороже. Всю власть получат настоящие мужчины, Трусы не пишут в ЖЖ! Трусы не пишут в ЖЖ! Отмазки Чурова отныне не канают Мы не боимся, не забудем, нипрастим. Процент победный неполживо посчитает Оппозиционный настоящий сайаним. Вновь в Шереметьево летят с Хитроу рейсы Наганов путлера опять разоблачил. Правозащитники поглаживают пейсы Навальный грант госдепа снова получил!
424 Боже Храни Америку НТВ "высурковская пропаганда" Карнавальный наш перзидент
422 222 Где мои ебаные печеньки? Хомяк съел!!!111
418 Велеслав Я верю в честность диссидента и неподкупность постовых. в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых
406 Леша Н. Интимная жизнь не терпит стереотипов и условностей. Сексуальные фантазии, когда они обоюдны, должны воплощаться в реальность. Современный страпон – это прекрасная возможность для совершенно новых сексуальных ощущений, способных действительно преобразить вашу интимную жизнь. Новые эксперименты, страстные романтические вечера, незабываемые сексуальные вечеринки для двоих – целый список соблазнительных вариантов для того, чтобы сделать свою интимную жизнь идеальной!
397 Борис Боженович Тютюкин Рукопожимаю НТВ. Учитесь, лузеры.
381 НТВ говорит правду! Хомякам указали где их место)))))))
380 Климов Вадим Подумаешь штуку дали, чо теперь я не оппозиция? Брал и чо?
И да, поток мутнеет стремительно, но тем не менее какой-то графоман петросянит (или Петросян графоманит?Подмигивающий ) в общем-то более-менее...Подмигивающий
  • +1.26 / 28
  • АУ
alexnik
 
russia
Москва
73 года
Практикант
Карма: +4,019.00
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 1,408
Читатели: 0
Тред №403124
Дискуссия   38 0
Так что можно констатировать, что болотные сделали аж целых две ошибки, несовместимые с дальнейшей жизнью: во первых, они громогласно записали в быдло минимум 99% даже не населения страны, а постоянного населения Сети, а во вторых - они наглядно, на примере хотя бы той же Чулпан показали, что такое сетевая травля.

В общем, аминь...

---------------------------------------------------
Вы знаете я С ДЕСЯТОК ЛЕТ ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ !!!!!!!!!!!  Я УЖЕ ПЕНСИОНЕР, ПОЭТОМУ   ШУТЫ с их нижепоясным  и плоским юмором  НА ТВ редко вызывают смех.
НО ЧИТАЯ ЗДЕСЬ ПРОСТО ДУМАЛ ЗАДОХНУСЬ ОТ СМЕХА !!!!!!!!!!!!

ШЕДЕВРАЛЬНО !!!!!!!! САЖУСЬ КОПИРОВАТЬ, НАДО СОХРАНИТЬ ДЛЯ ИСТОРИИ !!!!!!!!!!!
Отредактировано: alexnik - 18 мар 2012 01:38:12
Наше дело правое! Победа будет за нами!
  • +1.21 / 24
  • АУ
Petrovich
 
Слушатель
Карма: +20.99
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 134
Читатели: 0
Тред №403125
Дискуссия   203 0
Тоже подписался под петицией:"Для всех удаливших канал НТВ со своих телевизионных приемников, НТВ+ на всех терминалах оплаты страны запускает новый канал с трансляцией фильма "Антология протеста" круглосуточно!"Веселый
  • +1.87 / 22
  • АУ
alexorka
 
russia
Сталинград
Слушатель
Карма: +115.90
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 90
Читатели: 0
Цитата: walkcat от 16.03.2012 18:27:55
А НТВ-шники вошли во вкус с троллением болотных.
... Для "жидеющей" оппозиции это смерть...


Некая двусмысленность в закавыченном слове...
«Горе тем, которые зло называют добром, и добро – злом, ... Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!» (Ис.5:20-21)
  • +1.03 / 11
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №403127
Дискуссия   102 0
Цитата: duellin"Проктер энд Гэмбл поддерживает авторитарные режимы",

И ещё как поддерживает!
  • +0.88 / 17
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №403129
Дискуссия   42 0
Цитата: marsuserРыжков жжет, лол  ;DСмеющийсяСмеющийсяСмеющийсяСмеющийсяСмеющийсяСмеющийся

Не-е, вяло как-то...Грустный
И вообще, он в последнее время относится к своим обязанностям как-то ...хм-м... спустя в рукава...Подмигивающий
Отредактировано: Мимохожий - 18 мар 2012 01:47:48
  • +0.69 / 15
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +2,732.34
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Тред №403130
Дискуссия   37 0
Цитата: Лавочкин
Да простит меня Владимир Семёнович...

Anus, порвали anus!
Каюсь, каюсь, каюсь!..

Веселый

Извиняюсь, но изрядно бородато....Подмигивающий
Это - один из первых комментариев к появившейся здесь фотографии килиентов, которые ленточку вдоль Садового натягивают, потому как "узок круг этих..." - и далее по текстуПодмигивающий В общем, было где-то с месяц надзад и ЕМНИП даже не на  АУ...Подмигивающий
  • +0.44 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 19, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 4, Ботов: 14
 
Hoblik