Выбор России: текущая политическая ситуация

29,930,218 121,370
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Stunned
 
Слушатель
Карма: +352.88
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 663
Читатели: 0
Тред №417959
Дискуссия   74 0
Цитата: AVer
Нет, как раз мне кажется у нее слишком все было хорошо. Видимо с детства крутилась в "элЫтных" кругах, кругах золотой, творческой и креативной молодежи.. а папа с мамой не останавливали - ребенок должен чуствовать себя свободным. Нежелание иметь семью, детей - это же стильно, модно. Надо жить для себя, надо посвятить свою жизнь более высоким и креативным вещам.

А как продолжение темы - вопрос почему в тех же московских семьях обычно один ребенок? Раз они обеспечены и могут позволить себе, в отличии от жителей ЗаМКАДья, не плодить нищету.  :)




Может, хватит уже на Москву наезжать? Болото - не вся Москва. Более того, это ничтожный % от населения города. А если еще посмотреть на состав больной тусовки, а особенно их лидеров, можно с удивлением обнаружить, что "понаехали" они из регионов в большинстве своем. Все дерьмо к нашему берегу.
И, если вы не в курсе:
1) Москва - город, наиболее пострадавший от реформ 90-х. Вы, естественно, не знаете или не хотите знать, что Москва была крупнейшим индустриальным центром в советсткие времена (почему сюда и приехали за несколько десятилетий миллионы). У нас тут целые районы бывших рабочих и их детей, оставшихся без достойной работы и статуса, превратившихся в маргиналов после того, как заводы, фабрики, опытные предприятия и НИИ были распроданы и переделаны под рынки, офисы, галереи и бойлинг-клубы. Эти люди - квалифицированные рабочие, специалисты - вынуждены теперь работать охранниками, продавцами и "менеджерами" - по своей воле?
2) вы считаете. что 14 млн человек "обеспечены", в отличие от замкадья? чем, с каких шишей? Или вы считаете, что все эти миллионы в Газпроме топ-менеджерами работают?
3) в моем поколении (75 г.р.) в типичной московской сеьме было один-два ребенка. В 90-е детей вообще практически не было, люди выживали как могли (см. п.1). Беременные были диковинкой. Сейчас детей много, маленьких, беременные на каждом шагу. Молодые семьи с двумя детишками - довольно обычная картинка.
И последнее. Меня, как коренную москвичку, обижают и возмущают постоянные обвинения москвичей во всех грехах и приравнивание простых четсных людей к крикливому меньшинству. Именно с таких вот маленьких предубеждений начинается любой сепаратизм и развал большой страны. Тьфу на вас, праздничный день испортилиГрустный
Отредактировано: Stunned - 09 май 2012 11:40:27
Все мои картинки тут: http://kukufffka.livejournal.com
  • +3.36 / 50
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,251.06
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,951
Читатели: 0
Тред №417970
Дискуссия   59 0
http://yapritopala.l…01513.html
Питер.Рекомендую к просмотру.Подмигивающий
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +0.86 / 14
ahl65
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +3,751.51
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3,548
Читатели: 0
Тред №417975
Дискуссия   34 1
Госдепартамент США озабочен сообщениями о насилии в Москве во время протестных выступлений 6 мая и задержаниями, которые производятся последние три дня, заявил на брифинге во вторник официальный представитель внешнеполитического ведомства США Марк Тонер.

«Мы обеспокоены тем, как полиция обращается с мирными демонстрантами во время протестов и после задержаний, – цитирует Тонера радио «Голос Америки». – Госсекретарь сегодня сказала, что мы хотим, чтобы Россия в полной мере реализовала свой потенциал, а это означает дать людям возможность свободно выражать себя».

«В то же самое время мы обеспокоены сообщениями о насилии, которое небольшие группы демонстрантов применяют в отношении представителей правоохранительных органов. Мы призываем все стороны воздержаться от насилия. Власти должны уважать право на свободу собраний и на свободу слова», – подчеркнул Тонер.

http://www.gazeta.ru…3593.shtml

Кто б сомневался  ;D

  • +1.10 / 13
Imperator
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,051.18
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2,785
Читатели: 0
Цитата: ahl65 от 09.05.2012 12:17:26
Госдепартамент США озабочен сообщениями о насилии в Москве во время протестных выступлений 6 мая и задержаниями, которые производятся последние три дня, заявил на брифинге во вторник официальный представитель внешнеполитического ведомства США Марк Тонер.

«Мы обеспокоены тем, как полиция обращается с мирными демонстрантами во время протестов и после задержаний, – цитирует Тонера радио «Голос Америки». – Госсекретарь сегодня сказала, что мы хотим, чтобы Россия в полной мере реализовала свой потенциал, а это означает дать людям возможность свободно выражать себя».

«В то же самое время мы обеспокоены сообщениями о насилии, которое небольшие группы демонстрантов применяют в отношении представителей правоохранительных органов. Мы призываем все стороны воздержаться от насилия. Власти должны уважать право на свободу собраний и на свободу слова», – подчеркнул Тонер.

http://www.gazeta.ru…3593.shtml

Кто б сомневался  ;D




Ага, http://blog.kp.ru/us…44841/?upd
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Я за Евразийский Союз
  • +0.81 / 9
Stunned
 
Слушатель
Карма: +352.88
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 663
Читатели: 0
Цитата: Слава67 от 09.05.2012 11:13:25
Что порадовало,так это форма.А то в прошлом году в чем-то совсем несуразном шли.Не.Ну я понимаю,полевая форма.Но Парад то должен быть в парадной .И очень жаль ,что ИС-3 так и не прошел >:(
Во всем остальном здорово.Мощь и Сила.И пусть все поляки с французами сдохнут от зависти.Веселый


Мне тоже понравилось, а вот отец ругается, что в ботинках вместо сапог (хотя я точно видела несколько бригад в сапогах) и брюки навыпуск. И парадный взвод со знаменем ему не понравился в плане формы, говорит, карнавал. Но он вообще любит покритиковатьУлыбающийся  в общем, имеет право, в Таманской служил и в Кремлевской учебке был.
Я этих тонкостей не вижу, мне все понравилось. Вообще наши красиво ходят, величественно, не то что всякие там вразвалочку, как на пикник.
Все мои картинки тут: http://kukufffka.livejournal.com
  • +0.72 / 10
ahl65
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +3,751.51
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3,548
Читатели: 0
Тред №417976
Дискуссия   66 0
Цитата: NOO
С Праздником всех! Народ, может у кого есть информация о деятельности комиссии по помилованию действовавшей при Ельцине и возглавляемой Приставкиным? Может где разбиралось на конкретных примерах кого там амнистировали? Интересует соотношение амнистированных совершивших тяжкие преступления и небольшие. Да и вообще где почитать грамотную критику работы комиссии? У меня кое-что есть но маловато и слишком неконкретно. ЗЫ: Понадобится часов через восемь. Заранее благодарен.Улыбающийся



Александр Перлин : Казнить нельзя помиловать

Тут недавно 10 лет исполнилось со дня безвременной и трагической кончины Президентской комиссии по помилованию, созданной в 1991 году при Ельцине по личной инициативе известного правозащитника Сергей Адамовича Ковалева. Этой грустной дате было уделено внимание в интервью не менее известной правозащитницы госпожи Алексеевой (в «АИФ» 25 апреля сего года), которая с неподдельной грустью вспоминала:

«При первом Президенте России у нас была Комиссия по помилованию.  В неё входили деятели культуры, известные своей порядочностью, благородством, – Окуджава, Приставкин... Они досконально знакомились с делами, обсуждали, опасен ли человек для общества, можно ли его помиловать. Это был ещё и шанс на исправление явных ошибок коррумпированной и просто некомпетентной судебной системы. Комиссия пересматривала сотни дел, Ельцин ей доверял…»

Понятное дело, не хотелось бы уличать известную даму более чем пожилого возраста во вранье. Ну или не то чтобы во вранье – скажем так, в преувеличении… И тем не менее:

Каким образом большому другу российского народа Ковалеву удалось подбить вечно нетрезвого, и от этого обычно крайне подозрительного Ельцина на создание президентской комиссии по помилованию – загадка, над которой еще предстоит поломать голову будущим историкам. Я им работу облегчать не намерен, и свои версии выкладывать не буду, обойдусь фактами: в декабре 1991 года гарант подписал Указ о назначении Анатолия Приставкина главой комиссии, с марта 1992 семнадцать комиссаров начали свою деятельность. После кончины первого гаранта новый президент это сборище рукопожатных людей с красивыми, открытыми лицами поначалу просто игнорировал. А потом, чтобы не мельтешили перед глазами, к десятилетнему юбилею вообще распустил. Благодарность, правда, объявил, но на лице его при этом читалось такое, что потерявшие работу милователи предпочли шум не поднимать и потихоньку перебрались на другие места.

Всего чистого времени эта компания действовала от имени Ельцина ровно девять лет. За это время Комиссия решила судьбу 69 856 осужденных: из них помиловала 12 856 смертников, а 57 тысячам смягчила приговор… Подчеркну – речь идет о десятках тысяч, а отнюдь не «сотнях», фигурирующих в тексте Людмилы Михайловны.

Так что в неделю комиссия «досконально» рассматривала как минимум 150 дел. Рассмотрения проходили по вторникам… Должно быть, это были каторжные вторники, воистину адские, черные вторники! Потому что если на каждое дело тратить ровно пять минут, за которые можно выслушать докладчика, обменяться мнениями, проголосовать и вынести решение, то на рассмотрение всей охапки нужно потратить ровно двенадцать с половиной часов, не отвлекаясь на перекуры и прием пищи. Впрочем, зная отменные морально-волевые качества отечественных либералов, я не удивляюсь их поразительной работоспособности…

Однако для упрощения процедуры у комиссаров существовал алгоритм. Например, строго соблюдавшийся стандарт Розовского: убийца должен отсидеть восемь лет – после этого можно выпускать. И это, на минутку, при возросшем рецидиве убийств (конец 90-х до 42%).

– Почему восемь, а не шесть или десять?

– А чё?

– Убедил!

Стандарт Розовского! Звучит? Почти как парадокс Ландау или эффект Ярковского. Приобщился Марк Григорьевич к великим – гордится, наверное…

И вот сейчас Комиссию предлагается возродить снова…  Зачем? А затем, что страдалец Ходорковский все еще сидит. И Алексеева на это очень тонко и прозрачно намекнула: «Теперь вместо лучших представителей общества вопросы помилования рассматривают чиновники. И тот же Ходорковский продолжает сидеть совсем не потому, что представляет опасность для общества».

Видимо, ложь во спасенье Михаила Борисовича не только не грешна, но зачастую и очень прибыльна. Как, впрочем, и работа пресловутой комиссии.

Нет, конечно, я ничего не утверждаю. Но слова, сказанные в свое время уже тогда бывшим членом этой  Комиссии, Аркадием Вайнером, пожалуй, приведу:

– Я пришел к выводу, что деятельность комиссии становится социально вредной. Строго индивидуальный акт помилования комиссия начала тиражировать в тысячах экземпляров, а это подрывает основы государственности и судебно-следственной системы страны. Я нахожу вполне демократичным решение вопросов помилования голосованием. Но такая работа должна быть построена разумно и гуманно прежде всего по отношению к обществу, а уже потом к преступникам. Приставкин никогда никому ничего не объяснял, откуда берутся списки заключенных, чьи дела комиссия рассматривала. У нас с ним вообще были непростые отношения. Он скрывал от меня то, что президент подписал указ о моем выходе из состава комиссии, хотя сам активно способствовал тому, чтобы я там не работал.
http://www.odnako.org/blogs/show_17888/

Как-то работа комиссии по помилованию похожа на работу комиссий по реабилитации при Хрущеве, которые всех реабилитировали за полтора года
Отредактировано: ahl65 - 09 май 2012 12:32:39
  • +0.86 / 11
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,251.06
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,951
Читатели: 0
Цитата: Stunned от 09.05.2012 12:22:04
Мне тоже понравилось, а вот отец ругается, что в ботинках вместо сапог (хотя я точно видела несколько бригад в сапогах) и брюки навыпуск. И парадный взвод со знаменем ему не понравился в плане формы, говорит, карнавал. Но он вообще любит покритиковатьУлыбающийся  в общем, имеет право, в Таманской служил и в Кремлевской учебке был.
Я этих тонкостей не вижу, мне все понравилось. Вообще наши красиво ходят, величественно, не то что всякие там вразвалочку, как на пикник.


Ну, к парадной форме сапоги не надевают.Подмигивающий Спец.подразделения в берцах тоже как и надо.Парадный взвод -песня отдельная.Там уже давно закос идет под какую-то форму  царскую.Так что тоже ладно. А  ходят наши всегда красиво.Две армии Мира такой прусский шаг используют.Хотя за вторую уже с уверенностью не скажуВеселый
P.S. Про ИС-3 кто-нить знает что-нить? А то пообещали,и нате вам.Обидно.
Отредактировано: Слава67 - 09 май 2012 12:41:43
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +0.53 / 9
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,619.21
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,891
Читатели: 20
Тред №417981
Дискуссия   34 3
Цитата: Senya
Мудачье они. Если вчера-позавчера с ними цацкались (типа чтобы не выглядело личной местью Путина), то сегодня тех, кто попытается обосрать Праздник нужно паковать по полной. Чтобы и мыслей таких ни у кого больше не возникало.


Болотобыдло не спит

ЦитатаVSTRK: Сегодня Путин раздавал автографы ветеранам. Жесть.
alkoltsov: Мне кажется это Путин должен брать у ветеранов автографы а не наоборот (((
Vitaly Novoselov: Пу на трибуне раздает автографы ветеранам. Мрак
Ассоциация "Голос": У Путина автограф сессия для ветеранов на красной площади. Как-то странно смотрится.

От редакции:
Судя по всему, оппозиция уже теряет память и остатки логики в своем неистовом желании найти повод для атаки на Путина.
Потому как практически всегда по окончании парадов к Владимиру Путину, Дмитрию Медведеву и даже Борису Ельцину подходили ветераны с пригласительными - с просьбами "подпишите для внука, сына, мне на память". И это не только российская традиция - так в США некоторые ветераны просят сфотографироваться или оставить автограф у президента Обамы, а во Франции 93-летний герой войны попросил Саркози расписаться на его фронтовой фотографии.
Или Путин должен был отказать ветеранам? Впрочем, тогда оппозиционеры писали бы "не выполнил даже простейшей просьбы" - как говорится, "инфа 100%".
Ну и напоследок - уж кому-кому говорить про Победу и Ветеранов, но не носящим белые ленты. Которые в время Великой Отечественной войны носили... полицаи и охранники концлагерей.

http://www.politonli…05113.html

Они ведь и правда реально всех зае.
Не удивлюсь если сегодня вечером как начнет темнеть в разных концах Москвы начнут потихоньку их отлавливать и выдавливать из них слезинки гея, возможно что и ногами.
Причем самые обычные граждане. Которым белоленточники просто уже поперек горла со своими приколами.

И, конечно, в твиттерах понесется вой, что это "нашисты" и "переодетый ОМОН"Улыбающийся
  • +1.52 / 24
Senya
 
russia
55 лет
Профессионал
Карма: +5,545.54
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,850
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: NetGhost от 09.05.2012 12:44:03Они ведь и правда реально всех зае.

Угу. Но Удальцова с Навальным вроде до завтра закрыли, чтоб не тратить на них сегодня больше сил и времени. Жаль только, что не на пару лет...
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.07 / 13
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,251.06
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,951
Читатели: 0
Цитата: NetGhost от 09.05.2012 12:44:03
Болотобыдло не спит
http://www.politonli…05113.html

Они ведь и правда реально всех зае.
Не удивлюсь если сегодня вечером как начнет темнеть в разных концах Москвы начнут потихоньку их отлавливать и выдавливать из них слезинки гея, возможно что и ногами.
Причем самые обычные граждане. Которым белоленточники просто уже поперек горла со своими приколами.

И, конечно, в твиттерах понесется вой, что это "нашисты" и "переодетый ОМОН"Улыбающийся


А чего это только в Москве? Не в одной Москве темнеть начнетВеселый
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +0.42 / 7
Imperator
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,051.18
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 2,785
Читатели: 0
Тред №417983
Дискуссия   54 0
Уважаемые, Товарищи!
Время пришло!
Митинг в поддержку демократии в США
20 мая в 15:00, встреча у посольства США !
Потроллим немного шакалов?Улыбающийся
Отредактировано: Imperator - 09 май 2012 12:55:13
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Я за Евразийский Союз
  • +1.85 / 24
Stunned
 
Слушатель
Карма: +352.88
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 663
Читатели: 0
Цитата: NetGhost от 09.05.2012 12:44:03
Болотобыдло не спит
http://www.politonli…05113.html

Они ведь и правда реально всех зае.
Не удивлюсь если сегодня вечером как начнет темнеть в разных концах Москвы начнут потихоньку их отлавливать и выдавливать из них слезинки гея, возможно что и ногами.
Причем самые обычные граждане. Которым белоленточники просто уже поперек горла со своими приколами.

И, конечно, в твиттерах понесется вой, что это "нашисты" и "переодетый ОМОН"Улыбающийся

Да фиг их отловишь. Они ж только на митинги ленты свои цепляют, как их отличить-то? Я вот ни одного с белой лентой за несколько месяцев в естественной среде обитания не видела. Хотя, учитывая их численность, статистически вероятно, что просто не встречала вообщеУлыбающийся
Все мои картинки тут: http://kukufffka.livejournal.com
  • +1.02 / 12
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,619.21
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,891
Читатели: 20
Тред №417984
Дискуссия   37 0
Ну правда ж дебилы.
Хотя вряд ли все они глупы. Значит, специально всё это делают?

ЦитатаОколо 3,5 тысяч человек принимают участие в шествии КПРФ, которое стартовало в среду от Пушкинской площади в Москве, сообщил столичный главк МВД.
Колонны движутся к Лубянке, где должен пройти митинг партии. Шествие следует по Тверской улице под сильным дождем.
К шествию коммунистов присоединились представители оппозиционных движений с белыми лентами, некоторые из которых ранее пришли на Пушкинскую площадь с пледами и туристическими ковриками.
Колонна оппозиции с белыми лентами движется последней. Люди скандируют различные политические лозунги.

http://www.ria.ru/so…67811.html

Ну и отдельные вопросы к РИА Новости есть. Для которых "главные новости" сейчас это вот:

  • +0.84 / 10
Гриша.
 
russia
Челябинск
53 года
Слушатель
Карма: +449.05
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,058
Читатели: 1
Цитата: Слава67 от 09.05.2012 12:39:09
Ну, к парадной форме сапоги не надевают.Подмигивающий Спец.подразделения в берцах тоже как и надо.Парадный взвод -песня отдельная.Там уже давно закос идет под какую-то форму  царскую.Так что тоже ладно. А  ходят наши всегда красиво.Две армии Мира такой прусский шаг используют.Хотя за вторую уже с уверенностью не скажуВеселый
P.S. Про ИС-3 кто-нить знает что-нить? А то пообещали,и нате вам.Обидно.


Я знаю! У нас, в Танкограде ИС-3 был! Танк - КРАСАВЕЦ!!!!
http://chelyabinsk.r…16210.html
Неоднократно забанен за "Невосторженный образ мышления" (С) АБС
  • +0.51 / 6
Stunned
 
Слушатель
Карма: +352.88
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 663
Читатели: 0
Тред №417985
Дискуссия   51 0
Цитата: Слава67
К большому сожалению,эта позиция не очень правильная.Нельзя нацию унижать бесконечно.Гитлер пришел к власти именно на фоне точно такого же национального унижения после 1-й Мировой.А то,что сейчас происходит - это именно унижение Германии.Сильно перегибать тоже не стоит.Мы выдали конкретных люлей очень серьезному противнику.И совершенно правильно и закономерно,что отношения с ними сейчас гораздо лучше,чем с разными поляками или прибалтами.


С нашей стороны вроде никакого унижения нет. Вот евреи их прессуют постоянно, а мы - простили. И с парадом это не связано - в честь чего его проводить в Германии? повода нет.
Вообще, гораздо большее унижение для немцев - военные базы США на их территории.
Все мои картинки тут: http://kukufffka.livejournal.com
  • +1.25 / 16
Кир_b999b2
 
russia
Слушатель
Карма: +463.21
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 346
Читатели: 0
Тред №417986
Дискуссия   47 0
Цитата: AVer
Нет, как раз мне кажется у нее слишком все было хорошо. Видимо с детства крутилась в "элЫтных" кругах, кругах золотой, творческой и креативной молодежи.. а папа с мамой не останавливали - ребенок должен чуствовать себя свободным. Нежелание иметь семью, детей - это же стильно, модно. Надо жить для себя, надо посвятить свою жизнь более высоким и креативным вещам.

А как продолжение темы - вопрос почему в тех же московских семьях обычно один ребенок? Раз они обеспечены и могут позволить себе, в отличии от жителей ЗаМКАДья, не плодить нищету.  :)


Ылитные понятия о нищете мешают.

Не по карману им 2 элитные химнасии, 2 взятки на поступление в МГИМО, по 2 айфона в год, 2 отмазки от армии...
  • +0.44 / 10
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,251.06
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,951
Читатели: 0
Тред №417990
Дискуссия   69 1
Цитата: Senya
На военных ветках обсуждали. Кроме кремлевской парадки - все остальное на совести профильных институтов Минобороны.


Тогда у меня сразу вопрос.Почему это разбиралось на военных ветках, а не звучит постоянно по всем каналам? Почему я,не интересуясь этим вопросом специально,знаю про то,что вся форма разработана Юдашкиным? Кто-то  есть ответственный за это?
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +0.03 / 10
Куркуль_15e92a
 
Слушатель
Карма: +184.92
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,047
Читатели: 0
Тред №418002
Дискуссия   66 2
Шакалы.

Музыкально-гуманитарное шоу "Убей в себе НАТОвца".
Экологически-гуманитарная акция "Посади берёзу для поляка".
Гастрономически-гуманитарны ужин "За голодовку Шеина".
  • +3.44 / 45
оттуда...
 
russia
Бывшая столица России
64 года
Профессионал
Карма: +9,933.78
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 8,617
Читатели: 21
Тред №418003
Дискуссия   107 0
Обзвонил родственников - в Москве, Запорожье, Смоленске, Витебске, Ярославле. Поздравил с Днем Победы и получил поздравления сам. Сейчас с сослуживцем добиваю бутылочку "Хортицы" (оттуда, от хохлов), еще 2 стынут в морозилке, мало будет - еще парочку положим. Закусываем салом в основном (кабанчика прошлой осенью били с родственниками-бульбашами, под Заольшем, в Белоруссии это... ).
И вот очень под водочку с салом думается хорошо, обо всем...
Ну вот кто и какого херахрена нас (братьев-славян) разводит по разным углам? б..ядь, что, для меня Женька (двоюродный брат жены) из Запорожья  - враг!!!??? или я для него!? или дед Коля из Витебска(брат тестя) со всей его родней - нахлебник-паразит, живущий за мой счет??
Каким сукам выгодно, чтобы мы собачились?
Почему уроды, добровольно избравшие для себя пидоро-полицайскую (не полицейскую, а именно полицайскую) символику, пытаются присвоить себе право что-то решать за меня в моей стране?

вопросы риторические, знаю я ответы на них, просто чувствую, что уже подошел к точке кипения, хочется выговориться

На усмотрение, потому как не в адеквате слегка по случаю употребления...
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить.©
Так и живём...
  • +1.04 / 22
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,619.21
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,891
Читатели: 20
Цитата: Куркуль_15e92a от 09.05.2012 13:54:18
Шакалы.


Так еще и друг друга руками отталкивают, видно на фотке.
Правда, шакалы.
  • +0.66 / 8
Сейчас на ветке: 25, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 4, Ботов: 20
 
Ивиан Корн