Выбор России: текущая политическая ситуация

29,983,565 121,442
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  709

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
Indigo
 
russia
Калининград
48 лет
Слушатель
Карма: +195.87
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 106
Читатели: 0
Тред №427857
Дискуссия   41 0
Цитата: chastiko
Я ценю в каждой стороне то что можно ценить .
Не взирая на страны, личности и континенты и вероисповедования.
Не люблю Америку за пустопорожнее высокомерие.
НЕ люблю  Мусульман за грязь и балаган.
Не люблю Русских за срач в своем дворе и правовой нигилизм.
Не люблю Англичан за чай с молоком( затрахаешься без молока чай получить) и чванство.
Не Люблю Беларусов за покорность



А кого же вы любите (кроме себя любимой)?
Только мне одному показалось, что вы самовлюбленная эгоистка?
Отредактировано: Indigo - 08 июн 2012 00:46:12
Демократия - это воля народа, железной рукой воплощенная в решения власти.
  • +1.76 / 17
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,626.88
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Тред №427862
Дискуссия   101 1
Отличное последствие законаУлыбающийся

ЦитатаКалининградская оппозиция собирается перенести акции протеста в Польшу.

Как передает "Клопс ТВ", об этом сообщил представитель регионального профсоюза "Трудовые бригады" Виктор Горбунов. Очередной митинг отделения КПРФ и "Яблока" проведут в конце июня не в Калининграде, а в польском городе Безледы.

Оппозиционеры решили, что транспортные расходы на такую поездку в любом случае окажутся меньше штрафов, прописанных в новом законе о митингах, ожидающем подписи президента Владимира Путина. Несанкционированная акция может обойтись ее организаторам в несколько сотен тысяч рублей.
В предстоящем "выездном" митинге в Польше примут участие несколько десятков человек. Оппозиционеры собираются добираться до места акции на обычном рейсовом автобусе. В нем же повезут флаги, транспаранты и прочую необходимую атрибутику.

http://txt.newsru.co…oland.html

Дадада! Давайте туда.
И, кстати, не забудьте закидать асфальтом и порезать ножами польских копов.
А мы сравним последствияУлыбающийся
  • +1.43 / 22
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Цитата: AVZh от 08.06.2012 00:37:21
http://news.rambler.ru/14259801/

Президентский совет по правам человека завершил экспертизу закона об ужесточении наказания за нарушения на митингах и пришел к выводу, что он противоречит российской Конституции. «Главный порок закона состоит в том, что он по сути предполагает криминализацию процедуры использования базового конституционного права — права собираться мирно», — говорится в экспертном заключении, которое в четверг вечером опубликовано на сайте президентского совета по правам человека. «Закон не соответствует Конституции РФ по порядку его принятия (нарушена ч. 3 ст. 104 Конституции РФ). Закон не соответствует Конституции РФ по содержанию имеющихся в нем предписаний (нарушена ст. 31 Конституции РФ)», — говорится в документе.


Интересный поворот намечается. Что бы это значило?

Это означает, что какая-то шаражка с самозванными экспертами пытаеццо подменить собой Конституционный суд.
А вот это как раз и нарушает Конституцию РФ.
Согласно Конституции эти клоуны должны обратиццо в Конституционный суд и никак иначе.
Тем более новый закон по процедуре ЕМНИП должен пройти через Конституционный суд.
Отредактировано: za_za - 08 июн 2012 00:52:50
Za Россию!
Za победу!
  • +0.89 / 20
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: AVZh от 08.06.2012 00:37:21
http://news.rambler.ru/14259801/

Президентский совет по правам человека завершил экспертизу закона об ужесточении наказания за нарушения на митингах и пришел к выводу, что он противоречит российской Конституции. «Главный порок закона состоит в том, что он по сути предполагает криминализацию процедуры использования базового конституционного права — права собираться мирно», — говорится в экспертном заключении, которое в четверг вечером опубликовано на сайте президентского совета по правам человека. «Закон не соответствует Конституции РФ по порядку его принятия (нарушена ч. 3 ст. 104 Конституции РФ). Закон не соответствует Конституции РФ по содержанию имеющихся в нем предписаний (нарушена ст. 31 Конституции РФ)», — говорится в документе.


Интересный поворот намечается. Что бы это значило?



Только то, что евреи, гомики и прочие правозаSHITники против. Что и так было известно. Состав Совета давно известен также.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.48 / 21
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,342.35
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,792
Читатели: 74
Цитата: AVZh от 08.06.2012 00:37:21
«Закон не соответствует Конституции РФ по порядку его принятия (нарушена ч. 3 ст. 104 Конституции РФ).

Что за бред несет совет по правам человека и что курит руководство в новостном отделе рамблера что пропускает такую ересь????
Конституция РФ
Статья 104
3. Законопроекты о введении или отмене налогов, освобождении от их уплаты, о выпуске государственных займов, об изменении финансовых обязательств государства, другие законопроекты, предусматривающие расходы, покрываемые за счет федерального бюджета, могут быть внесены только при наличии заключения Правительства Российской Федерации.
Внимание


ЦитатаЗакон не соответствует Конституции РФ по содержанию имеющихся в нем предписаний (нарушена ст. 31 Конституции РФ)», — говорится в документе.

тот же самый вопрос
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
не... можно припахать к нарушению ст.31 ФЗ о собраниях - не спорю, даже могу написать как. Но вот поправки в коапп за нарущения.... это трава должны быть забористая

PS. И эти уроды. которые два плюс два в юриспруденции сложить не могут - защищают права граждан??? гнать ссаными тряпками
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +2.42 / 26
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,342.35
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,792
Читатели: 74
Тред №427865
Дискуссия   46 0
Цитата: NetGhost
Это они же сами и придумали, пока трезвые.
Чтоб не так стыдно было типаУлыбающийся


не... у них действительно крышу рвет от минимальных доз. Это не вина их, а беда.
А вот если всерьез хочешь поглумиться над финном - надо не алкогольную тему поднимать, а спросить - "ну и как, улучшили генофонд финнов завезенные из сомали племенные осеменители?". но будь готов - за такое может и в репу дать
Отредактировано: rat1111 - 08 июн 2012 01:04:00
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.42 / 6
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Практикант
Карма: +2,232.22
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: NetGhost от 08.06.2012 00:50:30
Дадада! Давайте туда.
И, кстати, не забудьте закидать асфальтом и порезать ножами польских копов.
А мы сравним последствияУлыбающийся


Местное м@чьё. На самом деле им детские сады нафиг не упёрлись. Жители организовали пикеты, а местное Яблоко с КПРФ решило слупить девиденты на этом. Примазались.
КПРФ вырождается в социал-демократическую партию западного типа со страшной скоростью. Если не хуже.
Решили сочетать приятное с полезным. Пропиариться и на футбол сгонять.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +1.00 / 9
  • АУ
ev23
 
russia
Саров
Слушатель
Карма: +93.37
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 417
Читатели: 0
Тред №427877
Дискуссия   35 0
Просто феерический долбоеб. Очередной.

_Ross_ отвечает дитя гор на комментарий Вчера в 21:12 #

Я счтиаю себя патриотом России но как ни странно совершенно согласен с вами полностью, хотя приватизировали патриотизм едерасты и путиноиды., они даже здесь используют методы каруселей и подтасовок. Пару дней назад подвергся очередной атаке путиноидов, понятно что сказал резких слов но получил челенаправленную, методическую атаку и практически на пять комментов за три дня получил порядка 130 минусов... что не может не радовать так как эти крысы показывают свою методику подтасовок и манипулирования... призываю всех кто понимает это поддерживать единомышленников, подвергающихся этим атакам, уж не знаю по указке самого ли Пу или на добровольных начелах но по методике фальсификаций всех кто подвергается подобным акциям.
19 0 минусов | 19 плюсов Ответить Пожаловаться

Шизофреника приказывает минусовать в комментах сам ВВП. Лично!  :D

http://www.newsland.…id/973033/
  • +1.01 / 13
  • АУ
ahl65
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +3,751.51
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 3,548
Читатели: 0
Тред №427888
Дискуссия   29 0
Госдума рассмотрит в пятницу во втором и, возможно, третьем окончательном чтении правительственный законопроект, предусматривающий двукратное увеличение штрафов за нарушения избирательного законодательства, в том числе за нарушение тайны голосования и фальсификации на выборах.

Законопроект был внесен в Госдуму 1 февраля 2012 года, в период между парламентскими и президентскими выборами в РФ и принят в первом чтении 21 марта этого года. Как рассказал РИА Новости член комитета Госдумы по законодательству Сергей Фабричный, который будет докладчиком документа при его рассмотрении, проект закона в пятницу может быть принят сразу во втором и третьем чтениях.

"На законопроект поступило три поправки, которые рекомендованы комитетом к отклонению, текст документа не меняется, поэтому при положительном голосовании за законопроект во втором чтении, ничто не мешает принять его и в третьем окончательном чтении тоже", - сказал Фабричный.

Документом предлагается внести поправки в статью 141 Уголовного кодекса (УК) РФ - "воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий". За воспрепятствование работе избирательных комиссий или комиссии референдума, а также за нарушение тайны голосования предлагается вдвое повысить штраф - до 80 тысяч рублей. За аналогичные преступления, совершенные с подкупом или обманом, использованием служебного положения или организованной группой, конкретизируется санкция: вместо штрафа до 200 тысяч рублей вводится штраф в размере от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.

За нарушение порядка финансирования избирательной кампании кандидата или партии, а также деятельности инициативной группы по проведению референдума предлагается установить штрафы в пределах от 200 тысяч до 500 тысяч рублей (сейчас от 100 тысяч до 300 тысяч рублей).

За использование материальной поддержки в крупных размерах помимо средств соответствующего избирательного фонда для проведения кампании кандидата или партии, а также расходование в крупных размерах пожертвований, запрещенных законодательством о выборах и референдумах предлагается повысить нижний предел штрафов со 100 тысяч до 200 тысяч. Максимальный размер штрафа остается на прежнем уровне и составляет 500 тысяч рублей.

За фальсификацию избирательных документов предлагается ввести минимальный штраф от 100 тысяч рублей, а во второй и третьей частях, которые определяют наказание за подделку подписей и бюллетеней - от 200 тысяч (ранее от 100 тысяч). Максимальный размер штрафов за такие преступления также остается прежними и составляет 500 тысяч рублей.

Штраф за фальсификацию итогов голосования (142.1 УК РФ) составит 300-500 тысяч рублей (сейчас от 100 до 300 тысяч).
http://www.ria.ru/po…41558.html
  • +0.48 / 7
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: chastiko от 07.06.2012 21:14:03
Когда вы не дай бог конечно лишитесь возможности зарабатывать, или на пенсию выйдите, будет очень интересно услышать Ваше мнение о полностью платной медицине.



Мадмуазель, своими постами о медицине Вы явно показываете свое полное незнание реальности. К примеру, пару недель назад обследовался в частной и дорогой клинике УГМК Здоровье (если в Гугле набрать "УГМК" - вторая подсказка), таки первый вопрос который мне задали: "Платить будете сами или по полису?" Полная платность медицины совершенно не значит, что придется платить из своего кармана.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +1.10 / 14
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: chastiko от 07.06.2012 22:12:08
Вот когда в России писанные для всех и соблюдаемые всеми законы станут нормой, тогда Россия и станет полноценной сраной.
Пока к сожалению чтобы добиться справедливости необходимо законы часто нарушать.
В принципе об этом фильм и есть

Если Вы этого не понимаете, то грошь цена вам как психологу.
Надеюсь что ошибаюсь.



У Вас как всегда телега перед лошадьюВеселый . Закон - это изложенная формальным языком норма поведения общества. Т.е. когда приходится в массовых количествах нарушать требования законов, то это говорит о том, что закон не соответствует норме поведения, и менять надо закон, а не принуждать к его исполнениюПодмигивающий .
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.81 / 10
  • АУ
za_za
 
russia
Магнитогорск
50 лет
Слушатель
Карма: +4,397.84
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 2,926
Читатели: 4
Тред №427892
Дискуссия   30 0
Цитата: Север-13
Ты за всех то рубаху не рви!Мне они не грозят,семье моей тоже.Если у госчиновника есть  лишние деньги на западе,то пусть он и  боятся.Нехрен по заграницам кататься-в стране дел невпроворот.А в ВТО нас пендосы силой не гонят-нас свои пинками загонят.А то,что даже такого не -последнего человека можно в могилу закатать безнаказанно....Что уж тут о бутылках с шампанским говорить.
 И вот такие "люди" хотят нас правильно митинговать научить... >:(Из-за чего и кипишь.....

Жалки те, кто угрожает гражданам России какими то иностранцами.
Напоминают бандеровцев на укрофорумах.Улыбающийся
Za Россию!
Za победу!
  • +0.31 / 15
  • АУ
Vistavod
 
russia
Краснодар
48 лет
Слушатель
Карма: +160.76
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,638
Читатели: 0
Цитата: AVZh от 08.06.2012 00:37:21
http://news.rambler.ru/14259801/

Президентский совет по правам человека завершил экспертизу закона об ужесточении наказания за нарушения на митингах и пришел к выводу, что он противоречит российской Конституции. «Главный порок закона состоит в том, что он по сути предполагает криминализацию процедуры использования базового конституционного права — права собираться мирно», — говорится в экспертном заключении, которое в четверг вечером опубликовано на сайте президентского совета по правам человека. «Закон не соответствует Конституции РФ по порядку его принятия (нарушена ч. 3 ст. 104 Конституции РФ). Закон не соответствует Конституции РФ по содержанию имеющихся в нем предписаний (нарушена ст. 31 Конституции РФ)», — говорится в документе.


Интересный поворот намечается. Что бы это значило?



Коллеги, поясните мне убогому, КАК поправки в кодакс об административных правонарушениях могут нарушать это:
3. Законопроекты о введении или отмене налогов, освобождении от их уплаты, о выпуске государственных займов, об изменении финансовых обязательств государства, другие законопроекты, предусматривающие расходы, покрываемые за счет федерального бюджета, могут быть внесены только при наличии заключения Правительства Российской Федерации.

http://www.youtube.com/watch?v=ugGpHD-F26s&feature=related
  • +0.73 / 8
  • АУ
Vistavod
 
russia
Краснодар
48 лет
Слушатель
Карма: +160.76
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,638
Читатели: 0
Цитата: chastiko от 07.06.2012 23:44:18
Ладно , время позднее, пора по крайней мере для меня подвести итоги .
Итак:
А теперь пари.
Я в твердом уме и в полноценном сознании предлагаю пари :
Я считаю что Путин НЕ ПОДПИШЕТ  до 12 июня 2012 года принятые Госдумой и Сенаторами поправки ужесточающие закон о митингах.
В качестве обеспечения готова перечислить Мимохожему или Добряку сумму в размере 1000 долларов США на любой электронный счет.
Если мой прогноз не сбудется, средства пойдут на поддержку сайта Глобальная Авантюра.
Если же всетаки я окажусь права, мейнстрим данной ветки принесет лично мне извинения и сознается что в политической ситуации не фига не смыслит.
Жду ответа до 12 часов 8 июня 2012 года.

С Уважением




А мне можно? Если Путин Не подпишет, я ЛИЧНО извинюсь перед вами, (хотя, я вас не оскорблял, но очень 1000 баксов хочется) и даже расцелую либирала из моего города под камеры.
http://www.youtube.com/watch?v=ugGpHD-F26s&feature=related
  • +0.86 / 13
  • АУ
chastiko
 
Слушатель
Карма: -728.39
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 543
Читатели: 0
Цитата: ILPetr от 08.06.2012 05:53:14
Мадмуазель, своими постами о медицине Вы явно показываете свое полное незнание реальности. К примеру, пару недель назад обследовался в частной и дорогой клинике УГМК Здоровье (если в Гугле набрать "УГМК" - вторая подсказка), таки первый вопрос который мне задали: "Платить будете сами или по полису?" Полная платность медицины совершенно не значит, что придется платить из своего кармана.


Причем наверное предложили оплатить по полису ОМС?Смеющийся
Это просто феерия.
Вы что думаете я не в курсе сколько нормальный страховой полис стоит?
114 тысяч рублей на год с ограничением на  операции в 100000 долларов. Это у меня.
Некоторым конечно полис оплачивает работодатель, только распространяется это ну оооочень не на всех.
Точной статистики не знаю, но по прикидкам не более 10-15% населения имеют подобное.
Остальным извините за все услуги платить приходиться из своего кармана.
Поскольку даже минимальную программу (амбулаторный прием+обследование без стоматологии) по цене тысяч в 20 в среднем на год позволить могут себе далеко не все.

Так что не надо лохматить бабушку, как говоритсяПодмигивающий
  • -2.23 / 36
  • АУ
chastiko
 
Слушатель
Карма: -728.39
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 543
Читатели: 0
Цитата: ILPetr от 08.06.2012 06:50:22
У Вас как всегда телега перед лошадьюВеселый . Закон - это изложенная формальным языком норма поведения общества. Т.е. когда приходится в массовых количествах нарушать требования законов, то это говорит о том, что закон не соответствует норме поведения, и менять надо закон, а не принуждать к его исполнениюПодмигивающий .


Феерично!!
Переведу на Русский язык то что Вы написали применительно к обсуждаемому фильму:
Раз в России сложилась ситуация когда дети высокопоставленных чиновников , какимибы мразями и подонками не были и чтобы они не творили все равно будут отмазаны своими родителями, то надо изменить норму закона и наказания для этой категории граждан даже за тяжкие преступления отменить, ибо нефиг.
Взамен всему остальному населению предоставить право отстрела зарвавшихся в соответствии с личными понятиями о защите чести и достоинства.
Я правильно перевела?Веселый
Это будет совершенно новое слово в юриспруденции, номинация на шнобелевку однозначноСмеющийся
  • -2.60 / 28
  • АУ
chastiko
 
Слушатель
Карма: -728.39
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 543
Читатели: 0
Тред №427913
Дискуссия   89 3
Цитата: Igor_FF
Ездил. Городок Манчестер. Депрессивный на вид и удивительно грязный. Это не Британия?


Посто ради интереса.
В чем депрессивность заключается? Небоскребов маловато?
Насчет грязи это вы наверное про арабов тамошних, согласна, чистоплотностью особой они не отличаются.
Но это к сожалению издержки либерализма. Хотя на общем фоне грязи там гораздо меньше чем в среднем Российском городе.
Не говорю что там ее вообще нет, захламленную кладовку можно и в Виндзоре найти, если хорошо поискать. Но в глаза не бросается. Если конечно специально не искать.
  • -2.77 / 32
  • АУ
Schreibikus
 
russia
Nsk
Практикант
Карма: +3,439.07
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2,776
Читатели: 0
Цитата: chastiko от 08.06.2012 09:31:37
Причем наверное предложили оплатить по полису ОМС?Смеющийся
Это просто феерия.
....
Так что не надо лохматить бабушку, как говоритсяПодмигивающий


Не надо, согласен.
Пару лет назад попал в неприятную ситуацию: в результате неудачного падения получил множественный перелом кисти со смещением и с разрывом суставной сумки среднего пальца левой руки. В больнице по месту жительства было проведено две операции под общим наркозом: как щас помню из выписки "открытая репозиция в условиях металлоостеосинтеза". Если по-русски: фалангу пальца, пястную кость и сустав собрали из осколков, нанизав все на металлические спицы, которые через полтора месяца вынули, также под общим наркозом. Если Вы не в курсе - операции на кисти - это практически высший пилотаж в костной хирургии из-за размера костей и точности мелких движений, которые надо бы вернуть. На обе операции я потратил из своего кармана 5 000 (прописью: пять тысяч) рублей, которые мне потом, после выхода на работу, возместил работодатель. Причем, я мог бы их не тратить, но тогда после операции мне кисть упаковали бы в гипс, а не в пластиковую дышащую лангету, что на конечном результате бы не сказалось, лишь добавило бы неудобств в процессе ношения гипса. Все остальное, включая физиопроцедуры при реабилитаци после операций, в местной поликлинике я проходил по полису ОМС. Функционал кисти восстановлен практически полностью. Место действия: г. Новосибирск.

Чтобы не лохматить бабушку и дальше, скажите мне, пожалуйста, в каком конкретно месте и что я сделал не так?

ЗЫ. Вот только я так и не понял, нафига они мне в палец барометр вживили? Смену погоды я теперь узнаю заранее.  :D
Впрочем, барометр шел бесплатно, бонусом.  Веселый  Веселый
Отредактировано: Schreibikus - 08 июн 2012 10:01:53
Химик-скептик
  • +2.78 / 36
  • АУ
Старый Ангел
 
russia
Санкт-Петербург
63 года
Слушатель
Карма: +1,218.85
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 909
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №427920
Дискуссия   46 0
Цитата: digital

Вопрос о законе ужесточающий ответственность на митингах

как обязательные работы коррелируют с Конституцией РФ ?

Статья 37
2. Принудительный труд запрещен.




Интересно, что Вы курите?
Конституция еще ограничение права на передвижение запрещает - каким образом, по-Вашему, это коррелирует с заключением?
Обязательные работы - это наказание, знаете ли...
Клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество, или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.© (А. С. Пушкин)
"Американский орел - это птичка, питающаяся падалью и нападающая только на мелк
  • +1.41 / 16
  • АУ
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №427921
Дискуссия   91 1
Цитата: za_za
Все эти угрожалки нам и Китаю канешно очень интересно, но не важно.
А если каких чиновников выпнут - так нехрен в США ценности держать.
Вова по этому поводу выразился однозначно, так что вперёд


А если припомнить, что к сентябрю все из ФСБ должны расстаться с собственностью за рубежом...
Лично ВВП озвучивал...
  • +0.76 / 8
  • АУ
Сейчас на ветке: 44, Модераторов: 1, Пользователей: 6, Гостей: 14, Ботов: 23
 
Ksan , Makaretz , gvf , АНТК , ИРС , Мельхиседек , Тиль