Выбор России: текущая политическая ситуация

29,931,969 121,376
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Дон Рэба
 
russia
Курск
69 лет
Слушатель
Карма: +3,212.99
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 3,675
Читатели: 0
Тред №450165
Дискуссия   73 2
Надежда Толоконникова считает, что в суде идет процесс не над тремя вокалистками панк-группы, а над всей государственной системой России

На процессе по делу участниц панк-группы Pussy Riot подсудимые выступили с последним словом, передает корреспондент BFM.ru.

Выступая на заседании Хамовнического суда Москвы, подсудимая Надежда Толоконникова заявила, что «по большому счету, процесс идет не над тремя вокалистками Pyssy Riot, а над всей государственной системой РФ», которая вернулась к «сталинским тройкам — следователь, судья и прокурор». По мнению Толоконниковой, уголовное дело панк-певиц — это следствие «политического заказа». «Кто виноват, что было выступление в ХХС? Авторитарная политическая система», — заявила Толоконникова.

«Это род гражданской деятельности в условиях подавления прав человека, авторитарной политической системы», — охарактеризовала подсудимая панк-молебен. «Мы искали настоящей искренности и простоты и нашли их в юродстве панк-выступления», — объясняла она. Толоконникова заметила, что «первые лица государства стоят в храме с праведными лицами, но лукавят куда больше нашего».

Она считает, что «политическая система ополчилось на трех девочек, которые выступили 30 секунд». Это, по мнению подсудимой, означает, «что политическая система боится правды». Выступление Толоконниковой изобиловало цитатами из Евангелия. «Христоc не зря был с блудницами и говорил “я их прощаю”. Но я почему-то не вижу этого на нашем процессе. Мне кажется, что сторона обвинения попирает христианство», — сказала подсудимая. Она отметила, что «все больше и больше людей выступает в поддержку» подсудимых и ее это «потрясает». «Вчера было выступление Мадонны, она выступала с надписью “Pussy Riot” на спине»,— напомнила она.

В завершении подсудимая отметила, что слова песен группы Pussy Riot оказались «пророческими». Она процитировала слова одной из песен, как пожелание: «Откройте все двери, снимите погоны, почувствуйте с нами воздух свободы».

Мария Алехина сказала, что о невиновности подсудимых «знает весь мир». «Премьер-министр Великобритании приветствует нашего премьера не словами об Олимпиаде, а вопросом, почему три невиновные девушки сидят в тюрьме», — сказала она.

Следующей последнее слово скажет Екатерина Самуцевич.

Обвиняемые были арестованы а марте этого года за «панк-молебен», который они провели 21 марта в Храме Христа Спасителя, пытаясь исполнить песню «Богородица, Путина прогони». Акция рядом с алтарем вызвала бурное возмущение среди верующих, а также общественную дискуссию о том, как квалифицировать действия панк-исполнительниц — по Уголовному или Административному кодексу.

Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самуцевич вменили часть 2-я статьи 213 УК — хулиганство, совершенное по мотиву религиозной ненависти и вражды. Она предусматривает наказание от штрафа до 7 лет лишения свободы.

Судебный процесс по одному из самых громких дел длился с 30 июля. За это короткое время суд заслушал девять потерпевших — работников, охранников храма и одного прихожанина и по четыре свидетелей со стороны обвинения и защиты. Пострадавшие заявили, что оскорблены действиями подсудимых, которые допускали «богохульные» выкрики и вели себя в храме непристойно. Впрочем, ни один из потерпевших не пожелал предъявить иск к фигуранткам дела. Они не признавали вину, и утверждали, что их акция носила не антирелигиозный, а политический характер. Накануне гособвинение запросило по 3 года колонии для участниц Pussy Riot. Адвокаты просили оправдать подзащитных, утверждая, что они совершили не уголовное, а административное правонарушение.

http://www.bfm.ru/ne…slovo.html
Отредактировано: Bublichek - 08 авг 2012 14:58:36
Мелочи не играют решающей роли. Они решают все. (Харви Маккей)
  • +0.40 / 12
bachan1968
 
55 лет
Слушатель
Карма: +610.67
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1,502
Читатели: 0
Тред №450231
Дискуссия   101 8
Ваще-то лично я ни в джинсах ни в Армстронге ничо плохого не вижу (хотя джаз не люблю и не понимаю). Кому-то нравится, кому-то нет.

Что же до "ошмётков западной культуры", так вопросик есть. Шекспир, Байрон, Диккенс, Фолкнер - ошмётки? Франсуа Вийон, Сервантес, Рабле, Габриэль Гарса Маркес (ничо особенного на мой взгляд не сотворил), тоже ошмётки? Или как?

Я вовсе не собираюсь выступать адвокатом западной культуры и вообще культуры - тут единственный судья это время. Вот, скажем, Библия уже тысячи лет имеет место быть литературным источником потрясающей силы. И ни в каких адвокатах не нуждается ни Библия в частности, ни культура вообще.

Но когда кто-то стоящий не на самой высокой ступени развития "позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости", так просто скулы сводит.
- Уху! – воскликнул учитель с тревогой. – Это был зверь пицзеци. Его появление в мире всегда предвещает суровую эпоху Куй.
  • +1.43 / 18
Никитич
 
russia
37 лет
Слушатель
Карма: +226.08
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 247
Читатели: 0
Цитата: bachan1968 от 08.08.2012 15:54:08
Ваще-то лично я ни в джинсах ни в Армстронге ничо плохого не вижу (хотя джаз не люблю и не понимаю). Кому-то нравится, кому-то нет.

Что же до "ошмётков западной культуры", так вопросик есть. Шекспир, Байрон, Диккенс, Фолкнер - ошмётки? Франсуа Вийон, Сервантес, Рабле, Габриэль Гарса Маркес (ничо особенного на мой взгляд не сотворил), тоже ошмётки? Или как?


Речь была про настоящее время и, соответственно, про современный продукт определённого свойства. Следовательно, ваш вопрос не имеет никакого смысла применительно к тому, что я писал ранее.

Вообще, здесь я обращаюсь не только к вам, но и другим комментаторам, если вам что-то не ясно, не нужно домысливать, пожалуйста, спрашивайте, уточняйте.

- Вы хотите сказать, что старшее поколение не трепетало перед американскими джинсами?
- Нет, даже не подразумевал.

И так далее.

Цитата: bachan1968 от 08.08.2012 15:54:08Но когда кто-то стоящий не на самой высокой ступени развития "позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости", так просто скулы сводит.


Это вы мне?

без ау, как и цитируемое сообщение.
  • +0.03 / 11
bachan1968
 
55 лет
Слушатель
Карма: +610.67
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 1,502
Читатели: 0
Цитата: Никитич от 08.08.2012 16:42:38

Вообще, здесь я обращаюсь не только к вам, но и другим комментаторам, если вам что-то не ясно, не нужно домысливать, пожалуйста, спрашивайте, уточняйте.


без ау, как и цитируемое сообщение.



Вот мне и интересно что подразумевается под "ошмётками западной культуры". Скажите пожалуйста, конкретизируйте, будьте так любезны.

Что же до моей цитаты Булгакова, то это вообще, писатель хороший.
- Уху! – воскликнул учитель с тревогой. – Это был зверь пицзеци. Его появление в мире всегда предвещает суровую эпоху Куй.
  • +0.29 / 3
Black
 
russia
Москва
49 лет
Слушатель
Карма: +95.16
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 131
Читатели: 0
Тред №450263
Дискуссия   173 0
Вчера королева попсы Луиза Чикконе, она же Мадонна, концерт давала в Москве.
Поддерживать ПуссикРиоток, видимо, нынче модно стало.
Да и ладно бы - ее право, ее дело, в конце концов.

Но вот песни как-то поудачнее в поддержку можно было бы выбрать, чем Like a Virgin...

Отредактировано: Be.Black - 08 авг 2012 16:59:14
  • +0.19 / 7
Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +2,055.46
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Никитич от 08.08.2012 16:42:38
- Вы хотите сказать, что старшее поколение не трепетало перед американскими джинсами?



Ну я старшее поколение.
Не, не трепетало.

Хотелось, знаете, иметь возможность купить нормальную шмотку без особенного напряжения (очереди+поиски) и без унижения (обращения к фарце). Ходить-то одетым каждый день нужно было. Причем, например, даже при моих вполне умеренных представлениях о прекрасном, некоторые виды одежды, висящие в советских магазинах, были за гранью добра и зла. Про каменную обувь, которая стирала ноги в первые же 5 минут, я не говорю.
Немножко больше о повседневных нуждах простых советских людей нужно было думать. Не было бы такого гундежа вокруг американских джинсов.
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +1.99 / 22
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,706.97
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,700
Читатели: 8
Тред №450270
Дискуссия   68 1
Цитата: Rustamka
стареете батенька)))) ничего не ново на свете. Ваше поколение с умилением вспоминает - "Бони-М", "Аттаван", "Моден токин", "Иглс", "Спейс". Современное знать не знает кто это, но через 30 лет с таким же трепетом будет вспоминать Эминема, Мадонну и Икзибета)))) Тут часто приводят слова  какого-то древнего грека - о том что молодежь измельчала..вот бы найти - как раз сюда бы в тему было.


Да легко! Это Сократ:
Наша молодежь любит окружить себя роскошью, она дурно воспитана! она смеется над своими начальниками и нисколько не уважает старших. Наши нынешние дети стали тиранами, они не приветствуют стоя, если в комнату входит старше по возрасту человек, спорят со своими родителями. Попросту говоря они плохие. Жадно глотают пищу и изводят своих учителей».
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.90 / 21
Манюня
 
russia
Москва
59 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Bublichek от 08.08.2012 17:08:48
...
Немножко больше о повседневных нуждах простых советских людей нужно было думать. Не было бы такого гундежа вокруг американских джинсов.



Как только Кукурузник пообещал, что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме", так сразу в Госплане и Госстандарте стали создавать "коммунистический стандарт необходимого для советского человека".

Ну чего там этому самому советскому человеку нужно будет в штуках на одну душу населения, после чего можно и будет отрапортовать о том, что  "Фсё! Достигнули!".

Когда стандарт был разработан и одобрен к утверждению сиими высокими ведомствами, внезапно  8) оказалось, что большинство семей, причисляющих себя к правящей прослойке, живут по 2-3 кратному превышению теоретического коммунистического стандарта.


И, как теперь ясно, мечтали потреблять ещё БОЛЬШЕ.
  • +0.47 / 8
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Николаич от 08.08.2012 17:14:37
Да легко! Это Сократ:
Наша молодежь любит окружить себя роскошью, она дурно воспитана! она смеется над своими начальниками и нисколько не уважает старших. Наши нынешние дети стали тиранами, они не приветствуют стоя, если в комнату входит старше по возрасту человек, спорят со своими родителями. Попросту говоря они плохие. Жадно глотают пищу и изводят своих учителей».



Насчёт учитeлей это точно, именно так про нас это и говорили.
А потом мне это говорили про мою дочь.
Почему то уверен на 100%, что скоро будут вызывать в школу, и про внука это говорить.
Нифига в этом подлунном мире не меняется.Веселый
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.78 / 7
Никитич
 
russia
37 лет
Слушатель
Карма: +226.08
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 247
Читатели: 0
Цитата: bachan1968 от 08.08.2012 16:50:07
Вот мне и интересно что подразумевается под "ошмётками западной культуры". Скажите пожалуйста, конкретизируйте, будьте так любезны.



К примеру, телепередачи, где люди ведут себя предельно вульгарно и следующие за ними определённые поведенческие установки, в свою очередь, настойчиво пропагандируемые.

Цитата: bachan1968 от 08.08.2012 16:50:07Что же до моей цитаты Булгакова, то это вообще, писатель хороший.


Хорошо, но к кому или чему она была направлена?

Цитата: Rustamka
Тут часто приводят слова  какого-то древнего грека - о том что молодежь измельчала..вот бы найти - как раз сюда бы в тему было.



Не соглашусь, что в тему, ведь речь не про плохое поведении молодёжи, с точки зрения Сократа, речь о том, что их ведёт чуждое культурное пространство.

К сожалению, продолжить разговор не смогу — отбываю на тренировку, сегодня меня уже не будет. Если будут вопросы, пишите в личку.Улыбающийся
Отредактировано: Никитич - 08 авг 2012 17:26:06
  • +0.46 / 7
Bublichek
 
russia
Москва
66 лет
Слушатель
Карма: +2,055.46
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,556
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Манюня от 08.08.2012 17:17:01
И, как теперь ясно, мечтали потреблять ещё БОЛЬШЕ.



При советской власти меня всегда занимала одна проблема.
Хорошо. Нас воспитывали под лозунгом "Нет вещизму!" (ну, на нынешнем языке, - "Нет потреблятству!").
Отлично! Я согласна. Я именно так смотрела на жизнь, да, в общем, так и продолжаю на нее смотреть.
Но. При этом, чтобы купить хоть что-то, напоминающее одежду, а не мешок на лямках (до сих пор в страшном сне вспоминаю пальто, в котором я проходила первые два курса университета, - драпчик в розово-желтую клетку, не имеющий никакой формы ваще, + темно-серый кролик в качестве воротника; спасала только молодость и красота, которые, к сожалению, быстро проходят, а пальто-то остается! - 200 рупчиков, по тем временам ничего себе деньги), нужно было затратить много времени и много усилий, т.е. как раз-таки и предаваться в этот период тому самому вещизму и потреблятству. Сейчас я на сезон одеваю себя примерно за полчаса, не отвлекаясь от мысленного решения вполне себе интеллектуальных, не потреблятских задач, ни на секунду.
Парадокс.
Выражаю недоверие всему глобальному
www.kontra20.ru
www.vmestepobedim.org
  • +2.86 / 29
ae2004
 
russia
Слушатель
Карма: +208.87
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 218
Читатели: 0
Тред №450286
Дискуссия   60 2
Цитата: Rustamka
стареете батенька)))) ничего не ново на свете. Ваше поколение с умилением вспоминает - "Бони-М", "Аттаван", "Моден токин", "Иглс", "Спейс". Современное знать не знает кто это, но через 30 лет с таким же трепетом будет вспоминать Эминема, Мадонну и Икзибета)))) Тут часто приводят слова  какого-то древнего грека - о том что молодежь измельчала..вот бы найти - как раз сюда бы в тему было.

А вот не соглашусь...У меня дочь 20 -ти лет,так вот музыку середины 80 ее поколение очень даже воспринимает.  Года два назад она с удивлением мне заявила,что старые вещи очень даже можно слушать...а вот на счет эминема и подобных я очень сомневаюсь,что через 30 лет их будут вспоминать с трепетом
  • +0.14 / 5
Спокойный
 
russia
Профессионал
Карма: +76,703.92
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 75,734
Читатели: 0
Тред №450299
Дискуссия   27 0
представитель пресс-центра
МВД России:


Полиция приостановила действие лицензии частной охранной
организации - ЧОО "АБ Оскордъ-Спб" в Санкт-Петербурге.

ЧОП "АБ Оскордъ-Спб" принадлежит семье депутата Геннадия Гудкова.
31 июля полицейские начали плановую проверку частной охранной организации
"АБ Оскордъ-Спб" по соблюдению законодательства, регулирующего оборот оружия.
В ходе нее были выявлены многочисленные нарушения, связанные с оборотом оружия.
Проверка, прошедшая в данной организации 31 июля, выявила грубые нарушения
лицензионных требований и условий.

В связи с этим по ее материалам 3 августа было вынесено заключение
о приостановлении действия лицензии охранной организации на месяц
для устранения выявленных нарушений.
Руководитель ЧОО был ознакомлен с данным решением в установленном порядке.
В мае сотрудники лицензионно-разрешительной службы московской полиции аннулировали
лицензию на оружие ЧОП "АБ "Пантан", входящего в объединение структур безопасности
"Оскордъ", которое принадлежит семье депутата.
Кроме того,
сообщалось, что уголовное дело по статье "подделка документов" может
быть возбуждено по итогам проверки ЧОП "Аякс-Интер".

Сам Гудков связывал проверки со своей оппозиционной деятельностью
и заявлял о намерении продать свой охранный бизнес.
Вместе с тем арбитраж Москвы назначил на 2 августа рассмотрение заявления
ЧОП "Пантан" об отмене приказа ГУМВД по Москве, которым у компании
была отозвана лицензия на оружие.
Этот иск поступил в суд 30 мая, рассматривать его будет судья Ольга Немова.
Объединение структур безопасности "Оскордъ" предлагает "комплексные услуги
в области охраны и безопасности" в любом регионе России
- охрану стационарных объектов и
- грузоперевозок,
- личную охрану,
- пультовую охрану,
- коллекторские услуги,
- проверку персонала, в том числе на полиграфе.
Охранные агентства ОСБ "Оскордъ" предоставляют услуги охраны в Москве
и в 25 крупнейших регионах России, в частности, в Санкт-Петербурге, Краснодаре,
Ставрополе, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Казани, Туле, Самаре.
Среди его клиентов свыше 500 крупных международных и российских компаний,
в числе которых Procter&Gamble, DHL, Raiffeisen Bank, IKEA, IBM, Shell, Knauf,
Lufthansa, METRO, Adidas, Schlumberger и многие другие.
Все охранные предприятия в составе "Оскорда" страхуют свою
профессиональную ответственность перед клиентом.
Страховое покрытие составляет миллион долларов.
  • +0.57 / 13
Борменталь
 
russia
Город Воинской Славы
Слушатель
Карма: +2,797.56
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 2,342
Читатели: 1
Цитата: Елена(СПб) от 08.08.2012 10:45:56
наткнулась на просторах нета на такой диагноз:
...мыши...
оказывается, это в СССР называлось "вялотекущая шизофрения", а в юсовской психиатрии прямым текстом  ADHD (attention-deficit/ hyperactivity disorder) и ODD (oppositional defiant disorder).
таким образом, получается, что вся эта братия примитивно больна на голову...




Ф-фу! Жара, не успеваю сегодня читать ветку, отстаю... В основном всё верно, Леночка. Вставлю и я свои "пять копеек" в эту тему... Термин "вялотекущая шизофрения" является изобретением советского психиатра Снежневского. В международной классификации такого термина нет. Очень долгое время на Западе советскую психиатрию не признавали, в том числе и из-за трактовки "вялотекущей шизофрении". На всех симпозиумах такой срач начинался, что "мама не горюй!" Этот диагноз, по мнению зарубежных психиатров, использовался для гнобления оппозиционеров "карательной" советской психиатрией. Что за диагноз поставили бабе Лере, когда её лечили в советской психушке, не знаю, но, чем чёрт не шутит... В принципе, под термин "вялотекущая шизофрения" по критериям Снежневского можно подогнать любой случай нестандартного поведения. При большом желании советских психиатров и мы с вами могли бы пополнить когорту шизофреников с соответствующим лечением...
"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой,
что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе.
- Мне можно..."
к/ф "Семнадцать мгновений весны"
  • +0.16 / 8
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,056.63
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,746
Читатели: 17
Цитата: Дон Рэба от 08.08.2012 14:06:27
Надежда Толоконникова считает, что в суде идет процесс не над тремя вокалистками панк-группы, а над всей государственной системой России

На процессе по делу участниц панк-группы Pussy Riot подсудимые выступили с последним словом, передает корреспондент BFM.ru.

Выступая на заседании Хамовнического суда Москвы, подсудимая Надежда Толоконникова заявила, что «по большому счету, процесс идет не над тремя вокалистками Pyssy Riot, а над всей государственной системой РФ», которая вернулась к «сталинским тройкам — следователь, судья и прокурор». По мнению Толоконниковой, уголовное дело панк-певиц — это следствие «политического заказа». «Кто виноват, что было выступление в ХХС? Авторитарная политическая система», — заявила Толоконникова.

Значит не раскаялись. А их извинения перед верующими были пустыми словами.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.96 / 23
Манюня
 
russia
Москва
59 лет
Слушатель
Карма: +2,352.31
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: NavyGator от 08.08.2012 19:09:13
Значит не раскаялись. А их извинения перед верующими были пустыми словами.



А мне кажется, текст не их.
Вызубрили.
И не понимают что несут.
Именно в свете того, что они  в суде.

Так что сознательно топят "девушек" ихние адвокаты и радетели.
  • +1.81 / 16
Eugene E.
 
russia
Vологда
58 лет
Слушатель
Карма: +508.09
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 744
Читатели: 0

Полный бан до 15.01.2024 21:10
Тред №450307
Дискуссия   66 0
Цитата: Риверданс
Маразм здесь вы пропагандируете. Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Разговор о ценностях вы завели, заодно сказали, что на картины вы смотреть не любите, а лучше всего вы помните очередь в рыгаловку Макдональдс, и стало быть русский народ "продался за картошку и пепси-колу". Когда вам вежливо возразили, вы опять сорвались в оскорбления. И уже не в первый раз. Я понимаю, южный темперамент, но может хватит набросов?



+100500
Ни я, ни мои дети, никогда в этот ср@ный Макдональдс не пойдут. А вот в картинную галерею - запросто. И Баха слушать будут - когда дорастут. А Бетховена - уже сейчас. (Старшей -16, младшей - 9. Я женился в 30, если чо. В первый и последний раз). Я это существо (Rustamka) с его появления на Авантюре помню - сразу "полаялся". Хуже него только Tigra был. Впрочем, может, это одно и то же существо, просто в разные смены.  :)
Пиндосы?

P.S,. А рэп - амерзительная музыка потных, вонючих ниггеров. Минусуйте, баньте - от своего мнения не отступлюсь.

Снял АУ после добавления ПостСкриптума. Далее - на усмотрение модераторов.
Отредактировано: Eugene E. - 08 авг 2012 19:32:56
Силён не тот, кто не боится смерти,
А тот силён, кто не боится жить... (c)
  • +2.44 / 36
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,821.28
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,653
Читатели: 1
Тред №450318
Дискуссия   31 0
18:03 08/08/2012
КИЕВ, 8 авг - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Президент Украины Виктор Янукович подписал закон об основах государственной языковой политики, который предоставляет официальный статус русскому языку в ряде регионов страны, сообщает в среду пресс-служба главы государства.



Читайте далее: http://ria.ru/world/…z22yDxczru
  • +0.24 / 7
Кот в сапогах
 
russia
Владимир
63 года
Слушатель
Карма: +500.65
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 522
Читатели: 0
Тред №450344
Дискуссия   32 0
Цитата: Ахмед Ташкентский
думаю представлятся нет смысла))) обстоятелстьва вынудили так сказать.

и так, зачем зашёл -
смешные вы. Подняли речь о засили западной культуры, получили неудобное мнение и закрылись в своих мирках. Один предлагает Баха слушать, другой Цоя, третий в Эрмитаж идити. Такое чувство что в институт благородных девиц попал)))))
Реальность иная - все ваши советские сопли кончились вот здесь -
и здесь

и здесь


Чтобы вы тут не говорили - мы не такие, наши дети не ходят в Мак. Исторический факт - СССР был похоронен не ракетами и танками, а пропагандой западных ценностей. Всё что вы тут предлагаете - не конкурентно способно в принципе!!!  Пока вы не понимаете этого - западные ценности прививаемые  через поп культуру будут торжествовать.
И то что, я прав - подтверждает и статистика фильмопроката, и ротация на радио и тд и тп. Ничего ни тогда ни сейчас мы не можем противопоставить именно из-за позиции таких как вы.

Удачи в делах!!!


А вот тут обломанс по полной ))) Да хоть усрись ))) Чечня. Наши мальчики ... Те самые, что и в Мак ходили ))) Духов валили по полной! Как деды завещали!

"Нет мужики! Так мы сегодня точно до Тбилиси не доедем" ©  ;D
Отредактировано: Кот в сапогах - 08 авг 2012 20:47:24
Выше нас только звезды
  • +1.53 / 27
ae2004
 
russia
Слушатель
Карма: +208.87
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 218
Читатели: 0
Тред №450357
Дискуссия   52 1
Вопрос Рустамке,давно хотел задать.
Вот у нас в России все плохо,все разваливается,везде мусор валяется,отдохнуть негде и т.д.
Так какого (матерное слово) ты обратно то вернулся из европ -норвегий,там же ого-го как?
Из бани выйдет,может ответит?
(если не ответит сам сотру)
  • +1.19 / 16
Сейчас на ветке: 29, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 2, Ботов: 26
 
Терра