Выбор России: текущая политическая ситуация

29,990,363 121,462
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  710

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Фильтр
прозаик
 
russia
Вологда
70 лет
Слушатель
Карма: +182.74
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 1,008
Читатели: 0
Цитата: Китайский разведчик от 16.10.2013 21:16:45
И что, его теперь в партию  Единая Россия возьмут?  Улыбающийся

Нет, не возьмут, там эльфы более высокого уровня.
  • +0.54 / 7
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.03
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,047
Читатели: 7
Цитата: NetGhost от 16.10.2013 20:56:25
Но ведь это как раз и есть теперь - москвич. С квартирой и пропиской.

Вы там в Москве еще и между собой что ли сейчас расово верные исследования проводите, стараетесь ввести сословия, мол ты понаехал, плебей, а я древний москвич, аристократ?Улыбающийся



Камрады, да прекратите вы эту муйню-  масквасрач! Какая-то сука хочет нас лбами столкнуть- так вот хрен им по всей морде!!! Брейк!!! Выпивающий
  • +1.98 / 23
  • АУ
k3sv
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +2,171.72
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,365
Читатели: 1
Тред №628136
Дискуссия   68 0
Е.Альбац на Эхе: "Я,честно говоря,не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту"

http://www.echo.msk.…ement-text
  • +1.32 / 8
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.03
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,047
Читатели: 7
Тред №628141
Дискуссия   52 0
Похоже, проимеют ситуацию и на этот раз... Меры несколько посерьезней чем после Матвеевского рынка, однако даже на тройку не тянут.. Надо бежать стометровку ( иначе не успеть) ,а они делаю вид, что времени еще много.. Все  обидеть кого то боятся.. национальные чувства задеть... Страусы, цензоред...
  • -0.15 / 6
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.03
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,047
Читатели: 7
Цитата: mn01 от 16.10.2013 18:14:17
Немного новостей, пока дым не рассеялся. Головы летят:

[b]
Ссылка



Где они летят? Префекты в СИЗО сидят ? Идет конфискация имущества? Да плевали они с высокой колокольни- снимут и х...то с ним. Можно валить на Канары.
  • -0.64 / 12
  • АУ
barclay
 
russia
Орловская обл. с. Бельдяжки
Слушатель
Карма: +1,168.02
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1,908
Читатели: 0
Цитата: mn01 от 16.10.2013 19:39:03
---truncated---
Хорошая возможность реорганизовать поставки овощей в столицу, оттеснив диаспору и связанный с ней криминал. Будет ли она использована?

Кстати, оборот базы оценивается в миллиард долларов (см. заголовок). А вы что подумали?



Тут еще один аспект. Сельскохозяйственный производитель продает огурец например, за 80р кг. Себестоимость его 60р кг. И уж поверьте, большинство старых предприятий по выращиванию имеют такую себестоимость. Древнее разваливающееся оборудование, дорогущее топливо, электричество, газ, удобрения, яды, препараты. А чурки продают этот огурец за 150 -180 р за килограмм. Разница куда идет? А туда... азербайджанской и кавказской шушере. На эти мафиозные деньги делаются гадости России и теракты. Если по делу реорганизовать поставки овощей, то деньги пойдут производителю чтобы он мог реорганизовать производство, закупить энергосберегающее оборудование, увеличил урожайность и как следствие завалил рынок продукцией. И цены поползут вниз. Нужно убирать мафиозную прослойку чурок - перекупщиков стоящую между колхозниками и потребителем, благодаря которой у колхозов нет денег на элементарные нужды, зарплату, а покупатели морщась и кряхтя выкладывают безумные деньги за килограмм овощей.
Отредактировано: barclay - 16 окт 2013 22:31:58
Довольно ненависти, друзья! Пора переходить к насилию...
  • +2.48 / 31
  • АУ
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,252.33
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,955
Читатели: 0
Тред №628151
Дискуссия   169 6
Дело Зейналова: Азербайджан готовит ноту в МИД России   http://news.rambler.ru/21677425/
Я фигею.особенно от такого. «У нас тоже есть пресса, у нас тоже есть возможности поднять народный сход, сказать — русский убил азербайджанца, что надо выселить всех русских. Но мы же этого не делаем, — подчеркнул Полад Бюльбюль-оглы. — Россия многонациональная и многоконфессиональная страна, нельзя такие вещи делать». Особенно странно это звучит,если вспомнить,что русских  они не просто выселили,а вырезали в начале 90-х.
Отредактировано: Слава67 - 16 окт 2013 22:38:57
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +2.74 / 36
  • АУ
Юрий Белгород
 
russia
Белгород
43 года
Слушатель
Карма: +184.86
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 85
Читатели: 0
Цитата: texelbo от 16.10.2013 20:58:24
Я этого ждал!
Ну так там же тиран Савченко четвертый срок белгородщину угнетает... И скажу по секрету, имеет абсолютно живодерствую привычку вызывать мэров районных поселений на совещание 1 января в Большой дом на Соборной площади ровно к 09-00.
И так каждый год...

И Вы эта, трассу Белгород-Короча-Горшечное им всем покажите, и особенно плакальщикам из Самары, к которым Собянин не доехал дороги делать. Построенную на региональные баблосы.
Вот только дпсники с радарами достают - там ведь и 160 не чувствуешь.


А нифига не правда!!! Он их расчленяет и продает на органы, а потом вот такие фиговины появляются...
http://belgorodavia.…ekskursiya  Улыбающийся
Хотя после того как поступления от ГОКов ушли из области стало скучнее...

По москвосрачу вложу и мои две копейки...
В начале 2000-х прислали нам на помощь московскую сводно-юридическую бригаду для оказания помощи отсталым аборигеном в организации скупки земли с/х назначения... Знакомство было весьма веселым - нам показали чужеземные диковины - цифровой фотоаппарат, ноутбуку и т.д. Поудивлялись, вида не подали... После полугода проживания у нас уся московская бригада научилась гэкать и родину любить...
Я к чему.. ПМСМ бывают люди, бывают полу-люди, а бывает и г-но... И от места жительства это никоим образом не зависит Улыбающийся
  • +1.59 / 16
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.03
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,047
Читатели: 7
Цитата: Слава67 от 16.10.2013 22:33:09
Дело Зейналова: Азербайджан готовит ноту в МИД России   http://news.rambler.ru/21677425/
Я фигею.особенно от такого. «У нас тоже есть пресса, у нас тоже есть возможности поднять народный сход, сказать — русский убил азербайджанца, что надо выселить всех русских. Но мы же этого не делаем, — подчеркнул Полад Бюльбюль-оглы. — Россия многонациональная и многоконфессиональная страна, нельзя такие вещи делать». Особенно странно это звучит,если вспомнить,что русских  они не просто выселили,а вырезали в начале 90-х.



Не вопрос. Попросту сцат. Меняем 90 000 русских на 2 000000 азеров. Хоть завтра. Для сведения этого оглы- в России 80% русских и еще 15% идут с ними одним путем-дорогой, поэтому вся эта интернационально-толерантная муйня про многонациональность и многоконфессиональность-бред . У нас нет и не было проблем ни с кем ,кроме Кавказа. Азиаты, слава богу, откололись ,поэтому легко можно выкиздить всю эту гопу в любой момент. Нежелание(неумение...или какие то еще причины) решить говно-вопрос с СК в нормальные здравые головы не укладываются ну никак.
Отредактировано: Nikk1 - 16 окт 2013 23:57:20
  • +1.93 / 25
  • АУ
barclay
 
russia
Орловская обл. с. Бельдяжки
Слушатель
Карма: +1,168.02
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 1,908
Читатели: 0
Цитата: Слава67 от 16.10.2013 22:33:09
Дело Зейналова: Азербайджан готовит ноту в МИД России   http://news.rambler.ru/21677425/
Я фигею.особенно от такого. «У нас тоже есть пресса, у нас тоже есть возможности поднять народный сход, сказать — русский убил азербайджанца, что надо выселить всех русских. Но мы же этого не делаем, — подчеркнул Полад Бюльбюль-оглы. — Россия многонациональная и многоконфессиональная страна, нельзя такие вещи делать». Особенно странно это звучит,если вспомнить,что русских  они не просто выселили,а вырезали в начале 90-х.



О! Как раз время пришло Азербайджану - ответочку за наглость и хамство с Габалинской РЛС. Желательно по полной. И повод удобный.
Довольно ненависти, друзья! Пора переходить к насилию...
  • +2.06 / 19
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,626.89
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Цитата: Nikk1 от 16.10.2013 21:48:25
Камрады, да прекратите вы эту муйню-  масквасрач!


Да!
Давайте о приятном!  Крутой


Цитата
Олимпийский огонь начал путешествие к Северному полюсу

Крупнейший в мире атомный ледокол «50 лет Победы» с олимпийским огнем на борту 15 октября под руководством заслуженного исследователя Арктики и Антарктики Артура Чилингарова отправился в уникальную арктическую экспедицию. За 15 дней он преодолеет более 5000 километров, пройдя путь из Мурманска до Северного полюса и обратно. Олимпийское пламя в самом сердце Арктики зажгут в рамках первого специального проекта Эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014» — «Северный полюс».



В Мурманском морском порту команду ледокола провожали с музыкой: под аккомпанемент военного оркестра Северного флота ВМФ России ледокол, брендированный в фирменном стиле Эстафеты «Сочи 2014», отправился покорять самую северную точку планеты.

Все время своего путешествия олимпийский огонь будет находиться в специальной Лампаде. На Северном полюсе Эстафета пройдет на борту ледокола и на льдине, а в точке географического Северного Полюса состоится церемония зажжения Чаши Олимпийского огня «Сочи 2014».

Один из самых сложных и масштабных, экологический спецпроект «Северный Полюс» стал возможным благодаря Техническому партнеру Эстафеты – Росатому, отвечающему за доставку Факела, безопасную высадку членов экспедиции на льдину, организацию мероприятия по зажжению, а также за обеспечение питанием и медицинскими услугами команды Эстафеты и сопровождающих сотрудников Оргкомитета «Сочи 2014».

«Впервые в истории человечества олимпийский огонь побывает в месте, которое называют «Вершиной мира». Это точка, где сходятся меридианы и часовые пояса, где само понятие «время» теряет смысл. Считаю, что это глубоко символично – зажечь именно там олимпийский огонь, ведь олимпийские ценности не меняются веками», — отметил Артур Чилингаров.

Напомним, Эстафета олимпийского огня начала свой путь из Москвы 7 октября 2013 года. По расчетам организаторов, в зоне часовой доступности от маршрута Эстафеты окажется 90% населения России, таким образом, около 130 миллионов жителей нашей страны смогут стать непосредственными зрителями и участниками Эстафеты. В общей сложности она преодолеет более 65 000 километров, в том числе на автомобиле, поезде, самолете, на русской тройке и даже в оленьей упряжке.

За всю историю Олимпийских зимних игр Эстафета олимпийского огня «Сочи 2014» станет самой продолжительной. Самой продолжительной Эстафета «Сочи 2014» станет также среди всех национальных Эстафет, полностью проходивших на территории принимающей Игры страны. Олимпийский факел «Сочи 2014» пронесут через 2900 населенных пунктов всех 83 субъектов нашей страны 14 000 факелоносцев во время Эстафеты олимпийского огня. Эстафета завершится церемонией открытия Олимпийских игр в городе Сочи 7 февраля 2014 года.

  • +2.17 / 19
  • АУ
ДмитрийА
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +788.20
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3,661
Читатели: 0

Полный бан до 27.04.2024 09:07
Цитата: barclay от 16.10.2013 14:14:40
1 Московскую краснознаменную дивизию Крамера не забыли? А народное ополчение - десятки дивизий ДОН? "Сибиряки" эти форумные, наверное считают, что москали по норам сидели пока германцы жгли Минск, Смоленск, Вязьму, Ржев и т.д. И тут пришли из Сибири и всех спасли и немцу по мордам надавали. Историю в школе учить надо было. Стыдно...


Плюсую.
Во-первых, пришли не сибирские, а дальневосточные дивизии. Да-да, из КДВО.
Во-вторых, в РИА-РККА-СА-РА тогда и до сих пор принят экстерриториальный принцип комплектования ВС. В этих дальневосточных дивизиях служили уроженцы всех окраин и не окраин СССР, уроженцы Сибири и ДВ там были и посейчас есть как бы не в меньшинстве просто из-за количества населения ...
  • +1.24 / 9
  • АУ
kypchak
 
russia
Тюмень
57 лет
Специалист
Карма: +4,219.77
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 2,584
Читатели: 5
Цитата: RBO от 16.10.2013 21:33:16
///////////
Настало время прибегнуть к третьему фактору. Перенос столицы России в Сибирь приведет к очистке ее (столицы) от АЛЬБАЦ. Которые (АЛЬБАЦ) вымораживаются при темперетуре ниже - 7 градусов по Цельсию. (Либо эммигрируют в теплую обетованную...)

И напрасно москвичи хорохорятся, самим им не избавиться от этой напасти.


ПО мне так все гораздо проще:
1. Убрать из федерального бюджета доплату Москве "за исполнение столичных функций"
2. Ввести особый налог на зарегистрированных в МСК юрлиц отдельный "столичный налог"

Или еще проще:
Обязать юрлица регистрироваться там, где у них географически находится основная часть основных фондов. Скажу по секрету,  Подмигивающий, что защищенные прогнозные запасы полезных ископаемых - тоже "основные фонды"

А то и все 3 пункта вместе.
И фсё. Столица станет тем, чем должна быть - административным и историко-культурным центром России, ее сердцем и душой. А не чирьем на заднице, который высасывает из организма кровь, а выдает на гора в основном гной (ну, через телевизор, имею в виду)
Джентльмен в первую очередь должен выполнить свой долг. А остальном положиться на милость Божью (с)
  • +2.39 / 32
  • АУ
frenkkapibara
 
russia
москва
48 лет
Слушатель
Карма: +799.20
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 546
Читатели: 0
Цитата: RBO от 16.10.2013 09:33:34
Сибирские "слабачки" защитили Москву в 1942-м.

А откуда "рулили"  страной при развале СССР? Дорулились!

Мое мнение, после олипмиады в Сочи появятся возможности для строительства новой столицы, "была б на то господска воля..."

Надоели стране ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ, абажуры и гельманоиды, навальные и "интеллектуалки" Пусси...

Не волнуйтесь, хуже не будет. Стране...


Сама-то я с Масквы, с Пасаду, с Калашного ряду.... И вижу, что тема многим надоела уже. Но мне до жути интересно, чем же таким в жизни рулит, например,texeblo?
И мне совершенно не понятно, почему все так набросились на человека, и лупят его, и лупят. И с упоением повторяют "Москва бьёт с носка", "Москва слезам не верит". Камрады, а вам не стыдно это повторять? Про себя, про москвичей? Что же хорошего в том, чтобы бить с носка? И не отвратительно ли не верить слезам? Горьким слезам?..
Не надо Собянину напяливать жёлтую куртку и ехать починять дороги в Куйбышев. Пусть он делает это как следует в Москве. Дороги у нас, дорогие немосквичи, отвратительные. А любимое архитектурное сооружение Собянина - заборчик. Кладбищенский такой, невысокий заборчик. Который каждую весну и осень нужно заново варить, ибо развалился, заново красить половину в жёлтый, половину в зелёный. Это у нас считается очень красиво. Если половину этих заборчиков снять, дороги и тротуары станут хотя бы шире. Ямы-то на них, конечно, никуда не денутся. Но дело не в этом.
Человек же рассказывает вам, как бывало все конфеты с отличной куйбышевской фабрики в Москву отправляли. Вы что же не верите в это? Вы что же, не знаете, что почти нигде, кроме Москвы, не торговали мясом и маслом? Вы что, забыли "экскурсионные" автобусы, которые ехали со всех концов страны в Москву за продуктами? Вам неизвестно, что по Окружной строились большие магазины, чтобы экскурсанты дальше не ехали и лишних очередей в Москве не создавали? Может быть, вам по пятнадцати лет? Может, у вас была травма головы, и вы с тех пор в несознанке?
Так вот, я вам скажу. Тогда было хоть какое-то, хоть мизерное оправдание тому, что Москва стоит забот всей страны. В Москве был "Серп и молот", два автозавода, легковой и грузовой, три шарикоподшипниковых завода, два ламповых "Калибр", "Манометр", куча приборостроительных, станколит, два часовых, Дорогомиловский химический. Грандиозные оборонные. Прорва НИИ, университет, в котором бесплатно учились дети со всей страны, десятки институтов. Была Библиотека Ленина с общим (для всех!) читальным залом, музеи за копейки, театры - лучшие в стране.
Что же сейчас? За какие заслуги нужно уважать и лучше всех содержать москвичей? За то, что здесь - сколько там выходило с Навальным? - вот сколько менеджеров высшего и среднего звена? За то, что Москва гордится самым большим в стране количеством собачьих парикмахерских? За ателье, где шьют юбочки для кошек? За гейские ночные клубы? За наркоманские ночные и дневные кафе, клубы, притоны? Да, вот уже несколько лет, благодаря  единому госэкзамену, молодые люди опять могут и едут со всей страны на бесплатные места в столичные институты. Но - Москва бьёт с носка! Кто больше всех  протестует, кто больше всех ненавидит единый госэкзамен? Москва. Кто возглавляет движение ненависти? Ректор МГУ. Почему, догадливые мои? Как мне жаль, что, видимо, никто из вас не был в дачных посёлках преподов МГУ! Какие там музеи, какие парижи... Это чудо света. Это богачество, за которое сажать нужно без суда и следствия. Никакие властные, прокурорские, депутатские посёлки с этим не сравнятся.
Я сказала, что я с Масквы... Не совсем так. Я родилась в деревне, в Тверской области. Я ходила с мамой-врачом и с фонарём летучая мышь лесными дорогами по окрестным деревням, по вызовам. И мы боялись волков. И мама для храбрости брала с собой меня, а я брала палку. Мой отец, инженер, восстанавливал  мосты, железнодорожные и через Волгу. А потом его позвали в аспирантуру, и в 1954 году мы стали москвичами, подвальными жителями. И с 17 лет начав работать, я ездила в один из волжских городов каждый месяц. Возила бабушке с дедушкой масло, колбасу, сахар, мыло, крупу, макароны. Всё незабываемо. Всё. И мамины слова: "Какие они счастливые там, в Москве... У них асфальт, светло на улицах..." Нет, не надо Москве бить с носка. Все её заводы и стройки работали на лимитчиках. Общежития - полстолицы. Всем обещано жильё. Но мало кто обрёл его в реальности. В основном люди так жили, так и умирали: комната на четверых, своя чайная чашка да картинка из "Огонька" над кроватью.
Эта общежитская жизнь была не сладка, совсем не сладка.
Я жалела всех. И лимиту. И мучеников из Куйбышева, Томска, Перми, Калинина, которые ехали к нам сюда за едой. Ночь в пути, день в очередях, ночь в пути. Моя родственница в Ростове рассказывала, как они колбасу (варёную), в московских очередях добытую, в холодильнике на верёвочке подвешивали, она там сохла, потом её рубили и с нею щи варили, или суп. Что говорить...
Слабаками не надо обзываться. Нечем сейчас гордиться москвичам. Правильно им говорят: отсюда страну развалили. Так мало! Теперь отсюда же опять хотят развалить, теперь уже Россию.
Да, сибиряки отстояли Москву в 1942 году. И сейчас, если и есть надежда, то опять на них - на Сибиряков. И на всю остальную Россию. Но не на избалованную, изнеженную, распутную, погрязшую в извращениях Москву.
Лучше бы мы с вами, москвичи, вели себя поскромнее. Может и к нам тогда люди относились бы получше. А плачущего всегда нужно утешить. И с носка можно бить, только если на тебя напали. А не с целью профилактики.
  • +4.80 / 59
  • АУ
Слава67
 
russia
СПб
56 лет
Слушатель
Карма: +1,252.33
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,955
Читатели: 0
Цитата: lenros от 16.10.2013 23:12:38
Не покупаете Made in Russia? Задумайтесь о будущем своих детей

http://sdelanounas.ru/blogs/42212/


Так пусть хотя бы честно говорят,где оно сделано.А то  ведь как.Куча фирм с иностранными названиями на поверку оказываются нашими.И наоборот."сделано в России" часто оказывается сделанным в Китае.Здесь только шильдик прилепили.На эту тему как-то большой спор был здесь.А Яндексом я лично не пользуюсь.Ну не нравится он мне.Неудобно.
Нет ребята,мы не гордый,не воинственный народ.Но не суй свиную морду в наш российский огород. (в оригинале огород советский,но все течет,все меняется.Только морды остаются прежними :))
Те ,кто не против общаться на "ты",вполне могут это делать.Мне так уд
  • +1.36 / 9
  • АУ
Alexey_1973
 
russia
Куйбышев
50 лет
Слушатель
Карма: +1,339.89
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Цитата: kypchak от 16.10.2013 23:13:28
ПО мне так все гораздо проще:
1. Убрать из федерального бюджета доплату Москве "за исполнение столичных функций"
2. Ввести особый налог на зарегистрированных в МСК юрлиц отдельный "столичный налог"

Или еще проще:
Обязать юрлица регистрироваться там, где у них географически находится основная часть основных фондов. Скажу по секрету,  Подмигивающий, что защищенные прогнозные запасы полезных ископаемых - тоже "основные фонды"

А то и все 3 пункта вместе.
И фсё. Столица станет тем, чем должна быть - административным и историко-культурным центром России, ее сердцем и душой. А не чирьем на заднице, который высасывает из организма кровь, а выдает на гора в основном гной (ну, через телевизор, имею в виду)



Только не "регистрироваться там где основная часть фондов", а налоги распределять пропорционально размещению основных производственных фондов. и еще "по просьбе трудящихся" ввести налог за размещение офисов в столице. Так сказать, для уменьшения нагрузки на измученный город от понаехавших.

PS Насчет " в основном гной" тоже не соглашусь. Пользы выдает существенно больше. Но и дерьмищща тоже выдает - мама не горюй. А дерьмо воняет. И его надо чистить.

PPs Тут в процессе москвасрача давали ссылку на Растеряева. Так вот, та песня - про комбайнеров. А если про ненависть к Маскве, так это надо слушать Шнура (матюки имеются в нелетальных дозах)
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI[/movie]
.
  • +0.99 / 9
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,345.77
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,802
Читатели: 74
Цитата: прозаик от 16.10.2013 20:25:46
Столько, сколько нужно, пока не дойдет.


Что сказать-то хотел?
Ты сам-то что-то сделал, ЛИЧНО? Ну хоть что-нибудь?
Может ты пошел служить в армию?
Или в полицию?
Или хотя бы в ДНД?
Или стал неподкупным чиновником?
Или вырастил хотя бы двоих детей?
Или перетащил в Россию хотя бы одного русского из нацреспублик, нашел ему работу?
Или может ты бизнесмен, который создал бизнес, в котором работают русские, которым ты зарплату платишь достаточную, чтобы детей растить?
Или в партию какую вступил и бороться пытаешься?

Или просто по интернетам трындишь как все плохо и что здорово бы если пришел Дед Мороз и все стало хорошо? Дык так не бывает - сами все, сами.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +2.12 / 20
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.03
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,047
Читатели: 7
Цитата: Serega от 16.10.2013 23:39:03
А русские там еще остались?  Ну, кого не ограбили, не выселили, не оскорбил?

Давно пора установить визовый режим с дебильной республикой. Азерам в России делать нечего. Если кто вспомнит, что полезного от их деятельности получила Россия, с удовольствием прочитаю.



За крайние лет 25 - точно ничего хорошего, их фрукты -овощи влет заменят другие., а уж сами то азеры тем более не нужны..
  • +1.12 / 13
  • АУ
ДмитрийА
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +788.20
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 3,661
Читатели: 0

Полный бан до 27.04.2024 09:07
Цитата: frenkkapibara от 16.10.2013 23:29:20
Да, сибиряки отстояли Москву в 1942 году.


Еще раз, медленно: НЕ сибиряки, а дальневосточники, и не по рождению, а по месту службы ...
  • +1.22 / 19
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.03
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,047
Читатели: 7
Цитата: страх от 16.10.2013 22:50:36
ну военный комиссариат у них был  уже свой. Приведенные Вами данные ни разу не противоречат принципу экстерриториальности , кмк


И что?Дед моего сокурсника был военкомом Киргизии много лет. Не киргиз ни разу.
  • +0.69 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 57, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 11, Ботов: 41
 
MitrichID , Yuriy58 , iz_kirova. , vladivanych , Искандер