Выбор России: текущая политическая ситуация

29,976,455 121,429
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4686253 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  707

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

Вика
 
Практикант
Карма: +1,314.81
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: BlackShark от 25.12.2017 10:05:13Неужели до сих пор кто-то верит в то, что партейке чемпиона по политическому боксу в поддавки  в тяжелом весе, обладателя чемпионских поясов и звания почетного лузера, политбоксера по переписке Гены "Бородавочника" Зю - есть какое-то дело до народа?

Усилю и углублю: нет ни одной партии (из тех, кто в Думе харчуется), которой бы было дело до народа.
Но в наше время политтехнологий имеет значение не качество товара, а его бренд.  И у кого из представленных в Думе партеек самый раскрученный бренд?  Ага. Вот он самый и есть. А работать положено с тем, что есть, а не с тем, чего бы хотелось-мечталось.
 
Вот с этим брендом и будут работать. Перекупят, Модернизируют. И вуаля. 
  • -0.06 / 4
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Dzen от 25.12.2017 10:33:08Ой да ладно Вам, уважаемый Шарк, просто Мария вызывает у Вас определенную симпатию, но стоит признать, что, например, с евреями в Болгарии она накосячила.

Понятия не имею, что там было в такой "важной" (нет) стране как Болгария у нее с евреями. И проблемы евреев меня волнуют не более, чем проблемы индейцев или ниггеров.
ЦитатаИ как личности публичной, ей бы стоило быть аккуратней в своих высказываниях, в том числе и про Сталина. Народ ей во многом симпатизирует и к мнению ее прислушивается, а барышня ведет себя безответственно.


Народу, думаю, глубоко похер, что она думает про Сталина или Ивана Грозного. Ее читают не за этим. Прочитали да забыли.
Отредактировано: BlackShark - 25 дек 2017 10:48:45
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.69 / 39
Андрей Неопалимый
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +499.95
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Цитата: BlackShark от 25.12.2017 10:09:12Сегодня день полинаркомании, что ли? Или схизматическое рождество отмечали?

На кукан вашего Грудинина посадят. Типичный зицпредседатель Фунт это, терпила, которого выдвинули, чтобы и от Зю отстали насчет "несменяемости", и чтоб Зю среди виновных в грядущей сокрушительной перемоге не оказался (второе место, как, понятно, и второй тур - ему, очевидно, не светят, и в этот раз он это понял).

https://www.kommersant.ru/doc/3507642 Вот тут хорошо написано

На удивление, т.к. не люблю Ъ и их поделия.

На хамство модераторов тут принято не отвечать - опасно. А главных модераторов тем паче, но мне плевать...
Я на первый раз прощаю и впредь прошу вас выраженья подбирать, а то не офицер. а малолетний  репер. Вы не в казарме, подполковник.
Вас разве не учили "Критикуешь - предлагай"? - закончили бы кандидатурой на пост премьера и я бы не заметил грубиянства.

ЗЫ Мне лично этот "предколхоза" безразличен - я  в силу своих умственных ... оценил сложившуюся политситуацию и предположил...
Отредактировано: Андрей Неопалимый - 30 дек 2017 00:01:17
Vale
  • -0.13 / 26
Oleg K.
 
russia
Москва
39 лет
Слушатель
Карма: +599.57
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 1,373
Читатели: 1
Цитата: DeC от 24.12.2017 22:59:14Инициативная группа в воскресенье в Санкт-Петербурге поддержала выдвижение лидера общественного движения "Возрождение" Александра Чухлебова в качестве кандидата на выборах президента России в 2018 году, сообщил Чухлебов журналистам.

+1 Подмигивающий

Ещё один без фотоУлыбающийся. (был)
Скрытый текст
  • +0.56 / 3
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Цитата: NetGhost от 24.12.2017 00:48:30Интересно, от Единой России кто будет выдвинут?
Крупнейшая партия, обязаны выдвинуть же кого-то, а тут ВВП такую подставу учинил ))

другое интересно, Грудинин - премьер?
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.77 / 7
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Цитата: Alximik от 24.12.2017 20:58:27Кандидат в президенты от партии «Российский общенародный союз», бывший вице-спикер Госдумы Сергей Бабурин заявил, что считает себя спасателем России и хочет бороться с губящим ее неолиберализмом.
«Я последние 25 лет занимаюсь спасением отечества. Если хотите, моя профессия — спасатель, я участвовал почти во всех конфликтах с 1991 года», — сказал Бабурин в воскресенье, 24 декабря, перед подачей в ЦИК РФ документов, необходимых для выдвижения в президенты.


Не нравится
Цитата: _Krokus от 23.12.2017 19:01:11Дополню...
              Вся движуха, создаваемая Навальным, до поры до времени рассматривалась российской властью с ухмылкой – ну, борется клоун против российского государства, используя антикоррупционную риторику, -- ничего страшного, нормальная политическая жизнь в обществе с победившей "западной демократией"™...Веселый
             Ну, подумаешь, "часы Пескова", "кроссовки Медведева", "квартира Рогозина", "оффшоры Путина" и т.п. –  не стоящая внимания фигня, развлекается клоун – пусть развлекается пока... Но все изменилось, КМК, когда Лехаим Натанович начал обрабатывать "школоту"™....  
             
             Есть вещи, которые в "политической борьбе" – табу! И Ололоша нарушил это табу!  Детей нельзя было впутывать в политические разборки!                   Вот доселе снисходительно смотревшая на клоуна Ололоша российская власть реально озаботилась этой проблемой! 
             Да, Вы правы – дети это будущее страны и народа, а Навальный стал заполнять тот вакуум, который образовался в работе с подрастающим поколением...
             Короче говоря, одна из задач для Ксюшади – перехват у Навального именно той части "школоты", которой он (Навальный) уже успел "нассать в уши"...
             И, да, это вопрос не нынешних выборов – а работа на перспективу...  Ксюшадь – неглупая баба (на фоне остальной прозападной российской политической тусовки – вообще крупный мыслитель! Смеющийся), она понимает, что на этом можно срубить политические очки в будущем...
             Разумеется, речь не идет о всей молодежи, а только о той, которой "наши западные партнеры оппоненты"™ через своего "агента Навального"™ успели заложить в мозги семена антироссийского борцунства... Вот эту часть нашей молодежи Ксюшадь у Навального должна перехватить.... а что она с ней будет делать – поглядим... Крутой
             А государству российскому пора уже вспомнить о патриотическом воспитании подрастающего поколения, чтобы у этих клоунов с Болота – вообще шансов не было....
Отредактировано: ахмадинежад - 25 дек 2017 12:58:36
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.68 / 16
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,710.85
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,113
Читатели: 2
Цитата: всем выкупить место в раю от 25.12.2017 06:45:12Тот "жизненный" путь ,который Вы описали  - это путь "нормального" политика. 
Гибкого, не лишённого интуиции, держащего "нос" по ветру.Веселый

Пал Николаич ни разу не политик и даже не коммунист.. А значит - всего лишь попутчик. Временный. Электорат не поверит в чистоту помыслов "буржуя", а увидит только лишь личную выгоду "прожженного" дельца. Миф о крепком хозяйственнике рассыпется сразу же после опубликования первого компромата на Грудинина и его ленинский совхоз. А там есть чему подивиться. И "суперэффективной" сельхоз деятельности совхоза и "коммунистическим"  взглядам самого Грудинина. Тем более, что Грудинин широко известен...лишь в очень узких кругах и времени на раскрутку нет.
У Зюганова по поводу выдвижения Грудинина серьезный конфликт с верхушкой партии. 
Это ошибка дряхлеющего лидера русских коммунистов. Фатальная.
Отредактировано: IzPitera - 25 дек 2017 13:24:30
  • +0.64 / 10
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,421.58
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,137
Читатели: 55
Гордеев всё
Дискуссия   77 0
Путин уволил губернатора Воронежской области Гордеева: И.о. главы региона назначен мэр Воронежа Александр Гусев



Президент Владимир Путин назначил полпреда в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Николая Цуканова на специально созданную должность помощника главы государства по местному самоуправлению. Место господина Цуканова, как ранее сообщал “Ъ”, займет полпред в Центральном федеральном округе (ЦФО) Александр Беглов. На эту должность, соответственно, переведен губернатор Воронежской области Алексеев Гордеев. Временно исполняющим обязанности главы области назначен мэр Воронежа Александр Гусев.
Отредактировано: DeC - 25 дек 2017 13:57:29
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.74 / 5
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,565.76
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,145
Читатели: 11
Цитата: Trifon от 25.12.2017 13:31:27Грудинин из примкнувших сочувствующих,он и на думских от КПРФ шел.
Так что ничего непредсказуемого не вижу. 

..

Непредсказуемого действительно нет. Есть забавное, и есть ожидаемое самоубийственное для сообщества, которое по недоразумению называет себя "коммунистической" партией.
Сегодняшние коммунисты и беспартийный бизнесмен -близнецы братья, как и название "совхоз им Ленина" со статусом сего агрообъединения.  Улыбающийся
А боится Зю даже не отставания от Жириновского, это не страшно, уж все привыкли, а отставания от Ксюшади, если вдруг произойдёт, то это будет писец, и ему только сепука и останется.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.73 / 14
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,710.85
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,113
Читатели: 2
Цитата: Brugge от 25.12.2017 08:54:30Грудинина называют "клубничный король".
Последние несколько лет в центральных регионах этот король практически полностью вытеснил нормальную клубнику и превратил ее чуть ли не в деликатес, который принято покупать по горсточке. И это в регионах, где клубника растет, как картошка. Он конечно умный и умеет добиваться своих целей. Только вот цели его мне совсем не нравятся. Я был о-очень удивлен, когда узнал, что он коммунист. Вот такие коммунисты и просрали хорошую идею.

Грудинин - не коммунист. А злые языки утверждают, что клубника, вся или часть - турецкая, опять поди врут...
  • +0.40 / 9
Савин
 
ussr
51 год
Специалист
Карма: +4,998.48
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,201
Читатели: 1
Цитата: ДедМиши от 25.12.2017 13:55:01А боится Зю даже не отставания от Жириновского, это не страшно, уж все привыкли, а отставания от Ксюшади, если вдруг произойдёт, то это будет писец, и ему только сепука и останется.

Вчера приняли у Навального документы. Я вот думаю, что будет дальше.
Не зарегистрируют - Алексей должен идти до конца, баррикады, призывы к мировому сообществу и т.п., иначе слив.
Заригистрируют - тоже кино еще то будет. Ведь это надо будет реально работать в выборную кампанию, а планов таких, я уверен, нет. И опять же, вдруг Ксюше проиграет?Веселый 
Отредактировано: Савин - 25 дек 2017 14:07:08
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.04 / 2
hedin
 
Слушатель
Карма: +600.60
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 1,614
Читатели: 1
Цитата: Magic Spirit от 23.12.2017 11:41:09.
А я давно говорил...Если Путин скажет, что премьером у него - Опять будет Медведев....То конечно же Нет!
.
У меня хотя бы - совесть будет чиста. Я не желал и не привел  в очередной раз к власти своим голосом,  в правительстве, Медведева.

А потом, есть толстое остоятельство, что председатель правительста "наследует президенту", если вдруг чего...
А мало ли что... Так что может вдруг отпетый либераст стать по факту президентом. А потом отложить выборы, телевизор все обьяснит и алга...
  • +0.07 / 7
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,710.85
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,113
Читатели: 2
Цитата: chashaosa71 от 25.12.2017 10:46:21Не последнему чиновнику МИД написать в своих соц сетях что Сталин хуже Гитлера - это вовсе не показатель блестящего ума. Фору ей даст только Поклонская в своей неадекватности со своим Николаем II. Жаль конечно что у таких перспективных бойцов идеологического фронта наружу вырывается их бабская дурь.
Конечно например по Поклонской я понимаю нужно быть немного звезданутой, чтобы в то время в Крыму бросить вызов всей украинской банде, когда все прокурорские мужики попрятались по щелям. Но потом этот паровоз без тормозов надо бы не в думу а в тупичок с песком. Замуж там выдать что ли.
Так и с Захаровой кто-то должен поработать, по отечески объяснить ей, что ахеджакаться в СМИ очень вредно для ее работы.

Идёт война. И уже не только информационная. Захарова - на переднем крае, не у полевой кухни отсиживается. Каждый божий день по утрам она встает и идёт на войну. У неё есть задача - быстрая реакция на любые провокации и наветы на Россию, плюс поддержание мудрого и объективного образа российского МИДа.
С задачей справляется. С учетом личного твиттера - справляется на ять. 
Что она думает о Сталине - мне лично не очень нравится, скорее совсем не нравится, но уважительному отношению к ней не помеха.
 А теперь смотрим на Псаки, Харф, Науерт - смотрим, слушаем, сравниваем.
  • +0.24 / 11
hedin
 
Слушатель
Карма: +600.60
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 1,614
Читатели: 1
Цитата: Коллекционер мыслей от 23.12.2017 13:34:43Это попытка объединить всех левыхПодмигивающий Им либо всем своих кандидатов выдвигать и раздёргивать левый электорат, либо всем с одним кандидатом выступить.

Вот по радио тоже, кроме коммунистов (ьольшинство политолухов) и левых (меньшинство политолухов) ниче не видят. А вообще изначально он пошел от НПСР, где участвовали левые, правые, монархисты, националисты и прочая. При условии одном - патриотической позиции. И с коммунистами терки давненько шли на эту тему.
 Смысл действительно не дробить патриотическую оппозицию - т.е. всякие Явлинские и прочие Навальные тут не при делах.
По радио усиленно высмеимают и хихикают - значит, указание получили.
Я вижу во всем этом хороший знак. Конечно, никаких выборов они сейчас не выиграют, но есть маленький и призрачный шанс несколько подправить линию партии при хороших результатах, частично отжав либерастов от экономической, социальной политики.
Возможно, когонить из организаторов кооптируют как Рогозина в свое время.
  • +0.64 / 10
kokovania
 
russia
46 лет
Слушатель
Карма: +2,695.13
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 3,464
Читатели: 2
1
Дискуссия   84 0
https://ok.ru/video/447602035311
навальному реперский ответ в молодежном стиле с матом.в общем на больной мозоль наступили а молодеж только рэп и мат понимает
Отредактировано: kokovania - 25 дек 2017 19:39:17
X
25 дек 2017 19:36
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
пожалуйста, поясняйте ссылки которые Вы размещаете.
  • -0.03 / 1
Oleg K.
 
russia
Москва
39 лет
Слушатель
Карма: +599.57
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 1,373
Читатели: 1
Цитата: Roxanna от 25.12.2017 16:37:30Чо-то сейчас Грудинин по "Время покажет "плывет и изворачивается. Не орел...
И программу ему Зюганов напишет и права он будет ограничивать президента и все будет коллегиально решатся..И налог прогрессивный, ага...И с Украиной он будет дружитьи  с Порошенко. Или как они коллегиально решат. Запел песню насчет окуклится и поднимать экономику....Вот откуда , откуда берутся такие люди...кандидат от КПРФ забыл основной лозунг ВОСР .ладно вольно интерпретировал...Так разве возможно.
.Все это было уже в истории в той или иной степени и было плохо. 
Даже не то чтоб попустулист....потенциально опасно.
Счас муть несет про Крым. Тьфу.

Даже если он и действительно хочет осчастливить простых людей (искренне - почему нет), есть два больших вопроса:
1) как он это сделает? действительно это возможно экономически и к чему приведут меры (не будет ли недостатка в средствах для важных проектах, для обеспечения безопасности). почему именно он должен быть именно президентом, чтобы претворить это в жизнь (ведь вполне можно устроиться вицепремьером по сельскому хозяйству)? Если есть конкретное видение - то где серьезные статьи про это? "Зюганов составить программу"... - Зюганов нормальной программы не составит.
2) что он будет делать с верхушкой КПРФ, которая насквозь прогнила забронзовела, как минимум. Ведь этот "долг" надо будет отрабатывать и спросят с него по полной.
Лично я для себя вижу тот факт, что предвыборной программой и основными процессами рулит Зюганов. Значит и Грудинин в случае (гипотетической) своей победы на выборах будет очень сильно обязан всем Геннадию Андреевичу. Значит везде на вкусные места сядут люди Зю (по положению в партии, а не по своей компетентности и умениям), будет показуха, а не реальное решение проблем, будет не забота о будущем, а решение сиюминутных задач. 
Второй пункт - он ещё показателен и с такой стороны: Путин идет именно как самовыдвиженец, хоть это и сопряжено с определенными организационными трудностями. А почему? Та же ЕР с радостью бы выдвинула его "от себя". А вот именно, чтобы иметь прямую ответственность перед избирателями, а не перед какими-либо элитариями. То есть по сути своей - это запрос на карт-бланш от народа. И я думаю, что люди ему эти полномочия дадут. Степень их использования будет зависеть от необходимости чрезвычайных мер. Если можно будет решить задачи мирными, экономическими мерами - будут применяться они. В серьезных случаях - тут уже нет гарантии. И спрятаться ни у кого не получится.
  • +0.46 / 6
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,421.58
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,137
Читатели: 55
Регистрация
Дискуссия   105 3
Полонского не будут регистрировать — недобрал в инициативную группу.
Лурье тоже отказывают – по судимости.
ЦИК отказала в регистрации Алексею Навальному. Причина - наличие судимости за тяжкое преступление.

Пока так.
PS:
Навальный угрожает «забастовкой».

Памфилова:
"Я 12 лет на производстве отпахала, а вы, я не видела чтобы вы где то работали Алексей Анатольевич, только деньги собираете не законным образом".

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 25 дек 2017 17:36:00
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.85 / 21
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,421.58
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,137
Читатели: 55
Цитата: DeC от 25.12.2017 17:32:08Полонского не будут регистрировать — недобрал в инициативную группу.
Лурье тоже отказывают – по судимости.
ЦИК отказала в регистрации Алексею Навальному. Причина - наличие судимости за тяжкое преступление.

Пока так.
PS:
Навальный угрожает «забастовкой».

Памфилова:
"Я 12 лет на производстве отпахала, а вы, я не видела чтобы вы где то работали Алексей Анатольевич, только деньги собираете не законным образом".

Подмигивающий

Итак, по итогам сегодняшнего заседания ЦИК:

Борис Титов - «Партия Роста» — зарегистрирован.
Григорий Явлинский - партия «Яблоко» — зарегистрирован.
Наталья Лисицина - партия «Российский объединённый трудовой фронт» — не зарегистрирована (нет справки о доходах).
Елена Семерикова - партия «Женский диалог» — не зарегистрирована  (не было кворума при выдвижении).
Сергей Бабурин - партия «Российский общенародный союз» —  не зарегистрирован (отложили из-за недочётов в оформлении документов).
Максим Сурайкин - «Коммунистическая партия Коммунисты России» — зарегистрирован.
Сергей Полонский - самовыдвижение —  не зарегистрирован (нет справки о расходах и отсутствии недвижимости за рубежом).
Олег Лурье - самовыдвижение — не зарегистрирован (судимость)
Алексей Навальный - самовыдвижение — не зарегистрирован (судимость)

Ранее был зарегистрирован Владимир Жириновский от ЛДПР.

Подмигивающий
Итого пока 4 кандидата есть.
Отредактировано: DeC - 25 дек 2017 17:43:32
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.68 / 14
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,421.58
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,137
Читатели: 55
Полиграфыч
Дискуссия   73 0
Полиграфыч призвал бойкотировать выборы. Но это не по закону. РКН заработал:



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.79 / 7
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +12,205.35
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
.
ЦИК не допустил Навального до выборов президента. Политик призывает к бойкоту
.

Центральная избирательная комиссия РФ на заседании 25 декабря приняла решение о недопуске Алексея Навального до участия в выборах президента России в 2018 году.

Рассмотрение вопроса об участии Навального на выборах состоялось в самом конце заседания. Докладчиком по этому вопросу выступал член комиссии Борис Сафарович Эбзеев. Он заявил, что Навальный не имеет пассивного избирательного права из-за непогашенной судимости.

До начала голосования членов ЦИК глава комиссии Элла Памфилова предоставила слово Навальному. В своей речи оппозиционер заявил, что все его приговоры были отменены в Европейском суде по правам человека, но Россия не выполнила требования ЕСПЧ о допуске Навального до выборов.

В ответ на претензии Памфилова сказала, что она 12 лет проработала на производстве в советские времена, а Навальный незаконным образом собирает деньги и «оболванивает молодежь». Эбзеев добавил, что европейский суд не имеет права отменять решения Конституционного суда России.
.
Ссылка
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +1.17 / 9
Сейчас на ветке: 43, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 0, Ботов: 42
 
Безыменский188