Выбор России: текущая политическая ситуация

29,930,732 121,370
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4790742 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Иг0рь
 
russia
Слушатель
Карма: +3.18
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 16
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 07.03.2018 10:07:17Нет там будущего.
Это работа ЗА ДЕНЬГИ.
Водят по кругу


издеваются над ними,обманывают,грабят,регулярно кидают итд.
И имеют с этого всего неплохой ГЕШЕФТ.

Вы правы, получается у них плохо, но это не отменяет того факта что идет целенаправленная кампания за формирование мировоззрения детей и тратятся на это значительные "демократические" средства... И речь не только о антироссийской направленности, а о принципиальном изменении ценностей. Пропагандируемые либеральные ценности (не только политическими и подрывными каналами, но и в кино, музыке и пр.) коренным образом противоречат нашим традиционным ценностям: культурным, нравственным, историческим. В известной степени даже наше образование работает против нас.
И вновь продолжается бой...
  • +0.65 / 13
уточка в луже
 
russia
Слушатель
Карма: +68.55
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 436
Читатели: 1
Цитата: Dobryаk от 07.03.2018 08:29:52Выскажу крамольную, но совсем банальную мыслишку:

Собчачка просто идеально помогает ВВП. Она напрочь заэкранировала Насрального. Её попытки выкинуть ВВП  через суд из кандидатов в президенты — чистой воды работа против себя. Обращение к украм за разрешением сгонять в Крым — ровно в ту же степь. 

Кстати, этим ходом она поставила укров раком: не пустить это знамя "анти"путинской оппозиции в Крым укры не могут,  но как пустить в Крым кандидата в президенты России, кто в Крыму будет вести избирательную кампанию?  

Собчачка омерзительна, слов нет — но она не идиотка. В данном случае  в Крыму она может рассчитывать не более как на поддержку производителей зелёнки, которую немедленно выметут из всех крымских аптек на приветствия Собчачке на её выступлениях. Так что у неё должен быть  расчёт, или уже есть договоренность с бандеровцами, что её в Крым не пустят.

В-общем, на мой взгляд, Собчачка старательно отрабатывает предписанную ей Кремлем роль воспитателя ширнармасс в правильном духе.

Я тут с вами совершенно согласен, ксюша кто угодно, но не дура, мозги у нее есть, и с учетом давних связей с ВВП, использовании её в этой роли вполне себе оправданно и логично. Либерахам предоставляется нечто подвижное и менее похожее на кисель чем явлинский, ксюше предоставляется пиар, колеблющимся рисуется картина победоносного шествия либерального маразма. В итоге все довольны, и дело делается.
  • +0.57 / 11
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,829.23
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,849
Читатели: 37

Модератор ветки
Цитата: ДедМиши от 06.03.2018 09:53:21Нашли подходящего, согласен, всех устраивает, и Зю тоже. Ну неужели никто не рассказал парню, что гномы уже несколько лет как открыли свои банки, и прятать там левое бабло будет только идиот, есть же острова, может там наконец.
И второе, 11 счетов на сумму 1млн долларов, не сильно дофига, и если в евро, то налом это даже не кейс, а небольшая компьютерная сумка. Снять их это дело пары дней, и в какой то сейф.
Нет, если конечно ещё версия о коварной гэбне, которая открыла 11 счетов и напузырили туда этот лимон для дескридитации колхозника, которого вроде и назначили на выборы. Гэбня конечно коварна и кровава, но думается даже для неё это перебор.Улыбающийся

Совершенно наивно, представлять современного менеджера, не уклоняющегося от налогов и без других скелетов в шкафу.

Анекдот старый.
Ванька-дурак срубил две головы Змею-Горынычу, третья взмолилась:
-Пощади, любое желание исполню.
Ванька-дурак:
-Хочу девушку невинную в жёны взять из нашего ПТУ.
Змеюшка, обречённо:
-Руби голову Ванюша.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.45 / 14
GkP
 
russia
Санкт-Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +856.89
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,570
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 07.03.2018 08:29:52Выскажу крамольную, но совсем банальную мыслишку:

Собчачка просто идеально помогает ВВП. Она напрочь заэкранировала Насрального. Её попытки выкинуть ВВП  через суд из кандидатов в президенты — чистой воды работа против себя. Обращение к украм за разрешением сгонять в Крым — ровно в ту же степь.

Обращение Собчак к украм за разрешением сгонять в Крым - я расцениваю, как очень-очень-очень толстый троллинг этих самых укров.
Любой их ответ будет плохим.
Поэтому они и делают вид, что никакого письма от Ксюши не получали.
Я не филолог, я ракетчик.
  • +1.12 / 20
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,619.21
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,891
Читатели: 20
Цитата: Лета от 07.03.2018 13:57:25Журналист и телеведущий Владимир Соловьев выложил на своих страницах во"ВКонтакте" и "Одноклассниках" новый документальный фильм Саиды Медведевой "Миропорядок 2018".

Справедливый вопрос Террана

  • +1.50 / 20
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Практикант
Карма: +7,414.27
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: NetGhost от 07.03.2018 18:30:14Справедливый вопрос Террана




Это озвученный девиз текущего тысячелетия.
Тут многие хотели идеологии
-Получите
Многие хотели справедливости
-Получите
Многие хотели убежать когда Родина в БЕДЕ
-Бегите


И она ЛИЧНО Путина.
Это не цитата.
Это ВЫСТРАДАНО.
------

Одна фраза отвечает на все вопросы на предстоящую ВЕЧНОСТЬ.....
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +2.01 / 26
Виктор 1964
 
russia
Санкт-Петербург - Севастополь
59 лет
Практикант
Карма: +3,456.81
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6,771
Читатели: 0
Гм... По поводу опроса:"Если бы Путин в 1985 году пришёл к власти, что было бы с СССР?"
В 1985 году Путин "работал в Дрездене под прикрытием в должности директора дрезденского Дома дружбы СССР—ГДР." Звание имел в лучшем случае майора, было ему 33 года и стать главой государства он не имел возможности в принципе. Потому данный вопрос из серии, если бы Чингтсхан стал главой Германии в 1933 году, проиграла бы Германия 2 Мировую? То есть НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА! Путин образца 1985 года не имел того опыта, того набора знаний и умений, которые он имел в момент, когда стал президентом РФ 15 лет спустя! Кстати, и должности президента в СССР в 1985 году не было! Убрали бы модераторы сей глупый опрос! Впрочем я проголосовал за второй вариант, экстраполировав 58 летнего Путина образца 2000 года на реалии 1985 года... Но это некорректный вопрос из серии, "если бы у бабушки был хрен - она была бы дедушкой!" С тем же успехом можно задавать вопрос, что было бы с СССР, если бы у власти оказался Берия, Сталин или Немцов!
  • +2.52 / 51
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,278.55
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
20:13 07/03/2018

Кандидат в президенты России Ксения Собчак внесена в базу данных украинского сайта «Миротворец» из-за посещения Крыма. Об этом сообщается на странице интернет-ресурса в Facebook.



Отмечается, что Собчак попала в базу за «сознательное нарушение государственных границ Украины» при поездке в Крым в апреле и июле 2014 года. Кроме того, по данным сайта, она оправдывала «оккупацию Крыма».

Ранее Собчак заявила, что направила в украинское посольство письмо с просьбой дать ей разрешение въехать на территорию Крыма.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал ситуацию с запросом кандидата в президенты России политической шизофренией.

RT

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.55 / 28
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,278.55
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
70%.
Дискуссия   64 0
ВЦИОМ: Почти 70% участников опроса готовы голосовать на выборах президента за Путина


Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.06 / 21
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,278.55
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Путин в Самаре
Дискуссия   52 0
Владимир Путин приехал на Самарский булочно-кондитерский комбинат: попробовал местный хлеб и похвалил самарские круасаны




Путин на вопрос «Каким стартапом он бы сейчас занялся?»: Все свои стартапы я назвал в Послании Федеральному собранию



Подмигивающий

Путин и кондитерский цех накануне 8 марта
Отредактировано: DeC - 07 мар 2018 21:53:03
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.36 / 24
Не москвич
 
Дилетант
Карма: -224.51
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 598
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: DeC от 07.03.2018 19:58:1620:13 07/03/2018

Кандидат в президенты России Ксения Собчак внесена в базу данных украинского сайта «Миротворец» из-за посещения Крыма. Об этом сообщается на странице интернет-ресурса в Facebook.

А как Вы думаете это может  дать ей  какие-то преимущества как кандидата в президенты перед другими кандидатами на будущих выборах в президенты нашей страны или,  наоборот, умешьшает процент? Попадание на  этот сраный сайт,  давно заблокированный у  нас  в зоне ру Роскомнадзором - может это проплаченный пиар ход?
  • -0.72 / 21
incazzato
 
Слушатель
Карма: +126.73
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 859
Читатели: 2
Цитата: Dobryаk от 07.03.2018 08:29:52Выскажу крамольную, но совсем банальную мыслишку:

Собчачка просто идеально помогает ВВП. Она напрочь заэкранировала Насрального. Её попытки выкинуть ВВП  через суд из кандидатов в президенты — чистой воды работа против себя. Обращение к украм за разрешением сгонять в Крым — ровно в ту же степь. 

Кстати, этим ходом она поставила укров раком: не пустить это знамя "анти"путинской оппозиции в Крым укры не могут,  но как пустить в Крым кандидата в президенты России, кто в Крыму будет вести избирательную кампанию?  

Собчачка омерзительна, слов нет — но она не идиотка. В данном случае  в Крыму она может рассчитывать не более как на поддержку производителей зелёнки, которую немедленно выметут из всех крымских аптек на приветствия Собчачке на её выступлениях. Так что у неё должен быть  расчёт, или уже есть договоренность с бандеровцами, что её в Крым не пустят.

В-общем, на мой взгляд, Собчачка старательно отрабатывает предписанную ей Кремлем роль воспитателя ширнармасс в правильном духе.

То, что Иппоксения - проект Старой площади, то секрет Полишинеля. 
Виктор Олегович все правильно разъяснил 
ЦитатаКакие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами бл*дь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был бл*дью и провокатором, его бы никто на политическую сцену не пропустил — там три кольца оцепления с пулеметами.
  • +0.80 / 17
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,111.38
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,200
Читатели: 2
Цитата: В. Вилежаня от 07.03.2018 09:10:23Тоже выскажу свою мыслишку. Собчак и Навальный - это люди одного проекта. Они никогда не собирались стать президентами страны и понимают, что им никогда президентами не стать. Это работа на будущее. Работа врагов в России на разрушение России с помощью этих людей. Они воздействуют на молодых людей с их неокрепшим мировоззрением, которые через пару десятков лет будут решать, куда стране идти.

Эти люди, котороые с "неокрепшим мировоззрением", ничего через пару десятков лет решать не будут – максимум, они смогут проголосовать. И не факт, что они будут голосовать за тех, за конго они сегодня топят..
  • +0.46 / 8
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  08 мар 2018 00:00:19
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Лета от 07.03.2018 22:00:06Антон Красовский
1 ч · Город Москва, Россия · 

Собчак попросила Украину пустить ее в Крым. Через Перекоп, по украинскому закону. Из-за несоблюдения этого закона русскую певицу Юлию Самойлову они например не пустили в Киев на "Евровидение". Собчак попросила Украину официально, вежливо, письмом. Собчак – один из немногих русский политиков, открыто выступающих против присоединения Крыма к России, называющий это нарушением международных норм, борющихся за окончание войны на Донбассе. В ответ на письмо Собчак украинский министр иностранных дел Климкин (он сам русский из Курска) обвинил Ксению в политической шизофрении, а сайт миротворец включил ее в список невъездных. За наш с ней репортаж из Крыма, который мы делали в апреле 2014 года. Закон кстати о въезде принят украинцами в 2015 году, но в Украине же законы имеют обратную силу. Да? В общем теперь понятно, кому на самом деле выгоден русский Крым, кому выгодна война на Донбассе, кто на самом деле заодно и с Путиным, и с ДНР. Это Порошенко, Климкин и прочие начальствующие в современной Украине. Очень жаль, что там тоже хотели как лучше, а получили как всегда. Удачи. Меня в свой список включить не забудьте, м...и вы е...е!

https://www.facebook…nref=story
Как заистерил))
Сам репортаж:
https://snob.ru/magazine/entry/76963

Я, возможно, сейчас скажу ересь, и подвергнусь за это остракизму, но мне Красовский всегда нравился. Несмотря на на его политические взгляды, сексуальную ориентацию и прочие недостатки.

Так уж сложилось, что впервые я узнал о его существовании когда они с Минаевым (не диск-жокеем, а якобы писателем, пару фильмов по его книгам еще сняли) бухали в прямом эфире во время бурления политических говен. Всё правильно он тогда говорил и по делу. Кстати, вискарь, несмотря на все понты Минаева, был откровенно дешевым.

Да, я с ними обоими не согласен, но эти-то хотя бы русские, мыслят и говорят как русские, хоть бы и неправильно. Мы (ну по крайней мере я ) с ними одной крови, просто кто-то стал педерастом и либерастом, жалко их. Про большинство либеральной тусовки так не скажешь.
З.Ы. В разведку с Красовским я бы не пошёл, он педераст всё-таки. А вот забухать с ним и потрындеть про политику - легко. В отличие от Явлинского, Навального, Грудинина, Собчак и им подобных, коим несть числа. С ними мне говорить не о чем.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.22 / 14
Малой2   Малой2
  08 мар 2018 02:28:13
...
  Малой2
Цитата: Коллекционер мыслей от 07.03.2018 19:07:41Для интернационалиста или глобалиста ( хотя это одно и тоже) важно "счастье человечества " с Россией или без, дело десятое.
Для Путина важна Россия с человечеством или без - дело десятое.
Поэтому, что красный интернационал, что радужный глобализм  - считает Путина своим врагом.
Жующий попкорн

Секрет хорошей жизни в стране прост: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма! (Якобы цитата). 
Нужна страна собственников, а не пролетариев. (Тоже якобы цитата) 
Обе актуальны.Улыбающийся 
Отредактировано: Малой2 - 01 янв 1970
  • +0.98 / 9
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Практикант
Карма: +4,893.39
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,419
Читатели: 12
Цитата: Малой2 от 08.03.2018 02:28:13Секрет хорошей жизни в стране прост: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма! (Якобы цитата). 
Нужна страна собственников, а не пролетариев. (Тоже якобы цитата) 
Обе актуальны.Улыбающийся

Украина - типичный пример страны собственников. Ни кто не хочет быть пролетарием и працювать, все хотят быть собственниками и пановать.
Верной дорогой идёте, товарищ! (тоже якобы цитата)
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.14 / 20
Дмитриева Татьяна
 
Слушатель
Карма: +4.41
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 8
Читатели: 0
с праздником
Дискуссия   134 0






Весны Вам голубой и нежной, 
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный, 
Свои улыбки и цветы!

Пусть радостно сегодня Солнце светит,
В тени оставив спор Больших тревог,
И все цветы, Какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног! 
С праздником женским, началом весны,
С первой весенней проталинкой!
Будьте здоровы и счастливы вы,
Успехов больших вам и маленьких!
Отредактировано: Дмитриева Татьяна - 08 мар 2018 04:31:09
  • +1.97 / 13
турецкоподданный
 
russia
Козьмодемьянск
58 лет
Слушатель
Карма: +206.01
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 459
Читатели: 0
Цитата: EV... от 07.03.2018 07:03:24Собчак живет в параллельной реальности. Вот и весь ответ. Она все пытается получить хоть какое то признание на Западе. На Россию ей плевать. Не удивлюсь, если в Крыму ее ждет западный журналист, специально на интервью по вопросу статуса Крыма. Так что не тупая, но е...нутая точно.

А моё мнение по поводу ксюшади такое - скорее всего в один прекрасный момент к ней подошла маманя и сказала,  что хватит куролесить,  мол,  я не вечная и бла, бла, бла ...  И добавила в итоге,  что , мол,  давай рожай мне внука (желательно со звучной фамилией)  и  перебирайся на моё место в совет федераций,  пока дядя Вова у власти и семейку нашу не гонят поганой метлой ...   Сценарий превращения ксюшади в "серьёзного политического деятеля"  был запущен с момента единения с Виторганами.  Сдаётся мне,  что громкий проигрыш эпатажной кандидатки лишь ускорит её появление в сенате.  Чем больше голосов на выборах она получит,  тем весомее получится "новая политесса".  Ну,  а избиратели в таком случае будут выглядеть как бараны (с её высоты).  Жаль,  что ВВП  связан по рукам обязательством перед собчаком,  но я его понимаю,  ибо сам бывал в таких ситуациях не раз,  когда мои бывшие наставники просили за своих детей или внуков. 
  • +3.16 / 73
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,427.43
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: adolfus от 07.03.2018 21:23:49Эти люди, котороые с "неокрепшим мировоззрением", ничего через пару десятков лет решать не будут – максимум, они смогут проголосовать. И не факт, что они будут голосовать за тех, за конго они сегодня топят..

Позвольте не согласиться. 
Через пару десятков лет нынешним людям с неокрепшим мировоззрением будет 35-40 лет. Самая активная и сильная часть населения. Но то, что им говорили пару десятков лет назад они помнят и руководствуются в жизни. А помнят они что Путин плохой президент, что нужно жить и радоваться, во всем мире у нас только друзья и врагов нет, завтра не наступит никогда, а есть только сегодня. У большинства это останется только в воспоминаниях, но у меньшинства это будет работой. Вспомните, кто и сколько агитировал народ за свободу и демократию в 80-х. Кто носил пирожки борцам за демократию во время событий в Москве. Вспомните, кто и сколько поддерживал борьбу чеченского народа "за независимость". Ну и т.д.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • -0.41 / 30
tse38
 
russia
Санкт-Петебург
Слушатель
Карма: +897.82
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 2,017
Читатели: 6
Цитата: синяя гусеница от 08.03.2018 08:48:02Пиночет выступает перед народом: 
- Секрет хорошей жизни в стране прост, - начал Аугусто. Толпа с интересом смотрела на него. 
- Кропотливый труд...

Алаверды:


Социaлизм: нaкормить голодного рыбкой. 

Кaпитaлизм, кaк нaм его рисуют: не кормить голодного рыбкой, a дaть ему удочку. 

Кaпитaлизм, кaк он есть нa сaмом деле: не дaвaть удочку, a продaть ее в кредит, не дaвaя голодному понять, что ни доступa к рыбному пруду, ни прaвa нa отлов у него все рaвно нет, т. к. и пруд и рыбa дaвно принaдлежaт тем, кому он теперь еще и зa удочку должен...
Отредактировано: tse38 - 08 мар 2018 10:32:37
Учу жить. Дорого.
  • +0.62 / 25
Сейчас на ветке: 26, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 4, Ботов: 21
 
slavae