Выбор России: текущая политическая ситуация

29,929,668 121,369
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Oleg K.
 
russia
Москва
39 лет
Слушатель
Карма: +598.82
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 1,372
Читатели: 1
Цитата: lucent от 22.05.2019 09:45:59Беспорядок какой. Что за идиотам пришло в голову расположить какие-то дурацкие населенные пункты вдоль дороги М4, по которой господа из Москвы в Сочи отдыхать едут... Ну как жить в "этой стране"... 

Вам самому не смешно? Если так вышло, что не получилось пока сделать обход НП, то надо не выпендриваться и снижать там скорость до 60. Заодно ещё от телефона отвлекаться, чтобы внимательнее быть.

Вот вы странный... Лично я - снижаю. Я и по городу езжу 60 км/ч (80 по московским магистралям), потому что не спешу обычно никуда (до работы добираюсь на метро).
Но ведь речь идёт о другом - что драконовские меры приведут не к тому результату, который вы описываете (уменьшение количества случаев превышения скорости на дорогах), а к другому - от народного недовольства до повышения низовой коррупции. Ну и плюс (спасибо Rat-у) оказывается, уже можно камеры ставить в зонах временых ограничений скорости - вот заживём запануем!


Мне не смешно - я предпочитаю, чтоб власть занималась действительным и действенным решением проблем, а не дешёвым популизмом. И поэтому, Вашу точку зрения я, мягко говоря, не разделяю от слова совсем.
  • +0.24 / 5
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Полячка от 22.05.2019 09:55:17Опять пропагандистские лозунги начала 20-го века, историю почитайте....

Читал, много чего читал. Потому много знаю. Только вам станет легче - если эти знания в развернутом виде выкладывать? На мой взгляд - для думающего человека достаточно и одного-двух предложений. Sapienti sat
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • -0.06 / 6
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: завхоз от 22.05.2019 09:58:25Я сравниваю Джугашвили и Гундяева.

Один деятель сравнивал Белоруссию и Дагестан, другой - Джугашвили и Гундяева, третий начнет сравнивать Бузову с Монсеррат Кабалье?
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.02 / 5
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: завхоз от 22.05.2019 10:01:00И Вам могут предоставить.
С овчарками и вышками и колючей проволокой.

Лично вам - это могут предоставить гораздо раньше. Мне так кажется. Я так думаю (c)
X
22 май 2019 11:57
Предупреждение от модератора rat1111:
Срач
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.00 / 0
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Иванов Иван от 22.05.2019 09:56:26Ключевое я выделил.

Ну тогда я напомню, что в РСФСР параллельно был вынесен вопрос о введении поста Президента.
В Казахстане сама формулировка была изменена на «Считаете ли вы необходимым сохранение Союза ССР как Союза равноправных суверенных государств».
В Белоруссии официально просили пояснить суть референдума.
На Украине параллельно вынесен вопрос: «Согласны ли Вы с тем, что Украина должна быть в составе Союза Советских суверенных государств на основе Декларации о государственном суверенитете Украины".
Армения, Грузия, Молдавия, Латвия, Литва и Эстония референдум вообще не проводили.
Поэтому сам референдум мягко скажем сомнителен.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.16 / 4
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,617.20
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,085
Читатели: 8
Цитата: lucent от 22.05.2019 09:40:10На количество собранных штрафов мне плевать. Государству, кстати, тоже, вопреки расхожему мнению обывателя, что правительство спит и видит, как бы больше денег с народа содрать, такой задачи перед собой не ставит. 

В остальном, конечно, это напрямую связанные факторы. Больше штрафы и больше вероятность нарваться - меньше нарушений. И наоборот. 

Вообще, дискуссии по этому поводу всегда проходят по одному и тому же сценарию:
- тебе нравится, как водят в Скандинавии и как там мало аварий?
- конечно! Как такому не нравиться.
- хотел бы, чтобы у нас так же? 
- ну да, было бы здорово!
- так давай штрафы сделаем такие же большие
- не, ну что ты сразу начинаешь... Нормально же сидели... (А сам в голове судорожно подсчитывает, насколько его карман, с его стилем вождения, опустошат нормальные штрафы). 

Я лично вижу тут явное проявление "хатаскрайности". Соблюдать правила , 
мол нужно, но пусть это делают какие-нибудь абстрактные "они"...

ну если вам действительно плевать на штрафы - то не занимайтесь фигней со скрытыми камерами - толку никакого.
Ибо 1 лежачий полицейский или 1 светофор  легко заменяют и 10 и 100 камер и в 100 раз эффективней.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • 0.00 / 3
Oleg K.
 
russia
Москва
39 лет
Слушатель
Карма: +598.82
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 1,372
Читатели: 1
Цитата: lucent от 22.05.2019 10:22:18А вот это классический как раз оппозиционный популизм. Мол зачем государство реформирует школу, других дел нет что ли? Зачем государство увеличивает собираемость налогов? Денег что ли мало и других дел нет? Ну и далее по шаблону:"Зачем _________? Более важных дел что ли нет?"

У государства огромное количество функций и оно способно заниматься ими всеми одновременно. Как более важными, так и менее важными.

При чём здесь реформа школ, когда я вам написал про конкретные ваши предложения. Вы ещё скажите, что у соседки корова отелилась, а дед Никодимыч вчера траву косил и автобусы редко ходят.Позор
По-существу, Вам, естественно, сказать нечего - вот вы и начинаете орать по-громче и по-больше разных новых "мыслей" закидывать в обсуждение.
  • +0.06 / 4
Полячка
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +2,056.56
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 3,546
Читатели: 3
Цитата: Иванов Иван от 22.05.2019 10:03:22Читал, много чего читал. Потому много знаю. Только вам станет легче - если эти знания в развернутом виде выкладывать? На мой взгляд - для думающего человека достаточно и одного-двух предложений. Sapienti sat

 Мне не нужны Ваши знания, представленные в развернутом виде.
 Историю  развития науки почитайте, дабы отличить  лозунги  большевиков начала века,  от реальной истории  науки.
Никогда ни одна Империя на теориях не строилась: они строились на государственном инстинкте народа.
И. Солоневич
  • +0.16 / 14
Иванов Иван
 
russia
52 года
Практикант
Карма: +1,731.05
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4,979
Читатели: 7

Аккаунт заблокирован
Цитата: Born Rules от 22.05.2019 10:21:27Ну тогда я напомню, что в РСФСР параллельно был вынесен вопрос о введении поста Президента.

И что? Применили двойные стандарты? Что устроило - то согласились, а что не устроило - от того отказались.
Произошло отделение боевиков, которых мы большей частью уничтожили, от умеренной части оппозиции, которая по большей части эвакуирована (c) Шойгу https://ria.ru/syria/20161220/1484126664.html
  • +0.19 / 2
Полячка
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +2,056.56
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 3,546
Читатели: 3
Цитата: Иванов Иван от 22.05.2019 09:48:21Вы сравниваете Императора, которого боялся весь мир - и главу одной из автокефальной церкви в далеко не самой многочисленной религиозной конфессии.

При этом к РПЦ себя относит примерно 50 млн. человек, но реально верующих (которые хотя бы на Пасху в церковь сходили) - не более 5 млн.


  Источник данных увидеть можно?
Никогда ни одна Империя на теориях не строилась: они строились на государственном инстинкте народа.
И. Солоневич
  • -0.39 / 4
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,617.20
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,085
Читатели: 8
Цитата: lucent от 22.05.2019 10:35:47...

 Так вот, скрытые камеры убирают этот фактор "привыкания к маршруту".

...

Вообще ни хрена не понял - если скрытая камера - стационарная - то через две недели - все будут знать где она.
Если не стационарная - то люди будут на авось ездить 110. 
   
Если поставить камеры после каждого знака - то люди будут ездить 60, и даже если камера не скрытая.
   
В общем тему эффективности скрытности камер - вы не раскрыли. 
  
другой вопрос - что нынешние ограничения скорости зачастую не соответствуют нынешним дорогам и машинам.
  
  
З.Ы. У нас кстати на федеральной трассе город - аэропорт мобильные посты с радаром частенько стоят - без всяких предупреждающих знаков и достаточно скрытно и вполне себе хаотично. 
как народ летал 120-130 так и летает.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.49 / 5
Полячка
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +2,056.56
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 3,546
Читатели: 3
Цитата: volga7 от 22.05.2019 06:22:26Это ведь только коммуняки стали для народа в массовом количестве строить клубы, школы, больницы. А раньше-то всё церкви строили.

ВеселыйВеселыйВеселый
 Ах как интересно Вас читать.. создается  впечатление, что не  на аналитическом форуме находишься, а в детском садике...
    Обалдеть....  ведь согласно Вашим рассуждениям  ... оказывается что  в "чистое  поле" в котором были лишь   Православные  Храмы пришли комуняки ( Ваше выражение) и создали  с нуля Государство, освоив и обустроив два континента с не очень благоприятным климатом. Кроме прочего  комуняки ( Ваше выражение) создали с нуля клубы ( разрушив Храмы - мое  уточнение), школы, больницы, создали русскую науку, искусство,  Университеты и ВУЗы.. Русскую цивилизацию  и т.д.
 Одно остается непонятным, почему  в результате  непродолжительного  чуть более 70летнего  Правление комунят ( Ваше выражение) территория исторической России и численность населения значительно сократилась, а  государствообразующий русский народ, стал самым разделенным народом Мира.?
  Вы реально не понимаете, что в 21 веке вести агитацию  на столь примитивном уровне - просто не позволительно, ежели не хотите свой проект "закопать"?
 
 

  .
.
Никогда ни одна Империя на теориях не строилась: они строились на государственном инстинкте народа.
И. Солоневич
  • -0.21 / 19
Сергей  (к.ф.-м.н.)
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +178.72
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
Цитата: Полячка от 22.05.2019 07:48:18Невежество рулит...Подмигивающий
   В Храмах и Монастырях, голубчик, развивалась наука, и просвещением народа занимались священослужители.
 К примеру   Иоган Грегор Мендель  монах и аббат монастыря августинов св. Томаша (Фомы) в г. Брно - проводил  биологические опыты в Монастыре и открыл основные Законы генетики. В библиотеку сходите.... поинтересуйтесь темой где зародилась   и развивалась наука, а так же просвещение народа... прежде чем всякую  пропагандискую чушь писать.

Ну, ну невежество. Вы католиков вспомнили, напомнить про сжигание ведьм или Джордано Бруно? На каких то этапах развития человеческого общества та или иная религия способствовала прогрессу, хоть у древних египтян или греков, хоть у первых христиан в римской империи, да даже у индейцев амазонки или людоедов полинезии. Но постепенно, если религия не подстраивалась под общество, она заменялась на более прогрессивную, поэтому приведения примеров из истории тут некорректно, всегда можно найти не меньшее количество противоположных. Та же христианская церковь всячески боролась с научными утверждениями, которые ей в тот момент противоречили, это и гелиоцентризм и дарвиновская теория происхождения видов и многое другое, поэтому не надо тут тыкать невежеством.
Историю России 9-12 веков мы знаем только по рукописям монахов, т.е. тут явно положительная роль церкви, а вот другой пример. Россия создавалась на объединении княжеств одни из самых сильных из которых были Владимирское и Суздальское, князья из которых считай и объединили Русь. Но если посмотреть сейчас на каком месте в экономики России стоят эти города и земли их окружающие, увидим, что деревенька Москва во Владимирском княжесве превратилась в мегополис , а Суздаль заштатный городишко, я уж не говорю о Боголюбово, который  . Причина проста большинство земель вокруг этих городов были отданы монастырям (вместе с крестьянами если что). Монастыри диктовали населению что можно а что нельзя производить на территории современной Владимирской области. Эксплуатация крепостных крестьян монастырями была зачастую такая, что и не снилась помещикам. Как результат вместо благодати для населения территорий находящихся под властью церкви - не только не развивались, но и приходили к запустению из-за массового бегства крестьян.
Вот про Боголюбово из Вики: Исследования Сергея Заграевского[5] показали, что в домонгольское время город был окружён не одним, а двумя контурами укреплений. Внутренний контур — полностью или частично белокаменные укрепления периметром около 1,5 км. Внешний контур — дерево-земляные укрепления периметром около 2,9 км. Внутри белокаменных городских укреплений располагался белокаменный дворцово-храмовый комплекс («замок») князя Андрея Боголюбского.
Чтобы оценить размеры Боголюбова при Андрее, можно сопоставить их с размерами других древнерусских городов: Киев (город Ярослава) — периметр укреплений около 3,5 км, Смоленск (город Ростислава) — примерно столько же. Переславль-Залесский — 2,5 км, Владимир (Мономахов, или Печерний, город) — тоже около 2,5 км, Юрьев-Польский — 2 км, Суздаль — 1,4 км. В ДмитровеЯрославле(Рубленый город) и Перемышле Московском — около 1 км, в Звенигороде и Москве (крепость 1156 года) — около 800 м. Таким образом, Боголюбово было одним из крупнейших городов не только в Северо-Восточной Руси, но и по общерусским меркам. 

 В XVII—XIX веках в его центральной части велось значительное монастырское строительство.

После революции 1917 года монастырь был закрыт. В 1992 году монастырь был возрожден. С 1997 года в Боголюбове действуют два монастыря — мужской и женский.
С 1945 по 1965 год Боголюбово являлось центром Владимирского района, с 1965 года — в составе Суздальского района. В 1960 годуполучило статус посёлка городского типа[6]; с 1 января 2006 года — административный центр Боголюбовского сельского поселения[7].
  • +0.25 / 16
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,617.20
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,085
Читатели: 8
Цитата: lucent от 22.05.2019 11:05:44В смысле с ручными радарами и останавливают или с мобильными комплексами видеофиксации? Я просто никак не разберусь, есть у нас в стране еще ДПСники с радарами или нет. Повторюсь, у нас в Питере и их давно уже не видел.  :)

Ну а так, сейчас проблема, что даже "изучать маршрут" не нужно. Обо всех камерах услужливо сообщит приятный голос из яндекс навигатора. Я бы сделал как. Дополнительно к увеличенному количеству существующих камер, еще в десять раз больше разместил копеечных муляжей на каждом столбу.

  
да - "с мобильными комплексами видеофиксации". С радарами уже не стоят.
причем мобильный комплекс издалека не видно. А выставляют его с обычной, без опознавательных знаков машины.
так что даже встречные редко его замечают и успевают предупредить.
  
еще раз. Определитесь - вам нужно предотвратить нарушение или наказать за него?
Тезис о том, что скрытность камер лучше предотвращает нарушение - вами не доказан.
З.Ы. Плюс вы еще не придумали как реально запретить антирадары,  а не просто издать соответсвующий закон.
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +0.41 / 4
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,706.13
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,691
Читатели: 8
Цитата: завхоз от 22.05.2019 09:25:31Нравится
Вот 100% поддерживаю.
Мне без разницы парк или храм.
Я против скакуасов.

"- Ваше политическое кредо? - Всегда!"
Так вы и есть слесарь Полесов?
Кстати, минутка адекватности от полпреда президента на встрече с губернаторами Урала:
«Люди не выступали против конкретного объекта — собора, они выступали за сохранение сквера. Необходимы четкие программы по строительству и обустройству зон отдыха, парков и скверов в Екатеринбурге. Это вопрос не сегодняшнего дня, это вопрос десятилетий. Региональным и муниципальным властям, принимая решения о строительстве тех или иных объектов, следует больше обращаться к мнению специалистов: архитекторов, урбанистов, общественных организаций. Если бы этот диалог был, то, я убежден, такие вопросы бы не возникли», — уточнил Цуканов.
Отредактировано: Николаич - 22 май 2019 12:31:29
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.68 / 9
Полячка
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +2,056.56
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 3,546
Читатели: 3
Цитата: Сергей  (к.ф.-м.н.) от 22.05.2019 11:39:39Ну, ну невежество. Вы католиков вспомнили, напомнить про сжигание ведьм или Джордано Бруно?

 
 Я не католиков, голубчик, вспомнила.... а  о  Грегоре Менделе  монахе   и аббате  монастыря августинов св. Томаша (Фомы) в г. Брно    , основателе  науки под названием ГЕНЕТИКА,  Причем свои опыты, позволившие ему сделать открытие (актуальное и на сегодняшний день), он проводил на территории   Монастыря... и никто ему не запрещал это делать.. и  опубликовал он свои данные в 1866г. И никто его книги не сжигал... Тоесть  служитель культа на территории Монастыря проводил научные исследования и сделал  открытие, положившее начало науке ГЕНЕТИКА.

 А вот в СССР тов. Сталин и Хрущев,  в 20 веке..... запретили  науку под названием  генетика, а ученых которые этой наукой занимались, кого сослали, кого расстреляли ....  Учебники и книги сожгли, модельные культуры уничтожили, лаборатории  закрыли, 8 лет  в школах и ВУЗАх страны генетику  не преподавали. Все эти действия привели к тому, что нынче мы отстаем в этой области от ведущих стран лет на 50-т...
 А ведь в 20годах -  наши ученые были в  этой области науки впереди  Планеты всей...
 Такова реальная история науки.!
Никогда ни одна Империя на теориях не строилась: они строились на государственном инстинкте народа.
И. Солоневич
  • -0.09 / 18
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Иванов Иван от 22.05.2019 10:55:39И что? Применили двойные стандарты? Что устроило - то согласились, а что не устроило - от того отказались.

Я же с самого начала отметил слово суверенные.
И потом сам референдум не везде проводился, а в некоторых республиках формулировка вообще была изменена. Поэтому говорить про всеобщее голосование именно за сохранение СССР неуместно. Сам термин суверенные полагал, что это уже совсем другой СССР. По сути. А некоторые писали ещё откровеннее - не республик, а государств.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.06 / 2
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Сергей  (к.ф.-м.н.) от 22.05.2019 11:39:39Ну, ну невежество. Вы католиков вспомнили, напомнить про сжигание ведьм или Джордано Бруно? На каких то этапах развития человеческого общества та или иная религия способствовала прогрессу, хоть у древних египтян или греков, хоть у первых христиан в римской империи, да даже у индейцев амазонки или людоедов полинезии. Но постепенно, если религия не подстраивалась под общество, она заменялась на более прогрессивную, поэтому приведения примеров из истории тут некорректно, всегда можно найти не меньшее количество противоположных. Та же христианская церковь всячески боролась с научными утверждениями, которые ей в тот момент противоречили, это и гелиоцентризм и дарвиновская теория происхождения видов и многое другое, поэтому не надо тут тыкать невежеством.
Историю России 9-12 веков мы знаем только по рукописям монахов, т.е. тут явно положительная роль церкви, а вот другой пример. Россия создавалась на объединении княжеств одни из самых сильных из которых были Владимирское и Суздальское, князья из которых считай и объединили Русь. Но если посмотреть сейчас на каком месте в экономики России стоят эти города и земли их окружающие, увидим, что деревенька Москва во Владимирском княжесве превратилась в мегополис , а Суздаль заштатный городишко, я уж не говорю о Боголюбово, который  . Причина проста большинство земель вокруг этих городов были отданы монастырям (вместе с крестьянами если что). Монастыри диктовали населению что можно а что нельзя производить на территории современной Владимирской области. Эксплуатация крепостных крестьян монастырями была зачастую такая, что и не снилась помещикам. Как результат вместо благодати для населения территорий находящихся под властью церкви - не только не развивались, но и приходили к запустению из-за массового бегства крестьян.

Какая-то каша получилась.
Москва разрослась как стала столицей государства и немалую роль в её возвышении сыграл как раз перенос в Москву резиденции митрополита Всея Руси из Владимира.
Владимир же и пригороды были очень сильно разорены в Батыево нашествие. Город так и не смог оправиться от того бедствия.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.12 / 3
Сергей  (к.ф.-м.н.)
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +178.72
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
Цитата: NTOF от 22.05.2019 11:40:38Эта беда и на М5 по Самарской области, по уму, о5-таки, было бы делать чередование 1 и 2 полос, с возможностью обогнать тихоходы, когда ширина вполне позволяет три полноценных полосы делать, но так, видимо, штрафов маловато будет, поэтому на обочинах с двух сторон 1,5-2 метровые полосы за сплошной разметкой и по центру сплошная километрами. И обязательно регулярно встречаются плюющие на разметку и обгоняющие или через сплошную или по обочине. А сделать правильную разметку, позволяющую обгонять с известной периодичностью - и поток быстрее поедет и нарушать значительно меньше будут.

Вот в Сочи почему то сделали чередование, а в других областях не могут.
  • +0.23 / 3
Сергей  (к.ф.-м.н.)
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +178.72
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
Цитата: Николаич от 22.05.2019 12:02:26"- Ваше политическое кредо? - Всегда!"
Так вы и есть слесарь Полесов?
Кстати, минутка адекватности от полпреда президента на встрече с губернаторами Урала:
«Люди не выступали против конкретного объекта — собора, они выступали за сохранение сквера. Необходимы четкие программы по строительству и обустройству зон отдыха, парков и скверов в Екатеринбурге. Это вопрос не сегодняшнего дня, это вопрос десятилетий. Региональным и муниципальным властям, принимая решения о строительстве тех или иных объектов, следует больше обращаться к мнению специалистов: архитекторов, урбанистов, общественных организаций. Если бы этот диалог был, то, я убежден, такие вопросы бы не возникли», — уточнил Цуканов.

Зачем поставили на ау?
  • +0.25 / 3
Сейчас на ветке: 24, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 2, Ботов: 18
 
Samar , margo81 , Авоська , Дядя Володя