Выбор России: текущая политическая ситуация

29,932,082 121,376
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5307593 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Сергей  (к.ф.-м.н.)
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +178.72
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
Цитата: SBeaR от 14.06.2019 17:32:20А с каких пор у нас участие в волонтерстве на Донбассе становится индульгенцией и дает право творить дичь на территории России?

Давайте не передергивать. Я первый раз про нее сегодня прочитал, но 1) прийти на митинг, это не значит "творить дичь" 2) ответьте мне, обрадуются ли правосеки, если мы ее депортируем к ним? Ну уж явно не огорчатся, значит, вы считая, что ее нужно депортировать играете на руку правосекам 3) если ее депортируют и она там пострадает, как это будет влиять на имидж России, неужто в положительном ключе? 4) если патриоты страны будут считать, что любой человек, заработавший тем или иным образом штраф, заслуживает того, чтоб его уничтожили (а вероятность того что депортированный волонтер погибнет достаточно велика), то это явно не патриоты, а кто то другой 5) можно продолжать, но я думаю достаточно
  • +0.14 / 19
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: lucent от 14.06.2019 17:25:36Какая там доза на пожизненное? Три пакетика с несколькими граммами кокаина? Что вы доказать хотите?Улыбающийся

Да, именно три пакетика. Другие за это очень долго сидят.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • -0.08 / 9
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Практикант
Карма: +4,437.31
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,534
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2019 17:55:49Я не знаю что такое шумеристан, 
я про территории русского мира оккупированные нацистами, 
А мнение депутата Государственной Думы Сергея Шаргунова, 
для меня намного весомее чем мнение ника Асгл, 
и я своё мнение высказал, и на этом пока всё...
Не люблю участвовать в виртуальном мракобесии, 
пусть и на стороне старающийся затушить его, 
этого мне и в реальной жизни хватает....

Ещё раз где в тексте место, страна, населённый пункт куда её депортируют. 
Гаспадин шергунов точно также топил за г-жу Бойко. А она взяла и сказала что едет во Львiв вместо днр и лнр. 
Так что можете дальше веровать. Еще и фисташку в качестве источника веры в свой список добавьте. 
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.11 / 16
Ну очень злая ведьма
 
russia
Новороссийск
54 года
Слушатель
Карма: +107.04
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 413
Читатели: 1
Цитата: Born Rules от 14.06.2019 17:40:48Это уже тянет на пожизненное. За меньшее тоже долго сидят.

Ну нет по 228 пожизненного. Нету.
Нахренаськи спорить, если даже в УК не заглянули?
Отредактировано: Ну очень злая ведьма - 14 июн 2019 19:17:28
"Вапще-то "ж@па" - это событие.
А "полная ж@па" - комплекс мероприятий."
Борец с ящщерами.
  • +0.68 / 13
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Ну очень злая ведьма от 14.06.2019 19:16:54Ну нет по 228 пожизненного. Нету.
Нахренаськи спорить, если даже в УК не заглянули?

Ну 15-ку значит дали бы. У меня сосед так присел.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • -0.18 / 7
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Таф от 14.06.2019 20:53:18И вы так же по отлаженной схеме присесть можете. Если шум до Путина не дойдет.

Ну соседа за дело закрыли, а не по отлаженной схеме.
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.00 / 0
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.13
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,684
Читатели: 20
После вчерашних разборок с цыганской диаспорой в селе Чемодановка новый виток конфликта. Сегодня требовать выселять цыган поднялось буквально все село - по некоторым данным, толчком к этому стала смерть одного из сельчан, участвовавшего в столкновении. Протестующие, как пишут СМИ, перекрыли федеральную трассу М-5, на место прибыл губернатор области.
Напомним: в селе Чемодановка под Пензой вечером 13 июня произошли разборки между местными жителями с использованием ножей, ружей и топоров, о чем писали очевидцы происшествия в соцсетях. Уточняется, что для того, чтобы утихомирить разбушевавшуюся толпу, из Пензы вызывали отряд спецназа, так как полиция не справлялась.

По данным местной прессы, некие мужчины, предположительно – местные цыгане, пытались изнасиловать несовершеннолетнюю девушку, что и спровоцировало масштабные разборки. В региональном МВД сообщали изданию "Пенза. Взгляд": "Установлено, что конфликт возник между жителями села на бытовой почве. Предшествующий словесный конфликт затем перерос в драку с использованием физической силы. По прибытии полицейских конфликтующие стороны разошлись".

Однако сегодня вечером конфликт вспыхнул с новой силой. По данным ИА "ПензаИнформ", к вечеру пятницы в больнице скончался один из участников вчерашних событий, об этом сообщила одна из местных жительниц (в правоохранительных органах информацию не подтверждают). После вчерашних событий, напоминает издание, были госпитализированы несколько человек; народная молва говорит о том, что пострадавших в больницу увозили "пачками".

На место прибыл губернатор области Иван Белозерцев. Он заверил собравшихся, что держит ситуацию на личном контроле: "Я лично переговорил с врио начальника УВД по Пензенской области и главой района". Тем временем в соцсетях пишут – в знак протеста против бездействия властей жители села перекрыли федеральную трассу М-5

https://tsargrad.tv/…smi_203915
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.14 / 21
Таф
 
russia
Обнинск
Практикант
Карма: +1,476.23
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 4,727
Читатели: 3
Цитата: lucent от 13.06.2019 13:18:08Путин освободил от должностей двух генералов после скандала с Голуновым

МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Владимир Путин освободил от должностей начальника управления по наркотикам ГУ МВД по Москве Юрия Девяткина и начальника УВД по ЗАО столичного ГУ МВД Андрея Пучкова после скандала с задержанием журналиста Ивана Голунова, сообщается на сайте Кремля.
https://ria.ru/20190613/1555534310.html

Вот интересно.
Как только шум поднялся, одобрямсы наперебой с пеной у рта нсчали требовать пожизненного расстрела 25 лет каждый день до смерти. 
Уже два генерала пострадали. Следствие идет и расследуют уже не журналиста а вовсе наоборот.
Хоть бы кто признал, что был мягко говоря не прав. Или все божья роса?
Как то устал я уже жить в интересное и непростое для страны время...
  • +0.43 / 22
Алёша Попович
 
russia
Профессионал
Карма: +40,694.13
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,684
Читатели: 20
Цитата: Асгл от 14.06.2019 21:29:49Я вот допустим хочу что бы данное происшествие было расследовано со всей тщательностью, ибо вовремя, прям все за наркомана, ну и косяки МВД при задержании это что то.

К Президенту России В.В. Путину по поводу освобождения наркомана  претензии уже успели предъявить?
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +0.14 / 19
marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
62 года
Специалист
Карма: +2,531.28
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: lucent от 14.06.2019 21:35:37Вы, кстати, нарушаете сейчас закон российской федерации, оскорбляя честь и достоинство гражданина Г. (статья 5.61 КОАП РФ). Будь вы попубличнее, он вполне мог бы потратить время, подать на вас в суд и легко выиграть. А постом выше Вы призывали всех к уважению законов. Вот ведь, как бывает...Улыбающийся

Дудки! В посте не упомянуто конкретное лицо, только абстрактный "наркоман" Крутой
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +0.24 / 9
_Sasha__
 
russia
Петропавловск-Камчатский
43 года
Практикант
Карма: +3,617.20
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 12,085
Читатели: 8
Цитата: Talagai от 14.06.2019 10:54:55Что-то быстро забыли опыт незабвенного Михаила Сергеевича в этом плане.

опыт М.С . как раз не забыли и творчески переработали - теперь лягушку варят медленно. И не путайте запрет для потребителей с ограничениями для продавцов.
   
Не знаю как у вас - у нас специализированных алкомаркетов - по городу уже штук 30-40 и ценник там ощутимо ниже, поэтому  90% населения закупается или там или в супермаркетах. Где и так алкогольные отделы из-за ограничений по времени продажа - территориально всегда выделены.
Впрочем официальная торговля алкоголем - достаточно трудозатратна и недешева - поэтому 90% чипков и так крепким алкоголем официально уже не торгуют.
  
Убрали сигареты из каждого ларька, теперь уберут спиртное из каждого ларька - легче будет контролировать и граничивать продажу легальных наркотиков несовершеннолетним.
Что плохого?  
Рожденный ползать - не мешайся на взлетной полосе.
  • +1.03 / 19
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,874.04
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,106
Читатели: 2
Цитата: Таф от 14.06.2019 23:26:05В физике явление называется интерференция.
Волна которую поднимает пострадавшая от правохоронителей сторона (обладающая для этого немалыми ресурсами как одно из условий) складывается с волнами от внутренней борьбы за доходное кресло. И если волны складываются - случаются чудеса. 
В случае с журналистом возможен и вариант использования втемную недалеких рукожопых исполнителей, привыкших выполнять план по посадкам Просто Васи. Они не знали толком к кому шли. Еще один из многих. Дело привычное. А целью то и был громкий скандал и по итогам - кресла их начальства. 
Борьба с наркотой это же неиссякаемый источник огромных денег. При переделе таких потоков любые средства годятся. Что там какой-то журналист или несколько оперов. Расходные материалы.

Скорее в Кремле задумали чистку в МВД и использовали Голунова втёмную. А может шутка, что Голунов лейтенант ФСБ не такая уж и шутка.
Отредактировано: Born Rules - 15 июн 2019 00:23:32
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • -0.12 / 5
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,057.05
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,373
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Барристер от 14.06.2019 22:37:38А потому, что прокуроры из ЛДНР на запросы следователей из России не отвечают, мотивируя, мол вы кто такие, обращайтесь в Куев...


А прокуроры ЛДНР здесь причем? Их согласия на депортацию из России не требуется, она туда может как гражданка Украины въезжать, если пожелает. А уж потом там они могут с ней разбираться или нет, как пожелают.

Это депортация, а не передача осужденной или выдача преступника. Кроме поражения в правах на пребывание в России ничего другого ей не инкриминируют.
Отредактировано: Сизиф - 15 июн 2019 01:59:02
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.61 / 17
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,057.05
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,373
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: AndreyK-AV от 14.06.2019 17:40:38Шаргунов в одном ошибся, когда написал "обычные люди", он писал про верноподданных, 
которые прочитав о том, что мелкий чиновник решил выдать человека нацистскому режиму в Киеве,  
потому что дескать этот человек здесь что то нарушил, возмущается не тем что Россия выдаёт людей нацистам
а тем что это озвучено и начинает копать, насколько гадкие эти люди, которых выдают в руки бандеровцам...
Верноподданный даже подумать не может, что если человек что то нарушил здесь, то и отвечать его можно заставить здесь, а если выдворять то не в руки той страны что пять лет устам официальных лиц заявляет что ведёт с нами войну...
.
Нет верноподданный поддержит чиновника, пока его не снимет более высокопоставленный чиновник, похихикает "там им и надо" про жертвы бандеровцев описывая насколько они жалки и грязны, а затем начнёт писать патриотические посты как мы порвём бывшую Украину одним мизинцем... если захотим....
Позор


Чего нагнетать-то? От пафоса аж монитор сочится.
Шаргунов либо дурак, плохо знающий реалии и делом не интересовавшийся иначе как в бложиках перепевы лайкая, либо просто хайп ловит, нагнетая. Второе вероятнее.

Никого "нацистам" не выдают, депортируя. Депортируемого выдворяют из России. Он по Закону вообще ВПРАВЕ сам выбрать куда он хочет отвалить. Его вежливо проводят до границы (может в аэропорту) и помашут ручкой. А вот когда он своим правом воспользоваться НЕ ЖЕЛАЕТ,  вот тогда его выдворяют в страну в которую могут. А могут без согласия той страны, в которую выдворяют, в страну гражданство которой он имеет.

И как раз про хохлов проблем нет. ЛДНР по официальной позиции России это  Украина. Да, с особым статусом, который мы ей придаем и все больше уже и почти официально озвучиваем... но для депортации разницы никакой.  В ЛДНР вполне можем сопроводить, но(!!!) если пожелает. Вот принудительно именно туда мы ее выдворить не можем. Там все же особый режим и с нашей официальной позиции и с укрянской. Вроде как насильно сунули в пекло гражданской войны, потом может кричать.

А вот ежели она не желает туда, и вообще никуда не желает отвалить куда может без виз попасть (но туда сама хоть и под контролем до точки выезда, принудительно туда ее выдворить не получая согласия страны мы не можем), то кто ей дохтур.
И так ли уж ей страшны  ужасные нацисты вопрос скорее риторический.
Отредактировано: Сизиф - 15 июн 2019 02:01:49
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.23 / 23
Политрук   Политрук
  15 июн 2019 09:35:53
...
  Политрук
Цитата: Сергей  (к.ф.-м.н.) от 14.06.2019 17:05:35А у нас что "Другая Россия" запрещенная организация? И что человека после задержания сразу к расстрелу приговаривать? Ее поди за это даже не оштрафовали. А вы предлагаете отправить ее на растерзания правосекам. Отличная гражданская позиция!

Она не гражданка России.
Поэтому имеет определенное поражение в политических правах.
Участие в несанкционированном (читаем противозаконном) митинге - наезд на государство.
Если вы признаете Конституцию РФ - то вам придется признать данные ФАКТЫ.
Хочешь получить защиту нового для тебя гос-ва - чти его законы.
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +0.33 / 12
Политрук   Политрук
  15 июн 2019 09:47:27
...
  Политрук
Цитата: Сергей  (к.ф.-м.н.) от 14.06.2019 17:26:08Ответте мне почему если так хочется депортировать, не депортировать в ЛНР м ДНР?

Читайте и просвещайтесь:
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 06.06.2019) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"
После прочтения можно будет задавать вопросы))
У меня после прочтения, например, вопросы -  а почему она самостоятельно не выехала в ЛНДР? Может пребывание там ей и не нужно?
Отредактировано: Политрук - 01 янв 1970
  • +0.62 / 16
eneral_Panaev
 
russia
Курск
51 год
Слушатель
Карма: +2,087.34
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,129
Читатели: 8
Цитата: AndreyK-AV от 15.06.2019 06:04:00Нда... конспирология на конспирологию...
Тогда уж стоит и мнение Хазина послушать
Михаил Хазин: Арест Голунова — способ «перебить» выступление Путина на Петербургском форуме

Да, как-то вдруг Хазин в эти дни в инфополе вынырнул - Яндекс. дзен его продвинул, видимо как дочитываемого до конца статьи.
Сейчас в Сети интересный момент - довольно известные авторы начали перекрёстно отвечать на статьи друг друга, довнося свои мысли в темы, в поднятые иными персоналиями. 
Продолжение о форуме от Хазина, как уже полемика с Халдеем.

ЦитатаУже не предупреждение, но заявка на лидерство

Товарищ Халдей на днях отметился большой статьёй, посвященной выступлению Путина на СПбМЭФ, к которой у меня есть серьезные претензии. Настолько серьезные, что я не могу не прореагировать, тем более, что мысли Халдея медленно, но верно по сети таки расходятся.

далее тут https://khazin.ru/articles/153…-liderstvo

И как дополнение - сегодняшняя статья от Халдея на происходящее с позиций классики марксизма уже как продолжение написанного Фёдором Лукьяновым.
ЦитатаЧто означают политические кризисы в странах СНГ?

Процесс формирования новой элиты начался, и он говорит о выходе системы на новое качество
Еженедельный журнал «Профиль», выходящий в электронном виде, 13 июня 2019 года разместил довольно интересную статью Федора Лукьянова «Бывшие союзные республики вступают в новую фазу развития. Россию этот процесс тоже затронул», где автор приводит классификацию сложившихся на постсоветском пространстве политических режимов.

далее тут https://cont.ws/@alex-haldey/1358143

В общем форум кинул камень в спокойный инфопрудУлыбающийся
Отредактировано: eneral_Panaev - 15 июн 2019 09:51:21
Пример действеннее угроз....
  • +0.50 / 4
Var būt
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +220.04
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 750
Читатели: 2
Цитата: AndreyK-AV от 15.06.2019 06:04:00Нда... конспирология на конспирологию...
Тогда уж стоит и мнение Хазина послушать
Михаил Хазин: Арест Голунова — способ «перебить» выступление Путина на Петербургском форуме

Ну так, может, хорошо, что либеральная тусовка ничего не услышала? Для них это было бы слишком большим ударом с соответствующей реакцией... А так...пусть пошумят по мелочам, искренне веря, что власть неспособна даже грамотно журналиста подставитьПодмигивающий...
Всё заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец ;)
  • +0.86 / 6
йошкаролинец
 
Слушатель
Карма: +34.89
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 293
Читатели: 2
Цитата: Сизиф от 15.06.2019 01:42:31Чего нагнетать-то? От пафоса аж монитор сочится.
Шаргунов либо дурак, плохо знающий реалии и делом не интересовавшийся иначе как в бложиках перепевы лайкая, либо просто хайп ловит, нагнетая. Второе вероятнее.

Никого "нацистам" не выдают, депортируя. Депортируемого выдворяют из России. Он по Закону вообще ВПРАВЕ сам выбрать куда он хочет отвалить. Его вежливо проводят до границы (может в аэропорту) и помашут ручкой. А вот когда он своим правом воспользоваться НЕ ЖЕЛАЕТ,  вот тогда его выдворяют в страну в которую могут. А могут без согласия той страны, в которую выдворяют, в страну гражданство которой он имеет.

И как раз про хохлов проблем нет. ЛДНР по официальной позиции России это  Украина. Да, с особым статусом, который мы ей придаем и все больше уже и почти официально озвучиваем... но для депортации разницы никакой.  В ЛДНР вполне можем сопроводить, но(!!!) если пожелает. Вот принудительно именно туда мы ее выдворить не можем. Там все же особый режим и с нашей официальной позиции и с укрянской. Вроде как насильно сунули в пекло гражданской войны, потом может кричать.

А вот ежели она не желает туда, и вообще никуда не желает отвалить куда может без виз попасть (но туда сама хоть и под контролем до точки выезда, принудительно туда ее выдворить не получая согласия страны мы не можем), то кто ей дохтур.
И так ли уж ей страшны  ужасные нацисты вопрос скорее риторический.

Отвечая на заявление Шаргунова Вы проявили странную забывчивость. Тот приводит пример активистки антимайдана выданной фашистам, которые после этого с большой радостью повесили её в днепропетровской тюрьме. Это совершенно убойный пример, и если это не правда - то ОБЯЗАТЕЛЬНО так и надо было написать, что Шаргунов соврал и такого ужасного случая не было. Вы же "забыли" на это ответить, не эабыв  назвать Шаргунова дураком ( как будто чей-то низкий интеллект оправдывает выдачу антифашистки фашистам). Так же по словам Шаргунова пресловутая Елена Бойко не каву в Львове пьёт - а сидит в львовской тюрьме. И опять-таки, если это не так, и она всё-таки оную каву пьёт - то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было бы написать, что в никакой нацисткой тюрьме Бойко не сидит. Иначе - полное и сокрушительное поражение в данном эпизоде инфовойны. При общении с молодёжью, с сожалением отмечаю, что такие поражения ( к счастью, не слишком частые) очень активно и охотно используются пятой колонной. И надо бы, как можно меньше давать поводов для этого.
  • -0.11 / 14
Сергей  (к.ф.-м.н.)
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +178.72
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
Цитата: k0t0b0i от 15.06.2019 22:28:14Да, Шаргунов соврал. 

Поинтересуйтесь трагической историей пребывания покойной на территории РФ. Ношение киянки в дамской сумочке и отсутствие инстинкта самосохранения ("Рядом с ней в ложе сел мужчина в форме, ветеран АТО, как оказалось позже. «Ну что, бьют вас наши на Донбассе», - не полезла за словом в карман Меньшикова.  А когда словесная перепалка переросла в потасовку, достала из сумочки деревянный молоток и ударила оппонента по голове." - тыц) отнюдь не делают ее святой и не обязывают РФ выписывать ей индульгенцию на нарушение законов РФ.

Прибыла в Крым, тут же стала фигурантом уголовного дела. От приговора ее спасло примирение с потерпевшими (тыц).

Рассорилась с братом (который, между прочим, получил гражданство РФ без всяких проблем) настолько, что он же и начал писать в полицию сообщения о том, что она нарушает сроки пребывания (тыц).

По факту нарушения была привлечена к административной ответственности, получила предписание покинуть территорию РФ и запрет на въезд. Уехала в Днепропетровск, откуда опять приехала в Крым, совершив второе правонарушение. Получила повторное предписание в пятидневный срок покинуть страну (тыц). 

Уехала сама и туда, куда решила сама. Про "выдворение на Украину" Шаргунов вслед за журналистами несет бред, и вы этот бред повторяете.
С Бойко тоже не все однозначно, но тут источник ОБС - тыц.

Вы сами вымазались и других пытаетесь вымазать. даже комментировать не буду, уж больно сильно несет. Лишь замечу.
"Меньшикова М.В. обвиняется в том, что она 02.08.2016г. на имя прокурора Ленинского района Республики Крым подала заявление, в котором изложила неправдивую, клеветническую информацию в отношении ФИО1 и ФИО2., о том, что ФИО1 и ФИО2 причинили ФИО3 средней тяжести телесные повреждения в 2010г., в 2012г.в 2013г. и 2016г"
Т.е. она не смогла доказать свое обвинение и ей пришлось его забрать, чтоб не быть обвиненной в клевете и на основании этого вы считаете она заслуживает быть убитой в тюрьме? Из этого же дела становится ясно, что Меньшикова проживала длительное время в Крыму, что ее брат живет в Крыму, что она русская тоже вроде понятно, ей отказали по формальным признакам в гражданстве, ну не было у нее в тот момент прописки в Крыму. Да человек нервный судя по всему, но это все равно человек и относиться к ней надо по человечески, а не как вы.
X
16 июн 2019 01:05
Предупреждение от модератора Сизиф:
На досуге почитайте материалы судов, они открыты, и перечитайте Шаргунова, просто без причин и обиняков обвиняющего "простых людей" в беспричинной выдаче на Украину. И что такое "выдача", чем она от выдворения отличается. И в чем состав преступления "клевета" Ну, если желание будет, конечно. И не только по этому топику также набрасываете.
  • -0.58 / 13
Сейчас на ветке: 30, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 1, Ботов: 28
 
Серега 105