Выбор России: текущая политическая ситуация

29,973,872 121,428
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5310956 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
  Сизиф russia
31 мар 2024 11:49:36
! Модераториал.
Дискуссия  706

Выписал сейчас бан AltTab
Пока на недельку. За разжигание.
Коммент к бану:
Постоянное разжигание в комментах на Выборе России. Комменты под постами такие же публикации и модерируются наряду с основными постами. И "прятаться в домике", оттуда какашки на форум подбрасывая не получится. А стыдливо все свои посты при этом подтирать и вовсе детский сад. Здесь не песочница. 

Сие предупреждение касается не только забаненного.
Отредактировано: Сизиф - 31 мар 2024 14:25:11

DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Масштабные обыски
Дискуссия   34 0
Масштабные обыски по делу о финансировании Исламского Государства прошли в Москве, Дагестане и еще пяти регионах, задержаны два подозреваемых — СК


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.58 / 10
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Путин готовится
Дискуссия   376 17
Прошедшее накануне в Кремле совещание по вопросам к прямой линии с президентом продлилось порядка шести часов. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Путин готовится к линии. Вчера совещание у него по поводу вопросов длилось шесть часов», — сказал представитель главы государства. Песков добавил, что динамика по вопросам каждый год наблюдается разная. «Интерес огромен, формат востребован», — сказал он.

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.47 / 9
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Цитата: DeC от 19.06.2019 14:48:42Прошедшее накануне в Кремле совещание по вопросам к прямой линии с президентом продлилось порядка шести часов. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Путин готовится к линии. Вчера совещание у него по поводу вопросов длилось шесть часов», — сказал представитель главы государства. Песков добавил, что динамика по вопросам каждый год наблюдается разная. «Интерес огромен, формат востребован», — сказал он.

Подмигивающий

Люди, оставляющие свои вопросы для прямой линии интересуются нацпроектами, заявил Дмитрий Песков.

"Много вопросов, которые свидетельствуют о том, что пока уровень понимания оставляет желать лучшего. Это, действительно, так", - сказал он.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.13 / 6
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
БАЧИШЬ, КУМА, ЦЕ НИГР!
June 19th, 13:15
Была типичная на Кубани поздняя осень. Рыжеусая чомга-поганка уже бросила вместе с птенцами свое гнездо из рогоза, перемокли на черной земле бодылки стерни, рак давно потерял ржавый панцирь и забился до первой весны под корягу, но высокое солнце еще отражалось в лиманах и тихонечко зацветала офонаревшая от ноябрьской жары сирень.

Согреваемые солнцепеком, мы бредем вдоль дороги — угрюмый водитель Гагр, грозный грек со сломанным носом, и всегда молчаливый Андрюха, высокий худой оператор в заправленном в черные джинсы вязаном свитере, — и тут мне звонит из Москвы отдел городов.

— Скажи, — говорят города, — у вас есть на Кубани какие-нибудь хутора?
— Ну есть, — говорю, — хутора. Фактически, кроме хуторов, ничего и нет.
— Тогда подготовьте какой-нибудь хутор поприличней, только не спрашивай, для чего. И чтобы у него было чумовое название. В строжайшем секрете! Отвечаешь своим будущим!

«Все понятно, — думаю я. — Раз в строжайшем секрете — значит, Путин прилетит. Только этого нам не хватало».

Мы с парнями сели в свой жигуленок, знающий жизнь не по бумажным фантикам, достали карту. Названия как названия. Старонижестеблиевская, Старые Кирпили, Новые Кирпили, хутор Сухая Щель, хутор Красный Конь, хутор Веселая Жизнь. Ни одного чумового названия.

И вдруг Гагр тычет пальцем в дорожный знак прямо у нашего жигуленка. «Х. Казаче-Малеванный».

На следующий день хутор Казаче-Малеванный стоило переименовать в хутор Веселая Жизнь, Красный Конь и Сухая Щель одновременно. Там началась паранойя.

Еще раньше, чем я сама, в крае узнали, что в Малеванном будет телемост с Президентом. «Измена!» — спинным мозгом почувствовали краевые начальники.

Рано-вранци поутру в мирные мазанки хуторян постучали. Мужчины в серых костюмах и женщины в розовых кофточках раздали хуторянам «анкэты», и под крики пузатых младенцев, вопли недоеных телок и стоны некормленых казаков заставили тут же их заполнять.

— Нэвжеш сызнова?! — майским градом ударило в головы потомкам недораскулаченных.

Вопросы в анкетах были примерно такие: «Чем вы недовольны? Чем недовольна ваша родня? Чем недовольны соседи? Вы писали Путину? А кто писал?» И подпись — «Администрация».

Потом позвонили мне, какое-то краевое начальство. Разговаривали со мной строго. Примерно так:

— Мы все не дети. И ты не дети. Хорош валять дурака, колись давай, почему Казаче-Малеванный? Кто писал, кто жаловался, кто порочил кубанскую честь? Шо газа нету, так его нигде нету. Шо надои упали, так они везде упали.

— Да надои тут ни при чем! – попискивала я.
— Вот и я бачу, шо нэ при чем. И Путин ваш шо опять же с теми надоями сделает? Сам доить будэ?
— Не будет.
— Вот и я бачу, шо не будэ. А шо хуторскую школу недостроили, так то жиды! Завтра утром усих жидив посадим, а кого не посадим — повесим! Так Путину и скажи. Шоб не волновался.

Я пугалась и малодушничала. Дался, думаю, городам тот телемост. Лучше бы с Ростовом пообщались. Или со Ставрополем. Все-таки у меня на Кубани семья, дети будущие. А телемост — вещь мимолетная, ненадежная. Закончится — изведут меня тут, как клопа-черепашку, вместе с будущими детьми. Красивая девушка пройдет мимо, а со свернутой шеей жить, как говорится.

В хуторе голосят индоутки, бабы носятся вдоль ерыков, расхристанные, продираются цапкой сквозь ровные грядки, начищают сияющие потолки и крахмалят напирники. Все-таки Путин по телевизору будет на них смотреть — стыдно.

Самая расхристанная из хуторских, породистая казачка, косая сажень в плечах, подлетает ко мне, голосит громче всех индоуток:

— Ты, шо ли, тут атамануваешь, коррэспондэнтка?
— Ну я командую, да.
— Объясны мне, будь ласка, нашо ты к Малеванному причепилась? Видкиля ты нас вообще нашла?
— Да по карте просто нашла.
— Шо ты бакы мне забываешь? — могучая женщина подозрительно щурит глаза, разглядывая мое лицо. Вдруг ее осеняет:
— Ты вирменка, чи шо?
— Ну да, армянка.
— Одны биды от оцых вирменев, — обреченно вздыхает казачка. — Пидэм до хаты, хоч горылочки выпьем по-людски, побалакаем.


Скрытый текст


Ошеломление от присутствия Миши было таким продуктивным, что за сутки расчистили снег, притащили тарелку и провели электричество в клуб.

И в день «Ч» стоят на белой площадке красивые сытые казаки в бурках и красных шапках, с газырями, с усами, с нагайками.

«Города» видят картинку и начинают орать на меня в том смысле, что какого хрена устроили здесь лубок, зачем все в театральных костюмах и немедленно переодеть в повседневное. Я объясняю:

— Слушайте, тут реально так ходят. По улицам. Всем до фени: телемост, не телемост — тут у нас своя свадьба. Край особой судьбы, одним словом.

Нас выводят в эфир. Путин смотрит на казаков дружелюбно, они на него — недоверчиво.

— В эфире хутор Казаче-МалевАнный, — щебечет ведущая.
— МалевАнный? Как интересно! — говорит Путин.

И вдруг вся толпа, все эти орлы-казаки с могучими тренированными голосами как заорут за моей спиной:

— Малёванный, гля, а не МалевАнный!

Я не знаю, кто изобрел узконаправленный микрофон. Пусть жизнь будет ласкова к этому человеку. Пусть дети его уважают старших и пьют дорогое шампанское. Этот изобретатель буквально спас мне жизнь и судьбу — в Москве никто ничего не услышал. Мы отделались стенокардией у звукорежиссера и непродолжительным заиканием у меня.

Татьяна Дасюк, творческий работник из Журавской, на вполне классическом русском спросила Президента про газ.

— Проведем до конца января, — ответил Путин.

И никто не заметил инсульта у главного краевого газовщика, который с утра же собственноручно писал в президентской справке «до конца следующего ГОДА». А никакого не января.

— Три часа уже гутарит, а еще такой бадьорый, ты побачь, — пихнула меня локтем под бок Галюся. Казакам Путин понравился.

Вечером краевое начальство накрыло столы азовской севрюгой, курганинскими окороками, жирненькой прикубанской шамаечкой, занесенной в Красную книгу и к вылову запрещенной, одутловатым моченым арбузом и свежей, только что сваренной кровяной колбасой от первых прирезанных в этом году поросят.

Справа от губернатора сидела та самая в меру щекастая, в меру румяная, кто изображал хуторянку, чтобы в эфире хвалить губернатора. Оказалось, это его свеженазначенная заместительница.

Бросив на меня подозрительный взгляд, она протянула мне расписной кубанский платок.

— Губернатор тебе передал. Сказал, шоб ты не обижалась.
— А на что мне обижаться?
— Ну, за армяней в Туапсинском районе. Это жеж он так, шоб люди не расстраивались.

Заместительница наколола на пластиковую вилку кусок рассыпной кровяночки и сказала масляными губами:

— Ну шойсь, землякы, давайте поднимем этот бокал — та шо ты пьешь из пиндюрочки, возьми стакаху нормальную! — за нашу девочку, знамэнитую коррэспондэнтку, нашу Марыну. И хуч она такой навродь шпэндрик — это я по росту имею в виду, — но теперь уже даже то, что она Симоньян, практически нас не должно обижать!

Эпилог
Спустя десять лет ехала я по Кубани по случаю выхода замуж моей шестнадцатилетней сестры. Еду и плачу от умиления и тоски. Слева — созревшее поле овса, на черной земле — молодняк кукурузы, в прорезях тополей туманится белое небо, на ровной пленке лиманов пятна ряски, как бляхи застывшего жира на густом петушином бульоне. Над пшеницей планирует витютень, в изумлении глядя на вертолет, справа — зеленый подшерсток сахарной свеклы, а на бахче — тугие задницы казаков и казачек в синих трико.

«Не могу, — думаю, — так больше жить. Скучаю по Родине. Выйду побалакаю с казаками, душу раненую отведу».

Ну и вышла. Казачки смотрят на меня из-под косынки, и одна другой говорит:

— Смотри, вот эта, молодая. Марына. Которая малеванцам газ провела. Ну и на шо ты его провела? Его до хутора довели, а шоб в дома завести, по сто тыщ просют. А сто тыщ у них откуда, у малеванцев? Тока Ашот себе газ и провел, шоб ему повылазыло.

Тут вступает казак, разогнувшийся над трогательными головками будущих дынь и арбузов.

— Шо вы, бабы, пристали к деуке? Она ж не Чубайс, шоб за газ отвечать. А ты, деука, лучше мне вот шо кажи. Чому у тот раз именно Казаче-Малеванный выбрали с Путиным побалакать? Чи хто письмо ему накалякал-намалевал? — и смотрит на меня земляк с укоризной. — Як нэ як десять лет вже прошло, неужели до сих пор рассказать нэ можешь?

Вот, земляки-кубанцы, все, что могла, рассказала.

Рассказ написан с претензией на художественность. Иными словами, просьба не воспринимать дословно.

//Маргарита Симоньян

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 19 июн 2019 15:26:07
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.75 / 23
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
19 июн, 14:09

МОСКВА, 19 июня. /ТАСС/. Госдума в среду приняла в третьем чтении поправки в закон о статусе депутата и члена Совета Федерации, согласно которым общий ежемесячный фонд оплаты труда помощников парламентариев повышается до 300 тыс. рублей.

Согласно тексту, повышение произойдет с 1 сентября 2019 года. Сейчас каждому депутату и сенатору на выплату зарплат своим помощникам выделяется 231 тыс. 84 рублей ежемесячно.

Принятым законом при этом уточняется, что пользоваться правом на бесплатный проезд в поездах и автобусах междугородных сообщений в пределах соответствующего региона могут только помощники, работающие по срочному служебному контракту или срочному трудовому договору. Данная льгота не распространяется на помощников, работающих на общественных началах.

ТАСС

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.14 / 8
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
19 июня 2019, 18:18

Отец одного из участников драки, в которой погиб спецназовец ГРУ Никита Белянкин, заявил, что его сын Оганнес Айрапетян может быть мертв, пишут СМИ.

Отец Оганнеса Ромик объявил в розыск своего сына, об этом «Московскому комсомольцу» сообщили брат и отец другого участника конфликта Нарека Степаняна.По их версии, в драке участвовали сразу три сына Ромика: Оганнес, Гамлет и Грант, двое последних арестованы.

Адвокат Карен Нерсисян заявил, что в Оганнеса дважды выстрелили и попали в шею и грудную клетку. По его словам, молодой человек скрылся с места драки на такси и пропал.

«Не исключено, что он умер от ранений. Возможно, его задержали и скрывают это», – сказал адвокат. Он добавил, что следователи могут ждать, когда «спадет общественный резонанс», так как ранения скрыть невозможно и они «сильно меняют картину».

По этой версии, именно Белянкин мог выстрелить в Оганнеса, поскольку только у него было оружие.

Нарек Степанян, по словам брата и отца, жил в одной квартире с владельцем кафе Гургеном Агаяном. Заведение считалось тихим местом, отметили родственники. В день конфликта один из посетителей напился вместе с другом, а хозяин попросил их выйти.

Степанян, по словам брата и отца, пытался оттащить хозяина бара, что попало на камеры видеонаблюдения. После потасовки Агаян якобы сказал Степаняну, что у него «могут быть неприятности из-за каких-то придурков», поэтому ему лучше уехать из страны.

Источник

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.10 / 4
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Цитата: DeC от 19.06.2019 14:48:42Прошедшее накануне в Кремле совещание по вопросам к прямой линии с президентом продлилось порядка шести часов. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Путин готовится к линии. Вчера совещание у него по поводу вопросов длилось шесть часов», — сказал представитель главы государства. Песков добавил, что динамика по вопросам каждый год наблюдается разная. «Интерес огромен, формат востребован», — сказал он.

Подмигивающий

Чей вопрос точно прозвучит завтра на Прямой линии? Вот, видимо, этих людей в белых халатах, чье обращение уже дошло до Путина.

Вот как выглядит «массив информационных материалов», с которым  Путин работает перед Прямой линией:

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.19 / 9
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
публичное совещание
Дискуссия   50 1
Раньше такого не было: Путин провел публичное совещание с руководством администрации президента и телеканалов по подготовке к Прямой линии



Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.48 / 9
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Мустафаев
Дискуссия   51 1
Полковник Мустафаев стал врио начальника УВД Западного округа Москвы после увольнения генерала Пучкова

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.40 / 7
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Цитата: DeC от 19.06.2019 17:38:25Раньше такого не было: Путин провел публичное совещание с руководством администрации президента и телеканалов по подготовке к Прямой линии

Скрытый текст

Непонимающий


Ещё фото с совещания:









Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.63 / 11
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Демонстрируемые во время эфира "прямой линии" смс и интернет-обращения к президенту Путину не будут цензурироваться и будут показаны на экранах прямой линии. Единственными критериями пропуска вопросов и сообщений в эфир будет их цензурность и адекватность - источник. Он также добавил, что президент видит эти сообщения на собственном экране и на экранах вокруг и может ответить на любое из них, если посчитает это необходимым.

"Мы знаем, что пользователи соцсетей любят ловить "острые", смешные или важные сообщения - поверьте, это делают не только они [но и мы]. Также все вопросы, на которые президент не успел ответить, также не пропадают - они собираются по тематикам, ведомственным принадлежностям и расписываются на исполнителей. Президент, кстати, тоже ознакамливается с ними после "прямой линии".

Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.15 / 7
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
брань
Дискуссия   63 0
Роскомнадзор пояснил, что при необходимости использовать нецензурную брань в публикациях СМИ, необходимо маскировать ее так, чтобы в контексте фразы она не определялась однозначно.

Так в ведомстве объяснили продемонстрированные на презентации правила оформления обсценной лексики. По оценке Роскомнадзора, их коллеги из управления по УрФО в своей презентации "наглядно и доступно постарались объяснить представителям СМИ правила маскировки нецензурной брани".

В ведомстве отметили, что труднее всего поддается маскировке зарифмованная брань в стихотворениях.

"Тут, как говорится, маскируй - не маскируй..." - заявили в Роскомнадзоре агентству "Интерфакс".



Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.03 / 19
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия в отношении главы Пушкинского района Подмосковья Евгения Жиркова.

Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник, в среду в администрации района прошли обыски. "В отношении главы района проводятся следственные действия", - сказал источник. Он предположил, что это может быть связано с деятельностью Жиркова на посту главы подмосковной Балашихи, в том числе с вопросами долевого строительства.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.10 / 5
  • Комментировать
Born Rules
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +3,876.69
Регистрация: 14.04.2019
Сообщений: 7,117
Читатели: 2
Цитата: DeC от 19.06.2019 14:49:26Люди, оставляющие свои вопросы для прямой линии интересуются нацпроектами, заявил Дмитрий Песков.

"Много вопросов, которые свидетельствуют о том, что пока уровень понимания оставляет желать лучшего. Это, действительно, так", - сказал он.

Про безобразную в последнее время работу ФНС кто-нибудь спросит, интересно?
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.13 / 3
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Прямая линия
Дискуссия   294 0
В Орловской области проводится проверка по обращению участника долевого строительства на Прямую линию с Президентом Российской Федерации

http://sledcom.ru/news/item/1366053/



В Челябинской области возбуждено уголовное дело по обращению граждан на Прямую линию с Президентом РФ о ненадлежащих условиях пересечения железнодорожных путей

http://sledcom.ru/news/item/1366050/



В Республике Татарстан организовано проведение доследственной проверки по сообщению, адресованному на Прямую линию с Президентом Российской Федерации, об отсутствии дорог, сетей водоснабжения и газопровода в...

http://sledcom.ru/news/item/1366055/




В Воронежской области организовано проведение доследственной проверки по обращению граждан на Прямую линию с Президентом РФ о ненадлежащем качестве воды в двух многоэтажных домах

http://sledcom.ru/news/item/1366026/


Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.48 / 6
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Полиграфыч
Дискуссия   448 0
Во время отпуска в Италии Навальному на биткоин-кошелёк перевели больше 3 миллионов рублей.

Сразу после митинга в защиту журналиста Ивана Голунова Алексея Навального, по доброй традиции, отпустили из РУВД без протокола. И пока пять его соратников ожидают решения суда, он сам решил отдохнуть и отправился с дочерью на итальянский курорт Римини, где их уже неделю ожидает жена Юлия с сыном.

Традиционно во время его отпусков с кошельков ФБК выводятся миллионы рублей. Не стал он изменять традициям и в этот раз. Подмигивающий

19 июня 2019 года на счет Навального поступили 6 биткоинов (почти 3,5 млн рублей по курсу), которые были выведены в тот же день.

Все скриншоты и пруфы тут.

Подмигивающий

Вот как деньги выводить надо! Якобы в отпуск уехал... И отдохнул и дело сделал. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.34 / 24
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
Жириновский
Дискуссия   47 0
Жириновский после отказа Думы упростить предоставление гражданства русским: Это позор, когда в русском парламенте говорят: «нет, не будем помогать русским». Вы ввели все ограничения, чтобы невозможно было получить гражданство России. Вы предатели русского народа!




Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.40 / 11
  • Комментировать
Таф
 
russia
Обнинск
Практикант
Карма: +1,482.05
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 4,745
Читатели: 3
Цитата: Born Rules от 20.06.2019 00:15:21Про безобразную в последнее время работу ФНС кто-нибудь спросит, интересно?

Спросит. И еще много про что спросят. Но эти вопросы в эфир .не пойдут.
Президент будет в прямом эфире поручения раздавать крыши бабушкам отремонтировать и  прочим популизьмом заниматься.
Как то устал я уже жить в интересное и непростое для страны время...
  • -0.28 / 20
  • Комментировать
YuriWhite   YuriWhite
  20 июн 2019 12:02:11
...
  YuriWhite
Цитата: Таф от 20.06.2019 11:43:49Спросит. И еще много про что спросят. Но эти вопросы в эфир .не пойдут.
Президент будет в прямом эфире поручения раздавать крыши бабушкам отремонтировать и  прочим популизьмом заниматься.

Ну а как упавший ниже плинтуса рейтинг поднимать после кидка с пенсиями ? Но плохо получается. Путин на т.н прямой линии уныл как никогда. Хотя слегка радует что признался что средние зп не для всех.
Отредактировано: YuriWhite - 01 янв 1970
X
21 июн 2019 00:47
Предупреждение от модератора marrakesh:
А побалуйте-ка ссылочкой на размер плинтуса, за которым скрылся рейтинг президента, желательно в динамике. До 22:00 сегодня. UPD. Так и не дождался я ссылок, тогда ссылка - Вам.
  • -1.54 / 42
  • Комментировать
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,322.48
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,055
Читатели: 55
«Говорили в советское время, что нынешнее поколение граждан будет жить при коммунизме, а потом объявили, что вместо коммунизма пройдет Олимпиада»: Путин цитирует Пелевина





Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.24 / 12
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 31, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 30