Выбор России: текущая политическая ситуация

29,931,590 121,374
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5718533 не найдено в ветке "Выбор России: текущая политическая ситуация"!
Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Полячка
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +2,056.56
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 3,546
Читатели: 3
Цитата: Antybred от 02.07.2020 18:19:00Есть другая версия: Путин не является преемником-выдвиженцем Ельцина, а его назначение являлось переворотом.

 Очень может быть.
Никогда ни одна Империя на теориях не строилась: они строились на государственном инстинкте народа.
И. Солоневич
  • 0.00 / 4
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.73
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,977
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14
Цитата: AltTab от 03.07.2020 00:11:25
Скрытый текст

Не пришедшие, как минимум делятся на тех людей:
- кто очень внимательно смотрел телевизор последние месяцы, и так напугался коронавируса, что практически безвылазно сидит дома или на даче;
- кто в общем одобряет, но считает, что и без его голоса все хватит;
- кто не одобряет и считает, что его голос ни на что не влияет;
- кому вообще вся эта политика не интересна и на выборы не ходит никогда...

 В вашем утверждении есть свой резон , особенно про тех кто не явился .

 " Ибо если в стране 21% пидарасов, предателей и проворовавшихся чиновников, которым надо капиталы за границу выводить," то тут не радоваться надо, а в набат бить.  И здесь вы  близки к Истине 


 Камрад   Аква от 02.07.2020 15:42:16 сформулировал это так :

А вы считаете все должны быть за? Ну не генсека же выбираем. До 10 -ти процентов у нас оппозиции сильно и злобно ненавидящих Путина и нынешнюю власть в целом, впрочем как и российский народ, который мешает этим эльфам жить как в 90 е. Тобишь кайфовать на развалинах страны.
Остальные 12 процентов это невероятно сборная солянка. Думаю процентов 7- это те кто против обнуления, остальные те кто против бога, традиций, возможно националисты против роли русского народа и т.д.
Нормальный расклад всех мнений с доминирующим уверенным большинством За.

Пасечник  полагает : Это люди- неудачники по жизни ,либерастия , малообразованные и частично контрики от Ходора .

Вот так вот  .    
Отредактировано: Пасечник - 03 июл 2020 00:51:08
  • -0.18 / 9
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.79
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: rat1111 от 02.07.2020 20:03:41Ельцин как раз был плодом консенсуса элит. Если консенсуса нет - появляется новый Петр или Ленин, а не Ельцин. Ну или не появляется - тогда привет Лжедмитрий.


Рат, а какие задачи по-Вашему стояли перед первым Президентом России. И де-юре, и де-факто таки Россия сделала разворот на 180 градусов. Обрушился биполярный мир. Россия вошла в многополярный мир. Да уже тогда вошла, самим фактом разрушения мира биполярного.

Что это было... ХП кого-то, победа Закулисы, просто само так насралося не особенно и суть.
Но Мир стал другим. Принципиально другим. Исчезли два полюса создающие силовые линии в нем по которым все были вынуждены выстаиваться, сохраняя лишь незначительный потенциал для собственных колебаний в поле этих двух полюсов.
И кто и как впишется в этот Мир не знал никто. Ни Россия, не строившиеся ранее вдоль силовых линий биполярного мира, НИ ВТОРОЙ ЕГО ПОЛЮС.

Такой резкий поворот резко в моменте ослабил потенциал России, просто снесло многое что было выстроено НА СТАРОМ фундаменте.

А еще надо было сохраняя критический потенциал таки встраиваться в этот новый Мир. И закукливаться было НЕЛЬЗЯ. В многополярном мире это смерти подобно.

И какие задачи стояли перед первым прехидентом России, перед ее глубинным государством, перед элитами в той их части,  КОТОРЫМ БЫЛО ЧТО ТЕРЯТЬ, если бы Россия не выстояла?

Ведь, только определив эти задачи, можно роль конкретных персоналий оценивать, по соответствии ими сделанного этим задачам, не?
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.33 / 18
Полячка
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +2,056.56
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 3,546
Читатели: 3
Цитата: DeC от 02.07.2020 15:22:23И вот чтобы не возникло такого сейчас, нужно было бы передать президентство, остаться лидером, контролирующим преемника. А не в 2036-ом, когда будет за 80 лет, с возможными проблемами по здоровью и меньшими возможностями по контролю ситуации (как по времени, так и по возможностям).

Все зависит от цели. Сегодня целый день, в СМИ и по телевизору, речь идет о новых Законах, которые будут приняты в стране, причем впечатление такое, как будто эти  Законы уже подготовлены.....
Кроме того В.Путин сегодня сказал:
...что после распада СССР прошло совсем немного времени — современная Россия, включая ее политическую систему, находится в стадии становления.
"Мы во многом еще очень уязвимы, у нас многое, как говорят в народе, сделано пока "на живую нитку". Нам нужны внутренняя стабильность и время для укрепления страны, всех ее институтов", — добавил Путин.
 На основании чего у меня сложилось впечатление, что  наш Президент хочет переформатировать страну,  Тоесть изменить  Законодательство, возможно систему управления и т.д.,  что бы  уже не "на живую нитку",  а на века.  Для осуществления этого плана укрепления страны ему необходимо время и доверие народа.
 Перестройка Государства, по  разработанному тобой и твоей командой плану, приемнику не доверишь Этим по моему обнуление  и обусловлено
Отредактировано: Полячка - 03 июл 2020 00:51:47
Никогда ни одна Империя на теориях не строилась: они строились на государственном инстинкте народа.
И. Солоневич
  • +0.06 / 1
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,286.48
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,606
Читатели: 74
Цитата: Сизиф от 03.07.2020 00:49:31Рат, а какие задачи по-Вашему стояли перед первым Президентом России.

ИМХО
Без претензий на знание Истины
Чисто мое личное мнение
Оформленная на 24 съезде КПСС сделка по продаже СССР между "совнархозом", с одной стороны, "коммунистами/бабайками" с другой стороны, "группой Никсона" в США с третьей, "красными принцами" в Китае с четвертой и все договоренности - с приходом к власти в СССР "чекиста/коминтерновца" Андропова и ставленника этой же группировки Горбачева - были похерены.
Задача Ельцина - была вернуть их назад.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.26 / 10
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.79
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Тот самый, как его там .. от 03.07.2020 01:05:54Можно и так оценивать, а можно и проще. Если бы не Ельцин, то кто? Зюганов? Лебедь? Жириновский?
ИМХО, по сравнению с остальными, Ельцин был объективно лучшим. Не столько потому что он хороший, а скорее потому что остальные были ещё хуже.
З.Ы. неоднократно задавал вопрос сторонникам Навального - а если не Путин, то кто? Самое умное что я услышал в ответ - создатель сети Магнит, дескать, у него хотя бы есть опыт управления довольно-таки большой структурой. Смех и слёзы ....

Галицкий бы точно не пошел. Достаточно вменяем для этого Веселый
Пришлось бы креаклам его пинками гнать, но и в этом бы обломались, Скорее бы всего так и не поняли по итогам загона, кто и кого на самом деле куда загнал. 
Да и вааще, Серегей Николаевич в девичестве Арутюнян, высокий политик-с таких мало прельщает, даже в мриях, из числа тех кто из себя что-то представляет. А он представляет Веселый
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.43 / 19
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.79
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: rat1111 от 03.07.2020 01:02:16ИМХО
Без претензий на знание Истины
Чисто мое личное мнение
Оформленная на 24 съезде КПСС сделка по продаже СССР между "совнархозом", с одной стороны, "коммунистами/бабайками" с другой стороны, "группой Никсона" в США с третьей, "красными принцами" в Китае с четвертой и все договоренности - с приходом к власти в СССР "чекиста/коминтерновца" Андропова и ставленника этой же группировки Горбачева - были похерены.
Задача Ельцина - была вернуть их назад.


Ну в 70-е влезать не будем всуе, во-многом совсем другая тема, в которой «не так все однозначно», как минимум. В лубочном стиле ее обсуждать бессмысленно. Вернемся все же в 1991, с чего начали.
И как... вернул? А если нет то почему, интересно?
Неужто «ну не шмогла»...

Что Ельцин - то должен был делать, став в этот момент Президентом? 
Почему «ну не шмогла», если таки вернуть собирался, что помешало...  вопреки его стараниям что ли не срослось...  или таки не этим заморачивался.
Отредактировано: Сизиф - 03 июл 2020 01:51:11
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.25 / 16
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,394.23
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,476
Читатели: 12

Модератор раздела
Модератор ветки
Цитата: Сизиф от 03.07.2020 01:44:06Что Ельцин - то должен был делать, став в этот момент Президентом?

сдать первородство за похлебку,
 скорее всего должен был не дать подняться тем группам которые в договоре не участвовали
Цитата: Сизиф от 03.07.2020 01:44:06Почему «ну не шмогла», если таки вернуть собирался, что помешало..

а попросту кинули их "западные" не обеспечив договоренной похлебкой - легализацией наворованных активов ссср
Цитата: Сизиф от 03.07.2020 01:44:06.  вопреки его стараниям что ли не срослось...  или таки не этим заморачивался.

понял что кинули, и сдал власть группе не принимавшей участие в договоре
  • +0.27 / 4
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.73
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,977
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14
Сын знаменитого композитора М. Таривердиева стал не «мажором», а офицером спецназа ГРУ
Михаил Захарчук
01.07.2020
  


Сын – за отца, отец – за сына… Такая вот связка – одна из сильнейших скреп, на которых держится практически любое вменяемое государство. В советские времена это считалось идеологической аксиомой, непреложной нравственной истиной, воспетой даже в песне: «И говорила мать:/ «Бойцов не редеет строй,/ Должен и сын героем стать,/ Если отец герой». Должен. И точка.


У нас давно и устойчиво бытует мнение: дети генералов, если и проходят службу, то, как правило, в каких-нибудь «тепленьких» местах. Или же они вообще не служат, как сыновья подавляющего большинства высшей элиты общества. Не совсем так.


Скрытый текст

Не славы искал в боях офицер Таривердиев, и потому она его сама нашла. В день 60-летия со дня рождения Карена, я написал о нём небольшую заметку в соцсетях. Пришло много откликов. Вот лишь некоторые из них.
*
«Карена я хорошо помню. Он в журнале "Знамя" печатал свою прозу. Очень скромный, интеллигентный был юноша». Виктория Шохина, писатель.
*
«Спасибо за этот рассказ. Ничего не знала о сыне Таривердиева. Помимо гениальной музыки, какого парня воспитал!». Наталья Мальцева.
*
«Я раз в неделю езжу работать в Чучковскую музыкальную школу. Там о Карене знают. Собирались стенд делать, но это было до карантина. Я отправил им ссылку на вашу заметку». Олег Трунников.
*
«Не знал! Замечательный сын замечательного Человека! Такие  гордость Родины! Самая светлая Память Герою!» Oleg Aleev.
*
«Настоящий офицер. Настоящий человек. Настоящий мужчина». Алла Павленко.
*

Михаил Захарчук – полковник в отставке

Специально для «Столетия»
  
Отредактировано: Пасечник - 03 июл 2020 03:49:41
  • +0.59 / 24
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: Antybred от 03.07.2020 05:03:47По форме - сделали так потому что всеобщее избирательное право (которое, считаю, зло) предполагает уравнивание с дебилами, а по сути - все проголосовали за неизменяемость направления и первого лица. Мы находимся в условиях, когда отказаться от формально всеобщего избирательного права и видимости демократии невозможно ввиду общепринятости этих фейковых вещей в мире, поэтому приходится изобретать лазейки для существования государства.

Уравнивание с дебилами не страшно, потому что предполагается, что дебилы есть везде и всегда, но в здоровом обществе их все таки меньшинство.
А по поводу обсуждения поправок, то конечно не очень обсуждали, то есть не все. Но с другой стороны если, то как все население может обсудить поправки или вообще новую конституцию. Это же физически невозможно.

В раньшие времена вообще никто ничего не обсуждал, кто то что то написал, верховный совет из знатных механизаторов и хлопкоробов одобрил, и все довольны.Улыбающийся
Кстати по поправке о сроках президентства. Великолепный аргумент привел знаменитый лыжник Вылегжанин, он сказал, что было бы странно, если бы двукратного олимпийского чемпиона не допустили до следующих игр только потому, что он их уже два раза выиграл.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +0.43 / 10
Serge Yakupov
 
russia
Kazan
52 года
Слушатель
Карма: +135.88
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 667
Читатели: 1
Цитата: Пасечник от 02.07.2020 14:03:39Согласно представленным в информцентре ЦИК данным после обработки 100% протоколов, за принятие поправок в Конституцию РФ проголосовали 77,92% россиян, против - 21,27%.

Други, Камрады- подскажите  ?

Кто эти люди  21,27%. ? Это полный моветон , маргиналы, или "сознательные граждане " либеральных убеждений ?

Каждый пятый из голосующих  не довольны  своим житьём в России , не довольны Конституцией ... Или как ?

А нефиг было в поправки всякой твари по одной паре пихать. И зеленый бред, и культуру и бога и реформу госуправления. Осталось бы как Путин изначально предложил или было бы по тематическим группам - было бы ясно кто за что. Я против такой формы подачи голосовал.
  • +0.47 / 20
Yarri
 
russia
Муром
49 лет
Слушатель
Карма: +142.79
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 151
Читатели: 0
Цитата: Serge Yakupov от 03.07.2020 09:27:09А нефиг было в поправки всякой твари по одной паре пихать. И зеленый бред, и культуру и бога и реформу госуправления. Осталось бы как Путин изначально предложил или было бы по тематическим группам - было бы ясно кто за что. Я против такой формы подачи голосовал.

Для того и пихали всякое разное, чтобы именно на протестных настроениях сорвать голосование, так как голосовать и агитировать против изначально внесенного проекта изменений мог только политический самоубийца.
Посмотрите какая была компания по дискредитации поправок именно по поводу добавленого. Даже обнуление отошло на второй план (хотя его тоже пропихнули используя Терешкову втемную, кмк).
Для тех, кто это делал, первая наша отечественная группа чиновников, самые главные плохие поправки - невозможность иметь счета, гражданство, вид на жительство за рубежом. Они то недвижимость оставили еле-еле.
Другая группа единомышленников-попутчиков в данном вопросе - всякие пятые колонны и коллаборационисты. Они были против поправок по суверенитету и верховенства закона РФ.
Не буду удивлен, если половина фракции КПРФ замешана и там, и там. Да и в ЕР тоже хитроганы - типа мы за, но вот вам дополнительно еще тонна впристяжку законов о том, что вообще то в Конституции быть не должно, на мой взгляд.
Я так думаю...
  • +0.16 / 4
Таф
 
russia
Обнинск
Практикант
Карма: +1,476.26
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 4,727
Читатели: 3
Цитата: Андрей  Ка от 03.07.2020 07:08:01элитарий?истинный ариец?жидобандерщиной запахло.

Абырвалг! Абырвалг!
По существу есть что сказать? 
Всеобщее избирательное право означает что один ученый равен одному гопнику. Но гопников больше. И это проблема религиозного действа  "выборы"
Как то устал я уже жить в интересное и непростое для страны время...
  • +0.73 / 18
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.73
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,977
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14
Цитата: Serge Yakupov от 03.07.2020 09:27:09А нефиг было в поправки всякой твари по одной паре пихать. И зеленый бред, и культуру и бога и реформу госуправления. Осталось бы как Путин изначально предложил или было бы по тематическим группам - было бы ясно кто за что. Я против такой формы подачи голосовал.

Вероятно всю жизнь будете ходить в коротких штанишках.
  Если не понимаете зачем эти поправки в Конституцию .
  • +0.05 / 8
Соколов Алексей
 
russia
Тула
47 лет
Слушатель
Карма: +287.98
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 1,937
Читатели: 1
Цитата: DeC от 02.07.2020 16:01:42Я тоже голосовал за Путина и буду. Но Вас зацепило именно то что и меня. Недальновидная поправка, что очень не похоже на Путина. То есть он сам про все остальные поправки говорил что они на десятилетия и прочее.. А эта - мина замедленного действия. Как будто эту попраку со стороны приписали, знаете как бывает когда читаешь книгу и в какой-то момент замечаешь, как будто автора подменили и текст стал другим языком написан. А это позже оказывается что книгу дописывал кто-то другой..
Незнающий

Без "обнуления", но с вычеркиванием "подряд", после принятия поправок текущее президенство Путина становилось бы противоречащим тексту Конституции. 
Имхо, отсюда и костыль. А костыли - они из кода всегда торчат.Подмигивающий 
  • +0.03 / 1
lucent
 
Практикант
Карма: +5,709.34
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 14,043
Читатели: 13

Аккаунт заблокирован
Цитата: Таф от 03.07.2020 10:09:12Абырвалг! Абырвалг!
По существу есть что сказать? 
Всеобщее избирательное право означает что один ученый равен одному гопнику. Но гопников больше. И это проблема религиозного действа  "выборы"

А вот мне интересно. Те, кто предлагает избирательный ценз по образованию, имуществу, взносам в фонды и НДФЛ, профессии и т.п. осознают ли, что это фиксация избирательной системы "столиц"? Так как именно в столицах у нас наибольшая концентрация всего вышеперечисленного. У нас итак сейчас регионы в избирательном процессе "на правах бедных родственников", так как, по сути, нет ни одной политической силы, которая представляла бы регионы. Все партии реализуют интересы тех или иных столичных групп. А с такими цензами мнение регионов не будет стоить вообще ничего. 

Поэтому, я с пониманием, хоть и несогласием, отношусь к тем москвичам или питерцам, которые агитируют за ограничение избирательных прав по тем или иным критериям. Подсознательный шкурный интерес. Но всегда странно видеть, когда за это же ратует кто-нибудь из Орла или Нижневартовска... 
Отредактировано: lucent - 03 июл 2020 10:59:09
  • +0.21 / 6
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,303.00
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,733
Читатели: 56
Цитата: Сизиф от 03.07.2020 00:02:13
Скрытый текст


Более того, начнется еще до перевыборов РЕГУЛИРУЕМОЕ смещение рычагов гос. управления и подстройка госинститутов под новые задачи уже для преемника. В ходе этого и сам Путин вполне может свое место в будущем (после 2024) обозначить явственнее.
А вот без обнуления, «метания» точно бы начались не тогда когда Путин решит что пора уже и персоналиями наполнять трансфер власти, а тогда когда решат желающие пометаться. И еще до того начнут пытаться раскачивать страну в нужном им для этого направлении.

Опять, как и прошлый раз оговорюсь, что сие не вангование и не прогноз.
Просто именно попытка логического анализа того что Вы назвали «не логичным» и именно в отношении оставленного не под спойлером тезиса.

Но вот тут какая-то странная штука. Вот ради вот этого вот выделенного мной в тексте - точно ради этого стоило править конституцию, проводить решение по этой правке через КС...? На мой взгляд это стрельба из пушки по мухе. Такие средства, которые применили,  оправдывает только одна цель на мой взгляд — пойти на выборы самому еще раз.
 
Просто менять статью в конституции ради того чтобы поменьше интриг было в течении предвыборного года - это черезчур, не находите?
Отредактировано: DeC - 03 июл 2020 11:14:27
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.39 / 5
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,303.00
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,733
Читатели: 56
Цитата: Соколов Алексей от 03.07.2020 10:49:56Без "обнуления", но с вычеркиванием "подряд", после принятия поправок текущее президенство Путина становилось бы противоречащим тексту Конституции. 
Имхо, отсюда и костыль. А костыли - они из кода всегда торчат.Подмигивающий

Это не так. "Закон обратной силы не имеет." Это всё что необходимо было прописать (и не уверен что этого нет сейчас) в законе о поправках.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.03 / 1
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Yarri от 03.07.2020 09:43:24Для того и пихали всякое разное, чтобы именно на протестных настроениях сорвать голосование, так как голосовать и агитировать против изначально внесенного проекта изменений мог только политический самоубийца.
Посмотрите какая была компания по дискредитации поправок именно по поводу добавленого. Даже обнуление отошло на второй план (хотя его тоже пропихнули используя Терешкову втемную, кмк).
Для тех, кто это делал, первая наша отечественная группа чиновников, самые главные плохие поправки - невозможность иметь счета, гражданство, вид на жительство за рубежом. Они то недвижимость оставили еле-еле.
Другая группа единомышленников-попутчиков в данном вопросе - всякие пятые колонны и коллаборационисты. Они были против поправок по суверенитету и верховенства закона РФ.
Не буду удивлен, если половина фракции КПРФ замешана и там, и там. Да и в ЕР тоже хитроганы - типа мы за, но вот вам дополнительно еще тонна впристяжку законов о том, что вообще то в Конституции быть не должно, на мой взгляд.

Не оставили недвижимость. Согласна, что внутреннее сопротивление   в  чиновьечем  аппарате очень велико, и уже писала, что обнуление компромисс. И многие поправки  размыли , обгрызли.  Но было бы странно,  если бы те, против кого поправки направлены бросали бы чепчики вверх и не оказывали сопротивления. Политика это искусство возможного. Учитывая  фееричные обстоятельства  этого года  это уже высокое искусство.
  • +0.30 / 9
Соколов Алексей
 
russia
Тула
47 лет
Слушатель
Карма: +287.98
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 1,937
Читатели: 1
Цитата: DeC от 03.07.2020 11:13:56Это не так. "Закон обратной силы не имеет." Это всё что необходимо было прописать (и не уверен что этого нет сейчас) в законе о поправках.

А я не об "обратной силе" говорил, а о том, что факт противоречит тексту Конституции.  
Вы думаете, что "либералы" всех цветов радуги пропустили бы такой вкусный повод для воплей? А так "обнуление" ничего не добавило к стандартному "Путин переписал под себя!!!!"
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 33, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 5, Ботов: 26
 
read-only , Николаич