Выбор России: текущая политическая ситуация

29,932,179 121,376
 

Опрос
11 дек 2023, NavyGator
 
  •  

Будете ли вы голосовать за Владимира Владимировича Путина в марте 2024 года?

Опрос завершен.
Да, обязательно
 
79.94%
 
275
Выберу другого кандидата
 
7.56%
 
26
Не приду на выборы
 
6.40%
 
22
Ещё не решил
 
6.10%
 
21
Пещерный
 
russia
Рязань
53 года
Практикант
Карма: +1,570.38
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 2,652
Читатели: 3
Цитата: неКони от 24.08.2020 10:50:47Ефремов, как и следовало ожидать, даже не пытался найти адвокатов. Типа только сёдня будет встречаться. Судебное заседание отложено на 31.08.2020 г. Михуил предупрежден, что если не найдет платных адвокатов, ему назначат в порядке ст.51 УПК РФ государственного. Дело плавно перетекает в хроническую стадию.

Даже Фейгин решил не вмазывацца?Шокированный
  • +0.50 / 9
Helena
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +926.36
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 1,087
Читатели: 1
Цитата: alexus_90 от 24.08.2020 13:15:16Вопрос - кто требует Кравчука в отставку? Ответ - лдпр-овская и либерастическо-ворсинская (местный главхомяк навальнера) шобла, а также зюгановская клика. Но вот парадокс. На выборах за Кравчука проголосовало большинство. И это было вам как серпом по всем причинным местам. Вот с тех пор вы и пытаетесь его свалить. Но только - censored фигвам.

Теперь о протестутках еженедельных - тут даже говорить нечего. Тупые и проплаченные Ходорковским ( и прочими НКО), либо просто дебилы. Даром ли, вчера-позавчера Мойша Лондонский напомнил о себе приветами в Хабаровск. Может даже и деньгами. Ну и часть больны

Вы лжёте . За Кравчука ( действующего назначенного мэра с админресурсом) проголосовало 40% при явке 30% в сентябре 2018 года, народ не верил в выборы и считали что Едро все равно нарисует , как это было на предыдущих выборах. Это большинство ?! Был бы второй тур и он не стал бы мэром.

 И недоверие к выборам было причиной того, что Фургал победил толко во втором туре. В первом туре со Шпортом у них было одинаковое число голосов ( по 35%)  , и люди пошли голосовать через две недели  : явка выросла на 20% и Фургал выиграл 70% и 27% у Шпорта.

О том что выходит народ , никем не проплаченный и никем не организованный , уже заявляли и пресс- секретарь Путина Песков, и Медведев , и только едросовцы из Хабаровска продолжают нести бред, ибо привыкли лгать)) 

Если другие участники форума действительно могут заблуждаться из- за отсутствия информации, то Вы , как житель Хабаровска , не можете не знать, что на акции протеста после ареста Фургала выходили не только в городах , а даже в небольших посёлках . И про пакости Кравчука с открытыми люками на дороге по которой идёт шествие вечером тоже не можете не знать. И про ложь мерии о численности тоже не можете не знать. И тд, и тд.

У Фургала перед арестом рейтинг был 76% от всех жителей Хабаровского Края , а люди из других регионов когда узнавали о Фургале хотели себе такого же губернатора , «клонировать» хотели:-), чтоб на всех хватило. 

Тут ещё писали о СМИ. Соловьев и RT для меня умерли после их освещения протестов и дела Фургала, убедилась что они лгут, дезинформируют и являются русофобскими антинародными  пропагандистскими СМИ. Хотя раньше я их смотрела , больше не смотрю- нет смысла время тратить. 

Враг моего врага мой друг)))
  И если бы не оппозиционные  журналисты , не честные независимые журналисты , ведущие прямые репортажи и проводящие расследования мы бы ничего не знали и хавали бы ложь. Спасибо им .
Если бы не правозащитники , то Фургала бы также пытали , как и Мистрюкова и никто не остановил бы произвол. И сейчас творят произвол, но не в таком масштабе как в начале. И в этом заслуга участников протеста , которые привлекли внимание, обращались к правозащитникам и к жителям страны за помощью, поддерживают Фургала. 

Даже не постеснялись устроить спектакль с псевдоадвокатом Фургала, который делал от его имени заявления. 

И протестующие - бывшие сторонники Путина, на прошлых выборах многие голосовали за него , поэтому первые десять дней на акциях протеста не было антипутинских лозунговУлыбающийся  И об этом Путин знает. 
Отредактировано: Helena - 25 авг 2020 06:49:27
  • -0.75 / 38
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Практикант
Карма: +2,230.62
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: Helena от 24.08.2020 16:06:18... 

У Фургала перед арестом рейтинг был 76% от всех жителей Хабаровского Края , а люди из других регионов когда узнавали о Фургале хотели себе такого же губернатора , «клонировать» хотели:-), чтоб на всех хватило.  
...

А можно чисто из любопытства поинтересоваться: а чем же так славен Фургал, что все его хотели?
Создал новые рабочие места?
Увеличил зарплаты и доходы жителей?
Инфраструктуру кардинально улучшил?
  • +0.80 / 23
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +2,495.73
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 6,977
Читатели: 5

Бан в разделе до 30.03.2024 11:14
о гадах в России
Дискуссия   229 0
Чудовище, убившее ребёнка в Саратове, умрёт в колонии особого режима
24.08.2020 - 15:58


Чудовище, убившее 9-летнюю девочку в Саратове в октябре прошлого года, окончит свои дни в исправительной колонии особого режима.



Суд признал доказательства, собранные следственными органами Следкома РФ, достаточными для вынесения обвинительного приговора 35-летнему жителю города Саратова.



Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пп. «в, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).



Напомним обстоятельства того страшного преступления: утром 9 октября 2019 года преступник, находясь на территории гаражей, увидел 9-летнюю Лизу, которая шла в школу.



Подонок напал на неё, затащил в заброшенный гараж, где «повалил на пол, стал удерживать и совершил действия сексуального характера».
Девочка стала кричать, звать на помощь и попыталась вырваться из рук насильника. «Опасаясь быть изобличенным злоумышленник, сначала руками, а затем обнаруженным в гараже металлическим проводом сдавливал шею ребенка до тех пор, пока девочка не перестала подавать признаки жизни».



Убийца сбросил тело ребёнка в погреб одного из соседних гаражей, после чего скрылся с места совершения преступления.



6

Личность злоумышленника была установлена в кратчайший срок в ходе следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, проведенных следователями и криминалистами регионального СК совместно с сотрудниками ГУ МВД России по Саратовской области.



Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.






ист. Русские вести
Отредактировано: Пасечник - 24 авг 2020 16:30:20
  • +0.26 / 8
Var būt
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +220.04
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 750
Читатели: 2
Цитата: MasterRB от 24.08.2020 13:58:18Так, собственно, а кто мешает делать всё по закону?
Как, вообще, уголовник с условкой вылетел в Германию?
У меня вот возникают большие вопросы, почему меня легко могут не пустить за долг 10 тысяч или сколько там сейчас, причём далеко не всегда этот долг может быть в правовом поле, были прецеденты, прилетало разок от ТСЖ на ровном месте, хотя долгов не было и приглашения на суд не было. (Вернее может кто и спёр из ящика, но я его точно не видел, чисто наша местная проблема была двоевластие и борьба ТСЖ).
У меня вот как обывателя теперь тоже возникает мысль, что оппозиционировать однако гораздо выгоднее и государство начнёт лучше относиться, даже бесплатно в Германиях лечить начнут.

Для того, чтобы Вас пригласила лично фрау Меркель, как Навального, придется немало потрудиться на ниве предательства Подмигивающий
Всё заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец ;)
  • +0.32 / 11
Шланг
 
russia
на купюре
Слушатель
Карма: +121.68
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 466
Читатели: 2
Цитата: alexus_90 от 24.08.2020 11:54:20А вот если присмотреться к деятелям с Амурстали, то очень интересная картинка вырисовывается. Да только вот ещё двух депутатиков от лдпр-ни арестовали (и ещё у троих обыски были), из бывшего руководства завода. Там интересное инкриминируется и интересное ещё выплывет. Так что, ты сказочки за Роттенберга, конечно рассказывай - но, к реальности старайся быть поближе...Улыбающийся

Что такого необычайного инкриминируется то?)  Вменить может и хочется одно, но на данный момент кучу экономики через 35-ую проводят. Вопрос только до куда достанут. 
И кстати, факты в студию, а не голословные заявления. Очень хочется выслушать адекватного жителя г.Хабаровска, который умело меняет причины и следствия. Это я про Амурсталь и происходящее вокруг нее.
Ну не могу не накинуть на вентилятор... А кто был мэром города, когда выдавались разрешительные документы на возведение инженерных конструкций и коммуникаций для мкр Строитель?) Не подскажите? Не Фургал часом?Улыбающийся
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
  • +0.15 / 6
alexus_90
 
russia
Хабаровск
Практикант
Карма: +1,889.03
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 1,875
Читатели: 11
Цитата: Doctor_D от 24.08.2020 16:27:53А можно чисто из любопытства поинтересоваться: а чем же так славен Фургал, что все его хотели?
Создал новые рабочие места?
Увеличил зарплаты и доходы жителей?
Инфраструктуру кардинально улучшил?

Ну как вам сказать - визгу было много, шерсти было мало. Вернее так, чувак попутал свою личную шерсть с государственной. И ещё раз повторюсь, что после выборов, фургал свою пиар-команду не распустил, а вполне себе уже пиарился за государственный счет (65 миллионов рублей - это не хухры-мухры). А это в несколько раз больше, чем в любом, отдельно взятом дальневосточном регионе.Улыбающийся Причем невыгодные темы вообще не поднимались, ни в прессе, ни в соц.сетях. Зато заботливый фургал вёл приём граждан в инстаграме...Улыбающийся

Что ещё... Ах да, "народная рыба". Хорошая инициатива, начатая предыдущим губернатором Шпортом. Так вот, если в 18 году, летнюю кету народ ещё увидел (Шпортовский задел), то после победы фургала - осенняя кета фсё...Улыбающийся А далее, в том же 18-м году, недорогой кеты в магазинах уже не было. (благо у меня есть знакомые браконьеры - затарили). В 2019 году - летняя кета, как по волшебству, вместо того чтобы появиться в конце июля - начале августа, была фургалом специально придержана поближе к сентябрьским выборам в краевую думу.Улыбающийся И те крохи, которые перепали пенсионерам, подавались как великий дар, великого благодетеля фургала в частности и лдпр в целом. )))) А осенней же кеты, той самой недорогой и народной в магазинах уже практически и не было (благо у меня есть знакомые браконьеры - затарили). А меж тем, рыбная тема была одним из пунктиком предвыборной программы фургала - мол, "москали усю рыбу зъили" и я, такой весь в белом, порядок уж наведу. Угу... навёл...

Что ещё. Ах да, социальные транспортные карты. Да, там был косяк с внедрением ещё от предыдущей администрации. Но вместо того, чтобы признать свой провал и пойти на сотрудничество с администрацией города, фургал начал корчить козьи морды в сторону мэра Кравчука (пиар поддержка Губернии), но не получилось. Тогда вопрос просто замылили, как пиар-неперспективный, и просто тупо стали топить в бюрократических процедурах (судах, ФАС, аппеляциях и прочее). Т.е. почти за два года ничего.

Что ещё... Ах да, на Сочинском инвестфоруме в 2019 году фургал заявил, что раз я "народный", то срезал себе зарплату до жалких 400 тысяч. Ну сказал и сказал - это не значит что сделал.Улыбающийся Как я и писал ранее - в 2019 году на содержание фургала в бюджете края было заложено 11,4 млн. рублей. Зато на 2020 год - уже 11,9 млн. рублей. Народные оне такие...))))

Что ещё.... Ах да, пиар и строительство.Улыбающийся Когда была опубликована статистика за 2018 год, то был зафиксирован рост ввода жилья на 7% (Шпортовский задел). Но пиар-команда фургала раструбила, мол, вот какой мы народный, что - у меня растут дома.... Умные люди, только усмехнулись и сказали, что посмотрим что будет в 2019 году. И вот прошел 2019 год и начался 2020-й. И оказалось, что строительная отрасль в 2019-м рухнула сразу на 20%. И количество выданных разрешений на стротельство уменьшилось в разы.
Хе-хе, буквально полчаса назад, по России-24 показали фрагмент прессухи Дегтярева после приезда из Москвы, дык тот очень нехотя, но признал, что по количеству вводимого жилья край откатился на предпоследнее место в стране (84-е). И по темпам переселения из ветхого фонда - там же, на предпоследнем месте. Такие вот, закономерные последствия фургалиады в частности и лдпр-ни в целом. Доуправлялись.

Про инвестиционный рейтинг даже не буду вспоминать, тут ещё в 2018 году откатились на шестьдесят какое-то место с пятнадцатого при Шпорте.

Зато рейтинг у "народного", если верит некой Хелене - 76%. Впрочем, как это пЕарилось и рейтинговалось - мы теперь все прекрасно понимаем.Улыбающийся

Могу ещё поднакидать какашек помельче, например, как упал и без того не очень хороший краевой сельхоз, но смысла нет. Хомячкам и фургалоидам - это будет пофиг, там с прошивкой пока всё очень плохо. Ну а те кто понимает - и так уже всё понимает...Подмигивающий

У Дегтярева сейчас нелегкая задача - за год попытаться совершить если не рывок, то по крайней мере стабилизировать экономику после действий "народного" и "народных".... А да, он также возглавит региональное отделение лдпр. Провала я ему желать не хочу, так как это отразится на крае, но не верится мне, что сможет.... Хотя поживем - увидим.Улыбающийся
Вот как-то так. В таком ключе, в таком разрезе... как говаривал классик.Улыбающийся

АПД. Да, про то что при фургале обе зимы были в Хабаровске практически без снега, даже не хочу упоминать. Воистину, при Шпорте такой фигни не было.Улыбающийся
Отредактировано: alexus_90 - 24 авг 2020 17:47:13
Взгляд мудрости: всё - правда, и всё - ложь.
  • +2.55 / 43
Var būt
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +220.04
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 750
Читатели: 2
Цитата: Алёша Попович от 24.08.2020 17:30:12А разве приглашение Меркель отменяет действие российских законов?
И разве труд на ниве предательства не должен максимально затруднять пересечение российских границ в любом направлении?

Вот именно. То,что произошло, говорит о том, что была договоренность на самом высоком уровне. Зачем это надо - вопрос второй. Можно набросать немало конспирологических версий, но здесь этого не любят. Опять же - вдруг в точку попадет?Веселый
Всё заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец ;)
  • -0.04 / 5
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Практикант
Карма: +2,230.62
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: alexus_90 от 24.08.2020 17:36:49Ну как вам сказать - визгу было много, шерсти было мало. Вернее так, чувак попутал свою личную шерсть с государственной. И ещё раз повторюсь, что после выборов, фургал свою пиар-команду не распустил, а вполне себе уже пиарился за государственный счет (65 миллионов рублей - это не хухры-мухры). А это в несколько раз больше, чем в любом, отдельно взятом дальневосточном регионе.Улыбающийся Причем невыгодные темы вообще не поднимались, ни в прессе, ни в соц.сетях. Зато заботливый фургал вёл приём граждан в инстаграме...Улыбающийся
... 

...

Зато рейтинг у "народного", если верит некой Хелене - 76%. Впрочем, как это пЕарилось и рейтинговалось - мы теперь все прекрасно понимаем.Улыбающийся
... 
Вот как-то так. В таком ключе, в таком разрезе... как говаривал классик.Улыбающийся



Цитата: alexus_90 от 24.08.2020 17:36:49АПД. Да, про то что при фургале обе зимы были в Хабаровске практически бесснежные, даже не хочу упоминать. Воистину, при Шпорте такой фигни не было.Улыбающийся

Ну, я все это, примерно знаю. Но, думал, может я просто к Фургал-победителю Едросов предвзято отношусь. Мало ли.Улыбающийся 
Однако, это позорище с Фургалиадой очень чётко, как мне кажется, показывает, что к настоящей демократии наш народ совсем не готов. Потому что, не приведи бог, если она вдруг наступит-- везде к власти придут сладкоголосые жулики. Или харизматичные психи. И ещё неизвестно что хуже. 
З. Ы. Редактировать цитаты с телефона в электричке-- не самое удобное дело. 
Отредактировано: Doctor_D - 24 авг 2020 19:06:01
X
24 авг 2020 17:50
Предупреждение от модератора gvf:
А цитату порезать можно?
  • +0.08 / 6
Шланг
 
russia
на купюре
Слушатель
Карма: +121.68
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 466
Читатели: 2
Цитата: alexus_90 от 24.08.2020 17:36:49Что ещё... Ах да, "народная рыба". Хорошая инициатива, начатая предыдущим губернатором Шпортом. Так вот, если в 18 году, летнюю кету народ ещё увидел (Шпортовский задел), то после победы фургала - осенняя кета фсё...Улыбающийся А далее, в том же 18-м году, недорогой кеты в магазинах уже не было. (благо у меня есть знакомые браконьеры - затарили). В 2019 году - летняя кета, как по волшебству, вместо того чтобы появиться в конце июля - начале августа, была фургалом специально придержана поближе к сентябрьским выборам в краевую думу.Улыбающийся И те крохи, которые перепали пенсионерам, подавались как великий дар, великого благодетеля фургала в частности и лдпр в целом. )))) А осенней же кеты, той самой недорогой и народной в магазинах уже практически и не было (благо у меня есть знакомые браконьеры - затарили). А меж тем, рыбная тема была одним из пунктиком предвыборной программы фургала - мол, "москали усю рыбу зъили" и я, такой весь в белом, порядок уж наведу. Угу... навёл...

Что ещё.... Ах да, пиар и строительство.Улыбающийся Когда была опубликована статистика за 2018 год, то был зафиксирован рост ввода жилья на 7% (Шпортовский задел). Но пиар-команда фургала раструбила, мол, вот какой мы народный, что - у меня растут дома.... Умные люди, только усмехнулись и сказали, что посмотрим что будет в 2019 году. И вот прошел 2019 год и начался 2020-й. И оказалось, что строительная отрасль в 2019-м рухнула сразу на 20%. И количество выданных разрешений на стротельство уменьшилось в разы.
Хе-хе, буквально полчаса назад, по России-24 показали фрагмент прессухи Дегтярева после приезда из Москвы, дык тот очень нехотя, но признал, что по количеству вводимого жилья край откатился на предпоследнее место в стране (84-е). И по темпам переселения из ветхого фонда - там же, на предпоследнем месте. Такие вот, закономерные последствия фургалиады в частности и лдпр-ни в целом. Доуправлялись.

У Дегтярева сейчас нелегкая задача - за год попытаться совершить если не рывок, то по крайней мере стабилизировать экономику после действий "народного" и "народных".... А да, он также возглавит региональное отделение лдпр. Провала я ему желать не хочу, так как это отразится на крае, но не верится мне, что сможет.... Хотя поживем - увидим.Улыбающийся
Вот как-то так. В таком ключе, в таком разрезе... как говаривал классик.Улыбающийся

Спасибо за показанный уровень знаний) Буду иметь представление о глубине проникновения в вопрос.
Лгать не хорошо) 
Опишу только то, что известно и смогу подтвердить фактами.
Народная рыба как проект был обеспечен местными компаниями, то есть на кого было влияние. Не важно кто был губернатором. Шпорт или Фургал. Добытчиками в крае выступали РПК Восточное, Ухта-Пром и еще одно предприятие. Это местные добытчики с выделенными долями. По "просьбе" администрации данные компании поставили в крупнейшую сеть местную "Самбери" рыбу.  Только есть нюанс - в далеком 2017-м (при Шпорте) все три компании полноценно добывали на путине рыбу. Были построены 2 завода под переработку. ВСе было круто и хорошо, все счастливы. Но вот 2018 год пришел и начались проблемы у УХТА-Прома и РПК Восточное. Связаны они были не с администрацией (уже был Фургал), а с переделом рыбного рынка. В 2019 году накат на РПК Восточное был максимален ( так называемую китовую тюрьму раструбили на всю РФ не вникнув что это и зачем). Ухта-Пром был под  прессингом от органов и готовилась быть переданной новому собственнику (бедная руководитель налоговой Николаевского района, сколько она из-за этого шишиек огребла...). Добыча рыбы была не самая великая (ход рыбы был малый) и цены взлетели... Но РПК поставило даже для новой администрации рыбу в сети. Сколько могли.  То есть одна из 3-х компаний. 
В 2020-м году у нас остался единственный региональный крупный добытчик рыбы - РПК Восточное. Остальные были выкуплены королем краба РФ (наезды на УХТУ Пром и вторую контору не прошли даром). Теперь хоть кто в крае сможет договориться только с РПК, ибо собственник 3/4 лимана Амура мало того, что не проживает в крае, так еще и в розыске федеральном))))
Так что кто то очень хорошо напялил сову на глобус здесь в этом вопросе. Улыбающийся
Про строительство тоже пару штрихов к написаному. Был у нас крутой застройщик "СпецСтрой". Команда как на подбор - члены ЕР))) Строили ооочень много. Участки выдавались в приоритетном порядке. Но жадность сгубила) Космодром, воровство. История с ракетой в створе... В общем куча уголовных дел, арбитражей.. Банкротства подрядчиков, НО! Осталась куча жилья в различной степени готовности. Правоприемники Спецстроя довели недострой и вуаля - статистика то врать не будет - куча площадей ввели в эксплуатацию.... 
Приплюсуем общий спад рынка - вот и итог. Был бы шпрота - ситуация сильно бы не изменилась. Так что увы - сова и глобус часть 2.
Про Дегтярева и партии. Надо быть недалеким человеком, чтобы думать шаблонно. Партейная принадлежность ни о чем не говорит в нашей текущей политсистеме. К примеру помогают активно Дегтяреву далеко не однопартийцыСмеющийся И ничего... Но надо же за кого то там болеть?)
Ну и минутка лирики - уже давно не смотрю на формы, так как интереснее смотреть на содержание. 
Отредактировано: Шланг - 24 авг 2020 18:13:22
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
  • +0.55 / 16
netkas
 
Слушатель
Карма: +160.22
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 490
Читатели: 0
  • +0.16 / 6
bushd
 
Практикант
Карма: +2,171.53
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,965
Читатели: 0

Полный бан до 13.04.2024 00:13
Цитата: Serega от 24.08.2020 18:12:07Врачи в Германии выявили у Навального отравление\n\n Я не медик, но интересно.
Холинэстераза – главный фермент метаболизма кокаина, при котором образуются нетоксичные продукты его распада, поэтому считают, что препараты на основе ХЭ могут быть использованы при передозировке этого психоактивного вещества\n\n

Ну еще необратимые ингибиторы входят в состав БОВ.
Короче Алексей ГермАнович Скрипаль, встречаем....
Необратимые ингибиторы холинэстеразы имеют химическое строение фосфорорганических веществ (ФОВ). В эту фармакологическую группу входят инсектициды и акарициды (карбофос, хлорофос, дихлофос, паратион, малатион), боевые отравляющие вещества (зарин, зоман, табун) и средство для лечения тяжелой глаукомы армин
Отредактировано: bushd - 24 авг 2020 18:23:09
  • +0.06 / 3
Шланг
 
russia
на купюре
Слушатель
Карма: +121.68
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 466
Читатели: 2
Цитата: netkas от 24.08.2020 18:18:10В Омске у него кровь взяли, на генетический анализ ее, в поисках мутации в гене отвечающем за продукцию Холинэстеразы, если найдут - кокаинщик он новоявленный.

Ну кому будет интересно что там по результатам наших проб? 
Все традиционно - накинут говна на вентилятор прессы, а оправдания и опровержения возложат на РФ. 
Надеюсь наши полит технологи это учли... А по части направленности против СП-2 - очень годная версия. 
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
  • +0.12 / 5
Роман главный
 
Слушатель
Карма: -3.74
Регистрация: 11.04.2019
Сообщений: 29
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Сомневаюсь что кому то будет жаль но певица Ольга Бузова заявила что может уехать с России из-за случившегося с оппозиционером Алексеем Навальным, по ее словам в стране творится пипец


  • +0.25 / 7
Пещерный
 
russia
Рязань
53 года
Практикант
Карма: +1,570.38
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 2,652
Читатели: 3
Цитата: неКони от 24.08.2020 16:08:15Во-первых, Фейгина в России лишили статуса адвоката. Во-вторых Фейгин уже пару-тройку лет как сдриснул внаУкраину.

Коллега, Марк - он уже символ дебилизма. Пашаев и пр. только догоняют егоУлыбающийся
  • +0.83 / 8
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,619.21
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,891
Читатели: 20
Цитата: Doctor_D от 24.08.2020 19:05:05Ну, это не совсем дефект. Скорее- особенность.
Чтобы жить в такой системе нужно обладать набором навыков, в частности- иммунитетом к красивым словам со стороны политиков и управленцев.

А как вообще судить о кандидате? "Красивые слова" - вычеркиваем.
Остается - по делам?
Тогда приходим автоматом к одним старикам во власти. Как молодым прорваться, чтобы что-то сделать и предъявить потом?
  • +0.06 / 2
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Практикант
Карма: +2,230.62
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: NetGhost от 24.08.2020 20:41:52Как?\n\nО це было бы дiло (с) )))

Дык, хоть элементарно. Если Мавроди обещает 2000% годовых- стоит засомневаться. 
Если кто то обещает отнять все у олигархов и раздать простому народу (с), от чего тот народ станет жить припеваючи- нужно применить базовые навыки арифметики...
И так далее. 
(И, общее правило-- разводит на эмоции, значит, готовится жульничать. Работает и на политиках и на финансистах. 99.99%)
  • +0.30 / 8
Аква
 
russia
Питер
Практикант
Карма: +2,641.57
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Ну как-то так
Дискуссия   120 0
  • +1.41 / 34
Шланг
 
russia
на купюре
Слушатель
Карма: +121.68
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 466
Читатели: 2
Цитата: alexus_90 от 24.08.2020 19:01:18Враньем и передергиванием занимаетесь тут вы. Потому как и при Шпорте был сильный спад (что в общем-то коррелирует с общероссийскими показателями в среднем), но постепенно ситуация выправлялась и рост тем не менее был. (статистика вполне доступна). Но что-то я не слышал от предыдущей администрации бравурных речевок о том, какие ж мы хорошие, великие, народные и прочее. Обычная работа со своими минусами и плюсами текущего момента. А так, да - спецстрой, абырвалг, космодром, хризман, ну и конечно ЕР...Улыбающийся Но мы же говорим о фургале, "великом и ужасном народном" управленце. Все что нужно для понимания, я уже выше написал. \n\nДаже если и предположить, что всё вышенаписаное соответствует действительности...( в чем есть сомнения)Улыбающийся То.... как сказал кто-то и когда-то - "качество любой идеи, оценивается количеством накормленного ею населения".Улыбающийся
Меня абсолютно не интересует почему это произошло. Меня в первую очередьб интересует - что было сделано, чтобы ситуацию исправить. Точка.
А сделано было ровно ноль. НОЛЬ. Всё.

И даже в 2014 году, когда ход был никакущий (в основном из-за жаркой погоды и малой воды - знаю сам, рыбачили по лицензии) - тем не менее рыба в магазинах была весь год, пусть и не по "народным" ценам, но вполне себе приемлемым и доступным. И в 2015, и в 2016. Но в проблемах фургала был конечно виноват Шпорт, куле...\n\nДа ладно, серьёзно?Улыбающийся Это явно тянет на шутку дня.
Ну а насчет Дегтярева, да, помогают, по долгу службы, по должности. Потому как падать краю уже некуда.
А вот вы нам тут втюхиваете - какой был плохой Шпорт, и какой был прекрасный фургал. Какие негодяи в ЕР, и какие прекрасные люди со светлыми лицами в лдпр...Улыбающийся
Так что определитесь с крестиком и трусами.

Еще раз прочитайте мною написаное, потом подумайте и проанализируйте если способны. Рыба на прилавках четко коррелирует с тем, КТО ее добывает. НИКТО из местной администрации не договориться с человеком в федрозыске.  Точка.  Единственный РПК Восточное контролирует только 25% доли вылова. 
Все что я привел - факты. И они неоспоримы.

Мне одинаково наплевать на партпринадлежность за которую так топите или которую пытаетесь утопить. Причину уже объяснил. 
Если мне захочется полить фекалиями ЕР или конкретно шпроту, то поверьте  - писать могу много с фактами (а кое где и с указанием на уголовные дела), против которых как обычно аргументов у вас нет.
Кстати, со своего дивана не объясните присутствующим - что за 2 борта прибыли сегодня на местный аэродром военный и как они способны повлиять на нашу местную полит картинку?)))) Вы же все знаете и в курсе всего происходящего)))
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
  • +0.27 / 12
Шланг
 
russia
на купюре
Слушатель
Карма: +121.68
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 466
Читатели: 2
Скрытый текст
И снова кучка общих выражений и фраз. Без конретики.  Собственно о чем я и писал выше.Веселый
Пы.Сы. Указывать мне что делать мягко говоря вам не порангу... Улыбающийся
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
  • +0.49 / 15
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 22