Выбор России: текущая политическая ситуация
29,982,105 121,440
 

  DeC ( Профессионал )
30 дек 2016 19:44:33

Путин-Викинг!

новая дискуссия Дискуссия  203

"Фильм интересный. С удовольствием посмотрю еще раз": Путин встретился со съемочной группой "Викинга" и посмотрел с ними этот кинофильм



Щит и меч: Съемочная группа "Викинга" показала Путину реквизит фильма




Отредактировано: DeC - 30 дек 2016 19:45:19
  • +2.49 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
30 дек 2016 19:55:10

Хм... Судя по трейлерам и отзывам тех кто посмотрел фильм - унылое говно не имеющее к истории никакого отношения.
  • +0.26 / 17
  • АУ
 
 
  Юpий ( Слушатель )
30 дек 2016 20:43:13

Фильм действительно - ужасный шлак. Я так настроился на просмотр по трейлерам, долго ждал выхода, с гордостью смотрел на реакцию иностранцев на просмотры трейлеров. А с сеанса шел - как в душу плюнули. Такой сумбур, нелогичность, инфантильность и лубочность, что хоть стой, хоть падай. Вот просто плохо было после просмотра, как на духу говорю - в кои то веки решил довериться отечественному кино, раскрылся душой, а они мне так смачно харкнули. 

У Владимира Владимировича работа такая... дипломатичная по своей природе, выразимся так, вот он так и сказал. Ну из плюсов фильма - хорошо сделан, за техническую часть, действительно, не стыдно (по крайней мере на мой вкус). Но сценарно - феерия либерально-хипстерно-богемно-тусовочно идейной беспомощности, непонимания элементарных вещей об окружающем мире, истории, людской психологии и т.д., и т.п. В общем все что мы так "любим" в современном российском кино захваченным креакралами практически полностью.
  • +2.09 / 38
  • АУ