Выбор России: текущая политическая ситуация
29,990,300 121,462
 

  Удаленный пользователь
06 янв 2017 12:24:03

В центре Москвы "мажоры" на внедорожнике устроили стрельбу из автомата

новая дискуссия Новость  275

Если у тебя есть крутая тачка и ты хочешь попасть в историю родной страны, вовсе не обязательно на этой тачке травить салочки с гаишниками, считать ступеньки МГУ или полоть колесами городские клумбы. На Русиесть чудная барская забава: стрелять зайцев. Но если нет зайцев, а есть крутая тачка и есть, из чего стрелять, можно и просто - стрелять. Какое поле, милейший?! Москва! За МКАДом историй нет. А в Москве - любой прохожий заместо кролика: он и зритель, и потравить его...

- В воздух можно. Только в воздух... В воздух, да?
Бах-бах-бах-бах...
- Га-га-га-га!
- А-а-а-а...!
- Га! Ну, что скажешь? Га-га... Вот так вот!
Собственно, ага - вот так. 20-секундная зарисовка новых барских будней на днях появилась в соцсетях. Место действия, уточняется в подписи, - центр Москвы. В кадре - черноокие веселые ребята в черных кожаных цигейках на большом черном четырехколесном скакуне. Бах-бах - это черный автомат. Га-га - это ребятам весело. А-а - это прохожим страшно.
В Главном управлении МВД по Москве зарисовкой уже тоже впечатлились. Готовят рецензию. Лица основных "героев" прекрасно видны - они без грима, у них все натуральное. Читается и реквизит - номера на черных "скакунах".
- Сначала надо установить, где и когда снят ролик, действительно ли это столица, - объясняют полицейские. - И уже потом можно будет говорить о каких-то мерах ответственности.
Впрочем, мера, говорят белинские в погонах, напрашивается с четким сюжетом - статья 213 УК РФ "Хулиганство". Что ни слово - выстрел в точку: "Грубое - нарушение - общественного - порядка, выражающее - явное - неуважение..."
Это как раз про "га-га" - ага. До пяти лет тюрьмы. И за МКАД ехать необязательно - прекрасные места найдутся и внутри, ближе - к центру.
[movie=400,300]https://youtu.be/vaiUIlySDvw[/movie]
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +1.43 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
06 янв 2017 19:33:24

Полиция задержала мужчину, стрелявшего в воздух из автомата в Москве. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«В ходе проверки видеоролика, размещённого в сети Интернет, где неизвестный мужчина производит несколько выстрелов из предмета, похожего на автоматическое оружие, сотрудниками УУР ГУ МВД России по Москве установлен и задержан молодой человек, который производил выстрелы», — цитирует РИА Новости Волк.
По её словам, задержанным оказался 28-летний уроженец Махачкалы, который приехал в столицу с целью трудоустройства и проживал в одном из хостелов.
Ранее сообщалось, что полиция начала проверку видеозаписи со стрельбой из автомата в центре Москвы.
ссылка
  • +0.78 / 11
  • АУ