Выбор России: текущая политическая ситуация
29,973,503 121,428
 

  Magic Spirit ( Специалист )
27 апр 2017 19:16:57

Алексей Навальный госпитализирован после нападения в Москве

новая дискуссия Статья  188



А чего у "карбонариев" Навального, такие рожи довольные ?

Алексей Навальный госпитализирован после нападения в Москве
У оппозиционера обнаружили повреждение глаза из-за попадания зеленки
Сегодня в 18:34, 

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил, что его госпитализировали в результате нападения в Москве. Неизвестный облил его зеленкой и попал жидкостью в глаз, в результате чего Навальный получил повреждение.



Около часа назад Алексей Навальный сообщил, что неизвестный плеснул ему в лицо зелёнкой прямо на выходе из офиса. "Что неприятно, попали так, что у меня теперь весь правый глаз зелёный. И зрачок и роговица", - написал оппозиционер в своем Твиттере, приложив соответствующий снимок.
Через некоторое время он добавил, что к нему приехали по вызову врачи "скорой помощи". Они наложили повязку на глаз как на "тяжелораненого" и объявили, что должны доставить Навального в больницу. Сам оппозиционер добавил: "Выглядит комично, но глаз жжёт просто адски".

Посмотреть изображение в Твиттере

 Читать
Alexey Navalny 

✔@navalny
"Скорая" приехала, посмотрела на мой глаз темно-зеленого цвета и сказала, что забирает в больницу. Замотали как тяжелораненого

17:58 - 27 Apr 2017





В свою очередь пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш рассказала, что нападение произошло возле бизнес-центра, где находится офис Фонда борьбы с коррупцией. Навальный вышел, чтобы отправится на Global Event Forum, который проходит в Центре международной торговли и в этот момент неизвестный плеснул в него зеленкой.
Оппозицинер также вызвал полицию и написал заявление. При этом руководитель юридического отдела Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов сообщил в своем Твиттере, что приехавшая полиция отказалась изымать записи с камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать нападавшего.
Сотрудник ФБК Георгий Албуров рассказал, что нападение произошло, когда Навальный уже сел в машину, поэтому зеленкой оказалось залито заднее сидение машины, что скорее всего принесло ущерб в десятки тысяч.
.
Ссылка
  • +0.71 / 11
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  Удаленный пользователь
27 апр 2017 19:23:15
Интересно, а почему Навальный не наймет охранников? Не первое ведь нападение.
  • +0.04 / 2
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Lange ( Практикант )
27 апр 2017 21:05:31
Это плохо для имиджа.
Выгоднее нанимать нападающихУлыбающийся
  • +1.08 / 16
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
28 апр 2017 08:36:51
Точно, но последний явно перестарался, повредив глаз видного оппозиционэра, думаю ему сообщат о неполном служебном соответствии, с урезанием квартальной премии. К выборам, и ближайшим перфомансам, и необходимому для этого драйву, Анатоль  должен быть здоров, в тонусе, и живописно украшен зеленкой, но не повреждён. Улыбающийся
  • +0.29 / 5
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
28 апр 2017 09:43:55
Я...вот совсем не Доктор...и тем более не Глазнюк....А вот вспомнилось. (из разговора)
.
В глазном центре Федорова...перед операцией, все яблоко глаза мажут как раз ... зеленкой. (ну так  говорили мне, во всяком случае)
.
И если  эти сведения верны - то как можно зеленкой обжечь глаз....Незнающий
.
Это как когда то...А.Невзорова.... "На темном-темном пустыре....застрелили насмерть"....из мелкокалиберной винтовки...в подмышечную ткань (когда  что то там из УК на него завели)
  • +0.01 / 1
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
 
  Lange ( Практикант )
28 апр 2017 19:10:27
Недостарался.Улыбающийся Представляете волну "Путинские сатрапы лишили зрения лидера оппозиции", "Око за око! Путин, уходи!"

Вспоминается древний анекдот:

Брежнев звонит Косыгину:
- Слушай, разгадываю кроссворд, и не могу отгадать "Знаменитый одноглазый флотоводец, семь букв"
- Нельсон.
- Ну, спасибо!

Через какое-то время снова звонок:
- "Знаменитый одноглазый полководец, победивший Наполеона, семь букв"
- Кутузов.

Через полчаса:
- Слушай, а ведь у Моше Даяна, который победил арабов, тоже один глаз?
- Да
- Вот я подумал: давай нашему Гречко один глаз выколем?

Маршал Советского Союза А.А.Гречко в 1967-1976 годах был министром обороны СССР
  • +0.57 / 7
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  Ниа ( Практикант )
28 апр 2017 18:20:34
Видимо никто на него не нападает... сам организовывает эти нападения...  Зеленое лицо развешивают патриотические и не патриотические  блогеры в твитерах и всяких др. "ресурсах". Пиарят вольно или невольно, так народ лучше лицо запоминает и в мозгах граждан России совсем не знающих Навального, сначала засовываются, а после (неоднократным повторением) закрепляются  "знания" о дяде Навальном, и в далекую провинцию,  в том числе,  заносятся "знания"  о никому неизвестном ранее  Навальном. Не говном же его обмазывают и не навозом... зеленкой же. Я бы по молодости и по горячности в него бы коровьей лепешкой кинула... тухлым яйцом... зеленкой обмазать, это любить человека надо, а не презирать как ставленника США
  • +1.25 / 19
    Комментировать
  • Скрыто
 
  Ниа ( Практикант )
28 апр 2017 19:42:35
Боже, какие нежные оппозиционеры... и  во всей  стране, медийные всякие всю свою жалость отдали дяде Алеше...   
моего внука и внуков  моих знакомых из одной детсадовской группы до 3-х лет с ног до головы обмазанных зеленкой от ветрянки мы вот  сами жалеем...  Один вертлявый внучок сильно сопротивлялся...бабушка ватной палочкой промахнулась в глазик ткнула... в больничку их не кладут,  все дома лечатся... 
Дядя Леша какой-то особенный дядя...   в армии не служил... спортом не занимался... ему больнее
на все воля божья... а может  и рыхлым Лешам надо дать попробовать страной рулить 
(на правах пятницы АС 4 часа)
https://glav.su/file…31be47.jpg
  • +0.49 / 7
    Комментировать
  • Скрыто