Выбор России: текущая политическая ситуация
29,972,032 121,428
 

  Удаленный пользователь
23 июн 2017 21:00:19

Максакова пообещала отомстить за Вороненкова

новая дискуссия Новость  142

Экс-депутат Госдумы Мария Максакова, бежавшая на Украину, пообещала «гуманитарно отомстить» за своего убитого в Киеве супруга, другого беглого российского экс-депутата Дениса Вороненкова.

«Я за него все равно отомщу», - пообещала Максакова в интервью украинскому изданию «Факты».
«Мстить» она пообещала «гуманитарно». «Моя месть будет исполнена любви к моей новой стране и моих стараний. Все, что я хотела, но не доделала до конца в России, доделаю здесь - уже с обретенным опытом и знаниями - гораздо лучше, быстрее и качественнее. Это и будет моя месть», - заявила экс-депутат.
Также она уверяет, что всегда была против присоединения Крыма к России. Якобы для того, чтобы не голосовать за это решение и не присутствовать на церемонии присоединения региона, она уехала на отдых в Таиланд. В качестве доводов, доказывающих неизменность ее взглядов на вопрос, она рассказала о своей тогдашней домработнице из Винницы, а также о том, что, уезжая в отпуск, не оставила доверенности на голосование. «Они нервничали, что меня же еще и в Кремле не будет (на церемонии воссоединения – прим. ВЗГЛЯД)», - заявляет Максакова.
Крым она считает «без сомнения» украинским. По версии оперной певицы, Хрущев «насильно «впарил» Крым Украине» - этот регион «по всем экономическим показателям» отставал от других регионов СССР, так что, отмечает Максакова, Украине «было сложно и очень тяжело его поднимать».
Максакова – вдова Дениса Вороненкова, застреленного в конце марта в центре Киева бывшим нацгвардейцем Украины, украинским националистом Павлом Паршовым. Несмотря на то, что знакомые Паршова заявляют, что убийство было совершено им из идейных побуждений, украинские власти сразу же обвинили в преступлении Москву.
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.86 / 7
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!