Выбор России: текущая политическая ситуация
29,929,850 121,370
 

  Елка russia, Санкт-Петербург
10 ноя 2017 12:57:25

Западная молодежь вернула Ленина в большую политику

новая дискуссия Дискуссия  144

ЦитатаК юбилею пролетарской революции ее вождь подошел в хорошей форме. Политизированная молодежь голосует за социализм, миллениалы США считают Ленина героем, лидеры ведущих европейских партий провозглашают: «Этот лысый парень был гений». Образ Ильича будто восстал из пепла в странах, где его было принято демонизировать. Но почему так вышло? И к чему приведет?


//////
Более 23% американцев от 21 до 29 лет считают Иосифа Сталина героем. У Ленина показатели еще лучше – его называют героем 26% американцев.

\\\\\\\\

Лидер «Подемоса» отлично разъяснил испанской молодежи истинную суть революционной практики Ленина:

«У русских был один лысый парень – он был гений... Он во время войны, в 1917 году, когда в России рухнул царский режим, сказал русским – кто бы они ни были, солдаты, рабочие, крестьяне – одну очень простую вещь. Он сказал: «Мира и хлеба!» И русские, которые даже не знали, левые они или правые, сказали: «А лысый-то прав!» Потому что лысый парень не говорил о «диалектическом материализме», он говорил о «хлебе и мире». Это один из главных уроков двадцатого столетия».




статья полностью

Что-то мне подсказывает, что лет этак через 5-10 некоторые на западе скажут: Вот русские дураки, разрушили СССР. А были для нас примером!Веселый
  • +1.46 / 22
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!