Выбор России: текущая политическая ситуация
29,969,874 121,428
 

  Елка ( Практикант )
20 ноя 2017 15:48:34

Про плакальщиков из Н.Уренгоя.

новая дискуссия Дискуссия  159

Там, оказывается, в Бундестаге, их трое было. Все из этого гнезда или там из других регионов послали птенцов?
типа, оплакать погибших от рук бойцов РККА?

Слушайте, мне кажется, что наша система образования не в реформе нуждается, а в чистках.
П.С.

ЦитатаПредставитель Департамента образования Нового Уренгоя Михаил Терещенко прокомментировал скандальное выступления школьника Николая Д. в Бундестаге. Во время своей речи мальчик рассказал, как его поразила история жизни одного немецкого солдата, после чего он посетил место захоронения солдат вермахта в Челябинской области, где он увидел "могилы невинно погибших людей".
"В состав делегации вошли самые лучшие учащиеся гимназии, победители региональных и муниципальных олимпиад. Они представили свои проекты на тему ВОВ, а именно о Сталинградской битве. Николай, который представил свое выступление, имел более расширенное, более глубокое исследование темы, но в процессе сокращения текста, потому что попросили выступить не более чем на 2 минуты, получилось, что были неправильно расставлены акценты и те приоритеты, которые важны для нас, для патриотического составляющего, для россиянина, которыми мы руководствуемся все мы по жизни и те ценности, которые культивируются в семье ребенка, они в докладе не прозвучали", - отметил Терещенко. 
По его словам, разбирательства будут проведены после возвращения делегации в РФ. 
Он отметил, что семья Николая Д. - патриоты государства. Их предки воевали во время ВОВ. 
"Сам ребенок блестяще обучается, был даже отличником и характеризуется исключительно с положительной стороны в гимназии. Я уверен, что тот личностный окрас, который ребенок придал в своем выступлении, он касается судьбы одного человека, и ни в коем случае не отражает в себе и не содержит в себе поддержку фашизма и тех негативных, страшных вещей, которыми была изобильная Вторая мировая война", - добавил он.

http://ren.tv/novosti/2017-11-…age-eto-ne

Короче, о самом главном сказалДъявол
Отредактировано: Елка - 21 ноя 2017 04:01:02
  • +1.08 / 16
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!