Выбор России: текущая политическая ситуация
29,912,386 121,355
 

  Борисович russia, Москва
23 фев 2018 15:20:19

А ЧТО Титов?

новая дискуссия Дискуссия  1.469

(как специалист ударю по смыслам)
Это самая ПЛОХАЯ политическая рекламная кампания, которую я видел в своей жизни... Придумали ее абсолютно бездарные и тупые недоучки, которые даже не смогли осилить до конца учебник по НЛП...
Серьезно: Любая РЕКЛАМА, тем более политическая призвана ответить на какой-то поставленный вопрос, или опосредовано породить мысль с определенным посылом. А политическая реклама Титова порождает только вопрос без всякого ответа. Ответа нет в рекламе, ответа нет в его политической позиции, которая совершенно неопределенна. Все это говорит о политической НЕЗДОРОВЬЕ кандидата и его неготовности возглавить государство и уж тем более им управлять!
Самая тупая и нелепая предвыборная реклама. Неуместный минимализм. Особенно когда телевизор работает в фоновом режиме и человек не видит информационного посыла, а только три раза слышит этот вопрос без ответа. Такое впечатление, что кандидат не приготовил свой предвыборный ролик, а эфирное время выделено. Вот телевизионщики его так и подставили. В ролике сначала демонстрируется несколько фраз о том, что у нас в стране плохо. Потом риторический вопрос - "...а что Титов?"
А Титов - это огромное такое НИЧЕГО! Титов безмолвствует. Ответов и предложений, как исправить ситуацию, нет от слова совсем...На что вообще рассчитывает миллиардер Титов, председатель партии Роста с такой рекламой?


  • +1.36 / 16
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!